Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

"СУПЕРУСПЕШНЫЙ" клановый сезон

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 875
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 122 боя

Ну что, хотя до окончания еще целых два часа, но мне слабо вериться, что первые две позиции поменяются местами.

Интересно другое - каково мнение разработчиков, что при существующей системе (когда в бой закидывало НЕОДНОКРАТНО через ПОЛЧАСА ожидания) сезон можно считать успешным?

Каково мнение разработчиков, что (не знаю как внизу списка, но вверху рейтинга так точно) у команд на БРАВО рейтинг игр БОЛЬШЕ чем на альфа-рейтинг? Где спортивная составляющая?

Сезон, в котором победитель определяется ЗА ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ДО ОКОНЧАНИЯ  успешен? (Более того, топу рейтинга даже не нужно было все это время ИГРАТЬ для победы - ни одного боя за полторы недели).  И это при том, что у нас то были достойные конкуренты, но существующая система была выгодна и нам, когда достаточно было просто прекратить ИГРАТЬ!

"Верной дорогой идите, товарищи!"

 

Надежда честно говоря только одна осталась - на МЕЖсерверные бои. Надеюсь завезут поскорей...

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 21:03:56 пользователь _R0NIN сказал:

Где спортивная составляющая?

 

Сегодня в 21:03:56 пользователь _R0NIN сказал:

когда достаточно было просто прекратить ИГРАТЬ!

а то...еще бы свой второй клан не бустили людьми из основы, вот тогда бы можно все это всерьез воспринимать:cap_book:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
7 668 боёв

Браво да подгадило многим, но обкатали новый балансир, который мне надо признать нравится больше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 875
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 122 боя
Сегодня в 21:33:40 пользователь Volcheg_ сказал:

обкатали новый балансир, который мне надо признать нравится больше.

Согласился бы если бы не сидел ЛИЧНО в один из дней по 20 минут в ожидании боя (даже есть скрин с ТРИДЦАТИминутным ожиданием), за ЧЕТЫРЕ ЧАСА игры мы сыграли 7 боев, и вовсе не потому что не хотели и ли не собрались, закончилось тем, что в 22:43 еще раз нажали кнопку "В бой"  и....  "текущая сессия клановых боев завершена".

Вам интересно было бы просидеть ЧЕТЫРЕ  часа просто так?  Или например ПОЛЧАСА сидеть и трындеть, ибо больше делать нечего :)

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 21:33:40 пользователь Volcheg_ сказал:

Браво да подгадило многим, но обкатали новый балансир, который мне надо признать нравится больше.

А мне нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
7 668 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 21:39:58 пользователь _R0NIN сказал:

Согласился бы если бы не сидел ЛИЧНО в один из дней по 20 минут в ожидании боя (даже есть скрин с ТРИДЦАТИминутным ожиданием), за ЧЕТЫРЕ ЧАСА игры мы сыграли 7 боев, и вовсе не потому что не хотели и ли не собрались, закончилось тем, что в 22:43 еще раз нажали кнопку "В бой"  и....  "текущая сессия клановых боев завершена".

Вам интересно было бы просидеть ЧЕТЫРЕ  часа просто так?  Или например ПОЛЧАСА сидеть и трындеть, ибо больше делать нечего :)

 

Вопрос отсутсвия концуренции это другая проблемаю Я же говорю именно про подбор соперников. Он стал гораздо более приятный и перестало подбрасывать команды на 2 лиги ниже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 875
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 122 боя
Сегодня в 21:53:36 пользователь Volcheg_ сказал:
  Показать содержимое

 

Вопрос отсутсвия концуренции это другая проблемаю Я же говорю именно про подбор соперников. Он стал гораздо более приятный и перестало подбрасывать команды на 2 лиги ниже

Для ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства кланов балансер был отличным, но все таки - что делать если играть охота, а не дают? :)  Когда рассказывают, что то в стиле "да вы быстро залезли" мне становится смешно - тут же есть и СПОРТИВНАЯ составляющая - да - нам интересно было сражаться за первое место, логично что мы бились с самого начала, а дальше что?  Это то же самое как если бы чемпионат Испании оставили доигрывать только нижние команды, Барса (или Реал) и так мол имеет отрыв в 17 очков, пусть и не играют, но все равно ПРИЕЗЖАЮТ НА ИГРЫ :)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 21:54:45 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Я вообще 3 флаг не взял, стали хватает... Сезон посос...

