Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Гневный- имба после апа.Когда понерфите?

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв

Тема плавно перешла в стадию "у кого какая статка".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:43:00 пользователь Rakovor_68 сказал:

Я даже боюсь представить, сколько у тебя на "основе" боев.

А на "основе" у меня всего ничего 4к+ боев 

 

Сегодня в 19:45:08 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Тема плавно перешла в стадию "у кого какая статка".

Ну так тс сам реку пустил в это русло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 11:43:00 пользователь Rakovor_68 сказал:

Я даже боюсь представить, сколько у тебя на "основе" боев.

А представь что у него не один такой твинк :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

11к боев.вы там живете вообще?Я задротил просто жесть.И у меня всего 4к боев.Причем последняя тысяча- за последний месяц,ибо обстоятельства.А вы что?Ау.Жизнь одна всего,задроты)

Изменено пользователем anonym_bQqI9gT615ln
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 11:48:10 пользователь CheshirKaizerr сказал:

11к боев.вы там живете вообще?Я задротил просто жесть.И у меня всего 4к боев.Причем последняя тысяча- за последний месяц,ибо обстоятельства.А вы что?Ау.Жизнь одна всего,задроты)

Ну боев конечно много у человека, но надо принимать во внимание, что он играет с 2012 года, а вы с 2016. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 12:55:30 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Ну боев конечно много у человека, но надо принимать во внимание, что он играет с 2012 года, а вы с 2016. 

вот именно.Как с 2012 можно не пресытиться,мягко говоря.Какие тут Гневные,тут судьба человека под угрозой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 11:56:48 пользователь CheshirKaizerr сказал:

вот именно.Как с 2012 можно не пресытиться,мягко говоря.Какие тут Гневные,тут судьба человека под угрозой

:Smile_teethhappy: Ну я тоже с 2013. Правда боев всего 4к. Пока еще не надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:59:36 пользователь BOEHMOP_ сказал:

:Smile_teethhappy: Ну я тоже с 2013. Правда боев всего 4к. Пока еще не надоело.

 

Сегодня в 12:55:30 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Ну боев конечно много у человека, но надо принимать во внимание, что он играет с 2012 года, а вы с 2016. 

Я не знаю во что ты играешь с 2012 года, но игра вышла в 2015 году. Как минимум последний вайп был именно тогда. Так что все, что сейчас у игроков есть в статистике, было сыграно за последние 3 года.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 10:48:24 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Один бой это не показатель скилла, а показатель больше удачи. Я тоже так могу - ЭМ2 паназии нереальная имба - нерфить срочно:cap_haloween::

ЭМ 2 Longjiang 1 100 1440 88511 4 0 247 50.61 0 4 13567

И не говори) у меня 8 имбует

ЭМ 8 Hsienyang 6 83.33 2666 96490 2.5 0.33 276 50.69 100 15 5541

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 13:10:02 пользователь The_kefir4ik сказал:

Ну так имба, или нет? Все 7 страниц читать не охота)

Да вроде не имба, а норм эсминец  и от рук много чего зависит 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 12:25:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Я не знаю во что ты играешь с 2012 года, но игра вышла в 2015 году. Как минимум последний вайп был именно тогда. Так что все, что сейчас у игроков есть в статистике, было сыграно за последние 3 года.

До этой игры вообще в онлайн не играл. Как вышли кораблики зарегистрировался и потихоньку играю. В профиле регистрация 31.10.2013. Черт, не знаю во что я играл до 2015 года. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 18:10:02 пользователь The_kefir4ik сказал:

Ну так имба, или нет? Все 7 страниц читать не охота)

Не имба и контрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 17:45:53 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ну так тс сам реку пустил в это русло

ТС пустил руку в кипящую воду. С эсминца переключился на статку. В итоге тему в утиль. Бесполезный трёп без вменяемых доказательств.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 15:25:17 пользователь Bez_zavetniy сказал:

ТС пустил руку в кипящую воду. С эсминца переключился на статку. В итоге тему в утиль. Бесполезный трёп без вменяемых доказательств.

