Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Нереально бамбит, ранговые...

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 21:38:08 пользователь onik63 сказал:

Спроси ребят в своем клане. Какой фланг они будут давить , там где немец или тот где японец ?

"Шима" , например , прекрасный демотиватор еще. Там где он , там раш не пройдет. А все потому , что торпед непросто много ,  они еще и урона много наносят.

Я в курсе , что у немца КД торпед быстрее , чем проходит затопление. Только шанс этого затопления , тоже один из самых низких в игре. Если верить , что шанс зависит от величины калибра.

Немец элементарно продавливатся. Торпед мало и урон слабый.

Что самое забавное,там где японец т.к. убить легче ,ибо если не команда,то эм сможет перестрелять\дать бОльший залп в сторону шимы чем шима в ответ.Да и кстати играли с немцем(не плохо играли хочу сказать).А вот японцев было мало,при чем чем выше,тем меньше в разы(к чему бы это хмм...).

 

Шима прекрасный демотиватор?Для кого интересно?

Раш не пройдет?Да любой раш с 1 гапом просто пройдет сквозь все веера, а хотя бы 1 рлс и эм не даст шимке пойти в обход(пойдет - значит 100% труп).

Шанс затопления.ЛЮБОЕ  попадание в ОКОНЕЧНОСТЬ дает затоп в НЕ ЗАВИСИМОСТИ от шанса самой торпы.Об этом догадывался?И часто бывает что  начиная отворачивать от торп,ловишь как раз таки либо носом,либо кормой.

 

Когда еще тестили ветку нем эм.Я на тесте просто афигевал  с какой легкостью он дает затопы,тупо потому что нонстоп спам торпед был.А шимкины торпы кстати и без гапа легко заметить(это что на счет твоих "длинных" и "коротких" у 52).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:46:31 пользователь Agelmaris сказал:

Что самое забавное,там где японец т.к. убить легче ,ибо если не команда,то эм сможет перестрелять\дать бОльший залп в сторону шимы чем шима в ответ.Да и кстати играли с немцем(не плохо играли хочу сказать).А вот японцев было мало,при чем чем выше,тем меньше в разы(к чему бы это хмм...).

 

Шима прекрасный демотиватор?Для кого интересно?

Раш не пройдет?Да любой раш с 1 гапом просто пройдет сквозь все веера, а хотя бы 1 рлс и эм не даст шимке пойти в обход(пойдет - значит 100% труп).

Шанс затопления.ЛЮБОЕ  попадание в ОКОНЕЧНОСТЬ дает затоп в НЕ ЗАВИСИМОСТИ от шанса самой торпы.Об этом догадывался?И часто бывает что  начиная отворачивать от торп,ловишь как раз таки либо носом,либо кормой.

 

Когда еще тестили ветку нем эм.Я на тесте просто афигевал  с какой легкостью он дает затопы,тупо потому что нонстоп спам торпед был.А шимкины торпы кстати и без гапа легко заметить(это что на счет твоих "длинных" и "коротких" у 52).

"Шима" попав одной торпедой отгрызает огромный кусок боеспособности и , практически всегда , выключает "ремонтную команду". Дальше ставим фокус на поврежденного и союзники вешают пожары. Такая цель , явно передумает рашить.

 

Я так все свои секреты игры в РБ расскажу :)). Хватит пытать Слона :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 21:42:06 пользователь onik63 сказал:

Для этого есть "пеленг". И можно давать , когда вражеский встал в дымовую завесу. Или когда ты , вышел из засвета. Окно в 1.7 - 1.8 км позволяет нанести урон по уходящему эсминцу. Главное , чтобы крейсера смотрели куда нужно.

Много ли нанесешь урона с таким скилом за такой короткий(а после нерфа модки еще меньше) отрезок времени?Я не всегда успеваю надамажить больше 10-ки,это при том что у 52 хп и без этого вагон.

Кр смотрели - это уже тимплей,у 52 тоже так то команда будет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:49:26 пользователь Agelmaris сказал:

Много ли нанесешь урона с таким скилом за такой короткий(а после нерфа модки еще меньше) отрезок времени?Я не всегда успеваю надамажить больше 10-ки,это при том что у 52 хп и без этого вагон.

Кр смотрели - это уже тимплей,у 52 тоже так то команда будет).

Треть отгрызут , уже хорошо. Потом , благодаря "пеленгу" можно повторить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 21:49:11 пользователь onik63 сказал:

"Шима" попав одной торпедой отгрызает огромный кусок боеспособности и , практически всегда , выключает 2ремонтную команду". Дальше ставим фокус на поврежденного и союзники вешают пожары. Такая цель , явно передумает рашить.

