Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Всемирный День Кошек (World Cat Day)

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 09:53:53 пользователь VasML сказал:

Тоже три. Все чистокровные дворянки. Подобраны котятами.  Эпизодически выясняют отношения не взирая на уже преклонный возраст. 15 13 и 13 лет. Но 15 летняя выше разборок плебеек невоспитанных,  да еще и черной масти. Сама то она белая. Легко может остановить взглядом все попытки ее погладить или потрогать. Ее так и зовут: Маркиза. Обращаться можно: "Ваше Вашество, не желаете ли откушать?"  И принести ей еду туда, где их высочество трапезничать желает.

 

***. Минус поставили. Это что же в голове у человека? :Smile_facepalm:

Мне вон Чиполлино штук 15 налепил, аж вспотел, наверное, бедолага. Но чего на больных и убогих обижаться, их и так жизнь потрепала)))

у Вас прямо голубых кровей барышня, она там не намекает Вам, что пора бы убраться из ее владений?:cap_haloween:

Сегодня в 10:01:33 пользователь nevic сказал:

У меня двое.

Кот - Тузик и кошка - Дуська(Дуси).

Тузик:Smile_teethhappy: но ведь это собачачье имя)))

Изменено пользователем Pbl60HbKA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 09:58:49 пользователь K_0_N_G_0 сказал:

Пацеркампфваген

Этож как Вы лаского его называете?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
Сегодня в 10:00:49 пользователь VasML сказал:

Коллега. Тоже носите еду? Имена замечательные!

Спасибо,они ещё и подходят идеально-наглый танк и просто богиня)))еда в одном месте,но кошку ещё надо уговорить(погладить)а от кота надо прятать всё-жрёт даже помидоры,огурцы,капусту,и даже дыню)))

Сегодня в 10:06:53 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Этож как Вы лаского его называете?)))

Панцер)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 10:07:29 пользователь K_0_N_G_0 сказал:

Спасибо,они ещё и подходят идеально-наглый танк и просто богиня)))еда в одном месте,но кошку ещё надо уговорить(погладить)а от кота надо прятать всё-жрёт даже помидоры,огурцы,капусту,и даже дыню)))

Панцер)

Напекла блины и оставила на столе, прихожу- а кот тянет когтем блин. Тоже как ненасытная утроба, все в топку)))

Сегодня в 10:01:33 пользователь nevic сказал:

У меня двое.

Кот - Тузик и кошка - Дуська(Дуси).

Спасибо за тему, обожаю котиков :cat_bubble:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:03:40 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Мне вон Чиполлино штук 15 налепил, аж вспотел, наверное, бедолага. Но чего на больных и убогих обижаться, их и так жизнь потрепала)))

у Вас прямо голубых кровей барышня, она там не намекает Вам, что пора бы убраться из ее владений?:cap_haloween:

Тазик:Smile_teethhappy: но ведь это собачачье имя)))

Ага. Самых что есть голубых. Подобрана 31 декабря на помойке котенком. Еле выходил. Но она думает, что помойка это ложная память, а родилась она не менее чем в залах Юсуповского дворца. Или Эрмитажа. Пока не выживала из владений, Но если ей возжелалось спать на моей подушке, я не беспокою. Стараюсь рядом лечь.

А Тузик очень прикольно.:Smile_medal:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:07:29 пользователь K_0_N_G_0 сказал:

Спасибо,они ещё и подходят идеально-наглый танк и просто богиня)))еда в одном месте,но кошку ещё надо уговорить(погладить)а от кота надо прятать всё-жрёт даже помидоры,огурцы,капусту,и даже дыню)))

Панцер)

Уговорить это знакомо. ТРИ!!! раза погладить по голове. Если больше - уходит. Меньше - ждет продолжения. 

