Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Нереально бамбит, ранговые...

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации
Сегодня в 19:46:37 пользователь necros_ сказал:

Спасибо всем, кто написал и поставил кучу минусов, но реально какого дельного совета я так и не услышал:(

Ну я то поставил Вам плюс.

А по сабжу - совета нет. В рангах все очень рандомно. Я вот до 5 дошел за 80 боев. И уже 190 боев сижу тупо на 5. Иногда с заходом на 4. В несгораемый ранг не упирался не разу.  Не халтурю, но черная полоса. Для данной игры это очень характерно. 

Видимо и у Вас сейчас черная полоса в рангах. Когда она пройдет - начнете движение вверх. Проблема в том, что в данной игре черная полоса может длиться от пары дней до почти месяца. Не угадаешь. И это реальная проблема для данной игры, т.к. многие от этого периода бомбят и меняют свое отношение к ней.

Вообщем совет такой - просто переждите. Можете на пару дней забросить игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 19:46:37 пользователь necros_ сказал:

Спасибо всем, кто написал и поставил кучу минусов, но реально какого дельного совета я так и не услышал:(

Вы правда надеялись услышать один или два совета, после которых вы начнете с ходу проходить ранги? Не бывает так. Разве что не меняйте корабли так часто. Есть у вас корабль, на котором лучше всего получается (по вашему мнению или по статистике), вот на нем и играйте, и всё равно, что это за корабль. Ну и анализируйте свои успехи и неудачи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 19:46:37 пользователь necros_ сказал:

Спасибо всем, кто написал и поставил кучу минусов, но реально какого дельного совета я так и не услышал:(

Как это не дали.

А как же не играть по выходным?

Имхо,если умения хватает быть где-то в середине 1 из лиг,то после пары сливов ИЗ-ЗА горения сам и сливаешь.У самого такое раз было перед 1-м рангом.Лучше просто забей на день другой,зайди под настроение и начни снова.Это ж очевидно.

 

А слона не слушай,он в 52 не смог =\.Видел как адекватные 52 делали ВЕСЬ бой.Правда их было куда меньше шимок( и остальных в меньшей степени) из-за того что последних уже давно прокачали все кому не лень.

Не хочешь ждать - бери кол-ом,это не запрещено.Рано или поздно забросит,тем более сейчас весь фиолет-салат прошел\трется на 1-3 рангах.

Вообще через неделю должно стать в разы легче,как раз из-за того что умелых станет меньше ---> конкретно твое умение будет выделяться бОльше,по этому и будет ситуация больше похожа на случайные,где 23 красных и 1 зеленый +.Да и сохранить  ранг станет так же в разы легче.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв
Сегодня в 19:30:29 пользователь necros_ сказал:

Уважаемая администрация, что я вам такого сделал что вместо удовольствия от игры я получаю моральное унижение? Несколько раз подряд доходя до 7 ранга, со свистом улетаю на 10! 270 боев проведено в рангах и у меня полностью сломан мозг, я не знаю на каких кораблях мне теперь играть? все в минусах кроме Салема и Зедки (!!!)! Чем сильнее корабль я беру, с вероятностью 80% я попадаю в команду игроков, которых не то что в "ранговые", а в "случайные" пускать нельзя! Подскажите что делать? Реально хочется узнать как закончить этот ад?

image.png

Вы же питерский- сходите вк разрабам и обсудите данную Тему...

Попьёте чайку и Алену посмотрите заоднем... Завидую...

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв
Сегодня в 20:10:39 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Вы правда надеялись услышать один или два совета, после которых вы начнете с ходу проходить ранги? Не бывает так. Разве что не меняйте корабли так часто. Есть у вас корабль, на котором лучше всего получается (по вашему мнению или по статистике), вот на нем и играйте, и всё равно, что это за корабль. Ну и анализируйте свои успехи и неудачи.

так в том то и дело что на любимом корабле 13% побед, а на том что не нравиться под 60%!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 863 боя
Сегодня в 02:46:37 пользователь necros_ сказал:

Спасибо всем, кто написал и поставил кучу минусов, но реально какого дельного совета я так и не услышал:(

 К сожалению, никакого дельного совета тут не дашь. Мне очень неприятно это говорить, но ваш результат в РБ отражает реальную картину. Все дело вот в этом:

Скрытый текст

WTF27.thumb.jpg.a8537f0d25918a5e1a3613611ee14028.jpg

Не умея играть на высокоуровневой технике, невозможно рассчитывать, что РБ боях произойдет чудо и все будет по-другому. В ранговых боях играть сложнее и влияние отдельно взятого игрока на бой выше. Нет абсолютно ничего удивительного в том, что у игрока играющего на десятках 48% в рандоме, в РБ становится 46%. Увы, это горькая правда.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв
Сегодня в 20:33:53 пользователь Gibson1979 сказал:

Не умея играть на высокоуровневой технике, невозможно рассчитывать, что РБ боях произойдет чудо и все будет по-другому. В ранговых боях играть сложнее и влияние отдельно взятого игрока на бой выше. Нет абсолютно ничего удивительного в том, что у игрока играющего на десятках 48% в рандоме, в РБ становится 46%. Увы, это горькая правда.

Эта статистика учитывает клановые бои? да и тогда не понимаю почему я в прошлом сезоне взял 1 ранг?

Изменено пользователем necros_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 20:08:23 пользователь Bozon77 сказал:

Я вот до 5 дошел за 80 боев. И уже 190 боев сижу тупо на 5.

Не пугайте меня так) До 5-го за 73 дошла. Еще двести боев я не стерплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 863 боя
Сегодня в 03:37:22 пользователь necros_ сказал:

Эта статистика учитывает клановые бои?

