Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Проголосуем!  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв

Чёт поутихло всё)) @Tenken @sketch_krd @ComRichard @Nomen_est_Omen @Turry вы где? Тоха вот появлися, фото довольной лыбы не присылает. Только Турри, позязя, не шли своё - у меня монитор всего 17"

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Нв РУ регионе остались нормальные стримеры?

Не, есть, конечно, тенкин, но он не регулярно и по плоским. Но собственно и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 351 бой
Сегодня в 17:19:42 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

Чёт поутихло всё)) @Tenken @sketch_krd @ComRichard @Nomen_est_Omen @Turry вы где? Тоха вот появлися, фото довольной лыбы не присылает. Только Турри, позязя, не шли своё - у меня монитор всего 17"

ок не буду

Сегодня в 17:14:05 пользователь KidRock__ сказал:

даже мемы попрошайки появились))

пришли я б тоже поржал)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
583 публикации
10 711 боёв

Мне нравится "Lummesk" и "ZZeeRRooNN". Самые честные и приятные из всех стримеров. Почему их нет? Видимо мало подписчиков, Но мне кажется, главное качество, а не количество.

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Правила соревнования «Ринг»
К соревнованиям допускаются только участники программы сотрудничества с контрибьюторами World of Warships.

Правила соревнования «Ринг»


...участники должны будут выполнить боевые задачи, которые будут объявлены в более поздних видеороликах на официальном YouTube-канале и предоставить результаты непосредственно команде World of Warships в форме видеоотчёта.
В этом видео они должны поделиться своими успехами, выступая в роли командира определённой нации, которую они представляют. Этот ролик будет доступен для просмотра всем желающим на официальном YouTube-канале World of Warships, где по активности аудитории будут определены те участники, которые пройдут в следующий раунд.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

(внес попкорн)

:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 19:31:06 пользователь ReklaMax сказал:

Мне нравится "Lummesk". Самый честный и приятный из всех стримеров. Почему его нет? Видимо мало подписчиков, Но мне кажется, главное качество, а не количество.

Почему его нет наверное надо у него спросить.

В конкурсе применяется такая формула которая уравнивает участников и с небольшим количеством подписчиков и с большим

 

Правила соревнования «Ринг»
Успех того или иного видео в каждом последующем раунде будет определяться с помощью формулы для оценки активности зрителей, которая позволит подвести итоги таким образом, что участнику с большим количеством подписчиков придётся приложить столько же усилий, сколько и его сопернику с меньшим охватом зрительской аудитории.
Формула выглядит следующим образом: (ПРОСМОТРЫ + ЛАЙКИ + КОММЕНТАРИИ) / КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 351 бой

Кстати, братва. Если кто чего не понял, Ринг - это не соревнование между контрибью... слово, тьфу, нерусское... Так вот, это НЕ соревнование в умении играть в World of Warships, а соревнование в умении делать видео на тему игру. Иными словами, это не про скилл, а про умение делать захватывающие ролики и интересно их озвучивать. Увы, видимо, на сайте разработчики не смогли внятно донести это до игроков. Так же как и не смогли сделать видео на русском языке про отбор. В англоязычной версии на англоязычном канале WoWs нашим блогерам уделено порядка 10 секунд от 4+ минутного видео и всего 2 места из 12. И в этом, лично для меня, большой вопрос - почему? Почему не взяли Володю Скетча третьим участником, например? 

 

Ответ на все это у меня есть, но не буду писать его здесь...

 

И вопрошать, почему не взяли того или иного блогера, нужно не здесь, а спросить у самих блогеров, почему они не соизволили даже подать заявку.

Изменено пользователем Turry
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Лично мне нравятся и я периодически смотрю видосы (не стримы - некогда) Турри, Люмеска и Воротника. Турри участвует в конкурсе, я за него голосовал на ютюбе. Нормальный чел, че... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 476 боёв
Сегодня в 17:09:40 пользователь dimon_voron2017 сказал:

 

 

Сегодня в 17:11:15 пользователь KidRock__ сказал:

 

Господа, спокойнее, доказывать свою точку зрения лучше без переходов на личности!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 17:56:36 пользователь Kirito______ сказал:

 

Господа, спокойнее, доказывать свою точку зрения лучше без переходов на личности!

