Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

У пней подгорает...

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 23:27:54 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

А посраться с кем нибудь? Хотя это не твоё)))

Ээххх а было время))) Не меня старая команда КМ-ов научила вежливости, я даже в игре бан чаты не получал года два))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 23:29:46 пользователь staryiPen сказал:

Ээххх а было время))) Не меня старая команда КМ-ов научила вежливости, я даже в игре бан чаты не получал года два))

Да я знаю... Ты молодечик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

С авианосцами пока не совсем ясно, однако, возможно, всё будет очень плохо, это да.

И с удержанием новичков есть очевидные проблемы, которые (что особо смущает) никто не торопятся решать, и даже о замыслах в этой области администрация говорит очень туманно и вяло. Может, и правда, ситуация, когда новичок купил прем на месяц, набор "Бородатый Адмирал-авикофоб" и пару голдовых корабликов, а потом удалил игру через три недели, имея 50 боёв и винрейт 47% — это оптимальная экономическая модуль, кто знает.

"Гонка вооружений" — мура, конечно, но не всё так печально. Ну что там эти бонусы, пусть они и эльфийские? Не такие уж они имбовые; скакалку линкорам, чтобы торпеды перепрыгивать, пока не вводят. По сути  ещё одна вариация на тему старых добрых точек (а они с чего это дают какие-то очки? почему три линкора могут проиграть одному эсминцу, если замешкаются с точками? эльфизм!!1). Попытка заставить игроков думать и действовать более целенаправленно, координировано, а не просто поливать фугасами из-за острова или вяло отстреливаться, отирая границу карты. Вряд ли попытка будет шибко успешной, ну да и чёрт с ней. Для нас это просто ещё один фактор, который надо держать в голове.

Что касается экономической галиматьи, то её можно почти целиком игнорировать. Ну, серьёзно, не вижу причин вообще её упоминать в любом контексте. Нравится — играешь в эту "весёлую ферму", не нравится — в бою ты по-прежнему сможешь побеждать с прежним успехом, никаких штрафов пока, слава Ктулху, за игнорирование молибденовой биржи нет. Разве что игрок ночей не спал, готовился новую имбу заполучить и на ней нагибать, а новая экономическая модуль слегка спутала его планы или наоборот, имбу получили сразу многие... Но ТС, вроде, не из таких.

Изменено пользователем isfinetoo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 336 боёв

Да раньше боевые задачи были интересные, было интересно посмотреть какие боевые задачи будут в этом месяце и выполнял их с удовольствием. Сейчас в тему боевых задач на месяц даже не захожу.С их ежедневными задачами пропал всякий интерес. :fish_palm:

Изменено пользователем Smeltv
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
Сегодня в 02:22:22 пользователь staryiPen сказал:

Просто надоело биться головой о стену, поиграть пару боёв ещё можно, на выходных можно даже 10-ок скатать, а сюда не тянет больше.

Ход мысли правильный, токо не на выходных, а в тяпницу! :Smile_medal:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 00:14:52 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

пиу-пиу, бдыщ! Весело. Неужели не поняли ? :cap_wander_2:

да ладно ? тут всегда эльфы были и танки на воде. :cap_haloween:

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 154 боя

Банальная усталость за 16к боев. Я вот больше 1.5 месяцев активной игры не выдерживаю, начинает все надоедать и игра превращается в работу. Делаю перекур на месяц и опять интерес появляется.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Запретить отряды, разогнать кланы, вайпануть всем акки!:Smile_trollface:

А если сурьёзно - ну нет скидки в прем магазе для меня, да и фиг с ней.

Авики ребалансят - ну и няхай.

Я всегда писал - "Играю пока нравится, надоест - брошу."

Делов то....

Берегите себя!

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 07:18:51 пользователь nevic сказал:

Запретить отряды, разогнать кланы, вайпануть всем акки!:Smile_trollface:

А если сурьёзно - ну нет скидки в прем магазе для меня, да и фиг с ней.

Авики ребалансят - ну и няхай.

Я всегда писал - "Играю пока нравится, надоест - брошу."

Делов то....

Берегите себя!

Нэвик а полезного то что? Клип пинап понравился, ранги начались, и... И все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:54:44 пользователь staryiPen сказал:

Нэвик а полезного то что? Клип пинап понравился, ранги начались, и... И все...

И хватит.

Понимаешь, если я еще на форуме/игре буду предаваться серьёзности и выдвигать своё видение игры/игровых процессов/околоигровых процессов, то мне надо менять работу.

Я сюда не за этим прихожу, понимаешь?

Ты от меня хоть одну серьёзную, гневную, недовольную тему видел касающуюся  игры, механик и т.д. и т.п.? Знаешь почему? Не потому, что меня вот всё-всё устраивает и я, как пишут некоторые" - "жру всё что дадут"...