Вот так почитаешь, как мы с кошками... Ведь взрослые же люди. :Smile_teethhappy:

У сына кот открывает двери и включает свет. В ванной особенно часто. Ему в раковине спать темно. Все жду видео. Пришлет, сразу залью поржать всм вместе.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Цитата

Предки картезианских кошек ведут своё происхождение из стран Ближнего Востока — Сирии, Ирана или Анатолии. Уже в XIV веке доказано присутствие кошек этой породы во французских монастырях картезианского ордена (в Гранд Шартрёз). Около 1550 года посвящает Жоашен Дю Белле своей кошке-картезианцу Бело такие строки: «В серебристо-серую шёрстку укутана/Гладкую и сияющую как шёлк/Волнами лежащий на спине…». Впрочем, вплоть до XIX столетия картезианцы держались также и ради их прекрасного меха, а из мяса приготовляли рагу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
Сегодня в 10:11:14 пользователь VasML сказал:

Ага. Самых что есть голубых. Подобрана 31 декабря на помойке котенком. Еле выходил. Но она думает, что помойка это ложная память, а родилась она не менее чем в залах Юсуповского дворца. Или Эрмитажа. Пока не выживала из владений, Но если ей возжелалось спать на моей подушке, я не беспокою. Стараюсь рядом лечь.

А Тузик очень прикольно.:Smile_medal:

Спасибо Вам,не понимаю,как можно пройти мимо выброшеного беспомощного животного(((,больше двух дома не могу деоьжать(кошка мне кота так и не простила),если что-подбираю и ищу хорошие руки...
у друзей в однушке 11"дворян")))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 12:17:08 пользователь Imperator13666 сказал:

Надо будет поздравить эту наглую морду)

И совсем не наглая , а уверенная в себе , просто она знает что хочет от жизни и как этого добиться )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:20:21 пользователь K_0_N_G_0 сказал:

Спасибо Вам,не понимаю,как можно пройти мимо выброшеного беспомощного животного(((,больше двух дома не могу деоьжать(кошка мне кота так и не простила),если что-подбираю и ищу хорошие руки...
у друзей в однушке 11"дворян")))

Я не понимаю как. Сам пристраиваю эпизодически. Но к сожалению можно. Отношение к животным - уровень цивилизованности и воспитания. 

Я не могу. Жена так же. У нас на прикорме и дворовые. Хорошо что двор еще с 70-х годов. Все кошаки на учете, всех кормят. Крыс даже не видели.

На даче 7-8 постоянных иждивенцев. Они заходят отдохнуть от семейной жизни. Выходишь утром и уже морды в ожидании, кто на террасе, кто на дереве или на заборе запросто. На заборе очень удобно.:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 14:27:27 пользователь 99pups сказал:

И совсем не наглая , а уверенная в себе , просто она знает что хочет от жизни и как этого добиться )

Ну не знаю, она врядли что-то знает. А вот он, вполне вероятно:Smile_teethhappy: Особенно знает как мои шторы метить, зараза)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:28:09 пользователь Arkebuse сказал:

муся1.jpg

Вот из всех фото этот самый не наглый. Свезло вам. А то нас наши воспитывают:Smile_teethhappy:

Сегодня в 10:30:29 пользователь Imperator13666 сказал:

Ну не знаю, она врядли что-то знает. А вот он, вполне вероятно:Smile_teethhappy: Особенно знает как мои шторы метить, зараза)

Да вы не в теме! Это его шорты. На них же написано. Язык учить надо:Smile-_tongue:

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 14:30:29 пользователь Imperator13666 сказал:

шторы

Сегодня в 14:31:40 пользователь VasML сказал:

Это его шорты. 

Интересное применение штор:Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:35:44 пользователь Imperator13666 сказал:

Интересное применение штор:Smile_teethhappy:

Утро, мозг читает, что хочет. Но по любому это его. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 10:31:40 пользователь VasML сказал:

Вот из всех фото этот самый не наглый. Свезло вам. А то нас наши воспитывают:Smile_teethhappy:

Она уже не такая как здесь на фото - она уже старенькая ей 15 лет. А раньше была мадам 

муся2.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 10:03:40 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Тузик:Smile_teethhappy: но ведь это собачачье имя)))

Чтобы никто не догадался :cat_cool: Это подросший котёнок Гав

Изменено пользователем mishastirlitz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Мои болельщики

IMG_20180723_180329.thumb.jpg.74f895c72697d1123993d81cb1bc6fab.jpg

 

 и их война

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем franc1972
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×