Уважаемый так гляньте кто начал это!!!Лидеры форума!!!

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 476 боёв
Сегодня в 17:57:53 пользователь dimon_voron2017 сказал:

Уважаемый так гляньте кто начал это!!!Лидеры форума!!!

 

Уважаемый, ну мы же не в детском саду, правда ведь? Поумерьте пыл, прошу вас.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 431 бой
Сегодня в 16:27:00 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

предложили своего стримера в комментах и проголосовали в последнем пункте опроса

Так я этим делом - просмотром стримов - вообще не занимаюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 18:01:28 пользователь Kirito______ сказал:

Уважаемый, ну мы же не в детском саду, правда ведь? Поумерьте пыл, прошу вас.

Меня просить не надо,прочтите тему с начала и переадрессуйте свою просьбу лидерам(которые оскорбляют не только игроков а весь род до 5-го колена)!!а потом пишите Ваши просьбы!

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

О разном говорите. Среди представленных стримеров одни показывают Геймплей, свои навыки, обсуждают ТТХ и тактики, а другие как они "играют" в кораблики под крепкие напитки и весело шутят с подписчиками. 
Разные категории, вы не находите? Если уж Леста выбрала последнее - значит именно такая аудитория игроков предпочтительнее. 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 18:01:28 пользователь Kirito______ сказал:

Уважаемый, ну мы же не в детском саду, правда ведь? Поумерьте пыл, прошу вас.

Хаха нууу теперь все понятно))Удачи

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 752
[ODINS]
Участник
14 176 публикаций
33 834 боя
Сегодня в 17:46:44 пользователь Chipolino84 сказал:

.а как выходят в случайный бой так такого напишут,и родителей "вспомнят" и в половой ориентации обвиняют.

Есть такой  грешок  ... Согласен .. ))


Из  всех  перечисленных  ,без  крайностей  в общении  и тянущих   нормально  длинные  ходки   в солостриме разумеется Скетч  . Кидрока  я  могу понять  , Тоха  как игрок  разумеется лучший  выбор (и думаю  многие  это прочувствовали  ,как  я  ,на своей  шкуре )  , но как стример  слишком невоздержан  и неуравновешен  (пишу с сожалением  Антон  ибо  многому научился  ,как и Зерун  в свое время наставил  на путь  истинный ) при  малейшем  негативном вопросе  поднятым ЦА ,надо быть спокойнее  :Smile_Default:

Бегемотик  был  просмотрен еще  с тузов  в танках  :Smile_Default: ,язык подвешен   , но владение техникой на  ДОЛЖНОМ для ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СЕРВЕРА   уступает всем перечисленными    ..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 17:46:44 пользователь Chipolino84 сказал:

Смотрел Антона -средний урон ,выживаемость на КР поднялся на  10-20 % после перестановки перков и модок по совету Тохи-

Предполагаю что это нормальный результат.

Да частенько Антон как на меня "зарывается" с матами  ...но как показывает практика 60-80% оскорблений по делу .

От вас исходит не меньше желчи как и от многих ЛФ и "ТОП"- игроков ,просто на форуме открыто оскорблять не получится- все такие примерные ...а как выходят в случайный бой так такого напишут,и родителей "вспомнят" и в половой ориентации обвиняют.

ну вот вы меня попрекнули, пусть хоть кто то даст скрин с моего ника кроме раков тима и тому подобное, чтобы я что то писал. Покажите ЛФ который пишет то о чем вы пишите. Для словца, наброс на вентилятор? А может это вы всех по матери в чат костерите?

Тоха перками научил? у 90% стримеров точно такие же перки. Хотя что вам объяснять он таких как вы опускает ниже плинтуса, а вы разинув рты смотрите. 

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×