Перейти к содержимому
_Juno

[0.7.9] Общий тест. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 825
Участник
1 641 публикация

079.jpg

Период проведения тестирования

Старт: 30 августа 19:30 (МСК) 
Окончание: 3 сентября 18:30 (МСК)

 

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам пройти опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.7.8 . Расскажите что вам понравилось, а что нет.

 

Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки. Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления:

 

[0.7.9] Общий тест. Технология обнаружения кораблей.

 

[0.7.9] Общий тест. Производительность и баги.

 

[0.7.9] Общий тест. Соревнование Royal Navy.

 

[0.7.9] Общий тест. Режим «Гонка вооружений».

 

Задачи и награды

 

Скрытый текст

 

2156e95a-2ca3-11e6-9e7b-8cdcd4b149ac.png

 

Сыграйте случайный или кооперативный бой.

Награда на основной сервер: по 3 флажных сигнала каждого типа (кроме особых).

 

 

ec4f9ee2-4cea-11e6-8609-8cdcd4b149ac.png

Создайте клан и постройте 5 зданий на Клановой базе.

Награда на основной сервер: 10 комплектов камуфляжа «Тип 6».

 

 

81f7b264-6818-11e8-ada6-8cdcd4b149ac.png

Одержите три победы в новом режиме «Гонка вооружений».

Награда на основной сервер: 1 день премиум аккаунта.

 

 

 

09f04814-aad3-11e8-8c8b-8cdcd4b149ac.png

Заработайте 5 звёзд в операции «Динамо»

Награда на основной сервер: по 5 особых сигналов «Сцилла», «Левиафан» и «Василиск».

 

 

 

bcfe6ac6-5719-11e7-92bc-8cdcd4b149ac.png

Пройдите один тур события и попадите в Зал славы.

Награда на основной сервер: по 5 особых сигналов «Дракон», «Виверна», «Красный дракон», «Уроборос» и «Гидра».

 

Чтобы награды были вам гарантированно начислены, у основного и тестового аккаунта должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйтесь на общий тест заново под email'ом основного аккаунта.

 

Награды будут начислены в течение пяти рабочих дней после выхода обновления.

Стартовые бонусы

  • Каждому участнику общего теста будут начислены все исследуемые корабли VI уровня с командирами, имеющими по 15 очков навыков.
  • Стоимость исследования модулей будет значительно снижена, так что вы сможете получить возможность установить их всего за несколько боёв.
  • При первом же запуске клиента общего теста вы получите 15-й уровень в послужном списке.
  • На все аккаунты на сервере общего теста будет начислено 14 дней премиум аккаунта.
  • На счёте вы обнаружите 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов, а также большой набор флажных сигналов всех типов (за исключением особых сигналов).
  • Стоимость перераспределения навыков командира составит 1 дублон за 1 очко навыков.

Напоминаем: накопления и достижения, заработанные игроками в ходе тестов предыдущих версий, не будут перенесены на тест версии 0.7.9.

 

 

Как принять участие?

Скрытый текст

 

Если вы участвовали в тесте предыдущей версии, обновите клиент (~1,6 ГБ) и используйте старую учётную запись.

Если для вас это первое тестирование, скачайте клиент (~20 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь. Вы также можете авторизоваться с помощью своей учётной записи Steam или Windows Store и создать учётную запись для общего теста, чтобы получать вознаграждение за тестирование.

 

Скачать клиент                                                                                                          Зарегистрироваться

 

Обратите внимание: Центр поддержки пользователей не принимает жалобы на нарушения, совершённые на сервере общего теста.

 


Wargaming.net Game Center

Скрытый текст

 

Общий тест теперь доступен в Wargaming.net Game Center! При этом не нужно устанавливать отдельный игровой клиент или переустанавливать World of Warships. Импортировав Public Test в Game Center, вы сможете загружать большую часть каждого обновления заранее и устанавливать его на свой компьютер в момент релиза. Это значительно сократит время ожидания между запуском процесса обновления и входом в игру.

