Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

Джедай похоже только на словах герой, хотя мы и так все это знали.

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:55:42 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я просто ржу нимагу каждый раз когда чувак со скрытой статкой пытается наехать на другого не скрывшего статку, при чем играющего гораздо лучше.

Да он по глупости светанул скрином, там 51 %.

Не так уж и плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 00:05:32 пользователь nevic сказал:

Вообще, вы зря на него "бычите".

Местный клоун всем нужен.

Загонбите - он сольёться.

Другого искать?

неактивный он в последнее время, работу свою не выполняет, вот и пытаемся дать толчок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:11:33 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

неактивный он в последнее время, работу свою не выполняет, вот и пытаемся дать толчок.

Это я понял.

Не переусердствуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 758 боёв

Чуть не пропустил крутотему.

 

Вчера попал в одну команду с Джедаем, он на Гиринге был. Поздоровался, но он молчал как рыба.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 16:31:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ответ очевиден

Манипулятор из тебя такой же жиденький, как и игрок. Или сейчас внук с твоего акка отмазывается? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 00:18:13 пользователь Figing сказал:

Манипулятор из тебя такой же ж деньки, как и игрок. Или сейчас внук с твоего акка отмазывается? 

:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 17:11:33 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

вот и пытаемся дать толчок.

толчок ты давИл во время этого боя

 

А вообще любому умному человеку очевидно, что за всем этим маскарадом истинная суть и мотив этой темы следующий: "Да, меня убил Джедай, да, меня унизили Коты, но посмотрите, я все-таки смог перед смертью забрать его самого, значит, я чего-то стою, а еще посмотрите, у меня 1-е место в прос...шей команде - не такой уж я и неудачник, смотрите и подтвердите это, пожалуйста, а то я что-то в себе не уверен".

 

Обычная очевидная попытка компенсировать  унижение, пережитое тобой в бою. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 17:18:13 пользователь Figing сказал:

Манипулятор из тебя такой же жиденький, как и игрок. Или сейчас внук с твоего акка отмазывается? 

а ты не согласен? Тогда потрудись почитать посты слона, которые он пишет в каждой моей теме, как регулярно переходит на оскорбления, когда ему нечего сказать. Причины такого поведения на самом деле очевидны. Если тебе нет, то из тебя психолог такой же жиденький, как и твои стримы  про то, как надо делать стримы. Сапожник без сапог)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 16:31:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Это тебе не помешало бы самоанализом заняться. Подумай на досуге, почему ты каждую фразу в мой адрес начинаешь с оскорбления? То лечиться, то про таблетки, то про пенсию? Ответ очевиден - твоя аргументация СЛАБА и ты глупенько пытаешься придать ей ВИДИМОСТЬ силы за счет оскорблений т.к. сам понимаешь свою слабость и пытаешься хоть как-то компенсировать ее грубостью. 

 

Цифры я твои видел - 70-80 К ты на шиме набиваешь, я же на Гиринге, когда играю на дамаг, меньше сотки крайне редко вывожу, потому что Гиринг сегодня лучший торпедный эсминец 

Хочешь я объясню почему многие начинают общение с тобой с троллинга или "оскорблений"? Это потому-что твоя ЧСВшечка намного больше твоего уровня игры, а количество бреда который ты запостил на форуме зашкаливает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 17:24:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ты не согласен? Тогда потрудись почитать посты слона, которые он пишет в каждой моей теме, как регулярно переходит на оскорбления, когда ему нечего сказать. Причины такого поведения на самом деле очевидны. Если тебе нет, то из тебя психолог такой же жиденький, как и твои стримы  про то, как надо делать стримы. Сапожник без сапог)

И опять ты переводишь стрелки. Хотя да, что ещё делать, когда нечего сказать. Причины такого поведения очевидны. :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:06:56 пользователь Adler_lug сказал:

:Smile_popcorn:Вот это страсти, прямо Санта-Барбара...

Батл

@3HAJI_6bI_nPuKyn vs. @SuperJedi2009

Помню нечто похожее в танках было, когда-то. Правда забыл ники. Они потом ещё в трене дуэль устраивали - форум потом целый год "гудел", как пчелиный улей...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 00:20:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

толчок ты давИл во время этого боя

 

А вообще любому умному человеку очевидно, что за всем этим маскарадом истинная суть и мотив этой темы следующий: "Да, меня убил Джедай, да, меня унизили Коты, но посмотрите, я все-таки смог перед смертью забрать его самого, значит, я чего-то стою, а еще посмотрите, у меня 1-е место в прос...шей команде - не такой уж я и неудачник, смотрите и подтвердите это, пожалуйста, а то я что-то в себе не уверен".

 

Обычная очевидная попытка компенсировать  унижение, пережитое тобой в бою. 

Истина тут одна, ты весь бой тявкал и в конце обгадился, че там у вас в деревне все такие тугие? А унижение на скрине, где ты, в победном бою имеешь меньше опыта, чем я в сливном, и лепишь тут отмазки про саппорт. Иди проспись и включи голову и логику, чтобы что-то пояснять тут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:20:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А вообще любому умному человеку очевидно

А ты ту  при чём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 00:20:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

толчок ты давИл во время этого боя

Кстати, перестань нервничать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

SuperJedi2009 , ты это давай не теряйся с форума, создавай нормальные темы, а не копипасты всякие, форум тухнет, мы не вывозим без тебя.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 17:41:56 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Истина тут одна, ты весь бой тявкал и в конце обгадился, че там у вас в деревне все такие тугие? А унижение на скрине, где ты, в победном бою имеешь меньше опыта, чем я в сливном, и лепишь тут отмазки про саппорт. Иди проспись и включи голову и логику, чтобы что-то пояснять тут.

фи как грубо, не переживай ты так, это всего лишь игра. Ну облажался ты в бою и на форуме - ничего страшного, иди в реале докажи, что чего-то стоишь, или хотя бы посуду помой, в комнате прибери, сразу ощутишь прилив ощущения полезности себя в этой жизни 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 18:52:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

фи как грубо, не переживай ты так, это всего лишь игра. Ну облажался ты в бою и на форуме - ничего страшного, иди в реале докажи, что чего-то стоишь, или хотя бы посуду помой, в комнате прибери, сразу ощутишь прилив ощущения полезности себя в этой жизни 

Дерево пусть еще посадит... дом построит и сына вырастит:Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 17:29:26 пользователь Figing сказал:

И опять ты переводишь стрелки. Хотя да, что ещё делать, когда нечего сказать. Причины такого поведения очевидны. 

это ты переводишь. Сказал "а" - говори "б". Перечитай посты слона, особенно в теме грозового, где все воочию убедились, что как игрок он так себе, обрати внимание на его постоянное хамство в той теме, и сделай выводы о его причинах. Тогда ты поймешь, что я прав. Как и насчет твоих стримов, которые скорее отталкивают от желания делать стримы, чтобы потом не быть таким напряженным как ты :) Ты попробуй во время стрима концентрироваться на материале, о котором рассказываешь, а не пытаться натужно и неестественно показать свою крутость в кадре - получается не крутость (даже бондана не спасает), а напряженность. Будь проще  и рассказывай, а не рисуйся - глядишь, тогда и смотреть можно будет.  

Сегодня в 17:56:07 пользователь _IHukA_ сказал:

Дерево пусть еще посадит... дом построит и сына вырастит

начинать надо с малого хотя бы

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

А кто тут против кого дружит?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×