Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pab643

Камуфляж на Вустер

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
91 бой
Сегодня в 12:46:12 пользователь Sergbob сказал:

Странно, не должно такого быть. По идее, отключается только визуальная составляющая, на ТТХ не должно влиять..... 

У разработчиков свое мнение на этот счет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
В 14.08.2018 в 21:49:24 пользователь pab643 сказал:

Уважаемые разработчики, как то можно поменять это убоище на обычный тип 20. У нас вроде игра про корабли, а не бенефис последователей Кобаяши. И потрясён  Вашим мудрым решением, на тему отключения Нави в порту. Камо естественно слетает. Это так задумано или баг?

втыкните в бинокль, и не видно будет свой камуфляж :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 05:56:06 пользователь Andru_ru сказал:

У разработчиков свое мнение на этот счет.

Вот это действительно странно. Или такой тонкий троллинг. Если я хочу играть на корабле без камуфляжа, то я просто не вешаю или снимаю его в порту.

Но если я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ извращённые формы корабля в этом камуфляже, но ХОЧУ ИМЕТЬ все те бонусы, который данный камуфляж предоставляет, то разработчики лишают меня честно заработанного приза.

Почему чекбокс работает не как исправление просто внешнего вида (который на вкус и цвет), а убирает ещё и бонусы, ради которого фактически камуфляж и нужен?

Разработчики, одумайтесь и сделайте все как правильно, а не как обычно, через одно место. Или вы специально так издеваетесь над аудиторией которой «не зашёл» плод труда вашего «гениального» художника???

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 389 боёв
В ‎14‎.‎08‎.‎2018 в 22:47:48 пользователь pab643 сказал:

Судя по буржуйским форумам нашей игры, мододелы там скоро решат эту проблему....

Но видно это будет только вам. Нет ничего проще заменить один камо корабля другим модом. Так делали для например ромы с банкой Кабояши - превращали в обычную Рому.

Остальные игроки будут видеть ваш корабль по прежнему с акулами и неоном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 05:46:12 пользователь Sergbob сказал:

Странно, не должно такого быть. По идее, отключается только визуальная составляющая, на ТТХ не должно влиять..... 

К сожалению все отключается...и бонусы камуляжа...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 14.08.2018 в 22:11:07 пользователь pab643 сказал:

Я понимаю, что пре отключение камо его не должно быть видно, но получается, что и свойства этого камуфляжа отключаются. Почему нельзя сделать визуальное отключение при сохранение плюшек? Я же его не в карты выиграл, а честно заработал.

Что значит "заработал"?

Просто играя?

В 14.08.2018 в 22:30:41 пользователь Yanish_AG сказал:

Вот и любуйся экскрементами, а вменяемые люди не желают это лицезрить

Отключи.

Сегодня в 07:26:04 пользователь Isulf сказал:

 

Но если я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ извращённые формы корабля в этом камуфляже, но ХОЧУ ИМЕТЬ все те бонусы, который данный камуфляж предоставляет, то разработчики лишают меня честно заработанного приза.

Почему чекбокс работает не как исправление просто внешнего вида (который на вкус и цвет), а убирает ещё и бонусы, ради которого фактически камуфляж и нужен?

Разработчики, одумайтесь и сделайте все как правильно, а не как обычно, через одно место. Или вы специально так издеваетесь над аудиторией которой «не зашёл» плод труда вашего «гениального» художника???

Всё просто.

Не хочешь видеть - отключил, но остался без бонусов. 

Хочешь бонусы - включил, но видишь.

Где проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 08:16:24 пользователь nevic сказал:

Что значит "заработал"?

Просто играя?

Отключи.

Всё просто.

Не хочешь видеть - отключил, но остался без бонусов. 

Хочешь бонусы - включил, но видишь.

Где проблема?

Да, заработал, значит получил в процессе инвента.

А проблема в том, что оба этих варианта похожи на издевательства над игроками - либо бонусы и хреновый вид, а не хочешь- тогда вообще ничего не получишь!

Почему бы не сделать удобный игрокам вариант? Галкой отключать только визуал, кому это не нравится, а бонусы оставлять на корабле?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
552 боя
Сегодня в 08:30:40 пользователь Isulf сказал:

Да, заработал, значит получил в процессе инвента.

А проблема в том, что оба этих варианта похожи на издевательства над игроками - либо бонусы и хреновый вид, а не хочешь- тогда вообще ничего не получишь!

Почему бы не сделать удобный игрокам вариант? Галкой отключать только визуал, кому это не нравится, а бонусы оставлять на корабле?

 

«Удобный игрокам вариант» в преммаге продаётся за гульдены.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:30:40 пользователь Isulf сказал:

Да, заработал, значит получил в процессе инвента.

А проблема в том, что оба этих варианта похожи на издевательства над игроками - либо бонусы и хреновый вид, а не хочешь- тогда вообще ничего не получишь!

Почему бы не сделать удобный игрокам вариант? Галкой отключать только визуал, кому это не нравится, а бонусы оставлять на корабле?

Ну, если для кого-то игра - работа, тогда да - заработал.

Никто не заставлял менять жетоны именно на этот камок.

