Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Нереально бамбит, ранговые...

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя
Сегодня в 00:06:35 пользователь rake1337 сказал:

ога, именно когда ты на всех вышеуказанных кораблях выходишь в бой, да? и по счастливой случайности, даже не заглядывая в твою статистику , можно с уверенностью сказать что эти корабли ( гинден, анри, линкоры ) влияют на бой заметно меньше, чем салем и цет52

я не играю на всех подряд, беру один и боев 10, потом другой и боев 10, иначе мне было бы скучно:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:39:02 пользователь necros_ сказал:

я не играю на всех подряд, беру один и боев 10, потом другой и боев 10, иначе мне было бы скучно:)

 

я понял, ты скорее поверишь в Деда Мороза, чем в то что какие-то корабли в рангах тупо сильнее влияют на бой, чем другие. И не важно в твоих руках или нет. гл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя
Сегодня в 00:42:47 пользователь rake1337 сказал:

я понял, ты скорее поверишь в Деда Мороза, чем в то что какие-то корабли в рангах тупо сильнее влияют на бой, чем другие. И не важно в твоих руках или нет. гл

ну на некоторых кораблях я естественно больше играю! я вижу своими глазами что твориться, я не полный же ***! Я могу выгрузить полную статистику по своим кораблям, сами посмотрите, но я не верю что 1 боец может тащить 7-рых, выигрывает и проигрывает команда, где то она лучше, где то хуже, поэтому и спрашиваю как мне быть в этой ситуации с той статой что есть что бы пройти дальше?

 

да и не верю я что зедка лучше китайца! но почему то с китайцом у меня большие проблемы по распределению в составы!

Изменено пользователем necros_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 00:56:45 пользователь necros_ сказал:

 

да и не верю я что зедка лучше китайца! но почему то с китайцом у меня большие проблемы по распределению в составы!

Вот в этой вашей логике, и есть одна из причин ваших проигрышей. Зетка и китаец, не лучше и не хуже по отношению друг к другу. Они разные и совсем по разному играются.

Если вы таких вещей не понимаете, то ничего странного, что ваши результаты в РБ хромают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 402
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 875 боёв
В 08.09.2018 в 20:30:29 пользователь necros_ сказал:

Уважаемая администрация, что я вам такого сделал что вместо удовольствия от игры я получаю моральное унижение? Несколько раз подряд доходя до 7 ранга, со свистом улетаю на 10! 270 боев проведено в рангах и у меня полностью сломан мозг, я не знаю на каких кораблях мне теперь играть? все в минусах кроме Салема и Зедки (!!!)! Чем сильнее корабль я беру, с вероятностью 80% я попадаю в команду игроков, которых не то что в "ранговые", а в "случайные" пускать нельзя! Подскажите что делать? Реально хочется узнать как закончить этот ад?

image.png

Если очень хотите взять первый ранг то либо играйте лучше либо берите количеством боёв. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя
Сегодня в 01:03:04 пользователь Forroshnik сказал:

Вот в этой вашей логике, и есть одна из причин ваших проигрышей. Зетка и китаец, не лучше и не хуже по отношению друг к другу. Они разные и совсем по разному играются.

Если вы таких вещей не понимаете, то ничего странного, что ваши результаты в РБ хромают.

я может неправильно выразился, мне больше нравиться китаец чем зет это раз, я на китае играю лучше это два, я наношу больше урона на китае чем на зетке это три

Сегодня в 01:09:46 пользователь ACETON87 сказал:

Если очень хотите взять первый ранг то либо играйте лучше либо берите количеством боёв. 

вот тут смешно:)) сколько я их должен сыграть?:) 1500?:))) посмотрите на кол-во сыграных уже:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

Между 1-10 рангами не хватает несгораемых уровней. Дро-ню из игры сделали. Ага, сейчас, все побегут в преммагазин расслабляться.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:56:45 пользователь necros_ сказал:

ну на некоторых кораблях я естественно больше играю! я вижу своими глазами что твориться, я не полный же ***! Я могу выгрузить полную статистику по своим кораблям, сами посмотрите, но я не верю что 1 боец может тащить 7-рых, выигрывает и проигрывает команда, где то она лучше, где то хуже, поэтому и спрашиваю как мне быть в этой ситуации с той статой что есть что бы пройти дальше?

