Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StarPom_76

Как-то так

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 11:01:09 пользователь VasML сказал:

На самом деле мы его просто достали своими поучениями. Давай уж признаем, что форум последние дни просто плющил всех до кого дотянулся. Размазывал по всем пунктам медленно и с причинением увечий. И даже в пределах правил, что усугубляло воздействие.

К хвалебным песням не призываю, но все же уже перебор. 

Здесь следовало бы разделять хейт ради хейта и нравоучения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Уважаемые ЛФ, от себя могу сказать, (простите за высокопарный слог, сори я не пуп земли), когда вы общаетесь с любым человеком без какого либо уважения, а считаете себя выше и требуете чтобы вас услышали, поверьте это не будет работать)) Это психология человека. Поставьте себя на место собеседника, и подумайте комфортно ли вам общаться))) Никто не хочет вайна на форуме, он никому не нужен, кроме как для самоутверждения. И назовите если не трудно, подобный открытый форум игры, а то я не геймер, а просто задрот.

 

P.S. естественно это не относится ко всем ЛФ

Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:15:56 пользователь Rebel__1 сказал:

Здесь следовало бы разделять хейт ради хейта и нравоучения.

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:07:17 пользователь Rem495 сказал:

Критика от ЛФ это рапсодия, это искусство, это всегда разрывной в лоб..... А это что?..... шкодливый кошак чертящий на хозяйском ковре коричневую полоску в 100 постов до 20 контейнеров..... Вымирают ЛФ, видимо интеллект не передается по наследству... или примитивные формы жизни окончательно вытесняют их....

Рано или поздно все вымирают. Для меня , например , танки уже год как умерли. Вообще не заходил туда , достаточно давно.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 11:17:31 пользователь pooll78 сказал:

Уважаемые ЛФ, от себя могу сказать, (простите за высокопарный слог, сори я не пуп земли), когда вы общаетесь с любым человеком без какого либо уважения, а считаете себя выше и требуете чтобы вас услышали, поверьте это не будет работать)

Будет, в зависимости от обстоятельств. Если к доброму слову добавить револьвер, то вполне себе будет:cap_haloween:.

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 11:37:56 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Будет, в зависимости от обстоятельств. Если к доброму слову добавить револьвер, то вполне себе будет:cap_haloween:.

  Показать содержимое

 

 

"Сталина на вас нет"(с) :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 428 боёв
Сегодня в 10:30:37 пользователь Rem495 сказал:

есть нытье, кляньченье и дешевенький спектакль на собственных соплях.

Любезный, мне +40  я давно перерос дешёвые спектакли на соплях. А вот то, что меня тыкает и обвиняет в улитиматах непонятно кто, только потому что он разраб - вызывает нехилое раздражение.

Сегодня в 11:17:31 пользователь pooll78 сказал:

когда вы общаетесь с любым человеком без какого либо уважения, а считаете себя выше и требуете чтобы вас услышали

именно так, только выше всех себя ставит администрация

Изменено пользователем StarPom_76
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 12:17:25 пользователь StarPom_76 сказал:

именно так, только выше всех себя ставит администрация

Перечитал вашу переписку, возможно не вник, на столько глубоко, как хотелось. Я не увидел, что вам где-то ответили грубо. То что вам не нравится (тема про т61), это не значит что не нравится всем. То что прем магазин не может удовлетворить ваши запросы это проблема вашего выбора. Может быть глупый пример, но все же. Продается набор мелких гаечных ключей и сними ключ на 36, понятно, он вам не нужен и вы не будете брать набор.(Да это всем притянуто за уши, но смысл надеюсь понятен) То есть вы оцениваете своим "рублем" работу маркетинга. Тут не ультиматума, это всего лишь ваш выбор. Вроде написал спокойно, без грубых реплик. Правда тавтологии много)) И администрации выгодно удовлетворить запросы как можно большего числа людей, это по моему очевидно.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Темы с тоннами объективного вайна не закрывают. Примеров масса.

Я буду жаловаться на проблемы игры (в настолько тролльской манере, насколько это позволяют модераторы), и буду высмеивать необоснованный вайн, нытье и разнообразные поиски заговоров.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 12:17:25 пользователь StarPom_76 сказал:

Любезный, мне +40  я давно перерос дешёвые спектакли на соплях. А вот то, что меня тыкает и обвиняет в улитиматах непонятно кто, только потому что он разраб - вызывает нехилое раздражение.

