Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
AQQWeII

Релизные версии Сталинграда

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

Здравствуйте, Товарищи!

Для всех, кто подписан и следит за блогом разработки в ВК - думаю, заметили о неоднократной смене концепций выходящего в скором времени Сталинграда.

Напомню - его концепция менялась неоднократно: убирали\добавляли снаряды, меняли бронирование, добавляли\убирали рикошетные углы.

По итогу, на данный момент снова выкатили на ЗБТ версию "Точного ББ Сталинграда".

Хочу обратиться к разработчикам и поставить на обсуждение такой вопрос:

Почему бы не сделать на выходе ДВЕ версии Сталинграда? 

Первая - это Сталинград с ОФ снарядами, менее точными орудиями.

Вторая - это Сталинград БЕЗ ОФ снарядов, но с точными орудиями, рикошетными углами.

Броня - здесь разница если и должна быть, то незначительная.

Расходники - имеет место подумать над вариацией. Первой версии дать  ремку, хилку , заград, гап. Второй - ремку, хилку, на выбор заград\гап, форсаж. Мною предложенный вариант, разумеется, не окончательный и можно предлагать иные версии.

Почему выбор из ДВУХ версий?

Игроки у нас все разные - есть скиловые, есть простые.

При наличии Кронштадта мне, например, не хотелось бы видеть у себя в порту его немного более усиленную версию на 10 уровне. В связи с чем, при наличии выбора, лично я бы выбрал для себя Вторую версию.

При этом я понимаю, что играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от ББ эффективно смогут далеко ни все. 

Для таких игроков и будет возможность выбора перед приобретением - взять более казуальную версию, либо более уникальную и сложную. Первая версия как раз и позволит игрокам более простым играть от брони, фугасов, наносить более стабильный урон пожарами. Вторая как раз более сложная, но для игроков более толковых, которые способны выбирать верно цели и позиции - это будет отличное приобретение. На перспективу именно наличие ДВУХ версий может повлиять на стиль его использования в Клановых боях.

 

 

Изменено пользователем AQQWell
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 12:33:54 пользователь AQQWell сказал:

Здравствуйте, Товарищи!

Для всех, кто подписан и следит за блогом разработки в ВК - думаю, заметили о неоднократной смене концепций выходящего в скором времени Сталинграда.

Напомню - его концепция менялась неоднократно: убирали\добавляли снаряды, меняли бронирование, добавляли\убирали рикошетные углы.

По итогу, на данный момент снова выкатили на ЗБТ версию "Точного ББ Сталинграда".

Хочу обратиться к разработчикам и поставить на обсуждение такой вопрос:

Почему бы не сделать на выходе ДВЕ версии Сталинграда? 

Первая - это Сталинград с ОФ снарядами, менее точными орудиями.

Вторая - это Сталинград БЕЗ ОФ снарядов, но с точными орудиями, рикошетными углами.

Броня - здесь разница если и должна быть, то незначительная.

Расходники - имеет место подумать над вариацией. Первой версии дать  ремку, хилку , заград, гап. Второй - ремку, хилку, на выбор заград\гап, форсаж. Мною предложенный вариант, разумеется, не окончательный и можно предлагать иные версии.

Почему выбор из ДВУХ версий

Я к тому, что игроки у нас все разные - есть скиловые, есть простые.

При наличии Кронштадта мне, например, не хотелось бы видеть у себя в порту его немного более усиленную версию на 10 уровне. В связи с чем, при наличии выбора, лично я бы выбрал для себя Вторую версию.

При этом я понимаю, что играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от ББ эффективно смогут далеко ни все. 

Для таких игроков и будет возможность выбора перед приобретением - взять более казуальную версию либо более уникальную и сложную.

 

 

Годная идея. Кронштадт на ББ реально жжет. Обожаю его. Забыл уже, когда последний раз на нем ОФами стрелял)

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 12:33:54 пользователь AQQWell сказал:

Здравствуйте, Товарищи!

