Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Baltimore - американский крейсер VIII уровня

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
499 публикаций
20 017 боёв
В 07.02.2022 в 21:45:57 пользователь killhead сказал:

Бесячее бесполезное корыто! Ненавижу.

У меня тоже вначале так же было. Потом толи руки выпрямились, толи кораблик выдрессировался -)) Одним словом стало получше. Конечно, это не Могами и не Чапаев - универсальные крейсеры, имеющие внушительный ДПМ и торпеды для ближнего боя, на закуску, так сказать. Это даже не Хиппер, который по сути некий полу-линкор из-за размеров, тяжелых рулей и длинного КД ГК. Низкая дальность ГК, говорите? А на Могами на 100 м меньше и что? С дополнительными рулями он очень хорош на больших и средних дистанциях, крутится как надо. Нравится баллистика ГК - не навесная, как у Кливленда. Точность и кучность могла бы быть получше, но и так сойдет, эсмам противника хватает-)). Отсутствие торпед компенсировал флажком на повышенный урон тараном, в ближнем  бою регулярно таранил линкоры противника, с крейсерами предпочитал разбираться ББшками ГК.

Одним словом, он не так плох, как кажется. Возьмите Сиэттл и "почувствуйте разницу", Сиэттл это крейсер, который не может ни-че-го. От слова "совсем".

Сейчас Баффало качаю. Тоже сперва тяжко было. Вчера вкатил в него вторые рули, стало полегче. На Баффало будете Балтимору добрым словом поминать-)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Не могу представить, как можно Балтику называть плохой. Она ж имба.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 17.03.2022 в 20:27:47 пользователь SinDelDioses сказал:

Не могу представить, как можно Балтику называть плохой. Она ж имба.

Я тоже. Хотя на имбу не тянет, на мой взгляд. Имбой он может быть только в очень-очень прямых руках, но при таком раскладе многие корабли имеют задатки имбы. 

Думаю, что Baltimore может казаться плохим тем, кто думают, что надо любой ценой реализовать РЛС в начале боя, поэтому едут по прямой и умирают под фокусом. Ясно, что крейсеры не для такого геймплея созданы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 10:27:34 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Я тоже. Хотя на имбу не тянет, на мой взгляд. Имбой он может быть только в очень-очень прямых руках, но при таком раскладе многие корабли имеют задатки имбы. 

Думаю, что Baltimore может казаться плохим тем, кто думают, что надо любой ценой реализовать РЛС в начале боя, поэтому едут по прямой и умирают под фокусом. Ясно, что крейсеры не для такого геймплея созданы.

В вышеописанном стиле помрет любой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 632
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв

Балтика хороший крейсер. Специфический, как и все американцы, но может и в маневренный бой. ПВО шикарное, самолетики падают, особенно если взять совзводным Клива, то под Ваш "зонтик" можно прятаться половиной команды. Поставил "угольную" модку РЛС вместо защиты машинного, годно! Цитадель у нас подводная (торчит чуть-чуть, попробуй попади), так что критуют нам главный крайне редко. А засветить дымокура и развалить его из носовых башен - бесценно, тем более танковать можно своим 27мм носом. Это Демойн, но 8-го уровня, жаль хилки нет. И ББ у него шикарные.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
7 927 боёв

Сейчас в режиме блиц раскрывается шикарно: только успевай смотри, кто под нужным углом к тебе располагается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
4 боя

Цитадели у крейсеров выбивает отлично, но вот проблема, из  5 сыгранных в среднем боев в 4 случаях кидает к 9-10, а там он просто корм конечно. Учитывая,что нет ни торпед, ни хилки, ни дымов, да и дальность всего 15.8 км, ПВО конечно неплохое, да и РЛС есть, но такая себе игра получается,на любителя. Пройду миссию в кампании на нем и на металл  отправлю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 632
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв
В 08.12.2022 в 22:45:34 пользователь amanir сказал:

Цитадели у крейсеров выбивает отлично, но вот проблема, из  5 сыгранных в среднем боев в 4 случаях кидает к 9-10, а там он просто корм конечно. Учитывая,что нет ни торпед, ни хилки, ни дымов, да и дальность всего 15.8 км, ПВО конечно неплохое, да и РЛС есть, но такая себе игра получается,на любителя. Пройду миссию в кампании на нем и на металл  отправлю)

Зря Вы так. В операциях он просто монстр.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 698 боёв

сижу читаю и понимаю что народ просто не умеет употреблять балтику 8ку, а раньше она была 9ойю

качивала деймойн когда балтика была еще 9ой, это было больно, но когда перевезли на 8ку ох там она заиграла, сейчас ее выкупила под операции и Блитцы, раздает мама негорюй, при том есть и Рочестр и Вичита так же отличные крейсера.

Просто надо чаще играть от ББ чем от фугасов, для фугасов есть япошки, бриташки и диды, на американских КР все сурова ББ наш главный снярад фугас так на сдачу носодроту или кормовилу навешать пожаров.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[TFS-1]
Бета-тестер
407 публикаций
4 066 боёв

В операциях радует. Цитки на загляденье щелкает

 

Скрытый текст

shot-24_01.11_13_59.02-0803.thumb.jpg.8e7e74d1dc40d35848352a571b45d79e.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×