Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Режим угнетения активирован(пруфы)

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 003 боя

5b61f6f49578a_Aoki-Hagane-no-Arpeggio-Ars-Nova-Anime-Anime--1005359.gif.255ea175833baa0bad81398fabb1bb54.gif

Могу дать бесплатный совет. Но есть несколько нареканий...

Во-первых совет может не сработать.

Во-вторых, если совет сработает, есть вероятность того, что по сути один из недавно введенных функционалов может пойти по солидолу в долгое и увлекательное путешествие с кучей вытекающих последствий.

 

P.S. Донат не панацея, не ведитесь на это заблуждение.

Изменено пользователем Hiei_one_love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв
Сегодня в 20:51:50 пользователь Clear_Look сказал:

А как, по Вашему мнению, другие игроки в соло 65% имеют? Почему у них нет этого пресловутого режима?

Это лучше у "других" спросить. У них свой опыт. Я, криворукий, не берусь рассуждать об этих выдающихся игроках. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
640 публикаций
41 771 бой

та же фигня, те же ощущения

успокаиваю нервы в кооперативе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 21:03:50 пользователь Lagertha15 сказал:

А за неделю винрейт ТС поднялся. 55,89%... Ах как его угнетают! )))))
 

Жаль,что нельзя показать статистику начала 2017 года.У меня стата была 58 процентов побед.А потом был такой луз стрик,который ниспроверг меня к выходу в оффлайн.На год.Все начинается с одного такого дня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 19:54:54 пользователь CheshirKaizerr сказал:

особенно это относится к тем игрокам,кто из принципа не донатит,то есть ко мне

 

вот смотрю и не перестаю удивляться: сколько же **** есть на свете......

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 19:54:54 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Вот вам и пруфы

Нам не нужны пруфы. Мы и так всё знаем. И разрабам не нужны пруфв - они тоже всё знают. И КМам не нужны пруфы - от вашей активности они не поменяют то, что говорят.

 

А большой дядька придёт и тему закроет. Ему надоело то, что игроки не верят в то, что он от них ожидает. :cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
В 01.08.2018 в 22:54:54 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Вот вам и пруфы.К окончанию премиум аккаунта- мне включили режим угнетения,какой уже был год назад,после чего я на год ушел из проекта.Пусть потом вам сколько угодно говорят,что скрытого пула в кораблях нет.Это обман.Онлайн небольшой,все это контролировать легко,особенно это относится к тем игрокам,кто из принципа не донатит,то есть ко мне

Снова режим угнетения.png

5b61e60d6fb36_.png.c9a97937041bd34f50fa9d1d2b6742ab.png

Дорогой друг!

Вы хоть иногда делайте перерывчики в боях. Ну там, на обед и поспать.

Уверен, сжалятся и отключат режим угнетения! :cap_like:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 19:54:54 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Вот вам и пруфы.

Не так страшно угнетение, как отношение к нему. Ну проиграл бой в котором небыло шансов, значит пора делать перерыв или просто выходить из клиента. Если Леста создала такой бой, накидав подпивковичей, значит до конца игрового дня потеряла игрока.

 

Если упарываться и продолжать играть, то горение будет еще сильнее, это начинает сказываться на концентрации внимания и качестве принимаемых решений, от этого еще больше будешь сливаться и упарываться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 22:20:17 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Дорогой друг!

Вы хоть иногда делайте перерывчики в боях. Ну там, на обед и поспать.

Уверен, сжалятся и отключат режим угнетения! :cap_like:

я и так редко играю.Просто мне дали 5 халявных дней према

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 059 боёв

Смотря что называть угнетением. почему то все связывают угнетение со слабыми союзниками в команде, которые не выиграли бой, а вот про пресловутые +/- 25% ни кто не вспоминает, что там с так называемым ВБР? Почему в одном бою снаряды "не летят", а в другом ложатся кучно, в одном сквозняки рикошеты, а в другом ваншоты на право и на лево? Сегодня на сайпане 6 раз заходил бомбером по эсминцам, но так и не нанес урон, а ведь сайпан нередко забирает эсма бомбером с 1 захода, вот где собака порылась.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 002 боя
Сегодня в 22:44:12 пользователь CheshirKaizerr сказал:

я и так редко играю.Просто мне дали 5 халявных дней према

ты лучше расскажи как по 40 боев в день играешь (в памперсе что ли?) - вот это действительно интересно ! 

Сегодня в 22:53:04 пользователь PanRudeckiy сказал:

Смотря что называть угнетением. почему то все связывают угнетение со слабыми союзниками в команде, которые не выиграли бой, а вот про пресловутые +/- 25% ни кто не вспоминает, что там с так называемым ВБР? Почему в одном бою снаряды "не летят", а в другом ложатся кучно, в одном сквозняки рикошеты, а в другом ваншоты на право и на лево? Сегодня на сайпане 6 раз заходил бомбером по эсминцам, но так и не нанес урон, а ведь сайпан нередко забирает эсма бомбером с 1 захода, вот где собака порылась.

