Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Режим угнетения активирован(пруфы)

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 789 боёв
Сегодня в 11:07:05 пользователь ashdey сказал:

А есть ли эта система?

Исходила из того, что есть мастера с 60+ процентов побед (и их немало), но уникумов с 40- не видела. А теоретически они должны быть. Если их нет - то почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 11:09:51 пользователь Kitchen_witch сказал:

Исходила из того, что есть мастера с 60+ процентов побед (и их немало), но уникумов с 40- не видела. А теоретически они должны быть. Если их нет - то почему?

Мы ведь про большие выборки боев да?

А как же легенда форума Crypt?:Smile_hiding:

Если серьезно, то повышая свои навыки мы повышаем свое влияние на победу. И получается 60+%

Для того, чтоб получить 40-% простого ничегонеделания уже недостаточно, надо именно мешать команде победить, или подыгрывать противникам. Мешать так, чтоб не забанили - нужен свой скилл (погугли про танковый клан Очко - они умудрялись 10 - 20 ПП держать. Правда потом забанили оптом). У тех же, про кого мы говорим, таких навыков нет. А за тимкилл и хронический АФК банят...

Остается подыгрывание противнику. Тут лучше всего подходят высокоуровневые АВ (понятно ж почему)... Ну и вышеупомянутая легенда форума тому подтверждение.

Изменено пользователем ashdey
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 789 боёв
Сегодня в 11:28:39 пользователь ashdey сказал:

Если серьезно, то повышая свои навыки мы повышаем свое влияние на победу. И получается 60+%

Для того, чтоб получить 40-% простого ничегонеделания уже недостаточно,

Спасибо за объяснения.

Однако мне очень хотелось бы услышать (в основном - от автора темы) ответ на вопрос, зачем включать пресловутый режим угнетения.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 00:49:58 пользователь CheshirKaizerr сказал:

У меня было за 2000 боев 57 процентов побед.А потом- показатели эффективности медленно,но росли,а вот процент побед - падал.И это неспроста.Я тебе и дальше могу доказывать,что система угнетения активирована вплоть до того момента,когда ее решат остановить.Ибо серия поражений из 15 сливов подряд вчера была активирована после того,как я потопил одного и совзводных и клана WG

Если посмотреть вашу статистику, то у вас очень мало в среднем потопленных кораблей.

С 0,84 фрагов и 1,42 убил/убит вряд ли можно рассчитывать на больше, чем ваши 55% побед. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 12:25:11 пользователь Lagertha15 сказал:

Если посмотреть вашу статистику, то у вас очень мало в среднем потопленных кораблей.

С 0,84 фрагов и 1,42 убил/убит вряд ли можно рассчитывать на больше, чем ваши 55% побед. 

ахаха!Всегда с интересом смотрел за людьми,который сравнивают свой *** с чужим,не стесняясь этого.Где это можно сделать,как не в интернете.Главное- это урон по разведданным и потенциальный урон.Я свечу и танкую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 13:10:56 пользователь CheshirKaizerr сказал:

ахаха!Всегда с интересом смотрел за людьми,который сравнивают свой *** с чужим,не стесняясь этого.Где это можно сделать,как не в интернете.Главное- это урон по разведданным и потенциальный урон.Я свечу и танкую

Девушка дело говорит. Че ты агришься сразу? Прислушивался бы лучше к дельным советам.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 13:10:56 пользователь CheshirKaizerr сказал:

ахаха!Всегда с интересом смотрел за людьми,который сравнивают свой *** с чужим,не стесняясь этого.Где это можно сделать,как не в интернете.Главное- это урон по разведданным и потенциальный урон.Я свечу и танкую

Если, как вы уверяете, вам все время в союзники дают бесполезных ботов с 15к среднего урона, то на какой урон по разведданным вы рассчитываете от них? :Smile_sceptic: 
 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 01:54:18 пользователь Aliris_ сказал:

ты лучше расскажи как по 40 боев в день играешь (в памперсе что ли?) - вот это действительно интересно ! 

ну как играет... наверное на "ясминце" (лень идти в стату смотреть).

Выход в море - > 2 минуты ходу до первого боевого контакта -> 30-60 секунд "пиу-пиу" -> порт.

Сегодня в 01:44:12 пользователь CheshirKaizerr сказал:

я и так редко играю.Просто мне дали 5 халявных дней према

Итого: 3 минуты x 40 боев = 2 часа.

Не много вообще то :cap_haloween: Эт правда.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 14:09:51 пользователь Kitchen_witch сказал:

Исходила из того, что есть мастера с 60+ процентов побед (и их немало), но уникумов с 40- не видела. А теоретически они должны быть. Если их нет - то почему?

