Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StrikerFromHell

Ограничение на 3 эсминца в бою

Нужны ли ограничения эсминцов?  

171 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

В свое время была проблема большого количества линкоров в боях. Разработчики решили не тупо резануть целый класс,а апнуть другие.В итоге крейсера ловят сквозняки, когда раньше получали на все лицо. Эсминцы вон скоро получают еще больше сквозняков. Новые ветки создавались как антилинкоры(привет конь), ап этих японских пилорам-эсминцев. Стало ли меньше ликноров-нет. Потом появилась проблема большого количества эсминцев. Раньше они обычно появлялись во время выполнения каких-либо задач на торпы и т.д. Сейчас же редкий бой проходит без 5 эсминцев. Я бы ничего не имел против этого события(да,я сейчас качаю линкоры и эсминцы мой контр класс и все же),но проблема в том,что они дохнут на точках по 2-3 штуки почти в начале боя и тупо сливают катки. Команда почти не может выиграть без эсминцев. В итоге: вражеские эсминцы спамят торпы,берут точки и выигрывают бои.
Мне интересно мнение игроков и разработчиков.Есть ли проблема с эсминцами или я рак и не умею играть?

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 21:27:31 пользователь StrikerFromHell сказал:

.Есть ли проблема с эсминцами или я рак и не умею играть?

это два вопроса или один? :Smile_trollface:

 

проголосовал если что

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 21:30:03 пользователь lDKDl сказал:

это два вопроса или один? :Smile_trollface:

 

проголосовал если что

1 получается.Если я рак то проблем с эсминцами нет:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 21:31:09 пользователь StrikerFromHell сказал:

1 получается.Если я рак то проблем с эсминцами нет:cap_haloween:

ну можно оба варианта да )))

 

Шутка, да с эмами перебор, но видеть это в упор не хотят.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 21:27:31 пользователь StrikerFromHell сказал:

Я бы ничего не имел против этого события(да,я сейчас качаю линкоры и эсминцы мой контр класс и все же),но проблема в том,что они дохнут на точках по 2-3 штуки почти в начале боя и тупо сливают катки. Команда почти не может выиграть без эсминцев. В итоге: вражеские эсминцы спамят торпы,берут точки и выигрывают бои.

Проблема не в ЭСах,а в тех  кто на них играет.И большое кол во ЭС ов у противника это проблема тех кто не может их контрить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Дикое преобладание одного класса кораблей в конкретном бою неприятно: будь то ЭМ (море торпед), КР (море фугасов) и ЛК (страшно засветиться, хоть кто-то точно из них умеет стрелять). Однако это один из элементов случайности. 

Мне наиболее удобным кажется 4:4:4 расклад, можно любую пару кораблей заменить на АВ. Однако, если количество ЭМ будет равно количеству точек+1, но не более 4, не расстроюсь. Вот только ограничение, даже если вдруг введут, не будет затрагивать такое количество ЭМ. Тем более, оно потребует от матчмейкера фильтровать карты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 21:27:31 пользователь StrikerFromHell сказал:

В свое время была проблема большого количества линкоров в боях. Разработчики решили не тупо резануть целый класс,а апнуть другие.В итоге крейсера ловят сквозняки, когда раньше получали на все лицо. Эсминцы вон скоро получают еще больше сквозняков. Новые ветки создавались как антилинкоры(привет конь), ап этих японских пилорам-эсминцев. Стало ли меньше ликноров-нет. Потом появилась проблема большого количества эсминцев. Раньше они обычно появлялись во время выполнения каких-либо задач на торпы и т.д. Сейчас же редкий бой проходит без 5 эсминцев. Я бы ничего не имел против этого события(да,я сейчас качаю линкоры и эсминцы мой контр класс и все же),но проблема в том,что они дохнут на точках по 2-3 штуки почти в начале боя и тупо сливают катки. Команда почти не может выиграть без эсминцев. В итоге: вражеские эсминцы спамят торпы,берут точки и выигрывают бои.
Мне интересно мнение игроков и разработчиков.Есть ли проблема с эсминцами или я рак и не умею играть?

