Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_p0IvMdJaqoYc

Новостной журнал 21.07.2018.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 867
[LESTA]
Pазработчик
10 518 публикаций
26 632 боя
Сегодня в 02:38:31 пользователь alsa_st сказал:

И как ты себе представляешь реализацию в свете новости о том, что создание международного сервера не планируется? Массовая выдача пресс-аккаунтов? Создание "зеркальных" аккаунтов на других серверах? Все это уже проходили... Было очень много "завтраков". Наелись.

А отдельный сервер то тут вообще причем? Как бы межсерверный матчмейкер это немного другое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
Сегодня в 09:45:44 пользователь Kirito______ сказал:

А отдельный сервер то тут вообще причем? Как бы межсерверный матчмейкер это немного другое...

Да, конечно. Совсем ни причем... Просто информация для размышления: у меня с товарищем есть аккаунты на азиатском сервере. Я живу во Владивостоке, он из Иркутска. Как ты думаешь, на азиатском сервере ему также комфортно играть как и мне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 867
[LESTA]
Pазработчик
10 518 публикаций
26 632 боя
Сегодня в 03:02:03 пользователь alsa_st сказал:

Да, конечно. Совсем ни причем... Просто информация для размышления: у меня с товарищем есть аккаунты на азиатском сервере. Я живу во Владивостоке, он из Иркутска. Как ты думаешь, на азиатском сервере ему также комфортно играть как и мне?

А общий сервер решит эту проблему? :cap_haloween: Ну серьезно, поставят один сервак, который будет где нибудь в европе, и кому от этого лучше будет? А вот межсерверный матчмейкер - это уже совсем другое дело, грубо говоря играешь на своем сервере, обмен данными клиент - сервер, как обычно, а на заднем плане идет обмен сервер-сервер, что априори быстрее. Так что ждем, процесс не быстрый, за 5 минут не реализуется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 867
[LESTA]
Pазработчик
10 518 публикаций
26 632 боя
Сегодня в 03:02:03 пользователь alsa_st сказал:

Я живу во Владивостоке, он из Иркутска. Как ты думаешь, на азиатском сервере ему также комфортно играть как и мне?

Ну и кстати, я играю в том числе на EU и NA серверах, комфортно. А теперь посмотрим расстояние Пермь - Саннивейл = 9410км, Иркутск - Сингапур = 5672км, Владивосток - Сингапур = 5420км. Так что вам обоим играть на азии получается комфортнее чем мне на америке. И да, ему так же комфортно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
Сегодня в 10:56:23 пользователь Kirito______ сказал:

Ну и кстати, я играю в том числе на EU и NA серверах, комфортно. А теперь посмотрим расстояние Пермь - Саннивейл = 9410км, Иркутск - Сингапур = 5672км, Владивосток - Сингапур = 5420км. Так что вам обоим играть на азии получается комфортнее чем мне на америке. И да, ему так же комфортно.

Почти верно. Только поправочка небольшая. Иркутск на Сингапур каким-то чудом через Москву замыкается. И ему не очень комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[COOP]
Участник
3 716 публикаций
25 715 боёв

Жаль всё внимание обращаете только с 6 уровня, а на 5 уровни вам наплевать, который из 10 боёв 9 боёв он попадает к 6-7 уровням! Могли бы с 5 ур Омаха выдать постоянный камуфляж, так было бы честнее к игрокам!
 

Скрытый текст

d_2dz_ivK20.jpg&key=a6ace293f558dc71af17

 

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 037
Участник
27 048 публикаций
В 21.07.2018 в 07:37:32 пользователь Marsh_light сказал:

аз здесь дублируется информация из блога, то в своей теме с тем же самым теперь не вижу смысла.

Приветствую!

Не согласен с Вами, у Вас информация появляется оперативно, тут постфактум.

Рассмотрите возможность объединить усилия, думаю Вадим был бы только рад этому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 21.07.2018 в 14:11:42 пользователь MAPCuAHNH сказал:

"Герои снарядов и магии".5b52492e6e94c_.gif.353c26f5f0ade3904f297e761f5bf41d.gif

ГСМ I,  ГСМ II  и так далее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 867
[LESTA]
Pазработчик
10 518 публикаций
26 632 боя
Сегодня в 04:57:49 пользователь alsa_st сказал:

Почти верно. Только поправочка небольшая. Иркутск на Сингапур каким-то чудом через Москву замыкается. И ему не очень комфортно.