видимо есть с 10, 20 и 30. :cap_haloween:

Просто 40 - не модная цифра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 15:07:56 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

ну как играет... наверное на "ясминце" (лень идти в стату смотреть).

Выход в море - > 2 минуты ходу до первого боевого контакта -> 30-60 секунд "пиу-пиу" -> порт.

Итого: 3 минуты x 40 боев = 2 часа.

Не много вообще то :cap_haloween: Эт правда.

Я на эсминцах нагибаю.А вот то,что у тебя 10 к боев- говорит о том,что ты ничем в жизни кроме кораблей и не занят.Я не понимаю,как это.Я дофига играл в корабли и у меня даже 4к боев нет.Хотя играю с начала 2016 года

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

Два дня подряд  но  сегодня что  за команды кидает7   просто турбо сливы   это не выносимо .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 02.08.2018 в 12:13:55 пользователь VasML сказал:

Сразу видно образованного человека:Smile_teethhappy:.

А вы про рептилоидов уверены? Я вот слышал они поделили сферы влияния. 

Есть разные рептилоиды, синие и зелёные.

Обычно ко мне с пятницы по понедельник приходят синие. Они заставляют меня петь различные песни мучая тем самым ни в чем неповинных людей в радиусе до километра.

 Шапочки, друшлаги и даже патентованная цепторовская кастрюля не спасает.

  Приходится бедным людям, чтобы окончательно не сойти с ума, присоединяться ко мне 

  Начинается пятница, и я чувствую как голоса в моей голове заводят свой шёпот.

  Займи но спой.

До встречи в понедельник... Если выживу...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Для любителей сначала глянуть статистику а потом тешить свое самолюбие просьба данный пост не читать  

 

Одни говорят что вот есть проблема,другие что нет потому что ее нет.После череды невменяемых сливов решил погуглить этот вопрос.В итоге 54% это максимум дозволенного игроку,как процент побед чутка выше 54 так сразу идет выравнивание сливами в эти рамки 54.

Личные наблюдения что есть режим угнетения.

В бою ты всегда в низу списка,можешь к примеру быть единственной 8 в бою.

5 эсмов в команде которые сливаються в первые минуты боя 

В твоей команде матерливые "люди" которые весь бой занимаются чатом и описанием как они твою мамку и тебя сексуально сношают

Так же игроки в силу своей неопытности не знающие как действовать(так сказать еще не пристрелялись).Но в в основном у твоей команды режим стадности.Очень явно это проявляется это на карте Два брата.Все прут на точку д всем скопом и достаточно 3 кораблей противника чтоб остановить этот молниеносный блицкриг и твои союзники вылазят под фокус по одному.

Ты сам начинаешь очень сильно подводить союзников,не попадаешь не пробиваешь.С залпа 16 ббшек лиона ты наносишь 850 урона.Залп по кораблю стоящему на захвате твоей базы ложиться аккуратно кругом в пределах корпуса корабля противника но без попадания в сам корпус.

Союзники играют без карты и звука бо объяснить игнорирование захвата базы не возможно :Smile_teethhappy:

21 поражение подряд максимум выдерживал 

Ну и поговорим о победах.Думаю ну черт с этими сливами куплю прем кораблик по акции да и дублоны на демонтаж.Все равно даже с сливами докачаю  снайпера Yorckа быстрей

Да первый бой по той же схеме и с теми же людьми но "со второго" боя я резко научился стрелять и попадать.Сваншотить на предельной дистанции стрельбы стреляя на отмашку?Нет проблем,шлепнуть не светящего эсма в дымах тоже без проблем.Авики тебя игнорируют,фокуса противника по твоей тушке нет а если стреляют то вало.Ты начинаешь попадать в лютый топ,противник как заговоренный ходит бортом и если в радиусе 10-15 км есть островок то он в него упрется.Вообщем все как у вододелов-грамотно спланированные решения и точные упреждения при стрельбе приводят к убедительным победам.:Smile_smile:

Естественно "бензин" рано и ли поздно кончается и снова опять 25.Донатил снова и тот же результат.Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность, четвертый подтверждение.