ТС, прикинь, я тот самый вражеский эсминец, который спами и берет точки, вырезая ваши эсмы. :Smile_teethhappy:

ПРоблем не вижу.

 

Не, иногда хочется пострелять в как в тире по ЛК и чтоб никто не мешал в виде других эсмов, но вообще весь фан и драйв как раз в бойне на точках и выпиливании красных эсмов. ГЛавное чтоб условия были примерно равны, а не как обычно, когда ЛК одной команды жмутся от страха к линии, а ЛК другой идут с крейсерами.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
Сегодня в 21:27:31 пользователь StrikerFromHell сказал:

В свое время была проблема большого количества линкоров в боях.

А сейчас ее типа нет? Их как минимум просто дикий перебор в тех же рангах.

Чем вас ЭМы не устроили? Играете на самом простом классе и требуете урезать кол-во представителей контр-класса? Лол, ничего не слипнется?

Кого надо урезать - так это кол-во ЛК в боях - в рандоме до максимум 4 и в РБ до максимум 2 на команду. Нравится аутировать на корабле, который прощает кучу ошибок и позволяет кататься лицом по клаве - люби и в очереди сидеть по несколько минут. Во 2 или 3 сезоне РБ было такое ограничение, реально по 1,5минуты на Тирпице приходилось ждать захода в бой - ничего, нормально было.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 23:39:23 пользователь RussianNumenor сказал:

А сейчас ее типа нет? Их как минимум просто дикий перебор в тех же рангах.

Чем вас ЭМы не устроили? Играете на самом простом классе и требуете урезать кол-во представителей контр-класса? Лол, ничего не слипнется?

Кого надо урезать - так это кол-во ЛК в боях - в рандоме до максимум 4 и в РБ до максимум 2 на команду. Нравится аутировать на корабле, который прощает кучу ошибок и позволяет кататься лицом по клаве - люби и в очереди сидеть по несколько минут. Во 2 или 3 сезоне РБ было такое ограничение, реально по 1,5минуты на Тирпице приходилось ждать захода в бой - ничего, нормально было.

:Smile_teethhappy::cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 21:27:31 пользователь StrikerFromHell сказал:

Мне интересно мнение игроков и разработчиков...…….. я рак и не умею играть?

а сами как думаите, выскажите вначале свое мнение))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
В 05.09.2018 в 21:40:24 пользователь Ssergg_88 сказал:

Проблема не в ЭСах,а в тех  кто на них играет.И большое кол во ЭС ов у противника это проблема тех кто не может их контрить.

Мне на изюме контрить их? Я не успею к точке подойти как какой-нибудь союзный удалой уже от торпед подохнет в своих дымах

 

В 05.09.2018 в 21:46:12 пользователь Caritatis сказал:

Дикое преобладание одного класса кораблей в конкретном бою неприятно: будь то ЭМ (море торпед), КР (море фугасов) и ЛК (страшно засветиться, хоть кто-то точно из них умеет стрелять). Однако это один из элементов случайности. 

Мне наиболее удобным кажется 4:4:4 расклад, можно любую пару кораблей заменить на АВ. Однако, если количество ЭМ будет равно количеству точек+1, но не более 4, не расстроюсь. Вот только ограничение, даже если вдруг введут, не будет затрагивать такое количество ЭМ. Тем более, оно потребует от матчмейкера фильтровать карты.

Баланс по количеству кораблей определенного класса в боях такая же утопия как и баланс по расходникам

 

В 05.09.2018 в 22:13:54 пользователь MrachniyAlex сказал:

ТС новичок? Ну не в смысле только недавно из Солсбери приехал... Просто такие темы уже рвотные позывы вызывают.

Только зарегистрировался

 

В 05.09.2018 в 23:39:23 пользователь RussianNumenor сказал:

А сейчас ее типа нет? Их как минимум просто дикий перебор в тех же рангах.

