Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Почему в официальной стате нет ГЛАВНОЙ цифры, а в модах есть?

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
3 026 боёв
Сегодня в 09:46:04 пользователь Limonadny_Joe сказал:

А чем он лучше проальфы ? Такой же абстрактный параметр с произвольно взятыми весовыми коэффициентами.

 

Ну хотя бы тем что он "официальный"...     и вроде как формулы для расчета более прозрачные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.07.2018 в 20:46:13 пользователь WelIDone сказал:

Ответ очень простой. Если ввести относительный урон в статистику, то набить этот  показатель будет гораздо проще на каком-нибудь Umikaze или Clemson, чем на Шимке с Монтаной. То есть в таком виде этот показатель тоже ничему не поможет, а сделает только плохо.

А делать какую-то разбивку по уровням - это уже уход от понятной цифры в какую-то страшную таблицу, что явно тоже не подходящий вариант.

 

Очень странный ответ.

А то, что средний абсолютный урон сейчас проще набить на Ямато, чем на Умиказе и Клемсоне - вас сейчас не смущает? )))

Ндя. Л - Логика.

Изменено пользователем Rubinatrix
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Опять кто-то не играет в свою игру и лепит отмазки только потому что не охота делать игрокам хорошо как со складом?! Ну никогда такого не было!

Изменено пользователем Mark_Ayn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:13:43 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Смешно, но факт, можно быть топ3 по опыту за бой с 15 к дамажки на 10 уровне. А теперь вопрос: ""Если ты понимаешь что в определенный момент боя для победы в бою нужно развернуться спиной к дамажке и идти помочь союзникам туда где дамажки практически нет, ты туда пойдешь или ты пойдешь и продолжишь дальше набивать дамажку, зная что проиграшь в итоге?"

Я лучше 10 раз подряд проиграю чем закончу бой на десятке с 15к урона. Если передо мной встанет вопрос ребром дамаг или победа я выберу дамаг, кроме случая если у меня уже к моменту выбора не отбита средуха.. тогда я мб подумаю.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
337 публикаций
22 193 боя
Сегодня в 10:25:32 пользователь Mark_Ayn сказал:

Опять кто-то не играет в свою игру и лепит отмазки только потому что не охота делать игрокам хорошо как со складом?! Ну никогда такого не было!

Да просто щас кто-то из разрабов или КМов пишет красивую бумажку, рацпредложение для руководство, может даже задним числом, чтобы показать - вот какие мы умные, давно предлагали, теперь вот сообщество просит-просит - дайте пряник!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 09:51:41 пользователь Gadich сказал:

Да просто щас кто-то из разрабов или КМов пишет красивую бумажку, рацпредложение для руководство, может даже задним числом, чтобы показать - вот какие мы умные, давно предлагали, теперь вот сообщество просит-просит - дайте пряник!

Никто ничего не пишет. Эту идею запускали очень давно. Она разрабам не интересна. Если заморочится то могу найти скрины из дискорда с ответом разработки. 

Мне очень интересно вот что. В разработке есть человек отвечающий за клановый функционал. Интересно он хоть к кому нибудь из кланов обращался за фидбеком?

Изменено пользователем anonym_zpcfxZPMfRZq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
В 30.07.2018 в 20:46:13 пользователь WelIDone сказал:

Ответ очень простой. Если ввести относительный урон в статистику, то набить этот  показатель будет гораздо проще на каком-нибудь Umikaze или Clemson, чем на Шимке с Монтаной. То есть в таком виде этот показатель тоже ничему не поможет, а сделает только плохо.

А делать какую-то разбивку по уровням - это уже уход от понятной цифры в какую-то страшную таблицу, что явно тоже не подходящий вариант.

Возможность посмотреть статку отдельно по уровням - это не страшная таблица. Другое дело, что прекрасный интерфейс свернется в трубочку от таких сложных вещей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

В этой теме беспокоит только одно: почему нет возможности понижать карму ТСу в отрицательную величину?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 28.07.2018 в 13:09:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Тем более не понятно, почему нет этой цифры, когда фарм зависит не от дамага, а как раз от ПУК-ов.

Может быть именно поэтому ее и нет в статистике? Этой цифры...

Если ее официально давать, то потихоньку крутить коэффициенты фарма туда-сюда станет невозможно ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
В 30.07.2018 в 21:46:13 пользователь WelIDone сказал:

Ответ очень простой. Если ввести относительный урон в статистику, то набить этот  показатель будет гораздо проще на каком-нибудь Umikaze или Clemson, чем на Шимке с Монтаной. То есть в таком виде этот показатель тоже ничему не поможет, а сделает только плохо.

А делать какую-то разбивку по уровням - это уже уход от понятной цифры в какую-то страшную таблицу, что явно тоже не подходящий вариант.

Можно ввести сразу три ПУКа подряд, показывающие от ПУКи от дна до топа, и всё сразу станет предельно ясно

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 17:42:08 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я лучше 10 раз подряд проиграю чем закончу бой на десятке с 15к урона. Если передо мной встанет вопрос ребром дамаг или победа я выберу дамаг, кроме случая если у меня уже к моменту выбора не отбита средуха.. тогда я мб подумаю.

Каждому свое, победа лично для меня чуть важнее нежели дамажка. В любом случае самый кайф от игры получается только в том случае когда  есть и победа и дамажка, а если еще и вытащить удалось, тогда и положительные эмоции сильнее. (кстати тут стоит добавить что я больше солоигрок, чем отрядный, за % побед не гоняюсь=как и за средухой)

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×