Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

У пней подгорает...

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
800 публикаций
Сегодня в 21:21:23 пользователь iuvenis сказал:

старичков" держит их "по-глупости купленный багаж: прем аккаунт и корабли" + опыт

Вот Вы неправы. Я не сильно старичек в проекте, но одним махом продал в порту 50+ кораблей......... Из за папок наджубаторов с 40% , которые в рандоме учат как играть при том что сами в порту , за оскорбления и прочую муйню от прыщавых сос... которые тут тешат свое чсв........Раньше много играл, теперь просто по свободе времени. На винрейт и стату мне ЧИХАТЬ. Оставил только любимые шипы. Всем удачи и пусть не горит )))))))))))))):cat_cool:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 348 боёв
Сегодня в 21:16:00 пользователь TG_Maks сказал:

Плюсанул.

Я в этой игре недавно, играю понемногу. И после того, как более-менее освоился, стал замечать насколько игра не приспособлена для игроков. И что для решения этого вопроса не делаются никаких шагов. 

На второй месяц игры я хотел создать тему со своими предложениями - всякие мелочи интерфейса. Но уже тогда заметил и сейчас всё более укореняюсь во мнении, что смысла нет создавать подобную тему. Максимум, что можно ожидать - это комментарии игроков. 

Так что лично для меня пока пойдёт поиграть, а дальше посмотрим, наверняка найдётся что-нибудь интересное на замену. 

 

Сегодня в 21:21:23 пользователь iuvenis сказал:

А вот тут Вы не правы, "старичков" держит их "по-глупости купленный багаж: прем аккаунт и корабли" + опыт, позволяющий "наджебать" отрядом или соло. Разом они не уйдут и будут составлять "костяк особо упоротых" (при онлайне 3000). 

Фея палочкой потерпела фиаско)))

Хоть я и не "старичок" - соглашусь. Плюсанул. И с ТС-ом согласен. Также плюсанул. 

Изменено пользователем dobby_fm
  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 918 боёв
Сегодня в 21:21:23 пользователь iuvenis сказал:

А вот тут Вы не правы, "старичков" держит их "по-глупости купленный багаж: прем аккаунт и корабли" + опыт, позволяющий "наджебать" отрядом или соло. Разом они не уйдут и будут составлять "костяк особо упоротых" (при онлайне 3000). 

Фея палочкой потерпела фиаско)))

 

Я же чисто гипотетически  написала ситуацию.

 

А на практике конечно разом не уйдут, и аккаунты со всем добром не удалят но...  играть будут все реже и реже.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Поддерживаю пня. И мадам блондинка, с вполне не блондинистой головой по-моему очень даже права.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
230 публикаций
4 787 боёв
Сегодня в 01:39:28 пользователь Aliris_ сказал:

 

Я же чисто гипотетически  написала ситуацию.

 

А на практике конечно разом не уйдут, и аккаунты со всем добром не удалят но...  играть будут все реже и реже.

Верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 21:39:28 пользователь Aliris_ сказал:

 

Я же чисто гипотетически  написала ситуацию.

 

А на практике конечно разом не уйдут, и аккаунты со всем добром не удалят но...  играть будут все реже и реже.

Уже давно спад идёт у старичков. Мне не нужна статистика онлайна от разработчиков. Я в Кракенах с появления кланов и был прайд из нескольких кланов. Нет больше прайда, а мы на сезон КБ объединялись с другим кланом. Не хватало людей на команду. Да и по себе смотрю, спад в количестве боёв на лицо... 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Пень, ты просто красавчик,толково всё написал, еслиб моего гиринга не убил бы в рангах,вообще могли бы стать друзьями))).....

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 22:06:25 пользователь Sckorpion100 сказал:

Пень, ты просто красавчик,толково всё написал, еслиб моего гиринга не убил бы в рангах,вообще могли бы стать друзьями))).....

Ошибки юности, с кем не бывает :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 22:10:06 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Ошибки юности, с кем не бывает :Smile_popcorn:

Старый пень-ошибки юности???Он что 3 дня назад был молодой берёзой???

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

Согласен. Плюсанул. Толково Т.С. тему изложил. Если старожилы начнут уходить, хана проекту.

А ведь такая хорошая идея. Жаль, что погоня за кратковременным онлайном ослепляет разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв

Как неоднократно писали: можно до усёру что-то доказывать на форуме, только у разрабов своё видение ситуации, котороё всё равно ничем не поколебать. И как там они пишут: форум это 10% процентов от всех играющих и не может быть прав только в силу этого.

