Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:24:26 пользователь Alarika сказал:

Ну и я, зануда и формалистка, не смогла пройти мимо и не прицепиться - натура такая.:fish_aqua:

Да, покупать премы для прокачивания командиров - это именно занудство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 04:37:43 пользователь __3BEPb_ сказал:

В данный момент если бы Гасконь был бы с 30 % скидкой взял бы не задумываясь. Просто у меня в порту есть Дюнкерк, нравится очень гемплей на нём. :Smile_Default:

Хороший кораблик взял по акции когда можно было заработать купон на 30-35% скидку. Геймплей непохож на Дюнкерк, ближе наверное к 10-к Репаблик.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:24:26 пользователь Alarika сказал:

Вот только на основании что "Мне вот сейчас абсалютно неинтересно играть не то что на 6 уровне, а даже на 8." делается вывод что премы ниже 9 уровня в принципе не нужны?

Совершенно верно,   мне новые премы ниже 8 уровня даже бесплатно не интересны.

 

Сегодня в 12:24:26 пользователь Alarika сказал:

А не будете ли добры сказать - а тем у кого еще нет десяток или тем кто не хочет/не любит на них играть(а таких в игре очень много) - на них этот принцип распространяется?

Если вы заметили, я писал конкретно про себя ,  каждый волен поступать так как считает нужным, здесь нет никакого снобизма или упрека, у всех своя правда. Если на десятках некомфортно и  или неинтересно , то конечно не нужно на них играть. Я как раз ровно об этом и писал: "концепция игры на каком то корабле и каком то уровне, ради того чтобы заработать опыт или кредиты, а не ради интересной игры именно на этом корабле, мне не нравится, те это напоминает работу, делать то что не нравится в игре , это такой мазохизм. "

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

2 "Бритта", 2 "Япа", 2 "Нема", 2 "Амера", 1 "Азиат"... Следуя данной логике, на оставшиеся 2 места просятся "Францы" и "Советы" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 12:24:26 пользователь Alarika сказал:

А пока элитный кэп добывает элитный опыт - новичок ровно сидит и ждет - хотя может свой опыт на преме добывать себе и сам тоже? Элитный + свой - и в итоге так быстрее выйдет.

Вот только на основании что "Мне вот сейчас абсалютно неинтересно играть не то что на 6 уровне, а даже на 8." делается вывод что премы ниже 9 уровня в принципе не нужны? А не будете ли добры сказать - а тем у кого еще нет десяток или тем кто не хочет/не любит на них играть(а таких в игре очень много) - на них этот принцип распространяется?

Да тут немного не про то речь. Гражданин заявил что премы ниже 9 в принципе не нужны. А когда ему напомнили о преимуществах премтехники, в частности о пересадке и переобучении командиров без штрафов - приплел концепцию игры ради фарма но без удовольствия. То что можно совмещать и фарм с прокачкой командиров и удовольствие от игры на уровнях ниже десятого почему то не допускается. 

В общем вся дискуссия вышла из за того что он написал "премы ниже 9 уровня в принципе не нужны". Написал бы "лично мне не нужны" - да никаких вопросов, не нужны тебе значит не нужны. А это "в принципе" как бы подразумевает что "не нужны" распространяется на всех игроков. Что не соответствует действительности. Ну и я, зануда и формалистка, не смогла пройти мимо и не прицепиться - натура такая.:fish_aqua:

У меня тоже бывают порывы на принцип пойти и ткнуть носом,  но почему то агрятся и обижаются...  Люди такие люди :-) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[USP]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
28 827 боёв

Я хочу Белфаста и Кутузова, все остальное не прельщает. Буду ждать, спешить некуда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:24:26 пользователь Alarika сказал:

а из за того что он написал "премы ниже 9 уровня в принципе не нужны". Написал бы "лично мне не нужны"

Ну вообще то вы передергиваете.    Я не говорил за всех  .  Дословно  " Мне вот сейчас абсалютно неинтересно играть не то что на 6 уровне, а даже на 8."  если вы ссылаетесь на кого то то делайте это корректно а не выдумывайте. И уж точно я не делал выводов за всех, из того что мне неинтересны премы ниже 9 уровня, я не писал что это касается всех. 

 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 857 боёв

Именно Алабамку и ждал :) Есть миссури, но почему-то не очень зашла, айова так вооще никак, еле прошел. А норка радовала, особенно в конце прокачки, аж жаль продавать было.

Ойгена бы взял если в клиенте за бублоны, а в преммагазе чтото жабка задавила.

Гасконца тоже хотел. Но- пока не было Алабамы. Что уж все в кучу валить.

да, белфаста и кутуза хочется, но нет- и нет, и так есть на чем гонять

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 870
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 972 публикации
33 886 боёв
Сегодня в 13:02:04 пользователь Filigranschik сказал:

Я хочу Белфаста и Кутузова, все остальное не прельщает. Буду ждать, спешить некуда.

Белфаст у меня есть, помню голову сломал, пытаясь сделать выбор между ними. 

Остановился на Белфасте.

:cap_cool: Может когда нибудь выпадет в контейнере и Кутузов...Ну или Николай I, эх. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

VI WARSPITE
VIII LOYANG
VII ATLANTA
VII ASHITAKA
VII SCHARNHORST
VII HOOD
VIII ATAGO
VIII PRINZ EUGEN
VIII ALABAMA

...

Так-то - не знаю, но Норка относительно Бисмарка или Амаги - че-то, вообще, ни о чем показалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 857 боёв
Сегодня в 13:27:17 пользователь ccoouuoocc сказал:

Так-то - не знаю, но Норка относительно Бисмарка или Амаги - че-то, вообще, ни о чем показалась.