Просто потому что в ракоманде сольет даже папка из топ-10, проверено уже много раз. И все эти непопадания уже как бы и не важны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 22:54:18 пользователь Aliris_ сказал:

ты лучше расскажи как по 40 боев в день играешь (в памперсе что ли?) - вот это действительно интересно ! 

Просто потому что в ракоманде сольет даже папка из топ-10, проверено уже много раз. И все эти непопадания уже как бы и не важны...

как 40 боев в день играю?У меня отпуск,я до этого 10 месяцев вообще не играл.И могу поспорить,что даже если я завтра начну играть с трезвыми нервами- серия сливов продолжится,пока  у меня не станет 54 процента побед.В прошлый раз было так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Давайте подведем итог.

мы все благодаря технологиям распространения информации теперь точно и определенно знаем про 

- Земля плоская (Ютуб в помощь)

- Луна картонная и вообще нарисована.

- Рептилоиды среди нас давно и управляют всем

-Режима угнетения нет. Хвала логике и наблюдениям.

Как последний аргумент можно использовать факт невероятного влияния на исход боев особо известных папок. Всегда у них дамаг заходит и вообще все в полном порядке. А мы просто немогем. То есть сегодня могем, а на завтра амнезия случается и не могем. Вот так вот. Кто хочет спорить? :cap_haloween:

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 19:54:54 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Онлайн небольшой,все это контролировать легко,особенно это относится к тем игрокам,кто из принципа не донатит,то есть ко мне

Извините, уважаемый, а когда вас в транспорте как "зайца" ловят (принцип же, не донатить) вы контролерам все это излагаете?

Ну, типа про то, что вас высаживают и штрафуют несправедливо?

Если ответ "да" - тогда поверю что тут вас угнетают....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв

Если игра удалена - то прекрасно.

Люди ноющие про режим угнетения, равно как и верящие в него больше всего раздражают в этой игре.

Больше чем спящие эсмы.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
В 01.08.2018 в 23:56:26 пользователь rock_drill сказал:

Если игра удалена - то прекрасно.

Люди ноющие про режим угнетения, равно как и верящие в него больше всего раздражают в этой игре.

Больше чем спящие эсмы.

вера-удел идеалистов.А я материалист и подкрепляю свою позицию верифицированными фактами.То,что режим угнетения есть- это установленный факт

5b62202a83291_.png.c918ac350bfa09049c47e867bd4b3290.pngВот еще пару дней нашел из истории,когда меня угнетали по-жесткому

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
В 01.08.2018 в 23:54:12 пользователь Shish69 сказал:

Извините, уважаемый, а когда вас в транспорте как "зайца" ловят (принцип же, не донатить) вы контролерам все это излагаете?

Ну, типа про то, что вас высаживают и штрафуют несправедливо?

Если ответ "да" - тогда поверю что тут вас угнетают....

аналогия неуместна.Зайцы- административные правонарушители.А те,кто не донатят- это люди глубоких принципов,свободные от животного инстинкта доминирования,а значит- по сути,- больше являющиеся людьми,не ищущие дополнительные рупоры для того,чтобы продемонстрировать свой статус перед другими особями

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YORHA]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 00:02:39 пользователь CheshirKaizerr сказал:

вера-удел идеалистов.А я материалист и подкрепляю свою позицию верифицированными фактами.То,что режим угнетения есть- это установленный факт

А кто его установил? Факт этот? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 00:07:40 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

А кто его установил? Факт этот? :)

Статистика.Это скрытый пул.Часто работает функционал "На Вас пожаловались"- после чего тебя балансит в команду,где половину розовенькие или афкшеры с 18 тысячами боев и 200 кпд.Это агенты Лесты 

сын шлюхи,сливший бой.png

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 00:07:08 пользователь CheshirKaizerr сказал:

аналогия неуместна.Зайцы- административные правонарушители.А те,кто не донатят- это люди глубоких принципов,свободные от животного инстинкта доминирования,а значит- по сути,- больше являющиеся людьми,не ищущие дополнительные рупоры для того,чтобы продемонстрировать свой статус перед другими особями

У... Как все запущено....

Что-то помню такое: Тварь я дрожащая или право имею....

Люди сделали продукт. Вы пользуетесь, получаете удовольствие. НО! "Принципиально" платить не хотите. Но считаете себя вправе наводить критику (в данном случае, неважно какую, конструктивную, неконструктивную...).

Опасный вы, батенька, человек....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×