Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Фидбек по участникам конкурсов.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Как-то подленько так "фармить" конкурсы.

 

П.с. За "Не дождётесь!" (с) + и уважуха :Smile_honoring:

   

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Почти всегда участвую для массовки.

Не что бы победить, а как то подтолкнуть игроков.

Даю такие нелепые ответы, что бы не боялись люди ошибиться.

По БК давно (года 2 назад, ели не раньше) был получен предел. Так что с тех пор активность крайне снизил. 

Сбрасывали как то вроде бы по БК лимит. Но, уже просто лень участвовать нормально. Так, только для массовки.

Поэтому, видимо, и пропустил, что творится на конкурсах.

 

Раз отдельную тему пришлось создать, значит проблема существенная.

 

Если Вы подозреваете кого то в мошеннических действиях.

То, в соответствии с лицензионным соглашением, предусмотрен перманентный бан аккаунта, без объяснения причин и предоставления каких либо доказательств.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв

Боцман был ***, сочинил стих
Когда его прочёл, личный состав стих
Под руки боцмана взяли, с борта сбросили в море
Пьющий боцман-поэт, на любом корабле - горе!:cap_haloween:

Почему слово "п-ь-я-н" замещается звездочками? Совсем там с катушек съехали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.08.2018 в 11:21:20 пользователь nevic сказал:

Друзья, вы своими действиями просто "отнимаете" возможность получить приз честным и добросовестным участникам.

Ребята, сделайте просто, в розыгрыше кораблей может быть только 1 никнейм. И все, сначала зарандомьте список, а потом выберите рандомное число с помощью сервиса. Вон Каролина сделала получение плюшек за ее конкурсы 1 раз в неделю, и вопросов вроде как не возникает.

 

Скрытый текст
В 20.08.2018 в 11:31:36 пользователь inout сказал:

Большой розыгрыш в следующем месяце проводиться не будет для изменения регламента (с учетом ваших фидбеков) и уверенности, что участники нас услышали.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Стараюсь всегда участвовать если есть возможность. Никогда не гуглю ибо в лом, да и интересен не сам приз а вопросы). Веду подсчёт своим правильным ответам, уже 3 штуки есть:cap_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации
Сегодня в 01:37:00 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Ребята, сделайте просто, в розыгрыше кораблей может быть только 1 никнейм. И все, сначала зарандомьте список, а потом выберите рандомное число с помощью сервиса. Вон Каролина сделала получение плюшек за ее конкурсы 1 раз в неделю, и вопросов вроде как не возникает.

 

  Показать содержимое

 

 

Похоже не в этом проблема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 20.08.2018 в 20:42:00 пользователь CerberusGosha сказал:

Раз отдельную тему пришлось создать, значит проблема существенная.

Приветствую!

Нам ведь не жалко этих кодов, тем более, что они ограничены по количеству активаций на аккаунт.

Дело то в том, что из-за таких ситуаций может возникнуть проблема с участниками (камни полетят в наш адрес) и в целом по призовому фонду для наших конкурсов/ивентов, чего вот "совсем-совсем" не хочется.

В 20.08.2018 в 20:42:00 пользователь CerberusGosha сказал:

Если Вы подозреваете кого то в мошеннических действиях.

Ну назвать это мошенничеством нельзя, но, как в том анекдоте - "ложки нашлись, а осадок остался".

Я понимаю, что движет такими коллегами, но когда из-за подобных действий могут пострадать многие участники....как то напрягает.

В 20.08.2018 в 20:42:00 пользователь CerberusGosha сказал:

То, в соответствии с лицензионным соглашением, предусмотрен перманентный бан аккаунта, без объяснения причин и предоставления каких либо доказательств.

Вот этого совсем не хочется.

Просто, думаю, что коллеги из хороших побуждений это делали.

В 20.08.2018 в 20:42:00 пользователь CerberusGosha сказал:

Почти всегда участвую для массовки.

За это - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

В 20.08.2018 в 20:42:00 пользователь CerberusGosha сказал:

По БК давно (года 2 назад, ели не раньше) был получен предел. Так что с тех пор активность крайне снизил. 

Сбрасывали как то вроде бы по БК лимит. Но, уже просто лень участвовать нормально. Так, только для массовки.

Раньше лимит сбрасывали раз в полгода, теперь - ежемесячно.

Так что участвуйте!

