Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

"Go navy" goes crazy.

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:19:44 пользователь BYBLOS сказал:

Это скучно.:Smile_smile:

другого не остается и еще 3 камуфляжа в Рапторе можно получить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 116 боёв
Сегодня в 11:20:40 пользователь DIGIMON сказал:

У меня коллеги индусы такие же оболтусы.

"One day development... All will be fine" :cap_haloween:

Ааааааа, ржу не могу. Встречал я таких индусов ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[GANG]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
29 881 бой

До где то 7 часов МСК смотрел стрим Lecouragetv, всё было норм с ивентом. Он с 3-х часов заработал около 3к очков. 

Ну он закончил, я пока туда сюда, в общем через 1,5 часика зашёл, выбрал команду, сыграл операцию, получил 20 очков за две звёздочки... 

Ну думаю пошло дело. Играю дальше, опять же операции, смотрю за победы очки не начисляются, захожу во вкладку ивента, там ноль... Вот те раз...

Ладно думаю, может глюк какой, перезахожу в клиент и... снова выскакивает экран с выбором команды, выбираю вкладку ивента, во вкладке опять всё по нолям.

В общем поломалось что то при обновлении ежедневных задач где то в 9 МСК, но сами ежедневки выполняются. Конфликт видимо у ивента с ежедневными задачами, ибо до их обновления всё было норм.

 

Изменено пользователем TechnicSound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 11:07:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Да, конечно. Длительность не должна пострадать.

 

Мы сегодня получим полную информацию о том что, как и почему произошло и отдельно оповестим. 

Добрый день, теперь я надеюсь вы понимаете игроков которые относятся к вашей компании и игре несколько предвзято? Поскольку уже который раз выход очередного обновления сопровождается очередным косяком... Вот отсюда и берутся выражения уже ставшие мемами у нас на форуме "Леста как всегда" , " Никогда такого не было и вот опять" ... Ладно когда был двухнедельный цикл выхода обновлений понятно было не успевали все поймать и протестить, сейчас перешли на трехнедельный цикл- снова теже самые грабли... Что дальше - четырехнедельный цикл? Полугодичный? А может не в количестве времени , а в отношении и качестве? Может пора там у вас что-то менять? 

А то уже честно говоря очень надоело когда  "Леста как всегда" , " Никогда такого не было и вот опять" ... 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 116 боёв
Сегодня в 13:23:06 пользователь TechnicSound сказал:

До где 7 часов МСК смотрел стрим Lecouragetv, всё было норм с ивентом. Он с 3-х часов заработал около 3к очков. 

Ну он закончил, я пока туда сюда, в общем через 1,5 часика зашёл, выбрал команду, сыграл операцию, получил 20 очков за две звёздочки... 

Ну думаю пошло дело. Играю дальше, опять же операции, смотрю за победы очки не начисляются, захожу во вкладку ивента, там ноль... Вот те раз...

Ладно думаю, может глюк какой, перезахожу в клиент и... снова выскакивает экран с выбором команды, выбираю вкладку ивента, во вкладке опять всё по нолям.

В общем поломалось что то при обновлении ежедневных задач где то в 9 МСК, но сами ежедневки выполняются. Конфликт видимо у ивента с ежедневными задачами, ибо до их обновления всё было норм.

 

Эй, не помогай им. У них было 2 недели теста на это после напечатывания этого ивента. Пусть отвечают за свои слова и действия. А то получается, орут во всю глотку - мы все для вас делаем. Получаешь выходной, потираешь руки - ан нет. 

Изменено пользователем Linegiv63
убрано некорректная фраза
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Так всё таки вайп был ?:Smile_ohmy:

Было.

Скрытый текст

5b5965d313b3f_worldofwarships2018-07-2609-07-35-51.thumb.jpg.b7fd61b7d5e9d1f02c2b282fffd895fe.jpg

 Стало.

Скрытый текст

5b59856b73c04_worldofwarships2018-07-2611-23-52-90.thumb.jpg.c4d0052778bbb712bff8c64dcba281cf.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация

сначала перекинуло на другой сервер, потом отрубило связь, перезашёл,  и что, верности ноль, очков ноль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

tenor.gif?itemid=10263971 всё заработанное 300 очков с очками за верность похе.....  

Изменено пользователем anonym_siSbNpTllnj1
убрано некорректная фраза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 11:14:10 пользователь McLaren сказал:

проверьте ещё раз!

Только что меня перенаправили на другой игровой кластер и там, ВНЕЗАПНО, предложили выбрать акулы или орлы? Вы точно все отключили? :Smile_izmena:

 

Сегодня в 11:19:59 пользователь BJIENDER сказал:

При отключении ивента произашел  баг который к сожалению никак раньше себя не проявил.

Хахаха, в точку)) ржу немогу

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 116 боёв
Сегодня в 11:24:03 пользователь bigfinger86 сказал:

Добрый день, теперь я надеюсь вы понимаете игроков которые относятся к вашей компании и игре несколько предвзято? Поскольку уже который раз выход очередного обновления сопровождается очередным косяком... Вот отсюда и берутся выражения уже ставшие мемами у нас на форуме "Леста как всегда" , " Никогда такого не было и вот опять" ... Ладно когда был двухнедельный цикл выхода обновлений понятно было не успевали все поймать и протестить, сейчас перешли на трехнедельный цикл- снова теже самые грабли... Что дальше - четырехнедельный цикл? Полугодичный? А может не в количестве времени , а в отношении и качестве? Может пора там у вас что-то менять? 

