Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

Я тебя спас. Я тебя и утоплю! услуга за услугу.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Благодаря таким "союзникам" бои и сливаются. Тебе никто ничем не обязан. Запомни. Иначе в жизни будет трудно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 08:54:26 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

HE_OCHOBHOU, за такие фокусы я буду расстреливать прямо на респавне.

 

Сегодня в 10:03:32 пользователь Al2NaOH сказал:

Попадись мне в команде, я тебе тоже услугу сделаю.

Буду ждать! Предупредить не забудь! Я предупреждал. :cap_like:Аля Геро, ком аля геро.

Толпу не поймёшь?! То им не нравятся стоячие в дымах эм, то ещё что-то.. 

Хотите указать мне что Я погорячился с ним и надо было "понять и простить!" и что эм созданы просить помощь и стоя в думах брать всегда точки? И их незаметность только для этого им и дана! А разведку боем должны лк делать? :cap_book:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 156 боёв

Вот так и сливаются бои! Одному что-то не понравилось в действиях другого и он его потопил, сразу минус один союзник, да еще и эсм!:Smile_facepalm: И в этом бою ТСу очень повезло с противниками, торгующий бортом Кливленд и Индюк, ну а Амаги это шедевр, он мог просто выдать ему ваншот в нос:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 10:39:06 пользователь weva83 сказал:

он мог просто выдать ему ваншот в нос:Smile_amazed:

Вот для этого ровно носом и не ближе 9км. Мог, но не Балтике. Скорее Индюк мог в борт пробить, но не смог почему-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

Лучше бы возмущались читерной живучести Кливленда! Ничто его не берет! Ни бб в борт по ците, ни фугасы туда же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 156 боёв
Сегодня в 10:46:53 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

Вот для этого ровно носом и не ближе 9км. Мог, но не Балтике. Скорее Индюк мог в борт пробить, но не смог почему-то.

Этот Амаги смог бы и в нос, лень лезть в его статистику но думаю там не очень скилловый игрок скажем так, а как раз такие могут дать ваншот куда угодно!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 156 боёв
Сегодня в 10:49:40 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

Лучше бы возмущались читерной живучести Кливленда! Ничто его не берет! Ни бб в борт по ците, ни фугасы туда же.

Ну Клив это нечто:Smile_facepalm: сначала он просто стоял торгуя бортом на открытой воде, потом поплыл также торгуя бортом, ну скажем он просто должен был немного пожить и пострелять:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 10:56:02 пользователь weva83 сказал:

Ну Клив это нечто:Smile_facepalm: сначала он просто стоял торгуя бортом на открытой воде, потом поплыл также торгуя бортом, ну скажем он просто должен был немного пожить и пострелять:Smile_teethhappy:

А цитадели у него только в порту на вкладке с цветными вставками. Моему Кливу тоже везёт и Я этим пользуясь. Но тут в упор и разными(оф/бб) снарядами. А ему сквозняки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 04:05:46 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

разве Я виноват, что утопил того, кого спас. а после потребовал ответную услугу получив отказ и торпеды в мою сторону?! в чём правда брат?!

да, виноват, своей команде списал очки в угоду противнику, полностью умышленно. А за умышленный тимкилл такое наказание даже слишком мягкое 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 823 боя

Я понимаю случайный тимкилл. Я понимаю троллей, которые топят своих ради прикола. Но вот тимкил из-за своего высокомерия, не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 12:33:57 пользователь 0celot сказал:

Я понимаю случайный тимкилл. Я понимаю троллей, которые топят своих ради прикола. Но вот тимкил из-за своего высокомерия, не понимаю.

Я не такой целомудренный пацефист.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 823 боя
Сегодня в 14:11:55 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

Я не такой целомудренный пацефист.

Печально, что в наше время некоторые люди рассуждают так, как будто они с 16 века прибыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 13:39:00 пользователь 0celot сказал:

Печально, что в наше время некоторые люди рассуждают так, как будто они с 16 века прибыли.

поэтому Я выбираю Джордано Бруно. на костер меня!

прочитав мнения толпы, предлагаю им сменить футболки на тельняшки, чтоб рвать на груди было впечатлительней; ходить строем; чтить и защищать самые гуманные правила пользователя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 823 боя
Сегодня в 14:44:23 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

поэтому Я выбираю Джордано Бруно. на костер меня!

прочитав мнения толпы, предлагаю им сменить футболки на тельняшки, чтоб рвать на груди было впечатлительней; ходить строем; чтить и защищать самые гуманные правила пользователя.

Мы потому и не бороздим просторы космоса, потому что каждый думает только о своём пузе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 14:17:16 пользователь 0celot сказал:

Мы потому и не бороздим просторы космоса, потому что каждый думает только о своём пузе.

такова натура человека! эгоизм. значит ЭМ поступил как эгоист и был наказан. Я оправдан по Законам Вселенной, но наказан по Правилам Пользователя.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[FIELD]
Участник
168 публикаций

Имбецил  Имбецильность (от лат. imbecillus слабый, немощный) средняя степень ***ии, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×