именно так, только выше всех себя ставит администрация

Если уж коснулись конкретизации вашего возраста любезный, то позвольте заметить, что вам априори должны быть знакомы правила ведения дискуссии и минимальный набор таких нехитрых понятий как уместность, уважение к чужой работе, осознание права определять другими людьми порядок своей работы и.т.д.  Думаю вам доподлинно известны отличия того, как ведут себя взрослые люди получившие предложение о покупке чего либо, от падающих в истерике у прилавка с игрушками невоспитанных карапузов. 

Изменено пользователем Rem495
  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:54:20 пользователь VasML сказал:

Дорого такое обучение стоит.:Smile_coin: Очень дорого и в индивидуальном порядке.

Только не все обучаемы, к сожалению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 12:50:45 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Обсужу с коллегами и постараемся придумать как сделать декоративный флаг доступным для обладателей премиум техники.

Не думаю что постоянные покупатели адмиральских пакетов, будут рады такому решению. Примите пожалуйста во внимание то, что многие их приобретали и приобретают именно из за флага, соглашаясь на покупку порой не очень нужного доп. контента. Персональный флаг корабля, это некоторый эксклюзив за который пользователи готовы переплачивать. Именно флаг делает адмиральский пакет привлекательным для покупки. Вот и все его предназначение. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Сегодня в 13:51:00 пользователь Rem495 сказал:

Не думаю что постоянные покупатели адмиральских пакетов, будут рады такому решению. Примите пожалуйста во внимание то, что многие их приобретали и приобретают именно из за флага, соглашаясь на покупку порой не очень нужного доп. контента. Персональный флаг корабля, это некоторый эксклюзив за который пользователи готовы переплачивать. Именно флаг делает адмиральский пакет привлекательным для покупки. Вот и все его предназначение. 

Продавали раньше флаги по 1000 золота в магазине каллекционеров и все были довольны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 279 боёв

Мужики 40+ включают обидки из-за того что им флажок недодали и им показалось, что про них сказали не очень хорошо.
Классика!

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 982
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 978 публикаций
18 385 боёв
Сегодня в 14:51:00 пользователь Rem495 сказал:

Не думаю что постоянные покупатели адмиральских пакетов, будут рады такому решению. Примите пожалуйста во внимание то, что многие их приобретали и приобретают именно из за флага, соглашаясь на покупку порой не очень нужного доп. контента. Персональный флаг корабля, это некоторый эксклюзив за который пользователи готовы переплачивать. Именно флаг делает адмиральский пакет привлекательным для покупки. Вот и все его предназначение. 

 

@boris_sinitskiy

Не являюсь покупателем адмиральских пакетов (ну, может, один взял), но считаю, что не надо трогать ситуацию с флагами.

Ибо те, кому они важны - они брали "адмиральские" пакеты по освежающим ценам, и они имеют право на свой эксклюзив.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 13:56:15 пользователь klimbodom сказал:

Продавали раньше флаги по 1000 золота в магазине каллекционеров и все были довольны.

да продавали) но не все. Эта тема очень стара. Я помню даже как собирали списки недостающих флагов на ру сервере... Много чего было)). Я скучаю по тому магазину((( .... его закрытие большая ошибка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Сегодня в 14:00:24 пользователь Rem495 сказал:

да продавали) но не все. Эта тема очень стара. Я помню даже как собирали списки недостающих флагов на ру сервере... Много чего было)). Я скучаю по тому магазину((( .... его закрытие большая ошибка.

Там и тест премов был, про который сейчас тоже на форуме спрашивают. На месте Бориса я бы задумался над возвратом плюшек каллекционерам с ужесточением требований к вступлению.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 566 боёв
Сегодня в 13:50:45 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Встреча пройдет при участии 20-30 игроков, часть из которых уже приглашено,

Таки разве можно ожидать иное?

Искусственно сформированное рафинированное мнение сообщества..Браво Борис!!

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 14:05:37 пользователь klimbodom сказал:

Там и тест премов был, про который сейчас тоже на форуме спрашивают. На месте Бориса я бы задумался над возвратом плюшек каллекционерам с ужесточением требований к вступлению.

Увы((( вместо реконструкции и оптимизации разработчики пошли по пути сноса. Это одна из причин по которой лично я почти перестал брать те же адмиралки. Да и премы иногда пропускаю. Не коллекционер уже)))) так, собиратель))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×