Разные они. В рангах бисмарк наверное поинтересней. а в рандоме мне норка больше нравилась. А амаги вообще не люблю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 14:32:50 пользователь Fine_Vortex сказал:

Да, покупать премы для прокачивания командиров - это именно занудство.

Ага. Но капитаны с моих "Киева" и "Минска" тянутся в струнку перед своим занудным главкомом не потому что положено по уставу а потому что та до одури гоняла их на специально для этого купленном корабле и им теперь намного реже приходится гордо стоять на мостике своего тонущего корабля потому что за время учений они приобрели навыки стрелять дальше, поджигать чаще и прятаться лучше.:fish_aqua:

В общем УОП, взрывотехника и маскировку я прокачала командиру на "Ленинграде" и уже с ними посадила на "Киев". И играется он теперь бодро и фаново. 

И да - в процессе прокачки никаких страданий зафиксировано не было. :fish_aqua:

Сегодня в 14:36:00 пользователь Saferprim сказал:

 

 

Если вы заметили, я писал конкретно про себя , 

То и оно что и не заметила -  "в принципе" в том контексте в котором было употреблено для меня означало(и так и было понято) обобщение, единое условие для всех, я бы в этом контексте использовала сочетание "лично для меня" как более соответствующее.

Так что уж извините за возникшее недопонимание.:fish_aqua:

 

 

P. S. Да, я зануда. Хотя и не всегда - но иногда кэээк накатит и тогда хоть беги.:fish_panic:

 

Р. Р. S.  А теперь на минутку представьте каково было ученикам в моем классе когда я работала в школе.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:35:16 пользователь Alarika сказал:

Р. Р. S.  А теперь на минутку представьте каково было ученикам в моем классе когда я работала в школе.:Smile_teethhappy:

Очень хорошо. Когда, они закончив школу встретились со своим боссом, это было менее шокирующе, чем могло бы быть :Smile_teethhappy:

Сегодня в 13:21:33 пользователь Palych011255 сказал:

Белфаст у меня есть, помню голову сломал, пытаясь сделать выбор между ними. 

Остановился на Белфасте.

:cap_cool: Может когда нибудь выпадет в контейнере и Кутузов...Ну или Николай I, эх. 

 

Как я помню вышедшие из продажи премы выпадают в контейнерах, если собраны все продающиеся премы (но это не точно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:44:45 пользователь oleg_san288 сказал:

2 "Бритта", 2 "Япа", 2 "Нема", 2 "Амера", 1 "Азиат"... Следуя данной логике, на оставшиеся 2 места просятся "Францы" и "Советы" 

Ну и будет вам какой-нибудь Де Грассе. Не очень ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 13:32:11 пользователь Staile сказал:

Разные они. В рангах бисмарк наверное поинтересней. а в рандоме мне норка больше нравилась. А амаги вообще не люблю

Не знаю, но вот Тирпиц популярен - часто встречаю в рандоме, а Алабаму - редко.

Также много Шариков, Атлант и Сайпанов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 857 боёв
Сегодня в 14:08:40 пользователь ccoouuoocc сказал:

Не знаю, но вот Тирпиц популярен - часто встречаю в рандоме, а Алабаму - редко.

Также много Шариков, Атлант и Сайпанов.

Тирпиц самый первый прем ЛК 8, и достаточно прост в обращении. Сайпан первый АВ, Атланта один из первых КР. Шарнхорст тоже очень давно продается и хорош. понятно что их много

Алабама и продается меньше, да и американская баллистика не всем заходит.

Романов и Д"Артаньянов еще меньше, не скажешь же что плохие. Хранцуза бы хотелось погонять например.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[21RUS]
Участник
259 публикаций
22 382 боя

Блин вот чем им Дюнкерк помешал в клиенте......хотел дождаться скидочек на мелкие премы и взять его, пока только 3500 бублонов скопил, эх((. 

Но то что уберут выпадение модернизаций из СК это радует, может кораблик выпадет)

 

Изменено пользователем SanchesS21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 857 боёв
Сегодня в 16:43:54 пользователь SanchesS21 сказал:

Блин вот чем им Дюнкерк помешал в клиенте......хотел дождаться скидочек на мелкие премы и взять его, пока только 3500 бублонов скопил, эх((

А он вроде в клиенте остался. 5200 бублонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[21RUS]
Участник
259 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 16:53:59 пользователь Staile сказал:

А он вроде в клиенте остался. 5200 бублонов

завтра уберут, как обнова выйдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 14:27:17 пользователь ccoouuoocc сказал:

VI WARSPITE
VIII LOYANG
VII ATLANTA
VII ASHITAKA
VII SCHARNHORST
VII HOOD
VIII ATAGO
VIII PRINZ EUGEN
VIII ALABAMA

...

Как видим - 5 линкоров, всего 3 крейсера и только 1 эсминец. С большой долей вероятности последние 2 корабля акции будут эсминец и крейсер.

С завтрашним обновлением из клиента игры выведут "Симс" и "Де Грассе". Так что, если это будут они, то их нельзя будет купить за дублоны с 50 % скидкой, а только за рубли.

З.Ы. Вот эта новость -

Цитата

Корабли за дублоны

В клиенте игры для покупки за дублоны стали доступны следующие корабли: Prinz Eugen, Warspite, Kidd, Yūbari, Ashitaka, Аврора, Мурманск, Aigle, Gascogne, Duca degli Abruzzi, Roma и Anshan.

В клиенте игры для покупки за дублоны теперь недоступны следующие корабли: Admiral Graf Spee, Sims, Ishizuchi, Mutsu, Охотник, Dunkerque, De Grasse, Duca d'Aosta.

 

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×