Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Baltimore - американский крейсер VIII уровня

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 472 боя
Скрытый текст

shot-20_02.01_23_04.17-0134.thumb.jpg.3be550716f657074f7e034e8a7a55218.jpgshot-20_02.01_23_04.38-0622.thumb.jpg.9f6e0b04ccbee469cb8f447c6193018c.jpg

 Кажись обновил рекорд опыта по аккаунту

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 02:58:01 пользователь Ryuuga сказал:

рекорд опыта

tenor.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 02.02.2020 в 01:58:01 пользователь Ryuuga сказал:
  Показать содержимое

shot-20_02.01_23_04.17-0134.thumb.jpg.3be550716f657074f7e034e8a7a55218.jpgshot-20_02.01_23_04.38-0622.thumb.jpg.9f6e0b04ccbee469cb8f447c6193018c.jpgimageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

 Кажись обновил рекорд опыта по аккаунту

А можете залить реплей на вовсреплейс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
534 боя

Добрый день.

 

Пройдена вчера была ветка до Балтимора. После изучения форума по 8-ому крейсеру США желания его покупать и качать дальше - поубавилось.

 

Есть серебро на покупку только одной 8-ки, поэтому вопрос к форумчанам:

 

1. Стоит ли покупать Балтимор и какие перки лучше взять на капитана? В ветке американских крейсеров есть обсуждение про перки, но опубликована она была давно и на сколько сейчас актуально играть по билду тяжелого крейсера?

2. Есть альтернатива у меня и могу за серебро купить 8-ку британских тяжелых крейсеров. По марафону из сундука выпал Суррей и открыт следующий корабль. 8-ку еще больше поливают "грязью" как бесполезный корабль, чем Балтимор.

3. Забить на две указанные ветки выше и прокачать что-то другое, например, японские Ткр.

 

Благодарю за совет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 062 боя
Сегодня в 13:10:39 пользователь Hemda сказал:

Пройдена вчера была ветка до Балтимора. После изучения форума по 8-ому крейсеру США желания его покупать и качать дальше - поубавилось.

 

Есть серебро на покупку только одной 8-ки, поэтому вопрос к форумчанам

Советую почитать тему:

 

- со всеми коментами.

 

Еще отличные статьи @Olga_Odessa "Крейсера для новичка" в "Главном калибре":

 

Много полезного. Для себя кое-что решил с помощью этих публикаций. В частности, Балтимор пока отодвинул по порядку освоения, качал немцев и японцев.

 

Удачи!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 12:10:39 пользователь Hemda сказал:

Добрый день.

 

Пройдена вчера была ветка до Балтимора. После изучения форума по 8-ому крейсеру США желания его покупать и качать дальше - поубавилось.

 

Есть серебро на покупку только одной 8-ки, поэтому вопрос к форумчанам:

 

1. Стоит ли покупать Балтимор и какие перки лучше взять на капитана? В ветке американских крейсеров есть обсуждение про перки, но опубликована она была давно и на сколько сейчас актуально играть по билду тяжелого крейсера?

2. Есть альтернатива у меня и могу за серебро купить 8-ку британских тяжелых крейсеров. По марафону из сундука выпал Суррей и открыт следующий корабль. 8-ку еще больше поливают "грязью" как бесполезный корабль, чем Балтимор.

3. Забить на две указанные ветки выше и прокачать что-то другое, например, японские Ткр.

 

Благодарю за совет.

по сути Балтимор это Демойн без хилки, великолепным показался мне, играю на нем, хотя 10 лвл вкачан

играю таким командиром с такими модернизациями

 

Скрытый текст

shot-20_02.26_21_29.55-0880.thumb.jpg.fd91ff1c2bd1835a7525df903ae65fdf.jpgshot-20_02.26_21_29.45-0804.thumb.jpg.64cd0e5a57af54699aed93edfa0662b3.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 26.02.2020 в 12:10:39 пользователь Hemda сказал:

Добрый день.

 

Пройдена вчера была ветка до Балтимора. После изучения форума по 8-ому крейсеру США желания его покупать и качать дальше - поубавилось.

 

Есть серебро на покупку только одной 8-ки, поэтому вопрос к форумчанам:

 

1. Стоит ли покупать Балтимор и какие перки лучше взять на капитана? В ветке американских крейсеров есть обсуждение про перки, но опубликована она была давно и на сколько сейчас актуально играть по билду тяжелого крейсера?

2. Есть альтернатива у меня и могу за серебро купить 8-ку британских тяжелых крейсеров. По марафону из сундука выпал Суррей и открыт следующий корабль. 8-ку еще больше поливают "грязью" как бесполезный корабль, чем Балтимор.