Чем вас ЭМы не устроили? Играете на самом простом классе и требуете урезать кол-во представителей контр-класса? Лол, ничего не слипнется?

Кого надо урезать - так это кол-во ЛК в боях - в рандоме до максимум 4 и в РБ до максимум 2 на команду. Нравится аутировать на корабле, который прощает кучу ошибок и позволяет кататься лицом по клаве - люби и в очереди сидеть по несколько минут. Во 2 или 3 сезоне РБ было такое ограничение, реально по 1,5минуты на Тирпице приходилось ждать захода в бой - ничего, нормально было.

Вы прочитайте внимательно,что я написал. Проблему с линкорами не решили. Линкоры легкий класс? Ничего себе. А я думал он мишень для всех остальных,а точнее мальчик для битья. По вашей логике:ограничение для эсминцев это плохо,ограничение для линкоров это норма,очень логично.Я думал *** это когда на крейсере встал за остров или на эсминце встал в дымы и наяриваешь пока мышка не сломается.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Тут вопрос конечно не в количестве ЭМ на бой, а количестве ботов прятавшихся за острова Кр и убегающих в угл ЛК, да и союзные ЭМ которые и близко не подойдут к точке, а будут спамить торпедами из за своих ЛК позади. Вот когда в боях не будут таких турбосливных ракоботов вот тогда и все равно будет сколько там ЭМ . И игра станет интереснее, победа или поражение не от того что полкоманды слилось, а тактически были лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 05.09.2018 в 23:39:23 пользователь RussianNumenor сказал:

А сейчас ее типа нет? Их как минимум просто дикий перебор в тех же рангах.

 

По мне если врангах по 2 ЛК, 2 КР и 3 ЭМ или 1ЛК, 3 Кр и 3 ЭМ для меня нормально, я люблю по ЭМ стрелять и выбивать с них, если проигрышь то очков больше получаешь чем играть когда в бою 4 ЛК, 2Кр и 1ЭМ, тут уже туговато.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 00:22:23 пользователь StrikerFromHell сказал:

 

Вы прочитайте внимательно,что я написал. Проблему с линкорами не решили. Линкоры легкий класс? Ничего себе. А я думал он мишень для всех остальных,а точнее мальчик для битья. По вашей логике:ограничение для эсминцев это плохо,ограничение для линкоров это норма,очень логично.Я думал *** это когда на крейсере встал за остров или на эсминце встал в дымы и наяриваешь пока мышка не сломается.

Не поверишь, ЛК нормальный клас, да кому то не идет он. кто то на авике крутой поц. Мне на ЛК комфортно, и все равно что за ЭМ там в 10 км сидит и попукивает из дымов, 1 залп из всех орудий, больше не будет пукать там либо в подводное царство уйдет. А крейсера, если этот за островом КР светится скажем в 15 км, ну это же хорошо, прицелился и бабах ему в бортину парочку цитаделей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В эсмах нет дамажки. Поэтому их много и не нужно.

В ЛК дамажка есть. Поэтому их надо как можно больше.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
В 05.09.2018 в 21:27:31 пользователь StrikerFromHell сказал:

Есть ли проблема с эсминцами или я рак и не умею играть?

Последнее неплохо было бы добавить в варианты ответа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
18 971 бой

никогда разработчики не сделают   ограничение эсминцев. потому что у их по статистике все норм а сами играют на 5-7 ур по 2-4 боя в неделю и не видят проблему . вот бы они поиграли в такие бой  на 8-10ур по 8-10 минут. может бы и прислушались к нам а так наше мнение им интересно. они все смотрят по статистике 

Безымянный.png

Изменено пользователем 3Jlou_KRAKEN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 05.09.2018 в 21:35:49 пользователь Denshoo сказал:

Конечно нужно ограничевать, они главные виновники турбобоев

Главные виновники турбосливов, те, кто не прикрывает союзные эсминцы.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×