Поэтому самое правильное решение - НЕ ДОНАТЬ! Только прямые финансовые потери могут как-то изменить ситуацию. Хотя самолётикам это не помогло. Пока есть денежный локомотив в виде танков, любое поделие ВГ будет существовать, даже с убытком.

Изменено пользователем StarPom_76
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Новый режим очень странный. Считал и считаю что ЦА не смогла в "эпицентр", а что даст этот режим (кроме разнообразия) пока не объяснили.

 

Про донат и старичков. Уже куплены все интересные корабли и чем больше их в порту, тем меньше шанс найти приятный сюрприз в супер-контейнере. Голда и флажки давно не радуют, все это в избытке.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв
Сегодня в 21:16:42 пользователь staryiPen сказал:

Уважаемый, тема создана не для рассмотрения моей статистики, мне честно уже давно на нее побаку. Смотрите на чем, сколько и как это Ваше решение. Смысл фразы был в том, что отряд статистов нагибает рендом на 70-80% накинь им бонусы и будет Нагиб в 90-100%! 

P.S.: и не стоит называть меня лжецом. Вот соло статистика моя, извините скриншот с телефона. Да не 60 а 59,62%, которые округляет сайт до 60% И 2-ое где все набитое на авиках если отыграно на них 1300 боёв против 7000+ на остальных классах.

Screenshot_2018-09-06-21-18-24-757.jpeg

На статистику по словам побоку, и тут же куча соплей и скринов что не 59% а АЖ ЦЕЛЫХ 59,6% .)) И еще раз говорю, если авики убрать, обособлева куча сотен боев на хошо и ленгли - общая соло ниже 59% свалится. Но ведь речь не об этом??правда??

  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв
В 06.09.2018 в 21:04:10 пользователь lDKDl сказал:

Играть интересно на скиле, а не на бонусах эльфийских, динамические ттх это провал, про это посыл. Если вам пишут, что такие бонусы плохо, те кто эти бонусы и будет в бою получать, думаю как минимум стоит задуматься

То есть, динамические ттх будут доступны только отрядам??? И только фиолетовым??? а фиолетовым отрядам в ответ от динамических ттх прилетать не будет?? По вашей логике, если щас всем кораблям перезарядку в 2 раза чаще сделать, то отряды не на 70% а на все 140% нагибать будут??? Не надо считать остальных игроков слишком тупыми....Я думаю, тут над вашей логикой надо задуматься. 

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

я ЧС по игре давно знаю.Человек он неглупый.Не раз с ним в рангах бодался и всегда проигрывал. и в случайных реально видел что творит его "фиолетовый отряд".Дело говорит-стоит прислушаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 22:06:25 пользователь Sckorpion100 сказал:

Пень, ты просто красавчик,толково всё написал, еслиб моего гиринга не убил бы в рангах,вообще могли бы стать друзьями))).....

Не видел вас обоих в рангах:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв

Да, и по поводу старых игроков, ушёл Разбойник, уйдёт старый Пень , уйдут некоторые другие старые игроки и даже на форум желание появляться пропадёт. Имхо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
В 06.09.2018 в 23:08:40 пользователь ART_MEDIUM сказал:

Во что? :Smile_hiding: 

пиу-пиу, бдыщ! Весело. Неужели не поняли ? :cap_wander_2:

В 06.09.2018 в 23:13:03 пользователь IntruderFreak сказал:

ну раньше в корабли ..а теперь в "экономику"!

да ладно ? тут всегда эльфы были и танки на воде. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 22:59:43 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Да, и по поводу старых игроков, ушёл Разбойник, уйдёт старый Пень , уйдут некоторые другие старые игроки и даже на форум желание появляться пропадёт. Имхо

А что тут на форуме теперь делать-то? В телеграмме приходит новость от игры каждый день почти, откроешь, почитаешь заголовок... Ясно сново мимо... Тем толковых почти не появляется, новости и темы новой команды тонут в минусах, а все равно все хорошо. Просто надоело биться головой о стену, поиграть пару боёв ещё можно, на выходных можно даже 10-ок скатать, а сюда не тянет больше.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 23:22:22 пользователь staryiPen сказал:

А что тут на форуме теперь делать-то? 

А посраться с кем нибудь? Хотя это не твоё)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×