Ну тут дружно скажем спасибо провайдеру... Жестоко так то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
В 21.07.2018 в 04:57:14 пользователь Chanderlin сказал:

На данный момент у журнала нет названия, и я предлагаю вам самим поучаствовать в определении оного.

"На хвосте у чайки"

Для новостей, из которых 90% - предположения и слухи (ну да, в ВГ по-другому никогда не было) - самое оно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[-PS-]
Участник, Коллекционер
576 публикаций

Название журналу:

"Веселая торпеда" :etc_red_button:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
677 публикаций
43 564 боя

очень, очень интересны претензии к "Белфасту" на фоне массового отгруза "Индианаполисов" на том же уровне

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя
Сегодня в 08:08:40 пользователь nevic сказал:

Приветствую!

Не согласен с Вами, у Вас информация появляется оперативно, тут постфактум.

Рассмотрите возможность объединить усилия, думаю Вадим был бы только рад этому.

 

И вам не хворать.

 

Уже определился, что надо продолжать заниматься темой.

 

Касательно кооперации. Ну, моя тема существует и вполне себе здравствует с февраля месяца, и за это время никто из модераторов или КМов не предложили закрепить ее или еще как-то помочь, и только лишь Киндли (еще будучи КМом) один раз отписался... с требованием убрать мои слова про нежелание Лесты по какой-то причине дублировать информацию из блога на форуме. Поэтому я только за мир, труд, кооперацию, но инициатива уж точно будет происходит не от меня. Я это делаю в первую очередь для игроков, и если администрации это не интересно, то с чего бы мне насильно предлагать свою помощь?

 

Как-то так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 037
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:10:35 пользователь Marsh_light сказал:

Поэтому я только за мир, труд, кооперацию,

Отлично!

Скрытый текст

но инициатива уж точно будет происходит не от меня.

Так инициатива поступила от меня, хоть я и не администрация.

Скрытый текст

Я это делаю в первую очередь для игроков, и если администрации это не интересно,

Конечно, Вадим, как Лоцман, тоже не для себя делает =).

По поводу Администрации - заинтересованность есть, только вопрос в формате взаимодействия с Лоцманами.

Если есть желание  - то подавайте заявку на вступление в группу. 

Я, к примеру вижу так:

Вы свою тему как вели, так ведете, а к выпуску Журнала собираете в единый пост изменения не прописанные в предыдущем выпуске.

Но это так, навскидку =).

Насильно - это не помощь, конечно!

Скрытый текст

то с чего бы мне насильно предлагать свою помощь?

Насильно - это уже не помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Привет,

отличная компиляция, всё в одной теме, удобно для быстрого ознакомления с наиболее важной информацией. Плюсую.

Особо порадовала информация про долгожданный фикс для отображения кораблей в 3-D мире игры после засвета.

 

Предлагаю немного провокационное, короткое и привлекающее внимание своей парадоксальностью название:

«Без воды»

(Подборка неофициальных новостей  от группы Лоцманы).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Названия:

 

Вестник моремана

Семь футов

Гудок

Фордевинд

Гром и молния

Гюйс

На гитовы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Вау, у Маршала есть своя личная тема, да не абы где а в важных! Да еще лоцман, образованный, коллекционер! К успеху пришел, поздравляю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций
В 21.07.2018 в 08:21:04 пользователь Agelmaris сказал:

Ситуация с матчмейкером для кораблей восьмого уровня не является приятной...отдалённом будущем будет вводить сбор боёв исключительно из кораблей десятого уровня... - 

Хорошее замечание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Однозначно плюс, за проделанную работу.

Очень много полезной и интересной инфы.

Так держать:cap_like:

пы.сы. Исправьте в предстоящих событиях, на пятый не Ранговый сезон, а Клановый (просто накладка из за обилия текста)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

Вот такой ответ С_О буквально только что засветился на форуме:

Сегодня в 12:34:59 пользователь Sub_Octavian сказал:

Привет. Могу точно сказать, что в 0.7.9 "перепила" АВ не будет. Перезапуск этого класса сейчас в активной разработке, и разумеется, о таком большом изменении мы будем рассказывать заранее, и открытое тестирование обязательно проведем.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×