Сегодня в 01:37:00 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Ребята, сделайте просто, в розыгрыше кораблей может быть только 1 никнейм. И все, сначала зарандомьте список, а потом выберите рандомное число с помощью сервиса. Вон Каролина сделала получение плюшек за ее конкурсы 1 раз в неделю, и вопросов вроде как не возникает.

Рассматриваем все возможные варианты.

Хочется предусмотреть всё, ну или почти всё =)

Сегодня в 03:26:30 пользователь Novosib79 сказал:

Стараюсь всегда участвовать если есть возможность. Никогда не гуглю ибо в лом, да и интересен не сам приз а вопросы). Веду подсчёт своим правильным ответам, уже 3 штуки есть:cap_viking:

Благодарю, друг мой!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 20.08.2018 в 11:21:20 пользователь nevic сказал:

 

Скрытый текст

 

Приветствую!

 

Обычно Лоцманы просят фидбек/отзыв/мнение о своих конкурсах, но сегодня я хочу дать обратную связь для участников конкурсов, проводимых группой Лоцманы.

 

Самое главное, что я хочу сказать - спасибо вам за то, что участвуете и пишите свое мнение о наших конкурсах/мероприятиях!

 

О чём я хотел сегодня поговорить...

Не буду "ходить вокруг да около", но сегодня я не буду "срывать покровы" и "тыкать пальцем в ники".

Мы внимательно следим за проводимыми конкурсами, собираем и анализируем статистику, мнения и пожелания.

 

Мы закрывали глаза на некоторые факты "неспортивного" и не очень честного участия, но всему есть передел.

Прежде всего я хочу обратится к тем, кто помогает своим "сокланам", друзьям и просто своим же твинкам....

 

Друзья, вы своими действиями просто "отнимаете" возможность получить приз честным и добросовестным участникам.

 

Ваши действия только провоцируют Лоцманов и Администрацию проекта к снижению призового фонда и ужесточению Регламентов и Условий участия.

Вам это надо?

Я не взываю к вашей совести, просто хочу обратиться с просьбой - не жадничайте!

 

С Уважением!


nevic и Лоцманы.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 172 боя
Сегодня в 01:37:00 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Ребята, сделайте просто, в розыгрыше кораблей может быть только 1 никнейм. И все, сначала зарандомьте список, а потом выберите рандомное число с помощью сервиса. Вон Каролина сделала получение плюшек за ее конкурсы 1 раз в неделю, и вопросов вроде как не возникает.

Идея была в том, что участник, который принимает участие более чем в одной активности в месяц, может получить больший шанс на получение приза, поэтому и отказались на тот момент от этой схемы.

Ограничения, которые сделаны на интерактивные конкурсы имеют несколько другую причину.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

давно не видел конкурсов и не участвовал, к сожалению

неужели проблема такая острая?

Часто бывает проблема собрать участников, )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
В 20.08.2018 в 11:31:36 пользователь inout сказал:

Большой розыгрыш в следующем месяце проводиться не будет для изменения регламента (с учетом ваших фидбеков) и уверенности, что участники нас услышали

Прозвучало как ультиматум ! И , кстати ! Конкурсы требующие дополнительного ПО как то не очень .

Изменено пользователем Skramasaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 968 боёв

Всё-таки конкретики в заявлениях не хватает.

Но безусловно конкурсы должны быть честными.

Участвую в конкурсах по возможности и было-бы обидно, если эта, одна из важнейших задач, форума прекратила своё существование.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[BLT39]
Участник
1 461 публикация
28 358 боёв

1)супервопрос викторин усложните.

2)полностью согласен,что нельзя передавать сокланам и друзьям ответы-это вопрос личного достоинства.Игра ради игры.Но подумайте-кому(в первую очередь) постоянный участник скажет-"идите к нам,в конкурсы" . Вот моральную поддержку можно,оказать.Пусть пробуют свои силы-чем нас больше,тем лучше

3)Как ни забавно выглядит,но у нас сформировалась команда "друзей-участников",но первым делом установили правило-"не сливать вопросы-ответы",играем все вместе,но каждый за себя и друг против друга,это как на играх ЧГК-все знакомы,но когда за игровой стол-соперничество,не важно,что потом)))))  и жестко поддерживается...Уже потом,после ответов обсуждается...

