Перейти к содержимому

amanir

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4

Оценка

16 Нейтральная

О amanir

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Такая же проблема. Браузер Хром. Кроме смены браузера,есть еще какое-нибудь решение?
  2. amanir

    [ALL] ModStation

    В этом патче процент побед корабля в порту тоже видимо ждать не стоит?
  3. amanir

    Сливы,сливы,сливы

    Количество сливов за последний год резко увеличилось, я просто люблю играть на линкорах, а сейчас с нынешним балансом они мало играбельны. Вот например сегодняшний бой,захожу на линкоре, а у противника 5 эсминцев и 2 подлодки!!! Естественно вся эта банда стала охотиться за моим Lion, ну вот как можно допускать такой баланс, ну и плюс в команде красных у всех рейтинг запредельный. Заходишь в игру получить удовольствие, поиграть в кораблики) а вместо этого получаешь 5-7 проигрышей подряд и желание вообще запускать игру как-то пропадает.
  4. amanir

    [ALL] ModStation

    После установки новой версии Modstation, перестал работать мод ластомер. Настройки мода при этом в левом углу есть, а вот цифр над противниками нет.
  5. Телефон привязал,ни дублоны ,ни премиум-аккаунт не были зачислены. Телефон привязал первый раз.
  6. amanir

    Akizuki - японский эсминец VIII уровня [0.9.7]

    До чего же несчастливый корабль, 10 боев и всего одна победа. Да и откровенно неудачный к тому же, здоровый,неповоротливый, торпед мало, да и они слабые. Играть как мини-крейсер никак на нем не получается, дальность всего 12 км, дымов постоянно не напускаешь. А ,ну и кидает его обычно к 10, попробую конечно еще его, потому что выбрал,чтобы миссию в кампании пройти, но пока впечатления самые печальные от сего пепелаца.
  7. А по какому принципу выбирались корабли на которые объявлены скидки? Например советские , американские и немецкие линкоры 8 и выше уровней, а почему нет линкоров других наций? например британские или стоит ожидать в дальнейшем скидки и на другие нации. Просто стоит вопрос покупать сейчас или подождать?
  8. amanir

    Сливы,сливы,сливы

    Удачный день) 15 боев и 1(одна ) победа. Отличный стимул играть дальше, нет, я спокойно вообще воспринимаю всю эту статистику, и согласен на размен 1 победа к 3 поражениям или к 4, но 1 к 15 , как-то уже перебор,нет?. Причем последнее время что-то подобное стало часто повторяться, меня .как говорится "терзают смутные сомнения" теперь.
  9. Цитадели у крейсеров выбивает отлично, но вот проблема, из 5 сыгранных в среднем боев в 4 случаях кидает к 9-10, а там он просто корм конечно. Учитывая,что нет ни торпед, ни хилки, ни дымов, да и дальность всего 15.8 км, ПВО конечно неплохое, да и РЛС есть, но такая себе игра получается,на любителя. Пройду миссию в кампании на нем и на металл отправлю)
  10. amanir

    Сливы,сливы,сливы

    Сегодня обновил свой "рекорд", теперь 11 поражений подряд, завтра продолжу наблюдение, кто знает каких еще вершин достигну)))
  11. amanir

    [ALL] ModStation

    Мне помогло удаление строй версии Modstation, потом запустил чистый клиент без модов, он обновился. И только потом скачал самую последнюю версию Modstation и тогда запустилось, хотя танцы с бубном еще те получились))) Ну может кому поможет такой способ.
  12. amanir

    Сливы,сливы,сливы

    11 боев и одна победа, иду на личный рекорд, продолжаем наблюдение))) Мне кажется такого даже по теории вероятностей не может быть, но здесь бывает.
  13. До чего же несчастливый корабль оказался, из 13 боев только 2 победы. Ну и плюс ко всему откровенно неудачное расположение башен, мало орудий, косоват, фанерная броня. Печально все вообщем,один из худших линкоров на которых я играл.
  14. amanir

    [ALL] ModStation

    Ожидается ли в ближайшее время возвращение настраиваемых панелей? а то без них играть ну прямо совсем не комфортно, хоть в игру не заходи, а то прем пропадает , да и поиграть хочется)))
  15. Камуфляжи теперь только для красоты? Обидно,раньше всегда было интересно выбирать перед боем какой одеть на кораблик,проходить задания,чтобы их заработать, а не безликие ,непонятные к тому же бонусы.Теперь все камуфляжи можно смело продать. Всегда было интересно,зачем портить то,что и так работает отлично? Впрочем это риторический вопрос)))
×