Для всех, кто подписан и следит за блогом разработки в ВК - думаю, заметили о неоднократной смене концепций выходящего в скором времени Сталинграда.

Напомню - его концепция менялась неоднократно: убирали\добавляли снаряды, меняли бронирование, добавляли\убирали рикошетные углы.

По итогу, на данный момент снова выкатили на ЗБТ версию "Точного ББ Сталинграда".

Хочу обратиться к разработчикам и поставить на обсуждение такой вопрос:

Почему бы не сделать на выходе ДВЕ версии Сталинграда? 

Первая - это Сталинград с ОФ снарядами, менее точными орудиями.

Вторая - это Сталинград БЕЗ ОФ снарядов, но с точными орудиями, рикошетными углами.

Броня - здесь разница если и должна быть, то незначительная.

Расходники - имеет место подумать над вариацией. Первой версии дать  ремку, хилку , заград, гап. Второй - ремку, хилку, на выбор заград\гап, форсаж. Мною предложенный вариант, разумеется, не окончательный и можно предлагать иные версии.

Почему выбор из ДВУХ версий

Я к тому, что игроки у нас все разные - есть скиловые, есть простые.

При наличии Кронштадта мне, например, не хотелось бы видеть у себя в порту его немного более усиленную версию на 10 уровне. В связи с чем, при наличии выбора, лично я бы выбрал для себя Вторую версию.

При этом я понимаю, что играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от ББ эффективно смогут далеко ни все. 

Для таких игроков и будет возможность выбора перед приобретением - взять более казуальную версию либо более уникальную и сложную.

 

 

Можно даже не две версии, а один корабль с двумя комплектами орудий на выбор. И вариативность есть, и возможность пощупать оба геймплея. На циферки брони как-то безразлично, т.к. главное - компоновка. С расходниками тоже не проблема создать разнообразие вариантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:33:54 пользователь AQQWell сказал:

Здравствуйте, Товарищи!

Для всех, кто подписан и следит за блогом разработки в ВК - думаю, заметили о неоднократной смене концепций выходящего в скором времени Сталинграда.

Напомню - его концепция менялась неоднократно: убирали\добавляли снаряды, меняли бронирование, добавляли\убирали рикошетные углы.

По итогу, на данный момент снова выкатили на ЗБТ версию "Точного ББ Сталинграда".

Хочу обратиться к разработчикам и поставить на обсуждение такой вопрос:

Почему бы не сделать на выходе ДВЕ версии Сталинграда? 

Первая - это Сталинград с ОФ снарядами, менее точными орудиями.

Вторая - это Сталинград БЕЗ ОФ снарядов, но с точными орудиями, рикошетными углами.

Броня - здесь разница если и должна быть, то незначительная.

Расходники - имеет место подумать над вариацией. Первой версии дать  ремку, хилку , заград, гап. Второй - ремку, хилку, на выбор заград\гап, форсаж. Мною предложенный вариант, разумеется, не окончательный и можно предлагать иные версии.

Почему выбор из ДВУХ версий

Я к тому, что игроки у нас все разные - есть скиловые, есть простые.

При наличии Кронштадта мне, например, не хотелось бы видеть у себя в порту его немного более усиленную версию на 10 уровне. В связи с чем, при наличии выбора, лично я бы выбрал для себя Вторую версию.

При этом я понимаю, что играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от ББ эффективно смогут далеко ни все. 

Для таких игроков и будет возможность выбора перед приобретением - взять более казуальную версию либо более уникальную и сложную.

 

 

Как раз тестируется вариант НЕ точных ББ, линкорных

А версия с фугасами более точная, как Шпее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв
Сегодня в 12:53:30 пользователь Musasimaru_Y сказал:

а один корабль с двумя комплектами орудий на выбор.

Скромная вариация как по мне).
Можно конечно было бы попросить в ОДНОМ корабле сделать кнопочку смены типа корабля с изменениями по версиям, которые я указал в стартовом посте.

Но реализуют ли такие предложения? Сильно врядли.

