Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

Джедай похоже только на словах герой, хотя мы и так все это знали.

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 18:56:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Ты не эксперт, а просто средний игрок, который играет на эсмах чуть лучше ЦА и еще зациклен на дамаге. Окончательно мне все стало ясно  после твоих заявлений о том, что Грозового "понерфили", а на эсмы "нет нормальных супермодок". Ты реально не разбираешься в вопросе. Поэтому на самом деле обсуждать с тобой эсминцы мне уже не интересно. Нужен тот, кто на новом Гиринге держит хотя бы 90-100 середухи, на этой имбище, лучшем ТОРПЕДНОМ эсминце игры, которому по торпедам шима теперь и в подметки не годится, не  говоря уже про остальные параметры вроде ГК или ПВО  

Сказал человек, скрывший стату вообще полностью, это раз, второе- средний дамаг не показатель, ибо главный параметр- это КПД на данном корабле, чем выше, тем лучше,  тупо смотреть на дамаг нерационально, ибо это рандомно, иногда можно вывозить по 120 к с торпед и еще десяток тысяч с ГК, а бывает и вообще урон в итоге минимальный из-за турбослива, никого не успеваешь надамажить и бой кончается отвратительно. Поэтому твое разглагольство относительно того, что у кого больше дамаг, тот крут нелогичен. И третье- Грузовой и щас отвратителен это так с слову, даже с нынешним апом он никому не сдался, процент побед у него худший, и даже Шима которая чуток лучшее ее лучше лишь потому, что все таки на нем можно что-то сделать. 

Изменено пользователем SniperN7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 19:02:49 пользователь onik63 сказал:

"Грозовой" понерфили. Это факт. Эсминец отодвинули от точек , теперь он стал полноценным саппортом

ну и о чем дальше говорить с таким "экспертом"...Эсминцу с засветом в 6 км дали ХИЛКУ вместо одного дыма, что позволяет гораздо эффективнее, чем раньше охотиться на эсмов и перестреливать ЛЮБОЙ эсминец, а после дуэли еще залечивать раны и жить долго и счастливо, уже не рискуя так. 

 

Сегодня в 19:02:49 пользователь onik63 сказал:

То есть , у эсминца уменьшилась степень влияния на исход боя. Грубо говоря , на нем стало сложнее тащить.

 

забрали одни дымы, дали взамен хилку и стало сложнее тащить?))) Как раз теперь он может влиять на бой гораздо сильнее, чем раньше

 

Ладно, бесполезный и не интересный разговор. Можно поговорить об эсмах с тем, кто реально разбирается, здесь же я вижу дилетанта, к тому же упрямого как, нет, не слон, другое животное.    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 19:18:08 пользователь SniperN7 сказал:

И третье- Грузовой и щас отвратителен это так с слову, даже с нынешним апом он никому не сдался, процент побед у него худший, и даже Шима которая чуток лучшее ее лучше лишь потому, что все таки на нем можно что-то сделать. 

ну-ну. Гроза - единственный эсминец, на котором я боюсь играть. Боюсь, что привыкну к такому, что так можно, а потом буду расстраиваться, когда его занерфят. Относительно Вустера подобные чувства посещают. Тоже боюсь привыкнуть к имбе и потом расстраиваться из-за нерфа. Так что  эти корабли мало катаю сейчас. А Гиринг не понерфят уже, поэтому на нем можно отрываться 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

Я в КБ-1 и отчасти КБ-2 несколько раз стримы заводские поглядывал от волосатое_чудо чтоле или в этом духе

 

Мне в принципе нравилось -  по голосу вроде не школата,  где надо бомбанут, где надо матернутся, короче нормальные адекватные дяди были.

 

А в последние пару дней по форуму смотрю и просто когнитивно диссонирую. На днях кто-то наехал на Завод по теме 700 рублей, причем наехал в целом нелепо и без пруфов от слова совсем. Любой адекватный человек в такой ситуации просто тему проигнорил бы, не важно есть основания или нет. Но тут спустя пару часов прибежал какой-то представитель Завода с камими-то отмазками чуть менее нелепыми, чем сам наезд был.

 

Сегодня какой-то наезд на дедушку, который нормально смотрелся бы, если бы: 1)ТС был в победившей команде и 2)Джежай был на дне команды слившейся. А так опять какой-то школотой самоутверждающейся от темы несёт за километр...

 

У меня вопрос - в Заводе с зимы состав сменился так сильно или там играют одни люди, а на форумах сидят другие?

Изменено пользователем alek884
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 108 боёв

Лаятся как бабы на базаре,  простыни  строчат какахами кидаются, вместо того чтобы по мужски поступить если претензии есть - выйти на дуэльку в три-пяток боев, где сразу станет ясно, кто из спорщиков не на словах, а на деле круче, и для сообщества куда больше пользы и интереса - заценить махыч, сделать ставки.   

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 20:08:45 пользователь Buran_777 сказал:

Лаятся как бабы на базаре,  простыни  строчат какахами кидаются, вместо того чтобы по мужски поступить если претензии есть - выйти на дуэльку в три-пяток боев, где сразу станет ясно, кто из спорщиков не на словах, а на деле круче, и для сообщества куда больше пользы и интереса - заценить махыч, сделать ставки.   

Зато весело и  не так скучно на форуме 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв
Сегодня в 19:08:21 пользователь staryiPen сказал:

Уффф накал страстей))) 

Вы начали на форуме появляться? Чем была обусловлена долгая отлучка? :cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв
Сегодня в 20:08:45 пользователь Buran_777 сказал:

выйти на дуэльку в три-пяток боев, где сразу станет ясно, кто из спорщиков не на словах, а на деле круче

Жидаю многие это предлагали - ответ один - бой один на один это не для него, тут негде проявиться его стратегическому таланту :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 20:45:05 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Вы начали на форуме появляться? Чем была обусловлена долгая отлучка? :cat_bubble:

Ну во первых отпуск, а во вторых вторая смена на работе, 32 градуса жары и нечего делать)) А телефон в наше время позволяет скоротать время)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Короче, Джедай раздал лещей всем:Smile_teethhappy: При этом не скатился до прямых оскорблений (я так не умею).

Может он и играет посредственно, но на форуме он явно всех за пояс заткнёт.

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 20:55:14 пользователь _Fecit_ сказал:

Короче, Джедай раздал лещей всем:Smile_teethhappy: При этом не скатился до прямых оскорблений (я так не умею).

Может он и играет посредственно, но на форуме он явно всех за пояс заткнёт.

 

А можно увидеть коментарии участников того боя из вашего клана? Уже чисто так,из интереса,расставить точки над е! Саппортил Джедай или свистит!? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Стыд и срам. 

Изменено пользователем BangSayDaDaDa
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×