Если попадет,с чем у японцев ооочень большие проблемы с засветом не говоря о гапе + там выбор либо ты в радиусе рлс и торпы норм,или ты пукаешь издали надеясь  что противник будет с реакцией ленивца.

Сегодня в 21:51:23 пользователь onik63 сказал:

Треть отгрызут , уже хорошо. Потом , благодаря "пеленгу" можно повторить.

Можно,Если бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:39:30 пользователь onik63 сказал:

Так я помогу отобрав точку и нанеся урон.

В высшей лиге , капитан крейсера должен уметь обходиться без дымов. Не эсминец должен саппортить , а эсминцу.

 

да тут не про крейсера речь. сейчас в вышке повально 2-3 эсма толпой идут на 1 фланг. точку они часто берут, и даже 1 эсма убивают, но второй фланг остается вообще без света, а это значит, что команда противника творит что хочет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:52:59 пользователь Agelmaris сказал:

Если попадет,с чем у японцев ооочень большие проблемы с засветом не говоря о гапе + там выбор либо ты в радиусе рлс и торпы норм,или ты пукаешь издали надеясь  что противник будет с реакцией ленивца.

Можно,Если бы...

Торпеды , которые идут свыше 70 узлов , нивелируют ГАП максимально. Я с укороченными играю. 9.6 км которые.

Сегодня в 22:55:04 пользователь Stealth_202 сказал:

да тут не про крейсера речь. сейчас в вышке повально 2-3 эсма толпой идут на 1 фланг. точку они часто берут, и даже 1 эсма убивают, но второй фланг остается вообще без света, а это значит, что команда противника творит что хочет.

Лишь первую волну "желторотиков" застал. В основном крейсера были. Часто приходилось играть единственным эсминцем.

Сейчас , наверное , полная анархия в высшей :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:55:26 пользователь onik63 сказал:

Я лишь первую волну "желторотиков" застал. В основном крейсера были. Часто приходилось играть единственным эсминцем.

Сейчас , наверное , полная анархия в высшей :)).

не полная, но разница очень сильная с тем, что было неделю назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
69 боёв

Пинайте тапками или чем хотите но режим угнетения однозначно есть. До этого сезона рб я в него не верил и на тех кто говорил что он есть я крутил пальцем у виска.Дошёл с 14 ранга до 5 примерно боёв за 35 с виноейтом около 75% и началось... Слив за сливом, снаряды перестали попадать, а если и попал то 1400 урона, тиммейты просто атас, первые 2-3 минуты боя и уже хорошо если только один на дне. 

Неужели я так резко разучился играть? 

Скатился был с 5 на 8, сейчас залез кое как опять на 6 и всё, начались качели.

Изменено пользователем Kot_BarsikBY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 21:55:26 пользователь onik63 сказал:

Торпеды , которые идут свыше 70 узлов , нивелируют ГАП максимально. Я с укороченными играю. 9.6 км которые.

И тем не менее,у 52 при почти той же скорости куда меньше засвет.А Нивелировать гап максимально это только 80 узловых выйдет.К слову если светит 52,то ситуация будет ЕЩЕ хуже из-за как раз таки НЕМЕЦКОГО гапа).По крайней мере не среди овощей шимка по этому и не игралась,эм контрит эм присутствием,либо кр в нужный момент на гапе,а что бы торпы дошли до лк...эт надо было всю тиму перестрелять.

В РБ же кр тоже с гапом первое время катали(сейчас хз,опытные уже заканчивают\закончили рб).Потому-то и легко контрить шиму в таких режимах - торпы светятся,а в гк она из себя мало что представляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 23:02:43 пользователь Agelmaris сказал:

И тем не менее,у 52 при почти той же скорости куда меньше засвет.А Нивелировать гап максимально это только 80 узловых выйдет.К слову если светит 52,то ситуация будет ЕЩЕ хуже из-за как раз таки НЕМЕЦКОГО гапа).По крайней мере не среди овощей шимка по этому и не игралась,эм контрит эм присутствием,либо кр в нужный момент на гапе,а что бы торпы дошли до лк...эт надо было всю тиму перестрелять.

В РБ же кр тоже с гапом первое время катали(сейчас хз,опытные уже заканчивают\закончили рб).Потому-то и легко контрить шиму в таких режимах - торпы светятся,а в гк она из себя мало что представляет.

72  вполне хватает. От первой уворачивается , от второй не успевает. А в запасе еще один веер.