 

да и не верю я что зедка лучше китайца! но почему то с китайцом у меня большие проблемы по распределению в составы!

да причем здесь рандом? ты понимаешь что в рангах другая игра?

На цетке52 жму гап на 146секунд, свечу любой эсм с 5.8км им, и свечу ВСЕ торпеды, которые идут в моём направлении с 5.4км. Элементарно даже подсветом торпед ты уже делаешь больше, чем любой другой из твоих кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя
Сегодня в 02:13:29 пользователь rake1337 сказал:

да причем здесь рандом? ты понимаешь что в рангах другая игра?

На цетке52 жму гап на 146секунд, свечу любой эсм с 5.8км им, и свечу ВСЕ торпеды, которые идут в моём направлении с 5.4км. Элементарно даже подсветом торпед ты уже делаешь больше, чем любой другой из твоих кораблей.

Ну а как же салем с рлс? или москва с тем же РЛС и гапом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:15:54 пользователь necros_ сказал:

Ну а как же салем с рлс? или москва с тем же РЛС и гапом?

ну во первых у салема такое рлс... оторви и выброси. Считай что его нет. Москва не имеет возможности так близко играть, да и к тому же у нее ГАП хуже, чем у цетки. Да и вообще, эти 2 корабля я вроде и не рассматривал, из того чем ты играешь рб, они не самый плохой выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                     
Сегодня в 02:24:05 пользователь rake1337 сказал:

ну во первых у салема такое рлс... оторви и выброси. Считай что его нет. Москва не имеет возможности так близко играть, да и к тому же у нее ГАП хуже, чем у цетки. Да и вообще, эти 2 корабля я вроде и не рассматривал, из того чем ты играешь рб, они не самый плохой выбор.

вот список всего что есть и на чем пробовал, рабочие варианты пока зедка, салем

    Shimakaze                        
    Yamato                        
    Hindenburg                        
    Москва                        
    Großer Kurfürst                        
    Minotaur                        
    Z-52                        
    Henri IV                        
    Conqueror                        
    Yueyang                        
    Salem                        
    République                
Изменено пользователем necros_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:29:35 пользователь necros_ сказал:

вот список всего что есть и на чем пробовал

    Shimakaze                        
    Yamato                        
    Hindenburg                        
    Москва                        
    Großer Kurfürst                        
    Minotaur                        
    Z-52                        
    Henri IV                        
    Conqueror                        
    Yueyang                        
    Salem                        
    République                

вот список всего что есть и на чем пробовал, рабочие варианты пока зедка, салем

    Shimakaze                        
    Yamato                        
    Hindenburg                        
    Москва                        
    Großer Kurfürst                        
    Minotaur                        
    Z-52                        
    Henri IV                        
    Conqueror                        
    Yueyang                        
    Salem                        
    République                

ну а теперь убери то кол-во боёв, которое ты сыграл на ямато, курфе, анри, коне, республике.  Потому что на цет52 ты бы однозначно выигрывал чаще, чем на них. И по логике, и по твоей же статке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя
Сегодня в 02:34:26 пользователь rake1337 сказал:

ну а теперь убери то кол-во боёв, которое ты сыграл на ямато, курфе, анри, коне, республике.  Потому что на цет52 ты бы однозначно выигрывал чаще, чем на них. И по логике, и по твоей же статке

я меняю корабль т.к. чувствую что начинает тянуть вниз, иногда смена корабля прокатывает, иногда нет, но все время на зетке играть, я не думаю что далеко уйду, могу конечно попробовать боев 100 заточить, но не думаю что это даст результат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя

вот как вариант, как это у меня происходит

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:50:13 пользователь necros_ сказал:

я меняю корабль т.к. чувствую что начинает тянуть вниз, иногда смена корабля прокатывает, иногда нет, но все время на зетке играть, я не думаю что далеко уйду, могу конечно попробовать боев 100 заточить, но не думаю что это даст результат

о великие силы...

