Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

Джедай похоже только на словах герой, хотя мы и так все это знали.

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 18:31:18 пользователь BelaruSea сказал:

две бабки возле подъезда, чесслово. Семечки дать??

Еще осталось тут членами померяться.

Вот чесс слово, думал я один такой тут,который офигевает от клиники,которая здесь происходит!!! Люди,у вас ваще мозг потек на почве вашей статистики, ваших успехов или чьих то поражений!???

Один раз видел скрины из кб топ кланов,так там такая дичь творится!!!!

Примитивные оскорбления ,от я вашу маму знаю не только в лицо,до обещаний организовать интим услуги в реале!!! И ладно бы обороты были забористые,а то так на уровне пятого класса! Может это стратегических ход такой,не знаю,но для меня это все равно за рамками!!!

Пруфов не будет,скрины не мои!

Не сходите сума!

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 18:38:34 пользователь _IHukA_ сказал:

Тут не надо... это аморально

да? а вот этим двум тетенькам так не кажется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:40:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Перечитай мой пост про твои стримы и подумай над ними, я тебе добра желаю. Может тогда у зрителя не будет создаваться ощущение, что еще немного - и ты лопнешь от натуги :)  

Чёт совсем дешОвка вышла.

Даже от тебя не ожидал такого....

Пробуй еще! Я в тебя верю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:39:35 пользователь onik63 сказал:

Вот сейчас он пытается донести до всех , что я не умею играть. Конкретно приводит в пример , эсминец "Грозовой". Да , я полагаю , у него хороший урон на этом эсминце. Даже выше чем у меня. Но , есть один момент. Я этот кораблик с его релиза  играл. Когда 65.000 среднего урона , показатель топ 40 был. Он же его купил , после последнего патча. То есть , ровно тогда , когда из этого эсминца сделали "Хабаровск" ( дали ремонтную команду и увеличили дальность стрельбы. Бонусом , выдали на этот эсминец уникальную модернизацию. Которая увеличивает ДПМ этого эсминца до уровня "Хабаровска" ).

По -моему естественно , что у арт - эсминца , урон будет выше , нежели у торпедного. Статистика по тому же "Хабаровску" , просто кричит об этом.

у тебя и на Гиринге цифры хуже, и на Шиме (по сравнению с моим гирингом, на Шиме я не играю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 19:43:07 пользователь BelaruSea сказал:

да? а вот этим двум тетенькам так не кажется

Чем бы тётеньки не тешились, лишь бы не плакали:Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:41:10 пользователь myfff сказал:

думал я один такой тут

Не, не один

Сегодня в 18:44:49 пользователь _IHukA_ сказал:

Чем бы тётеньки не тешились, лишь бы не плакали:Smile_Default:

Тихо! 

Спугнете!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:44:02 пользователь nevic сказал:

Чёт совсем дешОвка вышла.

Даже от тебя не ожидал такого....

Пробуй еще! Я в тебя верю!

а ты как раз на 100% оправдываешь ожидания и подтверждаешь мои выводы насчет тебя в этой теме. Даже скучно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:44:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у тебя и на Гиринге цифры хуже

Зачем тебе лезть в стату?

Ты же "нитакой".

Сегодня в 18:46:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ты как раз на 100% оправдываешь ожидания и подтверждаешь мои выводы насчет тебя в этой теме. Даже скучно

Слава тебе !

Слава!

P.S.

Не забудь про аву написать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 18:40:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А знаешь, почему тебя так задел этот мой пост

У тебя очень странные фантазии. Но делиться ими не то, чтобы очень обязательно. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:48:11 пользователь Figing сказал:

У тебя очень странные фантазии. Но делиться ими не то, чтобы очень обязательно. :Smile_trollface:

Да блиииин!

Не спугни!

Аккуратно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:44:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у тебя и на Гиринге цифры хуже, и на Шиме (по сравнению с моим гирингом, на Шиме я не играю)

Лечись иди уже. Я серьезно.

Разве не видно , что это моя первая десятка ? Там за 1000 боев. Ты ведь не давно писал о том , что хочешь обнулить статистику , чтобы начать некоторые корабли с ноля. А сам мне замечания на этот счет пишешь.

Может еще статистику двух годичной давности разберем ? Не хочу я твинк создавать. Да ... там мои ошибки. И только мои. Скилл не сразу появляется.

Надоел , честное слово. Как муха назойливая.

 

p.s : еще про "Бенсон" напиши или "Флечтер".

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:51:24 пользователь onik63 сказал:

Лечись иди уже. Я серьезно.

Разве не видно , что это моя первая десятка ? Там за 1000 боев. Ты сам кричишь о том , что хочешь обнулить статистику , чтобы начать некоторые корабли с ноля.

