Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи сентября. Нашивка британских эсминцев

В этой теме 904 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 786 публикаций
10 415 боёв
Сегодня в 15:12:43 пользователь mizzzzantrop сказал:

Так ведь план на месяц и опубликован — это план ежедневных боевых задач, он весь и есть в новости. Подробности о крупных событиях будут опубликованы ближе к самим этим событиям.

Так а что мешает разместить их заранее??? Как показывает история по большей части это связано с тем, что разработчики сами не в курсе, что же в итоге будет. Потому что там недоделано, там недоработано, там согласование не получено, а тут финансовая составляющая мешает. А потом рыться в одной теме, где может добавят, а может не добавят текст - это. мягко говоря, неудобно. В принципе, вместо таких анонсов ежемесячных можно вообще общегодовой разместить с информацией о том, что входы в игру будут сопровождаться выдачами сигналов и не мучиться. В таком обилии "пустой" информации путаются не только игроки, но и, как оказалось, разработчики, чего не нужно ни той, ни другой стороне

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 786 публикаций
10 415 боёв
Сегодня в 15:11:40 пользователь lDKDl сказал:

да я сам только за это. Не ошибается только тот кто не работает, а новому человеку утонуть в тоннах информации этой игры очень легко. Я лишь попросил народ не устраивать травлю. Особенно если учесть то, что он лично вообще не решает - публиковать инфу на месяц или нет. Он прослойка между решающими и нами игроками, это его работа, собирать инфу и давать наверх, а так же доводить инфу сверху к нам.

Дык пока люди с вилами не начнут собираться почему-то никаких активных действий не происходит. Да, КМ-а жалко, но он большой мальчик и за таблетки хвататься не будет, разве что за пустырником, чтоб банхаммером не размахивать лишний раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

- Что вы ломитесь? Окно выдачи справок закрыто.

- А когда откроют?

- Смотрите расписание.

- Но расписания нет!

- Вывесим перед открытием.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 15:19:06 пользователь Borodec сказал:

В принципе, вместо таких анонсов ежемесячных можно вообще общегодовой разместить с информацией о том, что входы в игру будут сопровождаться выдачами сигналов и не мучиться.

В точку! Так всем будет удобно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 786 публикаций
10 415 боёв
Сегодня в 15:43:48 пользователь PACTP сказал:

В точку! Так всем будет удобно.

Я думаю, что не ошибусь, если скажу про не очень большое желание игроков подстраивать своё расписание под конкретный флажок за вход в игру? Получили бонус и хорошо, а вот там, где нужно выполнять задания и проявлять активность за весомый приз - тут уже можно и подумать, что же для тебя важнее, реал или всё-таки лучше в пятницу эту уборку дома сделать, чтоб в субботу был часик поплюхаться в море.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Плохие задачи. Такое ощущение что вернулся в доконтейнерную эпоху, когда были мусорные ежедневные задачи на 50к серебра или 200 свободки. Из всех анонсированных наград лично мне полезны только флажки от пожара и детонации (потому что КБ истощили мои запасы этих флажков). Камуфляжи за 8к с одним боевым бонусом - вообще издевательство, на кого это рассчитано, на совсем новичков? На белых ходоков уходящих в минус на пятерках? Я не самый активный игрок, но у меня с акций и суперконтейнеров нападало столько разных камуфляжей, что я даже тип 5 (2 боевых бонуса, 22500) не использую - всегда есть что-то лучше. Новость расписывает с картинками как "много" я получу: за неделю 350к серебра, снаряжение на эту же сумму, по несколько тысяч опыта разных видов. Вот только я могу заработать все это за час ненапряжной игры на топах в среднем обвесе, а если взять хороший обвес, то можно при удаче уложиться в один бой! А ведь чтобы это получить эти "богатства" надо играть каждый день по десятку боев (шесть если очень повезет с победами), тратя пару часов. Каждый день. Извините, но ходить в игру каждый день как на работу я не буду, я могу решить посвятить вечер рабочего дня (не такой уж долгий) другой интересующей меня игре/другому занятию.