Потому и предлагаю более щадящий вариант с 2 кораблями.

Все таки получение самой награды в виде СТАЛИНГРАДА сделали простым.

Хорошо, пускай так, НО!

Для поддержания некой уникальности и разнообразия -  я и предлагаю сделать возможность выбора. Будет интерес встречать разные Сталинграды в рандоме, в КБ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 13:01:28 пользователь AQQWell сказал:

Скромная вариация как по мне).
Можно конечно было бы попросить в ОДНОМ корабле сделать кнопочку смены типа корабля с изменениями по версиям, которые я указал в стартовом посте.

Но реализуют ли такие предложения? Сильно врядли.

Потому и предлагаю более щадящий вариант с 2 кораблями.

Все таки получение самой награды в виде СТАЛИНГРАДА сделали простым.

Хорошо, пускай так, НО!

Для поддержания некой уникальности и разнообразия -  я и предлагаю сделать возможность выбора. Будет интерес встречать разные Сталинграды в рандоме, в КБ.

 

я правильно понял-вы хотите,что бы в порту было ДВА Сталинграда??? и по очереди,на каждом,играть...:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв
Сегодня в 13:09:59 пользователь _77100_ сказал:

что бы в порту было ДВА Сталинграда???

Нет, это было бы слишком "жирно").

Я предлагаю, чтобы перед приобретением Сталинграда у игрока имелся выбор - взять ОДНУ ИЗ версий. И возможность такого выбора предоставлялась бы каждому игроку один раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Я за, если заодно подвезут вторую версию Кронштадта, с точными орудиями и бб онли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 13:14:42 пользователь AQQWell сказал:

Нет, это было бы слишком "жирно").

Я предлагаю, чтобы перед приобретением Сталинграда у игрока имелся выбор - взять ОДНУ ИЗ версий. И возможность такого выбора предоставлялась бы каждому игроку один раз. 

вот тогда у игрока,взявшего,по его мнению,не тот Сталинград(когда ему наваляет игрок с другого Сталинграда)будет истерика и письма чередой попрут на форум.
делали бы по-людски(как и у всех кораблях) выбор орудий(снарядов),выбор корпуса(смена). что велосипед изобретать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв
Сегодня в 13:18:36 пользователь _77100_ сказал:

вот тогда у игрока,взявшего,по его мнению,не тот Сталинград(когда ему наваляет игрок с другого Сталинграда)будет истерика и письма чередой попрут на форум.
делали бы по-людски(как и у всех кораблях) выбор орудий(снарядов),выбор корпуса(смена). что велосипед изобретать.

Тебя же никто не заставляет брать этот корабль СРАЗУ, верно?
Не торопись, посмотри ролики на Ютубе. Сравни, сделай выводы - на чем тебе интереснее и комфортнее, а потом выбирай.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 13:23:07 пользователь AQQWell сказал:

Тебя же никто не заставляет брать этот корабль СРАЗУ, верно?
Не торопись, посмотри ролики на Ютубе. Сравни, сделай выводы - на чем тебе интереснее и комфортнее, а потом выбирай.

 

он мне не грозит-в плане приобретения и он мне грозит в плане как противник. а мне было бы интересней с разнообразным противником,побадаться,.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
Сегодня в 12:53:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как раз тестируется вариант НЕ точных ББ, линкорных

А версия с фугасами более точная, как Шпее

жалко Жидой в этом сезоне не получит Сталинград....жалко:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 13:15:52 пользователь Crassus сказал:

Я за, если заодно подвезут вторую версию Кронштадта, с точными орудиями и бб онли.

Он и так шедеврален на дробовиках, а уж с более точными орудиями будет просто люто имбовать. Не видать нам такого. Увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв
Сегодня в 13:25:18 пользователь _77100_ сказал:

с разнообразным противником,побадаться,.

так а я об чем?)

будет выбор - значит - будут брать разные версии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 13:32:32 пользователь AQQWell сказал:

так а я об чем?)

