Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Viper1366

отбор балансировщиком игроков - по скилу

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 517 боёв
Сегодня в 19:06:30 пользователь BNJA сказал:

Мне тоже надо выделить жирненьким для тебя отрядную стату в 72%, или будешь продолжать рассказывать о "63пп"?

 

ну вот что ты докапался ко мне? 63 пп общий 62 пп соло, 2600 про альфа общая 2200 про альфа отряд, следовательно отряд сливает стату, кроме пп.

скажи спасибо что я тебе написал второй пост с разяснениями ибо у меня закрадываются подозрения насчёт тебя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 18:08:56 пользователь MrachniyAlex сказал:

Не паникуй! Такая чехарда как раз длится несколько месяцев, потом система тебя пропустит вперед. Я сам замечал несколько таких подозрительных "остановок" по ходу своего пути с 48%.))) 

Перетерпи и снова процент побед попрет вверх!

Не факт. Вобще не факт:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 22:52:46 пользователь IAMRAI сказал:

солло играл восновном когда начинал познавать эту игру. неумение играть + прокачка техники с 1 по 10 лвл = маленький урон
последние пару тысяч боёв я играю в отряде - играю значительно лучше чем когда начинал играть + выкачал все 10тки и играю только на них = потому и растет урон

как и писал оник63 - играя отрядом дамажки меньше ибо скилованные быстро разбирают по кусочку и тебе часто остается значительно меньше чем играя солло + солло не отвлекаешся на разговоры и разную ерунду и более сосредоточен на игре дамажки больеш выходит (у меня по крайней мере так)
 

вот не поленился и заглянул в вашу стату еще раз... Открываем соло стату на прошипсе за последние 7 сессий и смотрим на цифры урона(запоминаем приблизительно), потом переключаемся на вкладку отряд из 3 игроков(где вы утверждаете, что у вас воруют дамажку соотрядники) и впоминаем дамаг с соло игры и (о чудо) цифры +- одинаковые! Опять несостыковочка... Выходит, что если разделяться по флангам, то никто ни у кого не ворует дамажку, а % побед растет за счет того, что как минимум 3 игрока умеет играть в твоей команде.

П.С.: а вот про разницу в победах в этих 2 вкладках я вообще молчу... Вот тут-то и становится понятен в чем смысл "фана" от игры в отряде (в победе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 19:22:54 пользователь truzones сказал:

ну вот что ты докапался ко мне? 63 пп общий 62 пп соло, 2600 про альфа общая 2200 про альфа отряд, следовательно отряд сливает стату, кроме пп.

скажи спасибо что я тебе написал второй пост с разяснениями ибо у меня закрадываются подозрения насчёт тебя

Я тебя понял. 
Здорово на авике играешь, надо сказать. Не думаю что на любом другом корабле реально такую стату в соло держать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 517 боёв
Сегодня в 19:26:06 пользователь BNJA сказал:


Здорово на авике играешь, надо сказать. Не думаю что на любом другом корабле реально такую стату в соло держать.

хз, посмотри топ эм или топ лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:21:46 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Игра командная, уровень побед никак не может отражать уровня игры. В противном случае у некоторых уровень побед был бы катастрофически мал, а у некоторых огромный, а так, все как то стремится к 50 %, в большей или меньшей степени. 

Потолок установлен искусственно. 

От скила % побед не зависит ровным счетом ни как. Совсем.

Дамаг от скила не зависит. Упрись в меткость и ВБР разрушит твои планы. 1033 максимальный урон с Бисмарка пока не выровняет что то нам не известное по сумме боев

Выживаемость. Ржунемогу. Ни раз и не два и не три прилетала Детонация такая шальная, что и рассказывать не интересно. 

Вывод. Что тебе прописано - так и живи. 

Мой потолок 56%. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 19:30:01 пользователь VasML сказал:

От скила % побед не зависит ровным счетом ни как. Совсем.