Думаешь ну это все же продукт который должен приносить прибыль и отпугивать подобным делом клиента-это вред бизнесу.Но с другой стороны идет ориентирование на клиента который приносит постоянную "хорошую" прибыль и есть необходимость заинтересовать его в дальнейшей "инвестиции" проекта.Ведь если кто то в топе побеждает то и кому то надо проигрывать.Как говорили в одном хфилме - Джони  ни чего личного,это всего лишь бизнес:Smile_coin:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 16:45:55 пользователь Sia_hans сказал:

В итоге 54% это максимум дозволенного игроку

как быть с кучей игроков, у которых больше 54%?  И с теми ,у кого ну там 46 и меньше? Как-то плоховато выравнивание идет, не?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 789 боёв
Сегодня в 12:45:55 пользователь Sia_hans сказал:

В итоге 54% это максимум дозволенного игроку,как процент побед чутка выше 54 так сразу идет выравнивание сливами в эти рамки 54.

Полагаю, что правильнее было бы писать "максимум дозволенного мне как игроку..." Статистику не смотрела, могу ошибиться.

Сегодня в 12:45:55 пользователь Sia_hans сказал:

В бою ты всегда в низу списка,можешь к примеру быть единственной 8 в бою.

Подтверждается скринами раскладов последних 10 боёв. Ими же (по необходимости) опровергается. На десятке - выходит за рамки утверждения, что "в бою ты всегда в низу списка". На четвёрке и девятке - тоже с трудом укладывается.

Сегодня в 12:45:55 пользователь Sia_hans сказал:

Очень явно это проявляется это на карте Два брата.Все прут на точку д всем скопом

Простите, режим угнетения сформировал лемминг-колонну?

Сегодня в 12:45:55 пользователь Sia_hans сказал:

и твои союзники вылазят под фокус по одному.

Вот кто, КТО (???) их заставляет это делать? Или претензии в том, что именно в вашу команду таких накидало? А когда в команде противника подобные - почему не создаются темы "что ж так красным не подпёрло?", а выкладываются с гордостью скриншоты с эпичным настрелом?

Сегодня в 12:45:55 пользователь Sia_hans сказал:

Ты сам начинаешь очень сильно подводить союзников,не попадаешь не пробиваешь.

Нервы, раздражение. В итоге - неправильные действия, ведущие к низкому результату, не? Всё же режим угнетения?

Сегодня в 12:45:55 пользователь Sia_hans сказал:

Ну и поговорим о победах.Думаю ну черт с этими сливами куплю прем кораблик по акции да и дублоны на демонтаж.

К сути.

Сколько заплачено и сколько побед подряд последовало (желательно с указанием времени игры, чтобы исключить влияние усталых отцов семейств, пришедших отдохнуть).

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 15:54:06 пользователь Kitchen_witch сказал:

Полагаю, что правильнее было бы писать "максимум дозволенного мне как игроку..." Статистику не смотрела, могу ошибиться.

Подтверждается скринами раскладов последних 10 боёв. Ими же (по необходимости) опровергается. На десятке - выходит за рамки утверждения, что "в бою ты всегда в низу списка". На четвёрке и девятке - тоже с трудом укладывается.

Простите, режим угнетения сформировал лемминг-колонну?

Вот кто, КТО (???) их заставляет это делать? Или претензии в том, что именно в вашу команду таких накидало? А когда в команде противника подобные - почему не создаются темы "что ж так красным не подпёрло?", а выкладываются с гордостью скриншоты с эпичным настрелом?

Нервы, раздражение. В итоге - неправильные действия, ведущие к низкому результату, не? Всё же режим угнетения?

К сути.

Сколько заплачено и сколько побед подряд последовало (желательно с указанием времени игры, чтобы исключить влияние усталых отцов семейств, пришедших отдохнуть).

МНЕ ПРОДЛИЛИ режим угнетения!5b6467666d5dc_3.thumb.png.31e902b9286e27e5d9141ce4cc1decb4.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 17:32:11 пользователь CheshirKaizerr сказал:

МНЕ ПРОДЛИЛИ режим угнетения!5b6467666d5dc_3.thumb.png.31e902b9286e27e5d9141ce4cc1decb4.png

Это намек на то,  что кто-то слишком много болтает. 

Напишите покаянный пост, задонатьте немного - тогда отключат,  инфа 100%.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 17:38:29 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Это намек на то,  что кто-то слишком много болтает. 

Напишите покаянный пост, задонатьте немного - тогда отключат,  инфа 100%.

Совпадение?Не думаю!35,71-запрограммированное число моей боли.После этого будут говорить,что РУ нет?5b646aa735fcf_.thumb.png.585a8dd2d5ce3a5529b5d606b06cd5f0.png5b646aaa66d60_C!.thumb.png.352a08ff6e83b9853fa570bae2ea3394.png

Изменено пользователем anonym_bQqI9gT615ln
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 15:54:06 пользователь Kitchen_witch сказал:

 

Полагаю, пора открывать охоту на ведьм! Как минимум, эта ведьма - слишком много знает...

Если чё - с меня лайк.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×