Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 692
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 608 публикаций
30 664 боя
Сегодня в 14:03:01 пользователь deadmansgamble сказал:

К тому же пока не пройдет достаточное количество времени с момента выпуска корабля (Год как минимум, если я все верно помню)

У Кида по моему год не прошел:cap_hmm:

Сегодня в 14:03:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Учитывая количество марафонов и количество премиум кораблей не сложно подсчитать сколько вам придется ждать нужного вам марафона на нужный корабль.

На свиданье в гости к Богу не бывает опозданий :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 692
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 608 публикаций
30 664 боя
Сегодня в 14:19:26 пользователь Hiddis сказал:

8 лв - Kii, Hood, Loyang;

Hood - 7 уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 20:51:58 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Hood - 7 уровень

Точно)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 618
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 505 публикаций
36 500 боёв
Сегодня в 17:25:14 пользователь Ulisss сказал:

На Атланту (и на индейку, ЕМНИП) было 50%.

Так Вы же про 7-е уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 618
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 505 публикаций
36 500 боёв
Сегодня в 14:03:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Учитывая количество марафонов и количество премиум кораблей не сложно подсчитать сколько вам придется ждать нужного вам марафона на нужный корабль. ) К тому же пока не пройдет достаточное количество времени с момента выпуска корабля (Год как минимум, если я все верно помню) до того, как продаваемый корабль может попасть в марафон.

 

Так же своими словами отвечу.

 

Учитывая количество марафонов, политики компенсации, качество общения с покупателями, не сложно подсчитать сколько вам придется ждать что бы я задонатил еще хоть раз.  К тому же, пока не пройдет достаточное количество времени, с момента последней неприятной информации для лояльных донатеров, до того, как возможно спадет негатив.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 16:46:22 пользователь _Raven______ сказал:

Это вряд ли - грядет их ребаланс и при таком раскладе будет большой конфуз: брали одно а через пару месяцев нате вам другое

Конфуз будет по любому.

Так как, премиумных авианосцев много продано.

:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 14:13:29 пользователь Flugegeheimmen сказал:

О и хейтеры тут как ту . Я вас ждал родные :Smile_teethhappy:

 

Тока не вижу гневных постов и аргументированной критики . Только подлянки сплошные как обычно . Ничего нового . 

 

Сколько человека не корми , а он все не сыт . Что не предлагай , что не делай , а человек все не доволен . 

 

Я бы на месте разрабов на наш ру сегмент вообще положил с таким отношением аудитории . Этих токсичных обиженных хейтеров надо напалмом выжигать с форума 

Это что, сейчас мода такая, так агрессивно и злобно проявлять человеконенавистничество?

:cap_wander_2:

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 14:30:04 пользователь AK_100 сказал:

Вам уже вроде как объяснили, что не нужны старые премы игрокам, потому что они уже есть,  а новичкам я бы их покупать не советовал, т.к удовольствие от игры они приносили 2-3 года назад, а сейчас они живут в совсем других условиях. Вот поэтому и устраиваются подобные аттракционы невиданной щедрости. Знаете наверное поговорку " С паршивой овцы хоть шерсти клок" -:готовность довольствоваться небольшой выгодой из практически безнадежного источника 

Глядя на компенсацию, они не получат десятки тонн клочков шерсти.

:cap_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 14:42:02 пользователь Marsh_light сказал:

 

Скорее всего нет. Было уже сообщение от КМа, где говорилось, что до ребаланса их в продаже можно не ждать. Хотя... все мы знаем, что нет ничего более непостоянного, чем заверения.

 

И да, опять нытье развели. Леста устроила просто так распродажу барахла по 50%. Кому плохо-то? Или каждый игрок должен на каждой акции навариваться на пару премов? Вон недавно в вопросах/ответах человек интересовался какой прем взять, ему посоветовали Цезаря или Шарика. Если хотя бы один из них будет, поди плохо новичку взять за полцены? Хотя я понимаю, что у нас работает старый принцип "если акция мне не интересна, то акция - овса кусок".

 

Отдельно порадовало нытье, что на восьмерки скидка всего 30% Особенно с учетом того, что я даже не могу вспомнить, а была ли они когда-нибудь больше. Ну и, ныть, что восьмерки нинужны, потому что страдают с десятками, а потом ныть, что на восьмерки скидки мелковаты... ну, какое-то тут есть несоответствие.