Дамаг от скила не зависит. Упрись в меткость и ВБР разрушит твои планы. 1033 максимальный урон с Бисмарка пока не выровняет что то нам не известное по сумме боев

Выживаемость. Ржунемогу. Ни раз и не два и не три прилетала Детонация такая шальная, что и рассказывать не интересно. 

Вывод. Что тебе прописано - так и живи. 

Мой потолок 56%. 

 

Как это дамаг от скилла не зависит:Smile_teethhappy:.... Флажок и модернизация в помощь от детонации. Вся жизнь в смирении проходит да, даже в игре :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 597 боёв
Сегодня в 19:08:40 пользователь alexander54rus сказал:

а причем тут моя стата с боями на 4ках? На чем быстрее и проще(раньше можно было) выполнять БЗ на том и играл. Зачем пол дня ирать на 10ке, чтобы вызвать 15 затоплений если в песке это можно сделать за пару боев? Мне не доставляет играть долго в то, что не приносит удовольствия и выполнение БЗшек относится к этому пункту. Сейчас 4ки по бз в пролете и я либо не далею вообще БЗ, либо играю на 8ках. Что ж вы не выложили стату на 8ках, которые по утверждению тех сторонников вечного угнетения люто страдают с 10ками, а у меня эти 8ки вполне нормально себя чувствуют? На СВОЮ стату надо смотреть, а не на чужую, если тебя что-то не устраивает!

А вам дам совет: не надо играть на том, на чем не получается(или на том что не вообще способно) играть на победу. Это я про ЛК! Заметьте у вас на тех же КР, которые уже могут оказывать влияние на победу, % побед выше вашей общей статы. Может стоит задуматься над этим? Что например в игре есть другие классы кораблей, которые могут играть на победу в отличии от любимых вами ЛК. Эсмы в победу могут еще лучше, а авики вообще лидеры по % побед, если умеешь играть. 

Но вы же продолжаете грызть кактус и жаловаться на мифическое персональное угнетение. Для ваших рук(как вы выражаетесь) вы достигли своего потолка по победам на ЛК и может целесообразнее было бы пересесть на те же эсмы и тогда винрейт пойдет вверх, но нет проще создать плаксивую простыню на форуме, что разработчики вас лично угнетают, чем посмотреть на свою стату и понять очевидные вещи?..

 

 Вы тоже текст не читали, на лк у меня выше % в принципе если отминусовать айову и изюм - 60% и выше ( 2 экспериментальных корабля - задротных 1000 боев по 49%). Потом я докажу про режим угнетения - я придумал как - вот купил 2 новых корабля республику и мусаси - на них буду играть в периоды когда балансер позволяет побеждать! я эти периоды чётко вижу... когда идёт серия побед.. и уверяю что 70% будет! поиграю еще месяц - можем вспомнить это разговор и будет по 100 боев на каждом и вы поймёте что я прав про режим отбора по балансу.... а стату буду сливать на 6-7 ( пусть не жалко) .

     Что вы скажете когда будет 70% побед на линкорах  ? (набитых в периоды балансного фарта) , хотя таким упёртым как вы бесполезно что-то доказывать.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:34:00 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Как это дамаг от скилла не зависит:Smile_teethhappy:.... Флажок и модернизация в помощь от детонации. Вся жизнь в смирении проходит да, даже в игре :Smile_teethhappy:

Я тоже поржал и смиренно преклонил колено).  В общем предлагаю забить огромный такой болт на эту проблему. Не портить нервы, а просто поиграть пока не подвернется нечто более интересное. Хотя и будет жаль проект,если он навернется. 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 597 боёв
Сегодня в 19:12:27 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Сори, не заметил, что на ЛК9-10 вы больше 8-10 минут не живете. 

с такой игрой 57% ПП - это Вам просто везет пока.