По соперникам, которые давят ... из ГК лишь "Грозовой" стрелять может. Так как раш - это согласованная "акция" и есть риск попасть под фокус.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 22:01:53 пользователь Kot_BarsikBY сказал:

Пинайте тапками или чем хотите но режим угнетения однозначно есть. Дошёл с 14 ранга до 5 примерно боёв за 35 с виноейтом около 75% и началось... Слив за сливом, снаряды перестали попадать, а если и попал то 1400 урона, тиммейты просто атас, первые 2-3 минуты боя и уже хорошо если только один на дне. 

Неужели я так резко разучился играть? 

Скатился был с 5 на 8, сейчас залез кое как опять на 6 и всё, начались качели.

Просто "перегорели",бывает,да и лига не по силам - тоже вполне себе вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 22:05:59 пользователь onik63 сказал:

72  вполне хватает. От первой уворачивается , от второй не успевает. А в запасе еще один веер.

По соперникам, которые давят ... из ГК лишь "Грозовой" стрелять может. Так как раш - это согласованная "акция" и есть риск попасть под фокус.

При встречных курсах то оно мб и так(и то даже не постоянно при японских,хз я уворачивался почти всегда .____.),там ловишь скорее носом.Но таки 52-й делает тоже самое в таких ситуациях.Калибр торпы влияет при попадании в птз- борт,а такие ситуации происходят скорее в рандоме,вернее куда чаще.

По соперникам которые давят - все гк эм могут хорошо отстреливатся +-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 18:30:29 пользователь necros_ сказал:

Уважаемая администрация, что я вам такого сделал что вместо удовольствия от игры я получаю моральное унижение? Несколько раз подряд доходя до 7 ранга, со свистом улетаю на 10! 270 боев проведено в рангах и у меня полностью сломан мозг, я не знаю на каких кораблях мне теперь играть? все в минусах кроме Салема и Зедки (!!!)! Чем сильнее корабль я беру, с вероятностью 80% я попадаю в команду игроков, которых не то что в "ранговые", а в "случайные" пускать нельзя! Подскажите что делать? Реально хочется узнать как закончить этот ад?

image.png

сам же на свой вопрос ответил. Кроме кораблей, на которых у тебя выше 50% - всё остальные , которыми ты играл в ранги мало влияют на бой, разве что за исключением юянга, но видимо там ты слишком в дамаг упарываешься. Хочешь "поскорее закончить этот ад" - играй цет52 и салемом, перестань брать ЛК, гинденбург и анри. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 918 боёв
Сегодня в 22:33:55 пользователь rake1337 сказал:

сам же на свой вопрос ответил. Кроме кораблей, на которых у тебя выше 50% - всё остальные , которыми ты играл в ранги мало влияют на бой, разве что за исключением юянга, но видимо там ты слишком в дамаг упарываешься. Хочешь "поскорее закончить этот ад" - играй цет52 и салемом, перестань брать ЛК, гинденбург и анри. 

но мне не нравиться салем и зетка:))) я на них плохо играю:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 22:35:56 пользователь necros_ сказал:

но мне не нравиться салем и зетка:))) я на них плохо играю:)

ты в рангах на них играешь лучше, чем на всём остальном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 918 боёв
Сегодня в 22:36:25 пользователь rake1337 сказал:

ты в рангах на них играешь лучше, чем на всём остальном.

играю я так же, союзный состав мне попадается слабый

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 699 боёв

Слышал хорошему игроку надо 250-300 боёв, среднему 500-600, так что дерзай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 22:38:04 пользователь necros_ сказал:

играю я так же, союзный состав мне попадается слабый

У меня сегодня Ямато подряд попадал к крабо-ололо-сокомандникам, и хоть убейся...

ЭСМ в КР играли, вместо инвиза и торпед, плюс, видимо адепты-неберунги. ЛК где-то вдали или за островами плавали.

А так, сейчас местные боты набегут, расскажут тебе про эффективность, самоотдачу, да какую-то там секту угнетенных.

Последнее, видимо, про себя они, так как любой человек с IQ12+ может прикинуть вероятность события сбора опытных игроков в одной команде, и неопытных - в другой, а потом "случайное" повторение данного события 2-й, 3-й, ... раз подряд. На 2-м уже "случайность" вызывает большие вопросы... :cap_old:

shot-18.09.08_19.47.49-0701.jpg

shot-18.09.08_19.47.58-0733.jpg

shot-18.09.08_20.21.56-0463.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 08.09.2018 в 22:38:04 пользователь necros_ сказал:

играю я так же, союзный состав мне попадается слабый

ога, именно когда ты на всех вышеуказанных кораблях выходишь в бой, да? и по счастливой случайности, даже не заглядывая в твою статистику , можно с уверенностью сказать что эти корабли ( гинден, анри, линкоры ) влияют на бой заметно меньше, чем салем и цет52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×