я тоже не взял флаг...но тем не менее...21 к стали набрало...жду Сталина :etc_red_button::cat_cool:

Скрытый текст

shot-18_08.19_21_58.53-0992.thumb.jpg.586831f76f8aee5ba59afcaff67fab32.jpg

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 875
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 122 боя
Сегодня в 22:00:10 пользователь SniperN7 сказал:

жду Сталина 

боюсь он не Иисус, чтоб делать второе пришествие :cap_haloween:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 23:00:10 пользователь SniperN7 сказал:

я тоже не взял флаг...но тем не менее...21 к стали набрало...жду Сталина :etc_red_button::cat_cool:

  Показать содержимое

shot-18_08.19_21_58.53-0992.thumb.jpg.586831f76f8aee5ba59afcaff67fab32.jpg

 

у меня чуть по более будет)) Главное что бы он не подорожал случайно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 22:01:16 пользователь _R0NIN сказал:

боюсь он не Иисус, чтоб делать второе пришествие :cap_haloween:

А вот насчет этого заявления я бы не зарекался...Сталин же псевдоним...фамилия же Джугашвили...Коба он такой был) 

Изменено пользователем SniperN7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
38 582 боя

4 победы не хватило до флага))

Новый балансер - он с одной стороны более спортивный, но приелось играть с одними и теми же командами, причем по нескольку раз за игровой вечер, никакого разнообразия.

Идея со вторым рейтингом по задумке хороша, но вот с реализацией что-то не так...

Изменено пользователем Alex777_64RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 21:54:45 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Я вообще 3 флаг не взял, стали хватает... Сезон ...

А чего не взял то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 22:05:44 пользователь Rebel__1 сказал:

А чего не взял то?

Работа, работа иди на федота))) Во втором сезоне на фармил на него))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Эхъ,знал бы какая дичь происходила в последние 2-3 недели,просто бы ....

Браво - да, в какой-то момент 1-й командой +- солянкой взяли и вывели выше альфы...а потом пошел полный трешак).

Не скажу за всех,скажу как Я  вижу - сезон  неудачный как по времени,так и по настрою конкретно для"котов"(но возможно со временем я и не прав,но мне так показалось).Ну и то что играли 1 кланом,так еще в добавок(имхо) половину боев с подходом аля "собрались?Берем что есть и пАехале"(это я о онлайне).Играли не на результат,а на количество (из-за чего в какой-то момент упоролись и пошло поехало).Да и не без срача канешно же.

Не то что бы сезон был скучным,нет,в нем было много веселых и фановых моментов(Заводским дымам по центру и отдельно  умирающему барсученышу,Фогфлитовским кебабовскам,Крабам и Клаудам(вот тут уже не помню кто из них) с ихними минотаврами по центру на карте "кран вулканов",удивлявшими раз за разом Роджерам,ТОПАМ ИХРЫ(да именно так),вылетам сразу в 2-3 корабля  чуть ли не подряд в выигрышной 100% катке(думаю понятно о ком щас))И всей,всей ФРАНШИЗЕ 3-х зао :D...ПРИВЕТ)

Но все же,бои ждали долго,соперники появлялись в урагане очень не скоро и эти минуты мы проводили под музыку нашего БАРДА "Суслега" (голосившем и одновременно хавающим (что забавно,всегда) во время ожидания и не только.Какая-то часть была интересной,когда обе стороны придумывали и умело и вовремя реагировали на ситуацию,подстраивавшись под врага.Какая-то часть была ооочень унылой(это что на счет франшизы).А другая так и вообще с ором "ЧТО.ЭТО.ЩАС.***.БЫЛО???".

 

 

 

Ну и канешно же,играя только на результат - получаешь результат.С чем и поздравляю клан "SMILE",серьезно и без сарказма,было весело(а порой и потно .____.)

Мы нешмахли)Значит будем стараться еще усерднее :Smile_honoring:.

Скрытый текст

Ну все,теперь точно с такими речами в передачу позовут...

На модный приговор:Smile_teethhappy:.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 21:39:58 пользователь _R0NIN сказал:

Согласился бы если бы не сидел ЛИЧНО в один из дней по 20 минут в ожидании боя (даже есть скрин с ТРИДЦАТИминутным ожиданием), за ЧЕТЫРЕ ЧАСА игры мы сыграли 7 боев, и вовсе не потому что не хотели и ли не собрались, закончилось тем, что в 22:43 еще раз нажали кнопку "В бой"  и....  "текущая сессия клановых боев завершена".

Вам интересно было бы просидеть ЧЕТЫРЕ  часа просто так?  Или например ПОЛЧАСА сидеть и трындеть, ибо больше делать нечего :)

что и требовалось доказать:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 875
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 122 боя
Сегодня в 22:07:10 пользователь Agelmaris сказал:

Да и не без срача канешно же.

А шо - у вас только в ЭТОМ сезоне такое? :cap_win:   У нас это норма... :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×