Добила подача новости. В прошлом месяце я сетовал что список никчемных ежедневных бонусов занимает три страницы, через которые приходится продираться идя к актуальным задачам на эти выходные. В этом месяце описание этой ерунды размазали на десяток страниц, приправив четыремя картинками вместо одной. Надеюсь вы хоть догадаетесь дальнейшие задачи месяца помещать в начало новости а не после сего длиннющего гобелена.

А старые перечни и календари на месяц с указанием всех акций кроме особо важных (на черную пятницу, день рожденья, большие праздники) действительно были хороши, все четко и понятно. И задачи там были ручной выделки, приуроченные к различным историческим датам, а не "задача ежедневная типовая стандартная серийная набившая оскомину, один набор".

  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Заходя в эту тему, почему то дословно знал что тут  будет происходит. Почитал, так и есть. Наверное такие темы лучше сразу делать закрытыми. Чтоб не устраивать тут вонь. Читаешь и реально за людей стыдно.

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 15:12:43 пользователь mizzzzantrop сказал:

Так ведь план на месяц и опубликован — это план ежедневных боевых задач, он весь и есть в новости. Подробности о крупных событиях будут опубликованы ближе к самим этим событиям.

 

Был период когда БЗ и основные скидки публиковались в начале месяца, вот это было удобно. А так степень раскрытия информации о месячных БЗ постоянно плавает, то вообще мало информации, потом больше больше больше, а затем снова какая то закрытость. Вот сейчас опубликованы общие БЗ на месяц, но те основные которых так ждут игроки остаются под покровом тайны. 

Сейчас не могу сказать точно, но насколько помню в прошлом году информация о ДР игры была опубликована заранее, тем более там были моменты к которым игрокам нужно было подготовиться.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Информативность низкая. За что дают, не ясно когда дают...

Не впечатляет пока. Желания ради этого заходить в игру не возникает. 

Похоже, у проекта начал расти онлайн и решили малость поубавить бонусов.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 584 боя

Даже той мелочи, что обещали в ежедневных БЗ - нет. Нет ни бонуса за вход, ни самих БЗ. Только испытания.... Сколько можно лажать?!)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Жадины. Со всеми этими условиями на одну или на полторы Даши жетонов только хватит...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 12:44:15 пользователь Terramorpher сказал:

Жадины. Со всеми этими условиями на одну или на полторы Даши жетонов только хватит...

предлагаю руку и сердце , а я ... ногу и печень:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

Ну вот когда это кончится , а...

Смотрю - новая задачка появилась , на камуфло. Читаю описание - и просто оторопь берет - это русскоязычные люди так пишут на родном языке.

Даже не обращая внимания на орлов ( убей не пойму зачем на камуфляже очередные тошнотные орлы, к тому же  в местах попадания торпед, видимо  -символизм понятный  исключительно не только лишь всем ) но как?? как  команда может продолжать БОЙ до конца ВОЙНЫ , имея в виду что крейсер потоплен в 1943-м году. Да ещё "не сломившись".  

shot-18.09.01_20.53.50-0546.jpg

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 13:55:56 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Ну вот когда это кончится , а...

Смотрю - новая задачка появилась , на камуфло. Читаю описание - и просто оторопь берет - это русскоязычные люди так пишут на родном языке.

Даже не обращая внимания на орлов ( убей не пойму зачем на камуфляже очередные тошнотные орлы, к тому же  в местах попадания торпед, видимо  -символизм понятный  исключительно не только лишь всем ) но как?? как  команда может продолжать БОЙ до конца ВОЙНЫ , имея в виду что крейсер потоплен в 1943-м году. Да ещё "не сломившись".  

shot-18.09.01_20.53.50-0546.jpg

ну , если не вся команда погибла с кораблём , то могла  "продолжать БОЙ до конца ВОЙНЫ"   на другом корабле , а перевод , конечно не очень, но это компьютерный перевод:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 21:19:13 пользователь MOPEMAH__1 сказал:

то могла  "продолжать БОЙ до конца ВОЙНЫ" 

Серьезно , могла? Не сломившись , небось? Тогда хоть бой назовите по имени - он должен иметь исключительное историческое значение ,  раз длился с июля 1943-го по 2 сентября 1945-го - насколько я помню окончание ВМВ на Тихом Океане празднуют в этот день.

