Перейти к содержимому
anonym_uFjySZr9THcs

Нерф Мартеля

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:28:12 пользователь CruzBro сказал:

Я не совсем считаю это нерфом, я не понимаю зачем кораблям с фишкой впихивать ещё одну фишку(из-за чего надо сохранять баланс), как буд-то это была последняя ветка в игре. Или у разрабов есть тонна идей реализации, которых не было все три года?....

 

Моё мне... ну, это вскользь что подглядел на Reddit, что разрабы недовольны тем, что игроки не выкачивают Анри (а европейские и американские игроки в свою очередь испытывают весьма прохладный интерес к французским крейсерам) и именно из этого идут эти балансные правки, общая цель сделать Анри более желанным в прокачке для игроков... рассказывать о том, почему расходник выдали почти всей ветке... ну, это банально, чтобы привыкали к новому расходнику идя к топу. И безусловно подобный корабль как Мартель получив ап на ровном месте должен был встретиться с напильником.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:35:04 пользователь ruslanbag43 сказал:

Моё мне... ну, это вскользь что подглядел на Reddit, что разрабы недовольны тем, что игроки не выкачивают Анри (а европейские и американские игроки в свою очередь испытывают весьма прохладный интерес к французским крейсерам) и именно из этого идут эти балансные правки, общая цель сделать Анри более желанным в прокачке для игроков... рассказывать о том, почему расходник выдали почти всей ветке... ну, это банально, чтобы привыкали к новому расходнику идя к топу. И безусловно подобный корабль как Мартель получив ап на ровном месте должен был встретиться с напильником.

 

Теории бывают разные и не такие, но это всё равно бредовый подход.

Ветка год минимум и тут оказывается, не самая популярная:Smile_trollface:

Кстати, по подсчётам, Мартеля так даже апают, если по кд жать, но всё равно я против этого(выходит на 1выстрел больше, с прем расходником и обвесом).

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Этот расходник ему как телеге пятое колесо. Хотели бы повысить интерес к ветке выдали бы или топу, или повышали эффективность-длительность от младших уровней к старшим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
Сегодня в 10:43:35 пользователь Shikabane сказал:

повышали эффективность-длительность от младших уровней к старшим.

Угу, чтоб генри на 1-2 минуты превращался в демойн с баллистикой москвы. Найс идея(нет).:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 11:14:52 пользователь ShiNo_Bu сказал:

Угу, чтоб генри на 1-2 минуты превращался в демойн с баллистикой москвы. Найс идея(нет).

Додумывай за себя. Нигде не сказано за 2 минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Мне лично тоже не понравилось позиционирование изменений, типа мы вводишь какой-то бредовый расходник и из-за него нерфим корабли, какой логикой надо обладать для совершения подобных действий - мне видимо не дано понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 10:43:35 пользователь Shikabane сказал:

Этот расходник ему как телеге пятое колесо. Хотели бы повысить интерес к ветке выдали бы или топу

Так ему и выдали.

TQIKk9e.jpg

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
Сегодня в 07:24:10 пользователь mixa77551 сказал:

Отличная идея понерфить неплохой кораблик ради мусорного расходника. Особенно у корабля развита система ПВО которая может защитить от *** Лексингтона под *** заградкой.

Ну, Мартел выгодно выделяется из ряда французских корыт - на нем даже можно играть (было). Вот и решили уравнять, так сказать.

Сделать Анри более желанным для игроков? А сделать ему ТТХ получше не пробовали? Ну там, РЛС выдать, заметность срезать, циркуляция получше - чтоб этот "крейсер" смог выполнять функции крейсера, а не изображал картонного линкора, постреливая с 20+ км? 

Изменено пользователем NikomedS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
1 555 боёв

В ветке французов прибыло D

Изменено пользователем Lommofff
удалена нецензурная лексика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×