на стату не я переключился.Внимательно историю прочитай.Мне на стату вообще все равно.Не я стал скрины с серверной статой и статой игроков кидать.Так что врать- нехорошо.Стата- квинтэссенция рандома.Порой 45 процентный игрок стоит большего,чем аутирующий лк,играющий на ту же статку(дамажку)

Изменено пользователем anonym_bQqI9gT615ln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 01:15:54 пользователь CheshirKaizerr сказал:

на стату не я переключился.Внимательно историю прочитай.Мне на стату вообще все равно.Не я стал скрины с серверной статой и статой игроков кидать.Так что врать- нехорошо.Стата- квинтэссенция рандома.Порой 45 процентный игрок стоит большего,чем аутирующий лк,играющий на ту же статку(дамажку)

Повторяю.

 

Вам уже написали, что 1 бой по скринам - не показатель. Всего 25 сыгранных боев тоже. Люди давно играют в эту игру и у каждого свой показатель "имбовости". Например за n-ое количество боёв - средний урон.

 

MirniyTraktor написал:

Скрытый текст

Важен не рекордный урон, а средний. В 40 к среднего урона на эсминце нет ничего особенного. К примеру, у меня на Эгле вдвое больше средуха, да еще и фрагов в 2 раза больше, хотя это эсминец того же уровня. 

А вы ответили на его комментарий:

Скрытый текст

важно,чтобы игрок не был ***ом,унижающим новичков и анализирующим чужую статку.Ибо ***- это самая низшая каста в мире кораблей.

- Унижение новичков и анализ чужой статки. Вас это задело. Далее:

Скрытый текст

Человек,играющий в песке и фалоимитирующий на статку,в особенности- других игроков- это больной человек с целым набором комплексов,в частности - ЧСВ,что и было продемонстрировано.

Потом:

Скрытый текст

хаять?Я на статку игрока не переходил,я говорил о сугубо предмете беседы.И тут сразу же появился провокатор.А забанят потом меня.Банить надо провокаторов.Гневный и вся советская ветка ЭМ за исключением Хабаровска,которого сильно понерфили,обрезав комфорт- действительно дисбалансна

На статку не переходили.. О предмете беседы, об эсминце, без доказательств, коими являются средние показатели за бой (а не один бой на миллион).

И снова MirniyTraktor пишет:

Скрытый текст

Ты странный.  Причем тут я и 10 уровни? Ты сам создал тему о конкретном корабле 6 уровня, тебе уже не один человек сказал о том, что один бой не говорит ровным счетом ни о чем, а общая статистика у тебя на нем ничем не примечательна, но ты теперь начинаешь съезжать и и находить какие-то нелепые отмазки.

Потом вас понесло. То вам мешают играть кланы в рандоме, то вам вдруг стала небезразлична судьба чужого вам человека.

Вы мне ещё писали о "значимости одного боя", что "живём один миг" и остальную чушь.

 

Весь этот балаган, разведенный в теме Вами, я могу назвать одноименной книгой Николая Васильевича Гоголя - "Записки сумасшедшего"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 170 боёв
В 15.08.2018 в 12:18:42 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Фара на 6 лвл очень хорош,но он неспособен так эффективно бороться против 8ок.

 

В 15.08.2018 в 12:19:52 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Фара физически чисто по времени боя неспособен столько боевой эффективности показать.

Чувак, но я тебе сейчас сломаю шаблон - у меня на фаре есть бой с 148к урона и 8 фрагов и  3730 базового опыта, а не твои жидкие 2 фрага и 2000+ опыта:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[KAMAZ]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
16 885 боёв

"У миня тут бой был вчера на кораблики, вот прям ваще ацтой, ничё карабиль ни можит... А сегодня я играю на другом караблики, и против миня вышел такой же на каторам я вчира играл, и он ваще меня убил сразу, и патом крякена собрал и ваще пабидил"
Режим угнетения он был, есть и будет... Ну и ручки кривые... :cap_haloween:
Несколько таких сообщений и кораблик нерфят... Слава великим нагибаторам! :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

CheshirKaizerr та там блин все имбует, что не возьми, против нубов играть на шестерке ума много не нужно, помню на фушуне делал основные калибры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×