Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Нереально бамбит, ранговые...

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
800 публикаций
Сегодня в 21:10:31 пользователь necros_ сказал:

надо признать себя дном и удалить игру, так по вашему?

А это к чему? Я предложил не играть в ранги или играть но не упарываться....... Ненадо в крайности впадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:16:39 пользователь Agelmaris сказал:

Любой игрок с IQ больше чем хотя бы "5",выпилит первого же вражеского эм попытавшегося ее перехватить пока тот  ее захватывает.РЛС в расчет не берем,там все в равных ситуациях.

Про истории "он утопит основные цели" можно сказать одно - не быстрее чем вражеский возьмет к этому времени 2.И не факт что утопишь если от тебя будут  небольшим ходом   уходить.

4 торпеды,видимо про кд в меньше чем 70 сек ты совсем забыл да?

 

Называя каждую цифру "фактом",фактом она от этого все же не станет.Спорить,да я и не спорю,я говорю,что она показывает лишь в разнице между "зеленью" и "баклажаном".

Не испытывал проблем с немцем в этом сезоне. Просто игнорировал его , так как близко к союзникам он подойти не может. А если и подойдет , огромного урона не нанесет. Это не "Шима" , который одним залпом торпед , два корабля забрать может.

 

КД торпед не решает. Попытка торпедировать или покалечить , практически всегда , единственная. Особенно в высшей лиге. Линкор или крейсер , 3 и 4 веера ждать не будут. Гораздо важнее урон , быстрый , огромный и внезапный. Такой урон , либо убивает цель , либо калечит ее. Союзники добьют.

 

В общем , тот же "Гиринг" надо контролировать. Так как он может выбросить торпеды из слепой зоны. Немца , не нужно.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя
Сегодня в 21:20:22 пользователь Did_u_kedah сказал:

А это к чему? Я предложил не играть в ранги или играть но не упарываться....... Ненадо в крайности впадать.

так я же написал что другие режимы мне не интересны, только клановые, а пока их нет, ранги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв
Сегодня в 21:19:17 пользователь necros_ сказал:

знать бы еще как эти реплеи записываются, сам я не пользуюсь модами и прочими дополнительными делами

 

 

Офф модпак, там есть пункт - включение запили реплеев.

 

PPLm6tL.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 21:22:30 пользователь necros_ сказал:

так я же написал что другие режимы мне не интересны, только клановые, а пока их нет, ранги

Ну тогда - мыши плакали и кололись, но ................................)))))))))))))))))))))))))))))) И идачи !!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв
Сегодня в 21:19:17 пользователь necros_ сказал:

 

 

А по поводу модов, угломер и светофор я бы вам все таки порекомендовал поставить. Сильно картинку они не порят, но очень полезны, особенно в РБ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя
Сегодня в 21:24:02 пользователь Arwiden сказал:

 

 

Офф модпак, там есть пункт - включение запили реплеев.

 

 

вот серьезно, мне очень не хочеться ставить себе моды, может как то по другому можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:18:57 пользователь Agelmaris сказал:

По твоей логике,если он пересядет на Янг,то у него будут те же показатели:Smile_teethhappy:...

Возможно. Но , ему точно будет проще. Торпеды можно безопасно выбрасывать. Да и РЛС продуктивнее ГАП. Так как тоже слепую зону охватывает. Ты видишь эсминец , а он тебя нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 21:05:40 пользователь necros_ сказал:

так если как в рандоме то почему там 52% + побед, а тут такая беда?

не стоит упарыватся!ну и монетка легла не в вашу пользу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 21:09:42 пользователь onik63 сказал:

Чем выше проАльфа , тем выше скилл. Можешь спорить  , а можешь нет. Это факт.

Мне все равно на скил - я играю чтобы победить. Это обычно суть игры любой. 

 

Сегодня в 21:09:42 пользователь onik63 сказал:

Пока ты будешь ходить по карте и искать его , он утопит ваше основные цели.

Зачем мне ходить - я защищаю союзников, которые выполняют боевую задачу. Если эсм ушел, то он проиграл.

На китайце я бы поиграл - чунг му с рлс очень нравится, но мне там 200к опыта надо до уянга. 

Сегодня в 21:14:04 пользователь onik63 сказал:

1.69 против твоих 0.52.

