Перейти к содержимому

ComRichard

Старший бета-тестер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20695
  • Клан

    [DDN]

Оценка

8 Нейтральная

1 подписчик

О ComRichard

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

989 просмотров профиля
  1. куда пропал Комричард???

  2. Тебе разбили сердце торпедой?)
  3. ComRichard

    Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

    Не, не. Я сказал, что он не так плох, как я первоначально думал. Если маленькая карта, нет авика, то корабль может очень даже бахнуть, и не раз, и больно, и это очень приятно, но такие условия далеко не в каждом бою. А в общем и целом я тоже считаю, что 5 уровень для него высок. Особенно когда у лк 7 запас хп почти в два раза больше, а цитадель от синопа это почти половина хп австрийца. А ещё авики, эсминцы и так далее.
  4. Спасибо! С Днем Рождения!Всего самого наилучшего!

     

  5. Спасибо огромное очень во время =) С днём рождения тебя,удачи тебе во всё а главное в нашей жизни это здоровья!!

     

  6. На самом деле я бы не стал мой стрим использовать за убедительное мнение. Я после стрима играл на Каге и у меня ни черта не получалось - даже хуже, чем на цеппелине. Потом я остыл, отдохнул, попробовал пересмотреть свой подход и дело пошло. Легко может оказаться, что и с цеппелином будет также. Я потренируюсь на днях проведу стрим чтобы ещё раз попробовать. Больше всего я в других не люблю поспешных выводов и тем более, я не люблю когда я сам их делаю. Нет, я вполне допускаю, что цеппелин может и такой, как я вчера сказал, но мне нужно время и опыт, а в последний месяц я почти не играл на АВ
  7. ComRichard

    Механика детонации

    А что, здраво звучит
  8. ComRichard

    {CEKTA} Секта Амаги 7000 [ open ]

    Спасибо за отзыв. Чертовски приятно) И от себя могу добавить, что я не знаю никого, кто мог бы так точно чувствовать обстановку в бою как __B_i_N_i__ и так грамотно её использовать с пользой для победы. Так что вступайте - у него очень много чему можно научиться.
  9. ComRichard

    Ушёл из жизни Алексей ака "_zav_"

    Царство Небесное... Соболезную...
  10. Обычно их с ближайшем патчем (насколько помню, микропатчем) начисляли. Вот ждемс)
  11. ComRichard

    ЛБЗ “Ранги” 60000 дублонов

    Окей, вызов принят.
  12. Ну башни якоря это может и лишнее и не существенное, но вот огромный столб дыма после взрыва, высотой в много сотен метров смотрелось бы крайне эпично. Ну просто суперэпично бы смотрелось. Такой гигантский гриб, напоминающий ядерный (вспомните фото с места гибели Ямато), который виден с любого конца карта. Оооооо, я бы очень рад был бы, будь такое в игре.
  13. Ворспайт не бери. Корабль очень "так себе" хотя у меня на нём сотни три боёв и отыграно) Дальности стрельбы нет (особенно если к 8кам попадаешь, вместе с не высокой скоростью хода превращается в страдание), пво - нет, броня - так себе, горит как стог сена, башни не поворачиваются. Плюсы, конечно тоже есть, но не они эти недостатки не перекрывают. Дюнкерк тоже корабль специфический, главная беда - бронирование. А вот Аризона корабль хороший) беда только в скорости, но это многим лк свойственно.
×