Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forest_Jamp

Авикаводы

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 17:32:50 пользователь Aliris_ сказал:

 

Он прав на 100%.  Различие между премией и зарплатой знаете? :Smile_playing:

врятли! я видел премию, когда был военным, только на новый год и в виде 13-й. Вот что я знаю про премии :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 534 боя
Сегодня в 16:33:37 пользователь House_Of_Evil сказал:

Раки против раков))))

 

И клешни, клешни выровнять!  А то забалансит крупного против мелкого...  :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 16:32:40 пользователь onik63 сказал:

Я нашёл того , кто тебе ставит минус постоянно. Сдам его за ведро арахиса :)). Потому что сам , ты вряд ли догадаешься , кто это :)).

 

P.s : ненавижу тебя и ClearLook.

Скрытый текст

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±Ð¾Ð»ÑÑÐ°Ñ Ð»Ð¾Ð¶ÐºÐ°ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð²ÐµÐ´Ñо аÑаÑиÑа

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 17:32:50 пользователь Aliris_ сказал:

Различие между премией и зарплатой знаете? 

Одна черная другая белая:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
37 189 боёв
Сегодня в 16:35:37 пользователь Aliris_ сказал:

 

И клешни, клешни выровнять!  А то забалансит крупного против мелкого...  :Smile-_tongue:

Да да, это я упустил, спасибо:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 16:30:23 пользователь pauk_252 сказал:

але...как раз авики самый сложный класс, тебе надо контролировать воздух, стараться прикрыть свой фланг и по возможности соседний, на противоположный забить, победить ястребов врага через ухещрения алт атаки и потопить эсмов в начале боя, и все это происходит в один момент, пропустил вспышку потерял ястребы, пропустил момент не забрал эсма, сложнее класса в игре еще нет)

поправил малеха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 16:09:22 пользователь AsukaSoryu сказал:

чего то на форуме много защитников курятников

В далекие времена на форуме  было все на оборот, причем с  приличным перевесом     и гоняли пернатых не хило так , но время идет времена меняются   , хотя  ребаланс ав  на горизонте  может все изменится в одночасье  и чьи то пернатые тушки начнут полыхать :Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 412
[_KLB_]
Участник
3 028 публикаций
29 865 боёв
Сегодня в 16:12:09 пользователь Forest_Jamp сказал:

Слушайте,никто меня не обижал,тем более в игре.глупо обижаться на игру.Я просто высказал своё мнение на видение игры.без авиков.Точка.Кому-то нравится,кому-то нет.А смог я или не смог...ой ну это не авикаводам судить.Пробовал.Да.Врага надо знать в лицо.только для этого.Посидел бы боёв 100 за авиком и был бы на нём 70%.Ничего сложного,правильно настроить перки,модули и вперёд.Я всё ещё считаю авики самым ненужным классом в игре.не убедили.без аргументов почему они должны здесь быть.

Аргумент самый простой: Если игроки играют на авиках и их не малое количество, значит этот класс востребован и он нужен в игре.

Вы высказали своё мнение, остальные высказывают своё мнение и это право каждого.

А вот делать рандом "серым" не нужно. Сделали нытики "серый" рандом в танках и они же от этой серости перебежали в корабли и занялись любимым своим делом: выпиливать классы кораблей.

 Разнообразие кораблей в игре и право выбора своего класса корабля это и привлекает игроков и не надо ограничивать свободу других в этом плане. А пиу-пиу это вам в другую игрульку. Оставьте нам эту, плиз.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 На мой взгляд авианосцы в нашей игре вполне соответствуют по положению своим реальным прототипам.  Они имеют высокое влияние на бой, способны отправить на дно любой корабль и эффективно контрятся восновном только другим авианосцем. Так же они являются самым желанным фрагом любого игрока, ну, чтоб отомстить "за всю фигню" как говорится.   И да, играть на них не просто и не сложно, играется на них по другому. И геимплей на них заходит не всем, я например устаю уже через 2-3 боя от управления кучей авиагрупп и постоянного контроля положения своего корабля, кораблей противника,с амолетов вражеского авика, направления ударов противника и тд и тп.   Без них игра потеряет очередную долю реалистичности и полностью лишится духа сражений времен второй мировой войны.  Единственное с чем соглашусь что 10 уровень авианосцев, впрочем как и 9 стоит подрезать,  они определенно перегибают. Особенно Имбвей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:38:39 пользователь Forest_Jamp сказал:

Авикаводы-это игроки,не сумевшие реализовать себя на других классах кораблей.