будет выбор - значит - будут брать разные версии.

тогда я не понимаю. есть один корабль(любой в игре)и он укомплектован и он продаётся. ты его купил,продал и купил заново,но в той же комплектации.
а вы предлагаете купить Сталинград в 1 варианте(бб).не понравился продать и купить во втором(фугасы). а потом опять на бб?
я думал это НАГРАДА,а из него какую-то .... сделать хотят(поматросил и бросил и опять поматросил)
тут надо определяться или сменные корпуса как у обычных или выбираешь только один раз и точка. но повторюсь-те кому бб или оф не зайдут поднимут вайн на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв
Сегодня в 13:43:23 пользователь _77100_ сказал:

олько один раз и точка.

Именно это я и предлагаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 109
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 491 публикация

Может уже легче новый корабль придумать, чем этот  "допиливать"  в N-ой итерации ( "история с Цеппелином" - часть 2) :Smile_facepalm::cap_haloween:

Сегодня в 12:33:54 пользователь AQQWell сказал:

Здравствуйте, Товарищи!

Для всех, кто подписан и следит за блогом разработки в ВК - думаю, заметили о неоднократной смене концепций выходящего в скором времени Сталинграда.

Напомню - его концепция менялась неоднократно: убирали\добавляли снаряды, меняли бронирование, добавляли\убирали рикошетные углы.

По итогу, на данный момент снова выкатили на ЗБТ версию "Точного ББ Сталинграда".

Хочу обратиться к разработчикам и поставить на обсуждение такой вопрос:

Почему бы не сделать на выходе ДВЕ версии Сталинграда? 

Первая - это Сталинград с ОФ снарядами, менее точными орудиями.

Вторая - это Сталинград БЕЗ ОФ снарядов, но с точными орудиями, рикошетными углами.

Броня - здесь разница если и должна быть, то незначительная.

Расходники - имеет место подумать над вариацией. Первой версии дать  ремку, хилку , заград, гап. Второй - ремку, хилку, на выбор заград\гап, форсаж. Мною предложенный вариант, разумеется, не окончательный и можно предлагать иные версии.

Почему выбор из ДВУХ версий?

Игроки у нас все разные - есть скиловые, есть простые.

При наличии Кронштадта мне, например, не хотелось бы видеть у себя в порту его немного более усиленную версию на 10 уровне. В связи с чем, при наличии выбора, лично я бы выбрал для себя Вторую версию.

При этом я понимаю, что играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от ББ эффективно смогут далеко ни все. 

Для таких игроков и будет возможность выбора перед приобретением - взять более казуальную версию, либо более уникальную и сложную. Первая версия как раз и позволит игрокам более простым играть от брони, фугасов, наносить более стабильный урон пожарами. Вторая как раз более сложная, но для игроков более толковых, которые способны выбирать верно цели и позиции - это будет отличное приобретение. На перспективу именно наличие ДВУХ версий может повлиять на стиль его использования в Клановых боях.

 

 

А идея хорошая, вот только боюсь исполнение подкачает....( первый раз, что ли ??? ) 

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой
Сегодня в 12:33:54 пользователь AQQWell сказал:

 именно наличие ДВУХ версий может повлиять на стиль его использования в Клановых боях.

 

 

Нет. Это нечестно, потому что мне не улыбается угадывать: отрикошетят ли его ббшки от ромба или из-за нормализации второй версии пробьют. И какое на этом конкретном Сталине снаряжение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:14:42 пользователь AQQWell сказал:

Я предлагаю, чтобы перед приобретением Сталинграда у игрока имелся выбор - взять ОДНУ ИЗ версий. И возможность такого выбора предоставлялась бы каждому игроку один раз. 

А почему не сделать как Хареказе, корпусами?

Просто сделать на Сталинград два корпуса, которые необходимо заработать?

Т.е. - Сталинград - 100 кг стали, корпус - 50 кг стали...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 642 публикации
53 108 боёв

Согласен!

Плюсую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×