Ответ прост - Зачем? Если ни мне, ни игрокам, ни разработчикам  это не принесет никакой пользы, а только негатив и подгорания.

Я делаю свое дело, которое мне нравится.

Вот и всё.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 09:02:23 пользователь nevic сказал:

И хватит.

Понимаешь, если я еще на форуме/игре буду предаваться серьёзности и выдвигать своё видение игры/игровых процессов/околоигровых процессов, то мне надо менять работу.

Я сюда не за этим прихожу, понимаешь?

Ты от меня хоть одну серьёзную, гневную, недовольную тему видел касающуюся  игры, механик и т.д. и т.п.? Знаешь почему? Не потому, что меня вот всё-всё устраивает и я, как пишут некоторые" - "жру всё что дадут"...

Ответ прост - Зачем? Если ни мне, ни игрокам, ни разработчикам  это не принесет никакой пользы, а только негатив и подгорания.

Я делаю свое дело, которое мне нравится.

Вот и всё.

Да я тоже негативные темы давно не создавал, но пора и потормошить муравейник, может кто и зашевелиться, подумает и сделает что для народа. Накипело просто, надоело держать в себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 09:02:23 пользователь nevic сказал:

И хватит.

Понимаешь, если я еще на форуме/игре буду предаваться серьёзности и выдвигать своё видение игры/игровых процессов/околоигровых процессов, то мне надо менять работу.

Я сюда не за этим прихожу, понимаешь?

Ты от меня хоть одну серьёзную, гневную, недовольную тему видел касающуюся  игры, механик и т.д. и т.п.? Знаешь почему? Не потому, что меня вот всё-всё устраивает и я, как пишут некоторые" - "жру всё что дадут"...

Ответ прост - Зачем? Если ни мне, ни игрокам, ни разработчикам  это не принесет никакой пользы, а только негатив и подгорания.

Я делаю свое дело, которое мне нравится.

Вот и всё.

Как же я люблю позитив и правду в глаза!!!!! 100+ тебе)))) 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 09:02:23 пользователь nevic сказал:

И хватит.

Понимаешь, если я еще на форуме/игре буду предаваться серьёзности и выдвигать своё видение игры/игровых процессов/околоигровых процессов, то мне надо менять работу.

Я сюда не за этим прихожу, понимаешь?

Ты от меня хоть одну серьёзную, гневную, недовольную тему видел касающуюся  игры, механик и т.д. и т.п.? Знаешь почему? Не потому, что меня вот всё-всё устраивает и я, как пишут некоторые" - "жру всё что дадут"...

Ответ прост - Зачем? Если ни мне, ни игрокам, ни разработчикам  это не принесет никакой пользы, а только негатив и подгорания.

Я делаю свое дело, которое мне нравится.

Вот и всё.

Нэвик я тут отстал походу от новаций на форуме или у меня телефон глючит. Что за флажок оранжевый с сердечком появился в начале темы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 09:07:25 пользователь staryiPen сказал:

Нэвик я тут отстал походу от новаций на форуме или у меня телефон глючит. Что за флажок оранжевый с сердечком появился в начале темы?

"РУ для создателя темы включён"... :Smile_teethhappy:

Популярная публикация.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:07:25 пользователь staryiPen сказал:

Нэвик я тут отстал походу от новаций на форуме или у меня телефон глючит. Что за флажок оранжевый с сердечком появился в начале темы?

Популярная тема/пост, больше 50 плюсов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 09:11:43 пользователь nevic сказал:

Популярная тема/пост, больше 50 плюсов

Мда, популярна на негативной ноте(( спасибо понял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:38:51 пользователь staryiPen сказал:

Мда, популярна на негативной ноте(( спасибо понял.

Ничего нового =)

Это я не в обиду, просто в большинстве случаев так. =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:04:46 пользователь _IHukA_ сказал:

Как же я люблю позитив и правду в глаза!!!!! 100+ тебе)))) 

Урааа!!!

Если я поднял или улучшил настроение - уже радостно.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
В 06.09.2018 в 21:12:02 пользователь Aliris_ сказал:

Вот только мне кажется что если все "старички" вдруг разом (фея палочкой взмахнула)  возьмут и уйдут из проекта,  то он загнется и довольно быстро...   

 

Как бы это пояснить более понятно под вечер: в подобных построениях всегда есть некий прочный и стабильный "костяк" вокруг которого формируется массовка.    Последняя нестабильная и подвержена колебаниям (по разным причинам).

Так вот, если костяк убрать то вся структура начнет рассыпаться. Процесс займет некоторое время, но финал неизбежен. 

Как говорит мой руководитель, кризис - это замечательное время, чтобы сделать что-то новое.

Загнётся один проект - появится следующий.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×