Мда орнул )

Скрытый текст

5b4f42d17380b_2018-7-18_16-37-32_112.jpg.949d2fec6f071023c1a945f9759a24dd.jpg

Действительно стоять на Ямато или Москве носом весь бой или хабаровске плавать на квантовой тяге нажимая по кд ЛКМ  куда сложнее чем в лучшем случае нажимать 8+ кнопок на хакурю в мире где даже у эсминцев есть заградки

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 17:37:07 пользователь lDKDl сказал:
  Показать содержимое

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±Ð¾Ð»ÑÑÐ°Ñ Ð»Ð¾Ð¶ÐºÐ°ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð²ÐµÐ´Ñо аÑаÑиÑа

 

Нельзя верить Слонам ( с ). :)).

 

P.s: ненавижу тебя и ClearLook.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
37 189 боёв
Сегодня в 16:42:48 пользователь Yalomishte сказал:

 На мой взгляд авианосцы в нашей игре вполне соответствуют по положению своим реальным прототипам.  Они имеют высокое влияние на бой, способны отправить на дно любой корабль и эффективно контрятся восновном только другим авианосцем. Так же они являются самым желанным фрагом любого игрока, ну, чтоб отомстить "за всю фигню" как говорится.   И да, играть на них не просто и не сложно, играется на них по другому. И геимплей на них заходит не всем, я например устаю уже через 2-3 боя от управления кучей авиагрупп и постоянного контроля положения своего корабля, кораблей противника,с амолетов вражеского авика, направления ударов противника и тд и тп.   Без них игра потеряет очередную долю реалистичности и полностью лишится духа сражений времен второй мировой войны.  Единственное с чем соглашусь что 10 уровень авианосцев, впрочем как и 9 стоит подрезать,  они определенно перегибают. Особенно Имбвей.

Или бездарно и бесполезно умереть , как три японских авианосца в битве за Мидуэй..вроде три.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 16:02:04 пользователь lDKDl сказал:

он недавно на шокаку играл и там его через бедро и в нокаут.

Его там, видать, на мелкие брызги разорвало, а не через бедро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 534 боя
Сегодня в 16:39:46 пользователь 26rus_VladD сказал:

Одна черная другая белая:cap_haloween:

Бывает и так, но это не страшно - главное чтобы сумма была достойная!  :Smile_playing:

А разница в том что з/п тебе обязаны выплатить согласно трудовому договору в любом случае, до тех пор пока тебя не уволили.  А вот премия это (кроме редких случаев, прописанных в трудовом договоре)  как бы на усмотрение руководства - могут выплатить, а могут и нет.   Так что официально ты никаких претензий предъявить не можешь, только вайнить...  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 16:45:00 пользователь House_Of_Evil сказал:

Или бездарно и бесполезно умереть , как три японских авианосца в битве за Мидуэй..вроде три.

Четыре если мне не изменяет память)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 412
[_KLB_]
Участник
3 028 публикаций
29 865 боёв
Сегодня в 16:43:44 пользователь onik63 сказал:

 

P.s: ненавижу тебя и ClearLook.

Ваша взаимная любовь-уважуха  с IDKDI  просто восхищает :Smile_teethhappy:.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
37 189 боёв
Сегодня в 16:47:05 пользователь Yalomishte сказал:

Четыре если мне не изменяет память)

Блин..пойду погуглю..но вроде 3 из 4..ушел в Википедию))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Не узнаю форум - пару лет назад тема "нерфить авики!" собрала бы сотни +, а сейчас?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 534 боя
Сегодня в 16:48:25 пользователь guglog сказал:

Ваша взаимная любовь-уважуха  с IDKDI  просто восхищает :Smile_teethhappy:.

 

"От ненависти до любви один шаг!" (c)  :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
37 189 боёв

Точна 4.. этож Нада так ракануть..видима раки против Тенкена были..и тяжёлый крейсер Микума..хорошо что Зао не построили а то и он бы наверняка погиб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×