Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 14:26:08 пользователь Staile сказал:

Чтож, странная акция для новичков, проводящих лето в городе... У кого кораблик есть- сразу мимо. 

Начало не впечатлило.

Если и дальше будут подобные унылые предложения- грустно.

Хотя- а вдруг на день ВМФ Кутуза выставят? 

Пффффффффф Мечтатель ))))))))))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв
Сегодня в 20:59:57 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы стараемся сделать так, чтобы скидки были скидками и их сейчас отнюдь не меньше. 

Ваши старания очень замечательны , но заметно что очередные скидки  и снова не касаются дублонов и покупок в клиенте. Никаких новых кораблей за голду , никаких скидок.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:54:48 пользователь boroda3005P сказал:

Главное чтоб игра не умерла за это время.А мы подождём.

танки уже 5 лет хоронят , ни как похоронить не могут :Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 16:20:54 пользователь S____T сказал:

танки уже 5 лет хоронят , ни как похоронить не могут :Smile_Default:

но и о большом количестве игроков вернувшихся в игру после рубикона и сербоголды, я бы тоже говорить не стал!

для меня танки умерли, а корабли пока еще нет, но нужны новые премы и новые ветки, пока этого я не вижу!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 15:19:26 пользователь Hiddis сказал:

Скорей всего будут такие корабли как:

8 лв - Kii, Hood, Logang;

7 лв - Atlanta, Indianapolis;

6 лв - Mutsu, De Grasse;

5 лв - Охотник, Мурманск, Marbelhead

4 лв - Ishizuchi.

 

P.S. Вот просто захотелось по гадать, если совпадет я не виноват :Smile_hiding:

Тут можно просчитать варианты. Скорее всего скидки будут на корабли 6, 7 и 8 уровней ( те, которые сейчас участвуют в БЗ, марафонах и операциях ). Сейчас в премиум-магазине 11 кораблей 8 уровня, 12 - 7 уровня и 14 - 6 уровня. Понятно, что не будет скидок на новинки.

Так что "Массачусетс", "Асашио", "Монаган", "Хайда", "Абруцци", "З-39" отпадают. Недавно были большие скидки на "Ишизучи", "Техас", "Аньшань" и "Граф Шпее".Так что нет смысла делать на них скидки ещё раз ( отпадают "Аньшань" и "Граф Шпее" ).

Вероятно, не будет скидок на корабли, продающиеся в Арсенале за уголь. Отбросим ещё и "Эгль". "Индианополис" раздавали по марафону.

Так что остается : 8 уровень - 9 кораблей, 7 уровень - 8 кораблей, 6 уровень - 9 кораблей. Всего - 26 кораблей, так что выбор большой.

З.Ы. Также вероятно, что не будет скидок на британские корабли. Их придержат до выхода ветки британских эсминцев.

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[B_K]
Участник
92 публикации
41 663 боя

А у Кэпа-то на конечностях по 4 (!) пальца всего....

Не человек он !!!

 

А премы я бы хотел покупать так: -дают покатать боёв на 10, потом можно купить или нет. Типа лизинг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 132
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 15:10:43 пользователь Marsh_light сказал:

Уж 2-3 годных корабля так точно будут.

Верится с трудом, но Вы вселяете надежду. Я почему то больше склоняюсь к распродаже неликвида в  виде Мутсу, Ашитаки, Марблхеда, Мурманска, Красного Крыма и  т.д:Smile_Default:

Изменено пользователем AK_100
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
395 боёв
Сегодня в 17:27:30 пользователь kapitan_lop сказал:

..............

З.Ы. Также вероятно, что не будет скидок на британские корабли. Их придержат до выхода ветки британских эсминцев.

Ну вообще то "Уорспайт" ......1bfee9dc7eec.gif

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 596
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 488 публикаций
36 346 боёв
Сегодня в 15:10:43 пользователь Marsh_light сказал:

 

Ой, ну мы же все знаем менталитет наших игроков!

 

Те, кому акция интересна, уже нашарили карточки и каждое утро будут мониторить ссылку, и в один из дней может быть возьмут что-то интересное за полцены, после чего будут на этом играть. И вероятность крайне мала, что хотя бы часть из этих людей зайдет сюда и напишет слова благодарности. Зато обратного пруд-пруди. Акция очень "не для всех", поэтому и огромное количество недовольных, которые недовольны по выше озвученным причинам. 

 

Та же компенсация с дублонами. В целом Леста сама виновата, потому что такую дырку нужно было предусмотрительно залатать еще во времена продажи самых первых премов, так что поделом им. Но вот в чем забавная ситуация. Не берусь проверять каждого в отдельности, но не получилось ли бы так, что люди, кто сейчас недоволен условиями компенсации с учетом скидки, начали бы здесь ныть про то, что дублоны обесценились и они никому не нужны, если бы компенсация была в полном размере?