ЛК 9 Alsace 53 52.83 1943 100616 1.21 1.49 201 29.21 47.17 2.29

1983

 

 

это ваша эльза

 

ЛК 9 Alsace 85 57.65 1927 101534 1.46 2.39 136 29.08 35.29 2.25

2235

 

 

а это моя - да да мне везет - я на эльзе всегда на 1 линии и этим приношу победу команде... и еще я больше 10 минут по вашим словам не живу но урон средний выше вашего.

 

на гробе кстати та же ситуация, и побед больше и урон выше... а вы меня учите еще где и как я играю - а по факту ваша долгая жизнь на лк ничего не дает команде кроме сливов!!!! учитель нашелся - сыграйте на ваших лучших лк типа коня где 58% побед 100 боев и стата скатиться к 48% - 52% как на монтане и гробе. тоже про ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 894
[PPEYE]
Участник
2 099 публикаций
38 366 боёв
Сегодня в 19:53:32 пользователь Viper1366 сказал:

а это моя - да да мне везет - я на эльзе всегда на 1 линии и этим приношу победу команде... и еще я больше 10 минут по вашим словам не живу но урон средний выше вашего.

Вы Божий Дар с яйцами путайте! Я никогда не писал, что папка и надо на меня равняться. И тем с теорий заговора тоже на форуме не создавал. 

По вашей станице на прошипс видно, что Вы достигли потолка. Дальше, только скил увеличивать, а не бредни расписывать.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций

Да ну вас) Вот балансировщик закинул в нашу команду двух 1-ранговых. И что? Мы с ним оба слились первыми))) И как тут отбор по скиллу сказался? )

Скрытый текст

shot-18_07.21_11_17.27-0405.thumb.jpg.ccf098a9b77568e5f85faea29361b27c.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 18:23:20 пользователь onik63 сказал:

Одному как раз веселее.

Слон прав) Выходила недавно в бой с одним своим поклонником. Пока чатилась, вылезла вперед и меня потопили))) Первая кровь...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 597 боёв
Сегодня в 19:58:22 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Вы Божий Дар с яйцами путайте! Я никогда не писал, что папка и надо на меня равняться. И тем с теорий заговора тоже на форуме не создавал. 

По вашей станице на прошипс видно, что Вы достигли потолка. Дальше только скил увеличивать, а не бредни расписывать.

да да ваши бредни - весь ваш глубокомысленный анализ просто курам насмех рассыпался -  вы только свой текст читаете а чужой между строк! раньше я предложил засечь мою стату на 2 кораблях не буде повторять читайте выше. И играть на них только в период побед, что и докажет что балансер держит победы.

Изменено пользователем Viper1366
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 23:36:39 пользователь Viper1366 сказал:

 

 Вы тоже текст не читали, на лк у меня выше % в принципе если отминусовать айову и изюм - 60% и выше ( 2 экспериментальных корабля - задротных 1000 боев по 49%). Потом я докажу про режим угнетения - я придумал как - вот купил 2 новых корабля республику и мусаси - на них буду играть в периоды когда балансер позволяет побеждать! я эти периоды чётко вижу... когда идёт серия побед.. и уверяю что 70% будет! поиграю еще месяц - можем вспомнить это разговор и будет по 100 боев на каждом и вы поймёте что я прав про режим отбора по балансу.... а стату буду сливать на 6-7 ( пусть не жалко) .

     Что вы скажете когда будет 70% побед на линкорах  ? (набитых в периоды балансного фарта) , хотя таким упёртым как вы бесполезно что-то доказывать.

ага, а если отминусовать все ваши проигрыши, то у вас 100% побед! Как можно убирать то, что есть? Пара десятков боев на корабле - не показатель. Вот когда будет на 1 корабле несколько сот боев - вот тогда и будет ваша статистика, на которую минимально влияют внешние факторы.

И кстати где я говорил, что % побед за короткие промежутки времени на 100% зависит от скила? Я говорил, что бывают дни везения с большим % побед при малом вкладе в исход боя и бывают дни невезучие со сливами. Но этих дней мало и на протяжении большого промежутка времени такие дни уравновешиваются и не оказывают влияния на общий % побед. 