Есть условия получения, есть условия использования.

Я не вижу проблемы.

Вернее вижу, но перестал озвучивать разработке.

Но поступлюсь, в этот раз :

Слишком много "халявы".

Слишком.

Игроки уже давно начали вайнить - "Я получил халяву(заработал, по словам некоторых), но почему так мало и вообще не та, которую я хочу! "

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:38:37 пользователь nevic сказал:

Слишком много "халявы".

Слишком.

Затянут очередную песню про онлайн, если урезать. И ладно бы камуфляж был жизненно необходим, но при должных навыках на десятках можно играть в плюс и без прем аккаунта (не то что камуфляжа).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 08:16:24 пользователь nevic сказал:

 

Не хочешь видеть - отключил, но остался без бонусов. 

Хочешь бонусы - включил, но видишь.

Где проблема?

В принципе, логично. 

Не нравится камо - не устанавливаешь сам и отключил в настройках, чтобы не видеть у других игроков. 

Нравится - отключение не нужно.

 

А то и вправду, получается - и присесть, и рыбку съесть.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:55:14 пользователь Kranmer сказал:

Затянут очередную песню про онлайн, если урезать. И ладно бы камуфляж был жизненно необходим, но при должных навыках на десятках можно играть в плюс и без прем аккаунта (не то что камуфляжа).

Так эта история, с халявой, не только-только началась. Разработка сама себя загнала в такие условия.

Игроки, в принципе, и не виноваты.

Они просто люди и всё =).

Сегодня в 08:57:27 пользователь Sergbob сказал:

А то и вправду, получается - и присесть, и рыбку съесть.

Да это просто поведенческий рефлекс, выработанный годами :Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[MIND2]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
14 223 боя

Уважаемые игроки, (: не нравится камуфло и вы в поте лица накрабили жетоны? Хотя даются они за верность... Так подождите конца инвента) Вам дадут серебро за них, очень много серебра.

 

Леста итак все сделала, чтобы было счастье каждому всем и каждому (:

Совсем уже....

Изменено пользователем andreir
Не стоит использовать мат, даже завуалированный, убрал
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
17 877 боёв
В 8/14/2018 в 21:49:24 пользователь pab643 сказал:

Уважаемые разработчики, как то можно поменять это убоище на обычный тип 20. У нас вроде игра про корабли, а не бенефис последователей Кобаяши. И потрясён  Вашим мудрым решением, на тему отключения Нави в порту. Камо естественно слетает. Это так задумано или баг?

 

Есть мнение, что скорее всего это баг, который легким движением руки превратили в "так было задумано":Smile_teethhappy: 

 

Наверное, чтобы к моменту его исправления встать в позу "идя навстречу пожеланиям игроков" и изобразить чуткость и отзывчивость.

 

До сих пор радуюсь, что вчера по какому-то наитию и еще не зная об этом приятном бонусе, получив последние 100 жетонов,  внезапно забил на камуфляж для ДеМойна и спустил всё на сундуки. А я ведь еще и за орлов играл, там говорят на фоне акул вообще жесть полная.

 

В модах-то я думаю исправят, да вот оба модпака теперь официальные сотрудники Лесты пилят и позволит ли им корпоративная этика с этой "фичей" бороться даже не знаю, а каждый раз отдельные моды искать было бы довольно неудобно...

 

 

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
17 877 боёв
Сегодня в 08:38:37 пользователь nevic сказал:

Есть условия получения, есть условия использования.

 

Вчера, услышав первый раз об этом, сначала не поверил, а потом попытался найти в новостях что-то на эту тему и ничего не нашел. Ссылочку не дадите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Акционные камуляжи ХСФ и этот раздаются в рамках акции по продвижению специфического контента. Не в рамках акции "раздадим каждому игроку пермофляж по его вкусу даром и чтобы никто не ушел обиженным". И вкусные бонусы съесть и на гнездо орлов не сесть было бы заманчиво, но жирновато, проследуйте к губозакаточному станку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:12:57 пользователь kolesoudachi сказал:

 

Вчера, услышав первый раз об этом, сначала не поверил, а потом попытался найти в новостях что-то на эту тему и ничего не нашел. Ссылочку не дадите?

Ссылочку на что?

На клиент игры?

Или на "Пользовательское соглашение"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я поставил себе-таки акуляриум. Чисто поржать. Теперь в порту стараюсь не разглядывать, а в бою вообще не замечаю, ибо на этой картонке такой геймплей, что не до разглядываний.

...

И, да, лично меня гораздо сильнее буквы на борту напрягают, чем кучка проросших ребешек перед рубкой и зубастый нос.

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 11:08:42 пользователь kolesoudachi сказал:

 

 

 

В модах-то я думаю исправят, да вот оба модпака теперь официальные сотрудники Лесты пилят и позволит ли им корпоративная этика с этой "фичей" бороться даже не знаю, а каждый раз отдельные моды искать было бы довольно неудобно...

 

 

Для исправления  модпак, как правило, не нужен. Будет один файлик, который надо будет закинуть в папку с модами. Примерно, как здесь - 

 

Изменено пользователем andreir
Не стоит использовать мат, даже завуалированный, убрал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×