Я наверное испорчен временем в котором мне выпало изучать русский язык. Очень жаль что у такой дикой безграмотности ещё и защитники находятся. 

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв

Ежедневные задачи "Вызов дня", указано что выполняются в том числе в рангах. Сыграл бой в рангах, опыт не засчитался. Прошу прояснить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 14:46:55 пользователь MOPEMAH__1 сказал:

предлагаю руку и сердце , а я ... ногу и печень:cap_haloween:

рука и сердце это процентов 12...

половина больше будет...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
В 31.08.2018 в 18:50:23 пользователь mizzzzantrop сказал:

Да, календаря больше не будет. Потому что принципиально изменилась система боевых задач. Вместо мелких разрозненных боевых задач, как раньше, у нас теперь есть план на месяц, ежедневные боевые задания, и по итогу бонусов и плюшек за месяц можно получить гораздо больше, чем при старой системе. Это не значит, что других БЗ, кроме вот этих ежедневных цепочек не будет вовсе. Будут, но крупные и значительные, такие, какие и раньше никогда (за очень редким исключением, например Индианаполис) не публиковались заранее. 

Ох у меня аж подгорело немного от "мелких разрозненных боевых задач", которые были раньше "и по итогу бонусов и плюшек за месяц можно получить гораздо больше, чем при старой системе". Уважаемый разработчик, не поленитесь вооружиться калькулятором и посчитать насколько больше игроки теперь получают при условии ежедневной игры минимум 2 часа! А я скажу: угля "кучу", которого хватит только на покупку 20 полезных флажков(да 20 флагов за месяц ежедневной игры - жир неимоверный:cap_haloween:) + 30 подачек за ежедневный логин, которые будут интересны игрокам с 500 боями и менее. Действительно, очень щедрые награды... Да я на работу меньшее количество дней хожу, чем надо проводить в игре ради этого "богатства".

А после этих подсчетов пролистайте акции на весну 2018 года и ранее и посмотрите как было там. Конечно были скрытые акции, которые появлялись за 1-2 дня до события, но в основном всё было четко прописано. А наградами за "мелкие разрозненные боевые задачи" того же выходного дня, которые шли с пятницы до утра понедельника можно было заработать игрового имущества столько сколько сейчас за 2-3 недели ежедневной игры, а то и за месяц! Все хотят при игре быть в плюсе по имуществу и старые БЗ давали возможность зарабатывать, а сейчас тратишь больше, чем получаешь и это не мотивирует.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
Сегодня в 16:19:00 пользователь alexander54rus сказал:

Вместо мелких разрозненных боевых задач, как раньше, у нас теперь есть план на месяц, ежедневные боевые задания,

Где искать, что конкретно нужно делать и прочие условия для выполнения "вызов дня"?

d9061e6196e6.jpg

пока играл РБ какой-то прогресс падал, за СБ ничего не дают

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 813 боёв

А меня интересует кто пишет эти тексты:

Скрытый текст

shot-18_09.02_00_16.56-0247.thumb.jpg.69d348baf86f658be24da3cd37bdd5d7.jpg

Какая дисциплинированность, какое тесто? Что вы несете? Господи, челлендж века игроку предлагают - выполнить унылые цепочки. На которые всем уже давно плевать. Мне вообще неинтересно, что там дают, ну играешь, что-то сыпется. Не обращаешь даже на это никакого внимания. Не выполнить эти цепочки просто невозможно для более менее регулярно играющего игрока. Какой тут вообще вызов? Скука смертная. "Из какого теста вы слеплены". С такой помпой нам выкатили список приветственных бонусов расписанных по неделям и выдали это за какое-то историческое достижение. Да я просто посмеялся вот и все. На кой ляд оно надо? Игроки хотят видеть список реальных боевых задач, скидок, бустов и бонусов расписанных по неделям, а не этой ерунды. В частности, меня интересует когда будут давать 100% или 200% опыта за первую победу в день, чтобы готовиться к отправке в бой со специально накопленным Уроборосами, камуфляжами Gamescon и прочим, дабы нарубить свободки. Вместо этого приходится читать абсолютно никому не нужную простыню текста. А тебя еще спрашивают "внушительно?" Да вообще никак не внушительно, ни в одном месте...

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил некорректный текст
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×