А то уже честно говоря очень надоело когда  "Леста как всегда" , " Никогда такого не было и вот опять" ... 

Не в который раз, а каждый раз. 100% результат - это не иногда, это всегда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 10:55:23 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Есть вероятность, что он сохранится. Более определённой информации нет, к сожалению.

А сохранится что именно ? 

У меня утроил было 160 очков. Потом стало  0 и за следующие 3 победы ничего не дало. Потом дало за фраг 32 очка. что сохранится ? 32 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 116 боёв
Сегодня в 11:25:23 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Так всё таки вайп был ?:Smile_ohmy:

Было.

  Показать содержимое

5b5965d313b3f_worldofwarships2018-07-2609-07-35-51.thumb.jpg.b7fd61b7d5e9d1f02c2b282fffd895fe.jpg

 Стало.

  Показать содержимое

5b59856b73c04_worldofwarships2018-07-2611-23-52-90.thumb.jpg.c4d0052778bbb712bff8c64dcba281cf.jpg

 

Да у вас прогресс, сэр )))

Сегодня в 11:26:21 пользователь BJIENDER сказал:

А сохранится что именно ? 

У меня утроил было 160 очков. Потом стало  0 и за следующие 3 победы ничего не дало. Потом дало за фраг 32 очка. что сохранится ? 32 ?

Ничего не сохранится и компенсации не будет. Если бы было - уже бы подготовились, но они на столько самоуверенны, что и это не предусмотрели. Короче, ты в пустую потратил время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
1 561 бой

А вообще, уважаемые, надо действовать по такой схеме. Берете отряд интернов, садите их куда нить в отдельную кладовку, и говорите, что того кто найдет баг перед релизом промотнут до синьера (ну или офер хотя бы сделаете :cap_haloween::cap_haloween:), количество "неидентифицированных" багов сразу пойдет вниз.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:26:46 пользователь ProfessorXavier сказал:

Да у вас прогресс, сэр )))

Это очки за первый бой. Потом перезаходил, отыграл три боя - с места ничего не сдвинулось. А пока был на форуме (игра свёрнута была) открываю - выбор команд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 116 боёв
Сегодня в 11:29:12 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Это очки за первый бой. Потом перезаходил, отыграл три боя - с места ничего не сдвинулось. А пока был на форуме (игра свёрнута была) открываю - выбор команд...

И еще один прогресс ))) Они хоть выбрать дали, некоторым даже этого не дали. Ивент удался )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:23:06 пользователь TechnicSound сказал:

До где то 7 часов МСК смотрел стрим Lecouragetv, всё было норм с ивентом. Он с 3-х часов заработал около 3к очков. 

Ну он закончил, я пока туда сюда, в общем через 1,5 часика зашёл, выбрал команду, сыграл операцию, получил 20 очков за две звёздочки... 

Ну думаю пошло дело. Играю дальше, опять же операции, смотрю за победы очки не начисляются, захожу во вкладку ивента, там ноль... Вот те раз...

Ладно думаю, может глюк какой, перезахожу в клиент и... снова выскакивает экран с выбором команды, выбираю вкладку ивента, во вкладке опять всё по нолям.

В общем поломалось что то при обновлении ежедневных задач где то в 9 МСК, но сами ежедневки выполняются. Конфликт видимо у ивента с ежедневными задачами, ибо до их обновления всё было норм.

 

Что ты несешь? Почитать форум ,прежде чем ляпать что-то не судьба?? Темы про глюк ивента начали появляться еще в 7:30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 11:25:02 пользователь ProfessorXavier сказал:

Получаешь выходной, потираешь руки

Попробуй  не мечтать  , и все наладится  ,главное  вернешь себе хорошее настроение  ,подумай  что изменится  если ты  начнешь  заколачивать очки  несколько позднее?  .." Большой  пальчик"  изложил  основу  вопроса  ранее  более широко  :Smile_teethhappy:  .Умиротворение  приходит  тогда  когда выражение  "я так и знал "  приносит удовлетворение  от правильно выполненных  тобою действий ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 116 боёв
Сегодня в 11:33:28 пользователь Bifrest сказал:

Попробуй  не мечтать  , и все наладится  ,главное  вернешь себе хорошее настроение  ,подумай  что изменится  если ты  начнешь  заколачивать очки  несколько позднее?  .." Большой  пальчик"  изложил  основу  вопроса  ранее  более широко  :Smile_teethhappy:  .Умиротворение  приходит  тогда  когда выражение  "я так и знал "  приносит удовлетворение  от правильно выполненных  тобою действий ...

Игра убивающая мечты ))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 116 боёв
Сегодня в 13:32:20 пользователь KidRock__ сказал:

Что ты несешь? Почитать форум ,прежде чем ляпать что-то не судьба?? Темы про глюк ивента начали появляться еще в 7:30

А ты не подумал, что он все верно сказал. У меня тоже глюки начались в 9:30, при этом была надпись на оф. сайте. Как это противоречит его словам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×