 

Короче, лично я в этой акции не вижу вообще ничего плохого. Назначенные скидки почти что максимальны, учитывая все прочие распродажи, и взять за полцены какой-нибудь не супер хайповый прем для новичков или не потомственных коллекционеров было бы весьма кстати. Уж 2-3 годных корабля так точно будут.

 

В самой акции прохого нет.

Прохо в политике компенсации.

 

Годные корабли может быть и будут. Но у 98% донатеров они уже есть в порту. Так как уж донатеры то не упустили бы возможности прикупить годный кораблик ранее. Так что, только на новичков надежда.

 

По старой серой схеме получалось, что игрок купил корабль. Затем по текущей акции купил еще раз со скидкой 50%. В итоге купил корабль и дублоны, задонатив в 2 раза больше планируемого и получил за это скидку 25%.

Что в этом плохого увидели разработчики не понимаю.

 

Зато сейчас по мутной черной схеме покупателей будет в разы, если не в десятки или сотни меньше.

 

Вот пример радостных отзывов от акции.

Там, конечно, перегнули разработчики со скидкой. Сделали скидку на Граф Шпее, который раздавали в марафоне. Но в итоге, как уже приводил пример. Игрок тратит в 2 раза больше и получает за это скидку всего 25%.

При этом радости такая акция вызывала гораздо больше текущей. Так как игроки радовались, что купленное ими когда то барахло принесло хоть какую то еще пользу. А что может быть лучше покупателей радующихся покупками? Видимо, Леста считает, что покупатели не радующиеся покупкам лучше (по личному опыту). Ну, это их право. Они сделали свой выбор. Теперь народ (лояльные донатеры) вместо покупок (обеспечения реальными деньгами ВГ) хаит подобные темы на форуме. Этого и следовало ожидать. Они сделали свой выбор между донатом от лояльных донатеров и донатом от новичков. Так как мне, как лояльному донатеру, противно что либо покупать.

 

При этом была акция на купоны до 35%. Т.е. наигрываешь и можешь после этого по мутной черной схеме купить с купоном корабль имеющийся в порту и получить 100% компенсации.

Я сознательно не участвовал (байкотировал участие) в данной акции, что бы не было у меня возможности использовать мутную черную схему покупки дублонов со скидкой.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:27:16 пользователь LeopoldBloom сказал:

Каждый день корабли на баннере будут меняться, так что обращайте на него внимание, чтобы не пропустить наиболее интересное для вас предложение.

 

А там точно будет интересное мне предложение?:Smile_popcorn:

Может всё же список будет? А то не понятно, какое из них всё же интересное.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 15:32:06 пользователь AK_100 сказал:

Верится с трудом, но Вы вселяете надежду. Я почему то больше склоняюсь к распродаже неликвида в  виде Мутсу, Ашитаки, Марблхеда, Мурманска, Красного Крыма и  т.д:Smile_Default:

 

О! Ну, это да, самые "сливки" :Smile_trollface: Хотя, мне думается, что наверняка будет Атланта, и наверняка ее кто-нибудь купит, потому что несмотря на все недостатки чертовка продолжает манить к себе людей.

 

Сегодня в 15:37:37 пользователь CerberusGosha сказал:

В самой акции прохого нет.

Прохо в политике компенсации.

 

Вот честно, про компенсацию ничего сказать не могу, потому что сам не пользовался ни разу. Может это и правда проблема, может нет - не знаю.

 

Зато абсолютно согласен с унылейшей ситуацией с (не)нужностью дублонов и скудностью ассортимента в клиенте, а также отсутствие хоть какой-нибудь системы скидок или поощрений для злостных донатеров и потомственных коллекционеров, о чем также не раз писал. Человеку с 2-3 прем. восьмерками или тем более Миссури фарм как таковой не актуален, и новые корабли интересны чисто в плане поиграть. То есть потребность в товаре гораздо ниже, зато цена все также высока, как и для людей в них более заинтересованных. Группу КК и ту добили, а каких-нибудь "голд карт" для вдонативших мешки дублонов мы, наверное, вообще никогда не увидим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
395 боёв
Сегодня в 17:37:38 пользователь CruzBro сказал:

 

А там точно будет интересное мне предложение?:Smile_popcorn:

Может всё же список будет? А то не понятно, какое из них всё же интересное.....

Так а иначе какой смысл? В том то и вся фишка этой акции - чтобы ты не знал что будет завтра. Вот сегодняшнее предложение тебе показалось интересным хотя и не очень - и ты потерзался неопределенностью и решил "а вдруг интереснее УЖЕ НЕ БУДЕТ?! Надо брать сейчас!" - и таки взял. А интереснее - а вот оно - завтра-послезавтра. И ты снова достаешь кошелек....хоть и матерясь. Маркетинг однако.