3. Забить на две указанные ветки выше и прокачать что-то другое, например, японские Ткр.

 

Благодарю за совет.

Качайте. у него свои плюсы и минусы...

Вертится немного похуже, чем  пенсакола, но получше чем орлеан.. (ну мне так показалось.) Да и как по - мне в целом понравился больше чем Нью Орлеан. Следующий Баффало в обще шикарен.

По перкам - стандартно для крейсеров. У меня кеп идет сквозь всех на демойна, посему и качаю как на демона.

1. приоритетная цель (непомню как точно называется, тот что показывает кво кораблей, у которых ты на прицеле)

2. Отчаянный

3. взрывотехник

4. Инвиз. (стараюсь находится от 10 км, что бы если окажусь под фокусом, сразу перестать стрелять и отсветиться)

 

А вобще по перкам на 10ки вот --- -->>жмакай тут <<---

Изменено пользователем anonym_Lj3uQBulggWn
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KSF]
Участник
4 публикации
3 975 боёв

Прикольный кораблик

image.thumb.png.0fb942db704dd7b8dd724b04c85d5946.png

Изменено пользователем I_Dexter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 510 боёв

На днях открыл, купил Балтимор. Первый бой попал к десяткам. Там неудачно подставился и вернулся в порт в самом начале. Второй бой был аккуратней и больше девяток было. Там немного надамажил. Третий бой был в топе и установленна СУО. 

Скрытый текст

 

370376356_2.thumb.PNG.c8689136522474e089a14d6e33f4d27d.PNG

 

 

 

Изменено пользователем Mazuta_star

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
В 26.02.2020 в 12:10:39 пользователь Hemda сказал:

Добрый день.

 

Пройдена вчера была ветка до Балтимора. После изучения форума по 8-ому крейсеру США желания его покупать и качать дальше - поубавилось.

 

Есть серебро на покупку только одной 8-ки, поэтому вопрос к форумчанам:

 

1. Стоит ли покупать Балтимор и какие перки лучше взять на капитана? В ветке американских крейсеров есть обсуждение про перки, но опубликована она была давно и на сколько сейчас актуально играть по билду тяжелого крейсера?

2. Есть альтернатива у меня и могу за серебро купить 8-ку британских тяжелых крейсеров. По марафону из сундука выпал Суррей и открыт следующий корабль. 8-ку еще больше поливают "грязью" как бесполезный корабль, чем Балтимор.

3. Забить на две указанные ветки выше и прокачать что-то другое, например, японские Ткр.

 

Благодарю за совет.

Корабль рандомный , универсалов нету.

Я начал играть когда была 1 ветка кресеров, выкачал и купил орлик, клива оставил ибо был имбой, автков карал нещадно.

Не давно вернулся в игру сотрю клив 8рка, орлик 7ка. Сначало не нравился плтом приноровился по 50-80 к вывозить. Кораблик супер хотя многие матерились. Читал так же о Балтике  спрашивпл многих, но пока не попробуешь  не узнаешь. 

Балтика прикольная на бб против крейсеров.  Вчера мартеля ( француз 8) с 15 цитадель  выбил.

В основном бегаю на фугасах. Корабль нравится, с 10 ми старадает но  главное найти свой куст. И балистика в сравнении с кливом поярче. Пробуй на вкус и цвет  все фломастеры разные

 

И еще вот такой вопрос. У меня арт тревога, повышенная готовность, взрывотехник, маскировка. Хочу перераспределить. Вторым взять отчаяный. И вот интеремтно сследующим взять усиленную подготовку или базовую подготовку.

Изменено пользователем anonym_EAHIrWJbTI63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 976 боёв

На удивление хорошо играется в нынешнем ранговом спринте.

Уничтожение эсмов на точках проходит на ура, самолетики сыплются под заградкой, ЛК стабильно горят, цитадели из КР вылетают по 6-8 шт за бой

В КБ помню тоже много Балтиморов танковало носом.

В общем, после долгого перерыва, крейсер приятно удивил своей актуальностью в нынешних реалиях игры.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
8 795 боёв

Решил опять покачать Амеров, хотя неохотно.. не понимаю как с такой баллистикой можно что то настреливать, поэтому прошлый раз забросил ветку. Вчера взял Балтимор, первые 2-3 боя пыхтел, потел ...урона нет, дальности нет, стоишь тихонько в инвизе -живёшь , засветился -утопили. Потом решил на ютюбе посмотреть как мастера его катают, пере прошил перки и вперед!!! Сейчас пока 9 боев на нем, но вот два последних меня порадовали, особенно последний с 9-ми. я почитал что Балтимор с 2 км пробивает линкор и вот случай представился! Мы уже явно проигрываем и тут меня на точке зажимают Аляска и Мусаши, Аляска бортом выкатывается шотная конечно, и сдвух залпов уходит в порт. Мусаши лупит мне в упор и о чудо я живой. Я ему в ответку бб, со второго залпа выбиваю 25К цитадель, обхожу его вокруг и пристраиваюсь сзади))) очень прикольно. жаль добил его не я, он меня всё же отправил в порт. Решил написать так как эмоции переполняют. При определенном везении кораблик очень даже!!! Советую опробовать!