Может еще статистику двух годичной давности разберем ? Не хочу я твинк создавать. Да ... там мои ошибки. И только мои. Скилл не сразу появляется.

Надоел , честное слово. Как муха назойливая.

 

p.s : еще про "Бенсон" напиши или "Флечтер".

Слон, ты извини, но ты "упоролся".

Жидайко нужен форуму!

Этого, надеюсь, ты не отрицаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:53:49 пользователь nevic сказал:

Слон, ты извини, но ты "упоролся".

Жидайко нужен форуму!

Этого, надеюсь, ты не отрицаешь?

Нет конечно. Мне самому интересны его темы читать.

Его даже банить перестали :)).

 

Раньше не было альтернативы эсминцу США. Даже "Шимаказе" не был таким как сейчас. Вот и "упоролся" в него :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:39:35 пользователь onik63 сказал:

В общем , человек совершенно не разбирается в вопросе.

просто я раньше считал тебя спецом на эсмах, поэтому присматривался к тебе, внимательно читал твои посты, когда хотел научиться играть на эсмах, когда еще не умел. Но постепенно стал понимать, что ты, мягко говоря, немного не в теме. Ты не эксперт, а просто средний игрок, который играет на эсмах чуть лучше ЦА и еще зациклен на дамаге. Окончательно мне все стало ясно  после твоих заявлений о том, что Грозового "понерфили", а на эсмы "нет нормальных супермодок". Ты реально не разбираешься в вопросе. Поэтому на самом деле обсуждать с тобой эсминцы мне уже не интересно. Нужен тот, кто на новом Гиринге держит хотя бы 90-100 середухи, на этой имбище, лучшем ТОРПЕДНОМ эсминце игры, которому по торпедам шима теперь и в подметки не годится, не  говоря уже про остальные параметры вроде ГК или ПВО  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:55:13 пользователь onik63 сказал:

Его даже банить перестали :)).

Его банили?

За что?

Таких как он вообще нельзя банить!

Это протевостесвенно!

Сегодня в 18:56:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

когда хотел научиться играть

Теперь бросил это бесполезное занятие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:51:24 пользователь onik63 сказал:

Лечись иди уже. Я серьезно.

ну вот опять. будет забавно, если свести все твои попытки хамства, с которых ты почти каждый раз начинаешь отвечать мне в один пост. Сразу любому, даже такому тугому как товарищ в бандане станет ясно, что к чему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:56:54 пользователь nevic сказал:

Его банили?

За что?

Таких как он вообще нельзя банить!

Это протевостесвенно!

Банили и неоднократно. Не помню за что , может быть на чрезмерный флуд :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:56:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто я раньше считал тебя спецом на эсмах, поэтому присматривался к тебе, внимательно читал твои посты, когда хотел научиться играть на эсмах, когда еще не умел. Но постепенно стал понимать, что ты, мягко говоря, немного не в теме. Ты не эксперт, а просто средний игрок, который играет на эсмах чуть лучше ЦА и еще зациклен на дамаге. Окончательно мне все стало ясно  после твоих заявлений о том, что Грозового "понерфили", а на эсмы "нет нормальных супермодок". Ты реально не разбираешься в вопросе. Поэтому на самом деле обсуждать с тобой эсминцы мне уже не интересно. Нужен тот, кто на новом Гиринге держит хотя бы 90-100 середухи, на этой имбище, лучшем ТОРПЕДНОМ эсминце игры, которому по торпедам шима теперь и в подметки не годится, не  говоря уже про остальные параметры вроде ГК или ПВО  

"Грозовой" понерфили. Это факт. Эсминец отодвинули от точек , теперь он стал полноценным саппортом. Теперь на нем проще взять "интендант" в ущерб маскировке и накидывать с 13 км.

То есть , у эсминца уменьшилась степень влияния на исход боя. Грубо говоря , на нем стало сложнее тащить. Мне такой эсминец , не подходит. Мне нравится наносить сокрушительный и моментальный урон. То есть , полезный -сокрушительный урон. Благодаря которому , я и держу за 60 процентов побед на торпедных эсминцах. Не воюя особо за точки.

 

Посмотри свою проАльфу и убил / убил на "Грозовом" и мою. Две большие разницы. Потому что ты играешь в "Хабаровск". Я сам это видел , когда мы попали в один бой. Кстати , ты тогда "Монтану" спугнул , прицепившись за мной :((. Забрал у меня , минимум 30.000 урона.

 

Вот. Такой геймплей мне нравится ( 11 торпед ).

 

Скрытый текст


shot-18.08.10_19.30.25-0043.jpg

 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×