Скрытый текст

shot-18_09.08_21_26.07-0638.thumb.jpg.fa81b88ded62669b78cd1bfa4fc6016f.jpg

У меня 1.17 на зетке. Мож это не только от эсма зависит? И как бы нельзя запретить союзникам убивать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:28:30 пользователь svs01 сказал:

Мне все равно на скил - я играю чтобы победить. Это обычно суть игры любой. 

 

Зачем мне ходить - я защищаю союзников, которые выполняют боевую задачу. Если эсм ушел, то он проиграл.

На китайце я бы поиграл - чунг му с рлс очень нравится, но мне там 200к опыта надо до уянга. 

  Показать содержимое

shot-18_09.08_21_26.07-0638.thumb.jpg.fa81b88ded62669b78cd1bfa4fc6016f.jpg

У меня 1.17 на зетке. Мож это не только от эсма зависит? И как бы нельзя запретить союзникам убивать)

Эсминец - это эгоист. Нельзя надеяться на союзников , они не оценят.

1.17 мало. Ты ближе всех к цели.

"Шима" - эгоист. Никакого саппорта. Урона меньше , так как торпеды 9.6 км.

 

 

 

Скрытый текст

shot-18.09.08_22.30.56-0826.jpg

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя
Сегодня в 21:27:38 пользователь _Ellis сказал:

не стоит упарыватся!ну и монетка легла не в вашу пользу))

есть время, играю, нет времени не играю, не люблю я общие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 21:22:07 пользователь onik63 сказал:

Не испытывал проблем с немцем в этом сезоне. Просто игнорировал его , так как близко к союзникам он подойти не может. А если и подойдет , огромного урона не нанесет. Это не "Шима" , который одним залпом торпед , два корабля забрать может.

 

КД торпед не решает. Попытка торпедировать или покалечить , практически всегда , единственная. Особенно в высшей лиге. Линкор или крейсер , 3 и 4 веера ждать не будут. Гораздо важнее урон , быстрый , огромный и внезапный. такой урон , либо убивает цель , либо калечит ее. Союзники добьют.

А при чем тут проблемы =\.Я вот не испытывал вообще ни с кем проблем.

52 ты не понял и с ходу "караблег хамно".Он не про убойный залп торпами.Кд торпед как раз решает достаточно где.Спам каждые 30+- сек держит в гораздо большем напряжении(даже под светом),чем шимкины 3 веера разом(под гапом так тем более,ага)),а потом шимка бесполезна  больше минуты...

Да даже если так,52 просто повесит затопление своими спамами и будет ехидно хихикать в стороне беря в это время точку,пока затоп капает пока ремка на кд(для лк это бывает куда фатальней чем получить  2-3 торпы и уйти на ретираду а потом вернутся.

 

Не то что бы шима плоха,это просто ТЫ упоролся в 1 вид геймплея на эм(видимо) и не видишь\не можешь реализовать другой ВИД,который при этом бывает(более,а иногда ультимативно в некоторых ситуациях) лучше чем обычный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:30:14 пользователь onik63 сказал:

Эсминец - это эгоист. Нельзя надеяться на союзников , они не оценят.

это палка о двух концах. слабым помогать, действительно, не выгодно, но если не поможешь сильному - можно слить бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:34:08 пользователь Agelmaris сказал:

А при чем тут проблемы =\.Я вот не испытывал вообще ни с кем проблем.

52 ты не понял и с ходу "караблег хамно".Он не про убойный залп торпами.Кд торпед как раз решает достаточно где.Спам каждые 30+- сек держит в гораздо большем напряжении(даже под светом),чем шимкины 3 веера разом(под гапом так тем более,ага)),а потом шимка бесполезна  больше минуты...

Да даже если так,52 просто повесит затопление своими спамами и будет ехидно хихикать в стороне беря в это время точку,пока затоп капает пока ремка на кд(для лк это бывает куда фатальней чем получить  2-3 торпы и уйти на ретираду а потом вернутся.

 

Не то что бы шима плоха,это просто ТЫ упоролся в 1 вид геймплея на эм(видимо) и не видишь\не можешь реализовать другой ВИД,который при этом бывает(более,а иногда ультимативно в некоторых ситуациях) лучше чем обычный.

Спроси ребят в своем клане. Какой фланг они будут давить , там где немец или тот где японец ?

"Шима" , например , прекрасный демотиватор еще. Там где он , там раш не пройдет. А все потому , что торпед непросто много ,  они еще и урона много наносят.

Я в курсе , что у немца КД торпед быстрее , чем проходит затопление. Только шанс этого затопления , тоже один из самых низких в игре. Если верить , что шанс зависит от величины калибра.