А насчет упёртости вы это скорее всего про себя раз так слепо верите, что вы лично чем-то не угодили Лесте и они вас угнетают. Может вам мелочи скинуть на фольгу для шапочки?

 

Каждый кто не может в силу своего скила, но очень хотел бы оказаться крутым статистом всегда ищет оправдания своим неудачам. Ведь это же гораздо проще(да и таких же как вы, непризнанных из-за режима угнетения скиловиков, очень много и вы найдете в их лице поддержку вашим нелепым оправданиям по поводу вашего потолка в игре), чем пытаться научится играть лучше.

А если хочется посмотреть на то как скилл влияет на победы, то можно посмотреть скандально известного Тоху, который молодойбогТВ. Он под пенным на любом классе корабля раздает так как многие не раздавали в своем лучшем бою(ах ну да я забыл ему же Леста подкручивает победы, забирая их у вас:cap_haloween:).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 19:36:39 пользователь Viper1366 сказал:

 

 Вы тоже текст не читали, на лк у меня выше % в принципе если отминусовать айову и изюм - 60% и выше ( 2 экспериментальных корабля - задротных 1000 боев по 49%). Потом я докажу про режим угнетения - я придумал как - вот купил 2 новых корабля республику и мусаси - на них буду играть в периоды когда балансер позволяет побеждать! я эти периоды чётко вижу... когда идёт серия побед.. и уверяю что 70% будет! поиграю еще месяц - можем вспомнить это разговор и будет по 100 боев на каждом и вы поймёте что я прав про режим отбора по балансу.... а стату буду сливать на 6-7 ( пусть не жалко) .

     Что вы скажете когда будет 70% побед на линкорах  ? (набитых в периоды балансного фарта) , хотя таким упёртым как вы бесполезно что-то доказывать.

Мне кажется чуть больше 50% будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Зачем вообще измерять качество  людей  через игровую статистику?

Статистику оставить нужно для, тех кто ее собирает и анализирует.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 894
[PPEYE]
Участник
2 099 публикаций
38 366 боёв
Сегодня в 20:06:04 пользователь Viper1366 сказал:

да да ваши бредни - весь ваш глубокомысленный анализ просто курам насмех рассыпался -  вы только свой текст читаете а чужой между строк! раньше я предложил засечь мою стату на 2 кораблях не буде повторять читайте выше. И играть на них только в период побед, что и докажет что балансер держит победы.

Вашу писанину нет смысла читать внимательно. Предложение анализировать статку по 2 кораблям на основе 30-50 боев? Школьную математику повторите.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 894
[PPEYE]
Участник
2 099 публикаций
38 366 боёв
Сегодня в 19:53:32 пользователь Viper1366 сказал:
ЛК 9 Alsace 53 52.83 1943 100616 1.21 1.49 201 29.21 47.17 2.29

1983

 

 

это ваша эльза

 

ЛК 9 Alsace 85 57.65 1927 101534 1.46 2.39 136 29.08 35.29 2.25

2235

 

Стата различается в пределах статистической погрешности, а с учетом у вас 30+ боев на топовом корпусе так вообще неизвестно у кого  лучше )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:08:02 пользователь alexander54rus сказал:

(ах ну да я забыл ему же Леста подкручивает победы, забирая их у вас:cap_haloween:).

Ну вот теперь и ты что то понял. Не прошло и года. Поздравляю.

Ты вообще соображаешь, что есть такой фактор, как ВБР и хоть какой ты бог молодой или старый, если ВБР решит устроить рикошеты и сквозняки они будут. Точка. Что от тебя зависит? Ничего. 

Пример простой, для тех, кто верует в обратное. Перт. Отличный серверный показатель. Просто суперский, а вот моему приятелю не зашел. ВБР решил, что не стоит 100% побед у Перта на сервере держать. Вот и все. Всегда к оленям в команду, не пробивает и не дамажет. Продан с нецензурной бранью. И где тут скил? Ха ха 3 раза. 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×