2020-11-20_10-27-09.png

 

Скрытый текст

2020-11-20_10-28-21.png

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 443 боя

неоднозначный корабль. Первый мой корабль с рлс , увы не всегда его умело использую , да и скинуть засвет можно всего три раза, и эти тридцать секунд ... ДПМ то не ахти , ругают вот французов , а у них есть быстрая перезарядка , при должном умении тому же эсму достанется не хило , а тут и баллистика не ахти , и скорострельности нет , одна надежда на урон по засвету. Зато  впервые почувствовал , что у крейсера есть броня -- на отходе в ромб часты рикошеты даже от линкоров , пытающихся выбить цитадель , через палубу пока ни разу ничего не залетало , хотя понимаю что конечно от десяток или некоторых девяток эта броня не спасет. Играбельный , тугой и немного скучноватый. Жить можно.

Изменено пользователем Antonrostovdon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 16:08:49 пользователь Antonrostovdon сказал:

и эти тридцать секунд

Ставьте модернизацию за уголь, с который будет 36 секунд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 443 боя
Сегодня в 16:18:54 пользователь Doctor_Pokemon сказал:

Ставьте модернизацию за уголь, с который будет 36 секунд.

уголь на более высокий уровень приберегу , все таки это проходная восьмерка и не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 16:21:58 пользователь Antonrostovdon сказал:

уголь на более высокий уровень приберегу , все таки это проходная восьмерка и не более того.

Модернизацию можно будет снять и поставить на следующий корабль, но дело Ваше. Не говорю, что эти дополнительные 6 секунд сделают из корабля колесницу нагиба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 443 боя
Сегодня в 16:36:07 пользователь Doctor_Pokemon сказал:

Модернизацию можно будет снять и поставить на следующий корабль, но дело Ваше. Не говорю, что эти дополнительные 6 секунд сделают из корабля колесницу нагиба.

да там как правило больше капает насвет чем дамаг. Кстати не пойму почему его и урон пво никто не записывает в плюс при бое, если целый бой скажем ваш корабль был под фокусом двух авиков , крошите самолеты , десятки тысяч урона пво -- чем не урон по кораблям? Кстати , пво у этого крейсера тоже норм , даже без флажков и прочего хватает , а от десяток все равно не спасет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:41:25 пользователь Antonrostovdon сказал:

десятки тысяч урона пво -- чем не урон по кораблям?

По кораблям гораздо труднее настреливать. Фарм за самолёты и так идёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 443 боя
Сегодня в 16:51:01 пользователь Olga_Odessa сказал:

По кораблям гораздо труднее настреливать. Фарм за самолёты и так идёт

не спорю, что дамаг по самолетам и по кораблям далеко не одно и то же. Но согласитесь -- весь бой быть грушей для биться, не вылазя из пожаров , затоплений и прочих "авиационных" радостей -- такое. От кораблей можно попробовать скрыться, хотя бы на время спрятаться, а от авиков кто спасет? Опять же, пока тебя избивают два курятника , остальные свободны от напасти с небес. Один раз был случай -- Тирпиц, низ списка, два восьмых авика. Как начали они агриться по моему линкору, так до того момента пока не добили не успокоились. Настрел по кораблям -- около 14 тыс, а по авикам более  полтинника, четырнадцать минут так продержался. С учетом того что играл против девяток считаю что для команды сделал не так и мало, едва ли полезнее был бы как артиллерийский корабль... Кстати, даже интересно, сколько бы протянул Балтимор в таких условиях. ПВО лучше, самолетов набил бы больше , но наверно все равно помер бы быстрее, все таки хилок нет, хп не сравнить с линкором...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 17:02:01 пользователь Antonrostovdon сказал:

Кстати, даже интересно, сколько бы протянул Балтимор в таких условиях.

тут такое - ещё недавно ПМК апало и ПВО. Так что бонуса только заградка (если не взят гап).

Если не сможет крутиться - то улетит куда как быстрее тирпица, если сможет, - то за счёт манёвров будет жить  так же.

И ещё, - в кб часто на восьмых уровнях брали балтику. РЛС, гап, броня. Могут держать направление.

и да, практика показала, что + 6сек это +1 залп от вас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×