 

P.S. А за дублоны ассортимент можно было бы и расширить, да. 

Была больше.

В недавней акции "Огонь по ценам", можно было себе набить скидку, на 8-ми уровневый премиумный кораблик аж 35%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 21:59:34 пользователь Einladend сказал:

Была больше.

В недавней акции "Огонь по ценам", можно было себе набить скидку, на 8-ми уровневый премиумный кораблик аж 35%.

На новый год 2017, если память не изменяет - на все 50% давали, без всякого набивания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 22:01:44 пользователь ccoouuoocc сказал:

На новый год 2017, если память не изменяет - на все 50% давали, без всякого набивания.

Воооот это было вообще прекрасно.

Я больше чем уверен, разработчики получили шикарный профит, от своей щедрости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 22:04:59 пользователь Einladend сказал:

Воооот это было вообще прекрасно.

Я больше чем уверен, разработчики получили шикарный профит, от своей щедрости.

Не знаю, но руководство вскоре у них сменилось... :cap_old:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 218 публикаций
19 668 боёв

Отличные скидки, но Варспит есть, давайте следующий))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 22:01:44 пользователь ccoouuoocc сказал:

На новый год 2017, если память не изменяет - на все 50% давали, без всякого набивания.

Ну ждите НГ....

Сегодня в 18:15:42 пользователь Reckrut70 сказал:

У меня один вопрос.Почему так разнятся преммагазины ЕУ и РУ регионов?Играю на обоих серверах,сравниваю,анализирую.:)

 

Покупательская активность разная?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 434
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 934 публикации
11 805 боёв
Сегодня в 17:51:11 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Насколько я понял комментариев на предыдущий мой  пост не поступит, поскольку прокомментировать деятельность собственной конторы сколь нибудь адекватно - это получится проявить нелояльность к ней. А это наказуемо. Сочувствую. Похоже что объяснять чужую нелогичность и некомпетентность та еще работенка. Удачи.:Smile_honoring:

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 20:51:58 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Hood - 7 уровень

Надо прочитать эпичную тему нытья на Худ у тех, кто не в курсе.

Сегодня в 22:37:42 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Насколько я понял комментариев на предыдущий мой  пост не поступит, поскольку прокомментировать деятельность собственной конторы сколь нибудь адекватно - это получится проявить нелояльность к ней. А это наказуемо. Сочувствую. Похоже что объяснять чужую нелогичность и некомпетентность та еще работенка. Удачи.:Smile_honoring:

Ну сделали хоть какую-то акцию, что всё время жаловаться?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 434
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 934 публикации
11 805 боёв
Сегодня в 22:40:15 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ну сделали хоть какую-то акцию, что всё время жаловаться?

Прям неловко спрашивать, в каком месте и кто жалуется? Таки прошу не смешивать оценку и отношение к решениям администрации (что бы никто ничего не перепутал) и нытье/жалобы. Донатеры не жалуются, они просто перестают платить.:Smile_izmena:

Пы.Сы. Балтийцы не обижаются - балтийцы мстят:Smile_teethhappy:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 16.07.2018 в 17:00:31 пользователь Argond сказал:

2. Лавочку с дублонами прикрыли 

Ты купил корабль за полную стоимость, а теперь он продаётся со скидкой. Для повышения твоей лояльности тебе могли бы дать компенсацию. Но нет же. :Smile_izmena:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:11:09 пользователь Saferprim сказал:

Сейчас никаких преференций, тем кто эту игру по сути содержит , нет. Ну на нет, и денег тоже нет.

Леста рассчитывает, что вы и так купите дублоны, но за полную стоимость. А значит не просто содержать продолжите, а еще и навар будет.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 22:55:17 пользователь Fine_Vortex сказал:

Леста рассчитывает, что вы и так купите дублоны, но за полную стоимость. А значит не просто содержать продолжите, а еще и навар будет.

Не могу отвечать за других, но со мной получилось ровно наоборот,   нулевые продажи  мне, нулевой навар.  После серии  решений компании  за последние месяца 3, я сэкономил уже 10 625 рублей, и это с мая месяца,  когда я сначала сократил донат, а затем перешел на политику нулевой толерантности к донату в игре. 

 

Кстати у "приоритетных" такие же настроения, самый популярный камент под новостью о летней распродаже;

Скрытый текст

23.thumb.JPG.6d70a2aa0765ce9bfbd7b8a55bd157dc.JPG

 

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×