Но уж слишком примитивный и заезженный этот маркетинговый ход - потому прокатывает далеко не со всеми. Со мной точно не прокатит - я ТОЧНО знаю чего хотела бы и все остальное гарантированно пропускаю. А если чего хотелось не будет вообще - то пропускаю вообще все.6dfbf6331042.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 527
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 021 публикация
29 442 боя
Сегодня в 15:37:04 пользователь A_L_A_R_I_K_A сказал:

Ну вообще то "Уорспайт" ......1bfee9dc7eec.gif

уорспайт уже древность-кто хотел-имеет. при полной компенсации дублонами взял бы парочку. а так нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 504 боя
Сегодня в 15:37:37 пользователь CerberusGosha сказал:

В самой акции прохого нет.

Прохо в политике компенсации.

При этом радости такая акция вызывала гораздо больше текущей. Так как игроки радовались, что купленное ими когда то барахло принесло хоть какую то еще пользу. А что может быть лучше покупателей радующихся покупками? Видимо, Леста считает, что покупатели не радующиеся покупкам лучше (по личному опыту). Ну, это их право. Они сделали свой выбор. Теперь народ (лояльные донатеры) вместо покупок (обеспечения реальными деньгами ВГ) хаит подобные темы на форуме. Этого и следовало ожидать. Они сделали свой выбор между донатом от лояльных донатеров и донатом от новичков. Так как мне, как лояльному донатеру, противно что либо покупать.

 

Полностью согласен. Очень чётко расписано. Плохого писать не хочется, но хорошего не вижу.

С учетом того, что на июль до сих пор нет расписания акций на месяц... Ох уж эта неопределенность. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 596
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 488 публикаций
36 346 боёв
Сегодня в 15:49:32 пользователь A_L_A_R_I_K_A сказал:

Так а иначе какой смысл? В том то и вся фишка этой акции - чтобы ты не знал что будет завтра. Вот сегодняшнее предложение тебе показалось интересным хотя и не очень - и ты потерзался неопределенностью и решил "а вдруг интереснее УЖЕ НЕ БУДЕТ?! Надо брать сейчас!" - и таки взял. А интереснее - а вот оно - завтра-послезавтра. И ты снова достаешь кошелек....хоть и матерясь. Маркетинг однако.

Но уж слишком примитивный и заезженный этот маркетинговый ход - потому прокатывает далеко не со всеми. Со мной точно не прокатит - я ТОЧНО знаю чего хотела бы и все остальное гарантированно пропускаю. А если чего хотелось не будет вообще - то пропускаю вообще все.6dfbf6331042.gif

Мне кажется эффект может быть и обратный.

Игроки будет ждать какой то хороший корабль и пропускать предложения в ожидании чуда.

Примерно. Вот сегодня такой кораблик, не буду брать, завтра, наверное, будет еще круче.

В итоге, приходит последний день акции и ничего не куплено. :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:49:32 пользователь A_L_A_R_I_K_A сказал:

Так а иначе какой смысл? В том то и вся фишка этой акции - чтобы ты не знал что будет завтра. Вот сегодняшнее предложение тебе показалось интересным хотя и не очень - и ты потерзался неопределенностью и решил "а вдруг интереснее УЖЕ НЕ БУДЕТ?! Надо брать сейчас!" - и таки взял. А интереснее - а вот оно - завтра-послезавтра. И ты снова достаешь кошелек....хоть и матерясь. Маркетинг однако.

Но уж слишком примитивный и заезженный этот маркетинговый ход - потому прокатывает далеко не со всеми. Со мной точно не прокатит - я ТОЧНО знаю чего хотела бы и все остальное гарантированно пропускаю. А если чего хотелось не будет вообще - то пропускаю вообще все.6dfbf6331042.gif

 

Я боюсь другого, что там только в очередной раз будут Тирпицы, Блискавицы и другие, которые уже года 2 как раскуплены и к примеру, мне не интересны, т.е. каждый день - разочарование от скидки, как сегодня:Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 14:34:19 пользователь DRAG0007 сказал:

Чтоб дублоны получить нужен кораблик в порту,где его возьмёт танкист ?

 А предложения со скидками были разовые,за редким исключением (Аризона и Ворспайт очень давно).

Тут уже половина кораблей по разным марафончикам выдавалась. Плюс раньше такие акции делались с многоразовой покупкой. Люди покупали Кутузов, а потом еще 10 Кутузовых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

С мобильного вот правда не проверить на какой корабль скидка,баннеры не показываются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 16:47:24 пользователь Marsh_light сказал:

 

Хотя, мне думается, что наверняка будет Атланта, и наверняка ее кто-нибудь купит, потому что несмотря на все недостатки чертовка продолжает манить к себе людей.

Вот тут согласен. Из всех премиум-кораблей есть желание купить только "Атланту", т.к. это уникальный корабль, не имеющий аналогов и клонов в прокачиваемых ветках. К тому же она отлично подходит для прохождения операций на 7 уровне и выполнение БЗ на количество попаданий ГК. 

А "Николая 1-го" и "Кутузова" в продаже уже не будет.

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×