Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Проголосуем!  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 752
[ODINS]
Участник
14 176 публикаций
33 834 боя
Сегодня в 18:41:28 пользователь kukihsa сказал:

Удачи ему на Ринге)...

..и   желаю   ему Flamu в противники  ,что бы  жизнь медом не казалась ))

  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 351 бой
Сегодня в 18:26:47 пользователь Bifrest сказал:

 

Бегемотик  был  просмотрен еще  с тузов  в танках  :Smile_Default: ,язык подвешен   , но владение техникой на  ДОЛЖНОМ для ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СЕРВЕРА   уступает всем

 

Вы меня с кем-то путаете, я в Тузах играл только в корабли. И недолго

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 369
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 079 публикаций
Сегодня в 18:40:14 пользователь Kkkdy сказал:

Даже по этому опросу видно что Турри лидирует! Турри намбер ван)))

Турри "бизнесмен", кто кто но он будет любые варианты абузить лишь бы пролезть выше. Смотрел его какое то время пока не стало противно.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 351 бой
Сегодня в 11:54:41 пользователь Corsair сказал:

Турри "бизнесмен", кто кто но он будет любые варианты абузить лишь бы пролезть выше. Смотрел его какое то время пока не стало противно.

Эт точно про него. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
65 465 боёв

А мне нравился Аксельрамм... но он теперь видео не делает, и его мало кто помнит... но видосики зачотные были.. эх.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 15:49:44 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

Привет форум! У меня одного вопрос ПОЧЕМУ именно этот... Представляет СНГ? Что Турри, что Лекса.... Ладно, хоть Скетч нормальный, уж куда бы ни шло, за неимением других водомесов, - Тоха, но Турри?! Честно говоря так и хочется задания от Лесты чтобы "дизлайкать" контрибьютера!:cap_haloween:

 

Как по мне, вопрос не правильно стоит. Я бы задал, почему только Турри и Ричард. По поводу Скетча, почему он не прошел отбор, задал вопос разработчикам на прямую. Вопрос висит уже сутки. Многие контребьютеры написали в личку типа "забей, это же Леста". Тут же вспоминается ситуация с недавним конкурсом и Ревелджетом. В общем результат такой - РУ сегмент интересен Лесте на 17%. А в этом конкурсе победит скорее Фламу. И еще один момент удивляет, конкурс как бы для контребьтеров, только вот мнение о том нужен, не нужен, как лучше провести и т.д. не у кого не спрашивали. Лично для меня он уже потерял интерес, как бы я не относился к Турри и Ручарду.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 17:56:36 пользователь Kirito______ сказал:

 

Господа, спокойнее, доказывать свою точку зрения лучше без переходов на личности!

Действительно...зачем тереть сообщения изберательно.

У одного нарушает 3.23 а другой его цетирует и сообщение не нарушает ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

С точки зрения жителя Центральной Европы , наиболее понятный для "мировой общественности" ,это Turry.

Остальные ,на уровне "драмкружка  из сельского клуба".:Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций

так больше регулярных водомесов не осталось

 

Вообще один был более-менее толковый и интересный - это Зло, чтобы кто не говорил. У него хоть какие-то зачатки аналитики и рассуждений были, а не просто чтение ТТХ и покатушки без всякой мысли 

Без его видосов корабли сильно просели по содержательности в медиа-пространстве. Надо возвращать назад) 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 19:33:33 пользователь pooll78 сказал:
  Показать содержимое

 

Как по мне, вопрос не правильно стоит. Я бы задал, почему только Турри и Ричард. По поводу Скетча, почему он не прошел отбор, задал вопос разработчикам на прямую. Вопрос висит уже сутки. Многие контребьютеры написали в личку типа "забей, это же Леста". Тут же вспоминается ситуация с недавним конкурсом и Ревелджетом. В общем результат такой - РУ сегмент интересен Лесте на 17%. А в этом конкурсе победит скорее Фламу. И еще один момент удивляет, конкурс как бы для контребьтеров, только вот мнение о том нужен, не нужен, как лучше провести и т.д. не у кого не спрашивали. Лично для меня он уже потерял интерес, как бы я не относился к Турри и Ручарду.

Попробую объяснить свое видение,почему Вова не прошел отбор.Расчет в раундах будет происходить вот по такой схеме

Скрытый текст

5b575a98b609b_.thumb.png.9b047efebb4c61498cc6081e9c25380e.png

Я сейчас взял четверых: Турри,Ричарда,Фламу и Скетча.Взял видео,опубликованное 5 дней назад у всех:Фламу видео о Монтане(получилось 0,71),Ричард видео о Алабаме (0,48),Турри видео об Изюме (0,32) и Вовин стрим ,т.к. у него практически одни стримы( и получилось 1,01 !! ). Теперь думаю все становится понятно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв

Наши стримеры зарабатывают на ютубе, и если проиграют то их будут меньше смотреть а стало быть и денежик будет меньше...

Посему у каждого нашлась веская причина не учавствовать.. Кто на картушку уехал, кто петрушку сажать сезон же..

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций

Мне понравилось как Тури сделал последний обзор на Москву. ну вообще ни о чем ведь, а народ пишет в комментах "спасибо, Тури" :) Молодец, че. В плане качества подачи материала Тури сегодня ЛУЧШИЙ, жаль только что содержательность хромает)

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 20:05:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мне понравилось как Тури сделал последний обзор на Москву. ну вообще ни о чем ведь, а народ пишет в комментах "спасибо, Тури" :) Молодец, че. В плане качества подачи материала Тури сегодня ЛУЧШИЙ, жаль только что содержательность хромает)

Так выше он сам сказал-это конкурс не среди тех,кто лучше играет.А среди тех,кто лучше делает и подает видео.Нужно шоу,чтобы пипл хавал,скачивал игру и нес бабло,а что внутри это волнует лишь немногую часть аудитории.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
24 956 боёв
Сегодня в 18:05:06 пользователь Aswet сказал:
Richard Channel (Виктор Литоренко) - отличный стример! Я за него голосую.

к стати давно его не вижу в Ютюб, стримит он сейчас?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
152 публикации

У Турри хорошо развита культура речи, например лично мне приятно смотреть его видео.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 325
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 697 публикаций
Сегодня в 20:03:36 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Кто на картушку уехал, кто петрушку сажать сезон же..

Скверный из Вас агроном....:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
24 956 боёв

У Турри обычно первые новости о корабликах слушаю, полезно.. Смотрю чаще Номена ( учусь постреливать), сейчас растит ребёночка, не до частого стрима!

Изменено пользователем Margaret02
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Уволить Зло из разрабов на время конкурса:cap_haloween:.

з.ы.Саня прости, но проголосовал за Настю. Она на мой фкус симпатичнее:fish_cute_2:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×