попробуй просто сыграть 10 боёв на цет52 в рангах, раз у тебя на ней получается и глянешь на результат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

по вашим же скринам вижу, что вы: а)точки не захватываете; б) захват с точек не сбиваете; в) фраги не делаете(на большинстве кораблей по 0,3 фрага за бой); г)сами являеетесь фрагом(тоже в основном по 30% выживаемости на кораблях)! А это ВНИМАНИЕ как раз то, что нужно делать, чтобы побеждать! Вы ТС заходите в РБ пострелять, судя по этим показателям, и не оказываете никакого влияния на бой. Победа в боях полностью зависит от ваших тимейтов и противников, а не от вас...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 433 боя
Сегодня в 02:29:35 пользователь necros_ сказал:
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                     

вот список всего что есть и на чем пробовал, рабочие варианты пока зедка, салем

    Shimakaze                        
    Yamato                        
    Hindenburg                        
    Москва                        
    Großer Kurfürst                        
    Minotaur                        
    Z-52                        
    Henri IV                        
    Conqueror                        
    Yueyang                        
    Salem                        
    République                

за анри  в рангах надо расстреливать,нужны эмы и крейсера для их поддержки.

как только с вражескими эмами покончено и остались союзные,то вражеские линкоры просто печеньки

 

из линкоров полезен конь за живучесть,самые бесполезные это ямато которые пулькают с 20 км.

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 07:47:49 пользователь martram сказал:

из линкоров полезен конь за живучесть,самые бесполезные это ямато которые пулькают с 20 км

Кони получают в нос от ямато (которые почти в каждом бою) по 20к. Живучесть там только у края карты. У коня отличный инвиз, но реализовать его у меня получается 1 из 5 в РБ.

Ямато как раз отлично берет точки за счет того, что танкует любой урон, имеет отличное пмк и гк, способное убивать кр с приемлемой вероятностью. То, что кто-то "пулькает" на нем исключительно с 20 км говорит лишь об их исключительной смелости. Разумеется есть ситуации, когда лучше стрелять с 22 и больше - здорово, что корабль позволяет это делать. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 07:47:49 пользователь martram сказал:

за анри  в рангах надо расстреливать,нужны эмы и крейсера для их поддержки

Грамотные Анри, за счёт шикарной маневренности и с скорости, не раз загоняли у меня на глазах эсминцы, носились по карте для захвата/перезахвата точек. То есть корабль не самый лучший для рангов, но в умелых руках, способный на многое.

Сегодня в 07:47:49 пользователь martram сказал:

из линкоров полезен конь за живучесть,самые бесполезные это ямато которые пулькают с 20 км.

Конь урон жрёт в любую проекцию в неприличных количествах, и в дуэле сливает любому ЛК, если только не играет на отходе.

"Ямато" пулькающие на 20км, это нормально. Это единственный ЛК, который с такой дистанции способен гарантированно вносить урон в любую тяжёлую цель. Уходить при этом на край карты, вовсе необязательно. Встал так, что бы не быть всё время в засвете, и крой все точки сразу с одного места. Иногда чтобы простреливать сейвы РЛСников, надо специально отходить немного в сторону, чтобы навеской закидывать снаряды за скалы. А потом в нужный момент берёшь, и выкатываешься на точку, раздавая плюхи в упор тем, кто тебя там не ждал.

Многие союзники воспринимают такой геймплей как трусливое обтирание синей линии, хотя на самом деле, для неповоротливого "Ямато" с высокой цитаделью, и адовым ГК, это самая удачная тактика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:47:49 пользователь martram сказал:

из линкоров полезен конь за живучесть,самые бесполезные это ямато которые пулькают с 20 км.

Ну это как пулькать. У меня вчера бой был где наш Ямато с 20 км забрал оба Демона противника (одного ваншотом), после чего мы в паре со второй Шимой просто забрали 3 ЛК и две точки (сетап был 3-2-2). 

ИМХО самые влиятельные корабли в нынешних РБ, Шима, Харугумо (в сетапах где много эсмов), Вустер, Монтана и Ямато. при условии достаточно прямых рук.

А вот с сетапами какая-то дичь. Вчера два боя подряд, один 3 ЛК и 4 ЭМ, второй 1 ЛК, 1 ЭМ и 5 КР. То есть кораблей в игре примерно одинаково по классам, но тасует их как-то криво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×