Да,в этот раз (на нас тыкать пальцем считаю возможным) погода и подобное сделали свою роль-сам несколько раз был не прав-жарко.очень жарко

4)относительно конкурсов и сложностей (надеюсь администраций увидит)-люди разные,кто-то сильнее в одном,кто-то в другом,а"втослесарь не настраивает пианино,пианист не понимает коробку передач",кто-то лучше понимает одни темы и в два часа ночи,если разбудить,расскажет ТТХ Бисмарка,а есть те,кто в технике полный ноль,но объяснит причину эвакуации британцев с Крита не с северного побережья,а с южного...люди разные...Надеюсь и вопросы будут от этого оттолкавать

Изменено пользователем von
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[BLT39]
Участник
1 461 публикация
28 358 боёв
В 21.08.2018 в 18:26:45 пользователь S_Alex_D сказал:

давно не видел конкурсов и не участвовал, к сожалению

неужели проблема такая острая?

Часто бывает проблема собрать участников, )))

 

да.есть такое.бывает,что "сливают"  ТОЛЬКО своим.Не скрою-видел,и даже больше-натолкнулся на те,в которых плюшки ушли только "друзьям".Жаловался на это,но увы

Собрать участников не трудно- объявлять заранее и четко придерживаться графика.У Дяди Ножика каждую пятницу с надеждой нажимаем лоунчер в 16мск-"а вдруг",два-три года шло,привыкли,до сих пор лелеем надежду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 00:05:37 пользователь von сказал:

да.есть такое.бывает,что "сливают"  ТОЛЬКО своим.Не скрою-видел,и даже больше-натолкнулся на те,в которых плюшки ушли только "друзьям".Жаловался на это,но увы

Собрать участников не трудно- объявлять заранее и четко придерживаться графика.У Дяди Ножика каждую пятницу с надеждой нажимаем лоунчер в 16мск-"а вдруг",два-три года шло,привыкли,до сих пор лелеем надежду

Согласен, было время - делали оповещение и на форуме, и по рассылке специально перед каждым конкурсом - редко удавалось набрать 20-25 участников, к сожалению.

что за дядя Ножик? , )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[BLT39]
Участник
1 461 публикация
28 358 боёв
Сегодня в 20:36:39 пользователь S_Alex_D сказал:

Согласен, было время - делали оповещение и на форуме, и по рассылке специально перед каждым конкурсом - редко удавалось набрать 20-25 участников, к сожалению.

что за дядя Ножик? , )))

Раз в месяц все же не то-люди забывают,или заняты.тем более в субботу летом.Играют все же люди "взрослого-семейного" возраста..

Тем более-где появляется новость?-в Лоцманской.а сторонний человек просто не посмотрит!Лоцманы-есть Лоцманы!Как пример-стоит вспомнить,как в прошлом году про викторину дали новость на лоунчере-около 500человек пришло тогда,к 9 мая была... Видел,что  даже когда на форуме выставляется в "Важные новости"-многие приходят попробовать силы,а некоторые остаются,но из-за того,что всего раз в месяц-не могут привыкнуть...

Дядя Ножик-Lesli Knife...викторины у самолетов.Регулярно по пятницам и сложно...жаль,уже очень редко проходят,но многие их помнят

Изменено пользователем von

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 20.08.2018 в 11:21:20 пользователь nevic сказал:

но сегодня я не буду "срывать покровы" и "тыкать пальцем в ники".

и вряд ли когда либо сделаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 01:58:52 пользователь von сказал:

Раз в месяц все же не то-люди забывают,или заняты.тем более в субботу летом.Играют все же люди "взрослого-семейного" возраста..

Тем более-где появляется новость?-в Лоцманской.а сторонний человек просто не посмотрит!Лоцманы-есть Лоцманы!Как пример-стоит вспомнить,как в прошлом году про викторину дали новость на лоунчере-около 500человек пришло тогда,к 9 мая была... Видел,что  даже когда на форуме выставляется в "Важные новости"-многие приходят попробовать силы,а некоторые остаются,но из-за того,что всего раз в месяц-не могут привыкнуть...

Дядя Ножик-Lesli Knife...викторины у самолетов.Регулярно по пятницам и сложно...жаль,уже очень редко проходят,но многие их помнят

спасибо за пояснение насчет Ножика

не участвовал к сожалению

что касается новостей - тут в дело вступает корпоративность и жадность к распространению "чуждой" по мнению некоторых информации. А по сути - боязнь конкуренции, ИМХО. И сделать раньше ничего было нельзя, да и просто не хотели люди

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×