Немец элементарно продавливатся. Торпед мало и урон слабый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв
Сегодня в 21:26:36 пользователь necros_ сказал:

вот серьезно, мне очень не хочеться ставить себе моды, может как то по другому можно?

 

Можно по другому, но данный вариант - если поставить галочку ТОЛЬКО на реплеях, никаких образом не изменит ваш клиент. Просто добавит строчку в конфигфайле.

 

РУЧНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ЗАПИСИ РЕПЛЕЕВ
К сожалению, интерфейс игры пока не предусматривает включение записи реплеев. Вы можете настроить её вручную.

Для этого выполните следующие шаги:

Закройте клиент игры.
Сохраните копию файла preferences.xml, который находится в папке с игрой.
Откройте файл preferences.xml в текстовом редакторе.
Перейдите в конец файла, найдите следующие строки (обычно это две последние строки):

Цитата

 

  </scriptsPreferences>
 

</root>

 

 

 

Добавьте две строки, чтобы получилось вот так:

 

Цитата

 

  <isReplayEnabled> true </isReplayEnabled>
  <ReplayCameraUpdate> 30 </ReplayCameraUpdate>
  </scriptsPreferences>
  </root>

 

 

 

Сохраните изменённый файл и запустите игру.
Играйте!

 

_______________________________________________________________________

 

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ЗАПИСИ РЕПЛЕЕВ
Внимание, данный функционал находится в разработке!

Закройте клиент игры.
Сохраните копию файла preferences.xml, который находится в папке с игрой.
Скачайте файл: WoWS_Replays_Tool.exe.  

http://dl-wows-gc.wargaming.net/projects/mods/mods_pack/WoWS_Replays_Tool.exe

Поместите его в папку с игрой и запустите.
Запустите игру и наслаждайтесь.
Реплеи сохраняются в папке «..\replays\», которая автоматически будет создана в папке с игрой.

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 21:26:36 пользователь onik63 сказал:

Возможно. Но , ему точно будет проще. Торпеды можно безопасно выбрасывать. Да и РЛС продуктивнее ГАП. Так как тоже слепую зону охватывает. Ты видишь эсминец , а он тебя нет.

Щас бы знать когда рлс давать ПЕРЕД тем как засветишься.Дальше торпеды,но не по всем бьют и презаряд дольше.У каждого свое, и эм с РЛС играть сложнее все же чем с дымами.Даже если учитывать опытных.

Нужно врубить не дальше действия рлс и не ближе гапа + врубить вовремя и быть при этом вовремя прожатия не под стволами противника.Ты серьезно думаешь что такому игроку на янге будет под силу реализовывать рлс лучше чем тупо гап с дымами в связке?Вопрос риторический.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:37:00 пользователь Stealth_202 сказал:

это палка о двух концах. слабым помогать, действительно, не выгодно, но если не поможешь сильному - можно слить бой.

Так я помогу отобрав точку и нанеся урон.

В высшей лиге , капитан крейсера должен уметь обходиться без дымов. Не эсминец должен саппортить , а эсминцу.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:38:59 пользователь Agelmaris сказал:

Щас бы знать когда рлс давать ПЕРЕД тем как засветишься.Дальше торпеды,но не по всем бьют и презаряд дольше.У каждого свое, и эм с РЛС играть сложнее все же чем с дымами.Даже если учитывать опытных.

Нужно врубить не дальше действия рлс и не ближе гапа + врубить вовремя и быть при этом вовремя прожатия не под стволами противника.Ты серьезно думаешь что такому игроку на янге будет под силу реализовывать рлс лучше чем тупо гап с дымами в связке?Вопрос риторический.

Для этого есть "пеленг". И можно давать , когда вражеский встал в дымовую завесу. Или когда ты , вышел из засвета. Окно в 1.7 - 1.8 км позволяет нанести урон по уходящему эсминцу. Главное , чтобы крейсера смотрели куда нужно.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:38:59 пользователь Agelmaris сказал:

 

Нужно врубить не дальше действия рлс и не ближе гапа + врубить вовремя и быть при этом вовремя прожатия не под стволами противника.Ты серьезно думаешь что такому игроку на янге будет под силу реализовывать рлс лучше чем тупо гап с дымами в связке?Вопрос риторический.

Вот это сильный аргумент.

Даже без РЛС на Янге играть проще. Отличный ДПМ и хорошие торпеды. Можно начать с этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×