 

Установить Game Center

Инструкция для Wargaming.net Game Center

Если на вашем компьютере уже установлен открытый тестовый клиент, вы можете импортировать его в Game Center:

  1. Откройте Game Center и перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
  2. Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры».
  3. На следующем экране выберите все игры, которые хотите импортировать в Game Center.
  4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

Если у вас не установлен клиент Public Test, выполните следующие действия:

  1. Перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
  2. Нажмите кнопку «Установить игру по идентификатору» и введите следующий код: V09XUy5QVC5QUk9EVUNUSU9OQGh0dHA6Ly93Z3VzLXdvd3NwdC53b3JsZG9md2Fyc2hpcHMucnUv
  3. На появившемся экране введите необходимые параметры (папка установки, тип клиента и т. д.), чтобы перейти к установке игры.
  4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

Если вы импортируете игры в Game Center, вы больше не сможете открывать их через старые ярлыки.

 

Приятных вам боёв! Оставляйте свои отзывы в комментариях!

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[1-UVS]
Участник
67 публикаций
18 250 боёв

Отвратительно.

Вы, ребятушки, превзошли самих себя.

После того, как я(сдуру...) поставил единый Game Center, сперва перестал запускаться "Врот оф ворплейнс"(который несколько лет подряд работал без малейших проблем), ну а сегодня - тестовый клиент Варшипсов. Хотя тест, вроде как, сегодня должен бы быть активен.

Подскажите, пожалуйста, как удалить этот, так называемый, "единый гейм-центр", чтобы вернуться к старой схеме.(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 22:28:38 пользователь Klim_Yarcko сказал:

Хотя тест, вроде как, сегодня должен бы быть активен.

Цитата

Период проведения тестирования

Старт: 30 августа 19:30 (МСК) 

Вроде как сегодня только 29 августа. Или нет?

Да и тестовый клиент еще не обновлялся до 0.7.9

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Пока тест не начался, но отзыв оставлю сразу - ребят, зачем меняли Ледяные Острова?

Была самобытная карта, стал дженерик типа Пути Воина, но белого цвета.

Ладно, Север был проблемный и очень был похож на, ЕМНИП, Северное сияние, но ЛО-то зачем поменяли? Она ж симметричная. Дизайнерам СЛОЖНО с нестандартными картами?..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SIN]
Участник
10 публикаций
18 442 боя

не закачивайте общий тест... эта байда влияет на загрузку основной игры. тупо игра не отображается, а лаунчер выдает оповещение, что игра запущена... центр поддержки выдает гениальное решение проблемы - перезагрузите комп!!!!! это типо того что не заводится авто - протрите фары!!!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

В теме с патчем отписался по поводу нового режима, а тут хотелось бы высказаться по поводу обновленных карт. Если кратко, то ужасно.

 

Если развернуто, то внезапно на первое место хочу поставить претензию фактически не игрового характера, а именно потеря атмосферонсти. В соревновательных режимах по типу КБ и РБ на первом месте стоит баланс, но в рандоме игроки куда больше ищут эмоций от игры, чем от победы. И при войне на абсолютно симметричных картах наблюдается стойкое чувство искусственности происходящего, будто сражаешься в какой-то компьютерной симуляции, а не в островном архипелаге. И да, я знаю, что WoWS  - это компьютерная симуляция, но на секунду, задача игры как раз убедить игрока в обратном. Даже на примере этих двух карт, они имели свои узнаваемые черты и примечательные места, которые воспринимались как реальные топографические объекты, а сейчас карты выглядят как полигон с расставленными деревянными заборами в пейнтболе.

 

Во многих подобных играх есть четкое разделение на обычные и соревновательные карты, где у первых основная задача быть сбалансированными, а у вторых - атмосферными. Тут мне могут возразить, но я считаю, что обычные карты могут допускать небольшой перекос в плане шансов на победу одной из команд из-за рельефа, если они будут атмосферными и узнаваемыми. Если уж так нужно было подтянуть эти карты до стандартов КБ, то почем было не выпустить два варианта карт? Обычные и с припиской (турнирная). Да, на том же "Севере" нужно было сделать крайнюю правую точку менее изолированной, но зачем весь фланг превращать в череду мелких островов, раскиданных в шахматном порядке? Вот есть карта "Новый рассвет" и она очень хороша. На ней есть укрытия чтобы уйти из под фокуса или сблизиться и в ней нет особенно высоких гор, перекрывающих карту, но она запоминающаяся и не выглядит как отзеркаленная. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Что-то качается изрядно гигабайт. 5,4 Гб. ВГЦ есть :Smile_sceptic:

Изменено пользователем anonym_Qf7VJWr56CYS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 369
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 080 публикаций

Попробую конечно скачать и потестировать, но к сожалению пока работаю без выходных, плюс ещё ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 171
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 927 публикаций
17 880 боёв

Господа разработчики, почему в новости на сайте игры https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public-test-079/   указано :

Начало: 30 авг 19:30 (МСК) / ваше локальное время: 30 авг 20:30
Окончание: 03 сен 18:30 (МСК) / ваше локальное время: 03 сен 19:30
 
Я нахожусь в Москве. Время дается московское. Что это за локальное время мне указывают?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 13:38:01 пользователь LAVR14 сказал:

Я нахожусь в Москве. Время дается московское. Что это за локальное время мне указывают?

Ну вопрос скорее не в том, где вы физически находитесь, а какой часовой пояс у вас в настройках Windows указан. Должно быть +3. Либо из-за каких то особенностей браузера (Опера с VPN, прокси и т.д.)...

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 171
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 927 публикаций
17 880 боёв
Сегодня в 14:59:09 пользователь Adler_lug сказал:

Ну вопрос скорее не в том, где вы физически находитесь, а какой часовой пояс у вас в настройках Windows указан. Должно быть +3. Либо из-за каких то особенностей браузера (Опера с VPN, прокси и т.д.)...

У меня указан часовой пояс +4, то есть для Москвы, Волгограда и Санкт-Петербурга. Если я зайду на общий тест в 19:30 по московскому времени, то всё должно работать! И не надо указывать какое то локальное время, игрок сам сообразит насколько его местное время отличается от московского.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 17:08:17 пользователь LAVR14 сказал:

У меня указан часовой пояс +4, то есть для Москвы, Волгограда и Санкт-Петербурга. Если я зайду на общий тест в 19:30 по московскому времени, то всё должно работать! И не надо указывать какое то локальное время, игрок сам сообразит насколько его местное время отличается от московского.

часовой пояс для Мск и Санкт-Петербурга всегда был +3 же(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв

В Арсенале,продаются уникальные Кепы немецкий и амер!!!но их картинки перепутаны местами)) тоесть,ДЖон должен быть на Месте Франса

213.png

123123123.jpg

Изменено пользователем lMaNHuNTl_DN_UA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Эффекты под кинохронику на экране логина? Оригинально. Только вот "подводные съемки" мчащихся торпед сразу выдают подделку. Подумайте, стоит ли так делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Не хилое обновление...

image.png.99bddad4c0ffa8e008c450811f0aece7.png

Прошлые вроде поменьше были...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 593 боя

Парни, у меня почему-то не загружается обновление: дошло до 95% и всё застыло... Что может быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 21:08:38 пользователь Olaneg сказал:

дошло до 95% и всё застыло... Что может быть?

Оно долго распаковывается. Кажется, что зависло, но нет, надо просто подождать. Тоже на 90% застряло и минут 10 (если не больше) висело, но потом все закончилось успешно.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Операция "Динамо" относительно простая, с первого раза на 5 звезд, при том, что пол команды (я в том числе :)) сыграли на ололо. 

Скрытый текст

image.thumb.png.be8f96b6859b785709dd10807bfce34b.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
В 29.08.2018 в 15:49:23 пользователь _Juno сказал:

 

81f7b264-6818-11e8-ada6-8cdcd4b149ac.png

Одержите три победы в новом режиме «Гонка вооружений».

Награда на основной сервер: 1 день премиум аккаунта.

Что то тут не так:

image.png.34ef6c0cc1ddae44d539a1df7c378c27.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
200 публикаций
49 145 боёв

А как понять что вновь созданный мной клан, построив 5 зданий на клановой базе, тем самым выполнил задание? Как это проверить?

Изменено пользователем RenamedUser_24465855
войдя в игру увидел что ранее созданный мной клан ликвидирован.Пришлось вновь создавать свой клан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×