Только рандом. А собственно РБ это и есть рандом, там можно рассчитывать только на себя.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв
Сегодня в 20:40:19 пользователь Gibson1979 сказал:

Только рандом. А собственно РБ это и есть рандом, том можно рассчитывать только на себя.

а, ну тогда понятно, в рандоме у меня все красное тк терпеть его не могу и выхожу только пострелять

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 863 боя
Сегодня в 03:42:20 пользователь necros_ сказал:

а, ну тогда понятно, в рандоме у меня все красное тк терпеть его не могу и выхожу только пострелять

Ау меня там все фиолетовое, при этом я в данный момент еще очень далек от первого ранга:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 412 боёв

пора бы уже понять, что игра создана не для твоего удобства, а для того чтобы заработать денег.

Донатишь, будет тебе счастье, а нет - ну извини :D

Ну что могу сказать - просто не играй в ранги)

все эти достижения ничего не стоят в жизни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:11:07 пользователь Agelmaris сказал:

Как это не дали.

А как же не играть по выходным?

Имхо,если умения хватает быть где-то в середине 1 из лиг,то после пары сливов ИЗ-ЗА горения сам и сливаешь.У самого такое раз было перед 1-м рангом.Лучше просто забей на день другой,зайди под настроение и начни снова.Это ж очевидно.

 

А слона не слушай,он в 52 не смог =\.Видел как адекватные 52 делали ВЕСЬ бой.Правда их было куда меньше шимок( и остальных в меньшей степени) из-за того что последних уже давно прокачали все кому не лень.

Не хочешь ждать - бери кол-ом,это не запрещено.Рано или поздно забросит,тем более сейчас весь фиолет-салат прошел\трется на 1-3 рангах.

Вообще через неделю должно стать в разы легче,как раз из-за того что умелых станет меньше ---> конкретно твое умение будет выделяться бОльше,по этому и будет ситуация больше похожа на случайные,где 23 красных и 1 зеленый +.Да и сохранить  ранг станет так же в разы легче.

Если я не смог , он тем более. Поэтому и пишу , чтобы выкинул его.

ПроАльфа тысяча. Он достиг своего потолка и это 7 ранг. Ждать "паровоз" ему нужно , который вверх его потянет. Все.

 

Новые японские мне тоже не понравились , кстати.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:39:27 пользователь Lagertha15 сказал:

Не пугайте меня так) До 5-го за 73 дошла. Еще двести боев я не стерплю.

За 100 с небольшим дошел до второго. 35 боев сыграл , там же :)). Крепись , все впереди у тебя :)).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв
Сегодня в 20:48:36 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

пора бы уже понять, что игра создана не для твоего удобства, а для того чтобы заработать денег.

Донатишь, будет тебе счастье, а нет - ну извини :D

Ну что могу сказать - просто не играй в ранги)

все эти достижения ничего не стоят в жизни

что бы человек сидел тут постоянно, надо что бы игра доставляла удовольствие! если нет удовольствия, то какой смысл в такой игре? или тут мазахисты собрались? реально припекает иной раз так, что хочется все послать к чертям!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 20:39:27 пользователь Lagertha15 сказал:

Не пугайте меня так) До 5-го за 73 дошла. Еще двести боев я не стерплю.

А это как повезёт. ВБР никто не отменял. Часть игроков проходят ранги на зеленой волне. Часть - просто пережидают чёрную качаясь на каком-нибудь ранге. Проще пережидать играя в день небольшое количество боев, но есть риск не успеть. Я пока не двигаюсь с 5-го и 4-го. При этом, с вышки не вылетаю. Хорошо хотя бы серебро фармится в промышленных масштабах и особые модернизации качаются. Уже выкупил прокаченные шику и Ямато. Выкачал особую модернизацию на гиринга, на подходе модернизации для Республики и Гинденбург. 

Все преследуют разные цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 20:49:48 пользователь onik63 сказал:

Если я не смог , он тем более. Поэтому и пишу , чтобы выкинул его.

ПроАльфа тысяча. Он достиг своего потолка и это 7 ранг. Ждать "паровоз" ему нужно , который вверх его потянет. Все.

Щас бы сравнивать умение игроков,а не умение на отдельных кораблях.То что у него не получается играть лучше ТЕБЯ,еще не значит что 52-й у НЕГО пойдет ХУЖЕ чем к примеру гиринг.

Паровоз?Мб,но об этом ему УЖЕ сказали.Остается только ждать когда общий скил просядет в рангах\лиге,это да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:56:28 пользователь Agelmaris сказал:

Щас бы сравнивать умение игроков,а не умение на отдельных кораблях.То что у него не получается играть лучше ТЕБЯ,еще не значит что 52-й у НЕГО пойдет ХУЖЕ чем к примеру гиринг.

Паровоз?Мб,но об этом ему УЖЕ сказали.Остается только ждать когда общий скил просядет в рангах\лиге,это да.

"52" - самый непредсказуемый и слабый эсминец среди десятых. Лучше взять , что - нибудь полегче.

А проАльфа ( на данный момент )  лучший индикатор , показывающий умение играть. Лучше просто нет и не придумали еще.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 19:46:37 пользователь necros_ сказал:

Спасибо всем, кто написал и поставил кучу минусов, но реально какого дельного совета я так и не услышал:(

играй на расслабоне и не думай о звездах!тут как и в рандоме все завязано"на удачу" и ВБР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 863 боя
Сегодня в 03:37:22 пользователь necros_ сказал:

да и тогда не понимаю почему я в прошлом сезоне взял 1 ранг?

Так сложились звезды, за 464 боя. В принципе, 1 ранг может взять любой игрок (все упирается в количество бое), но не каждый сезон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×