Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2GPJCRJfOvcG

Актуален ли ныне Хабаровск в сравнении с Харугумо?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:33:57 пользователь onik63 сказал:

Нет, это именно эсминец.

Нельзя под этого монстра адаптироваться. Там маскировка 6.2 км ( то есть , он внезвано появляется ). Таким образом , ловится любой эсминец , который идёт навстречу. 

 

Для линкоров , этот монстр просто беда. Да , «Шимаказе» хуже для них. Но и этот , если торпедами попадёт. Заклевать из ГК потом , труда не составит.

 

В общем , нельзя адаптироваться под то , что не видно. Только нерфить, к сожалению ...

 

Если рассматривать бой не 1х1, то данный ЭМ выглядит не так радужно. Во всяком случае, с ним можно бороться, приводя в чувство его уверенность в своем корабле. Просто люди ещё не умеют это делать. А я слишком ленив для того, чтобы разбирать даже пару-тройку типичнейших игровых ситуаций, подставляя в них разные корабли — слишком большой объём работы приходится выполнять, разбирая положение, кораблей, ландшафт и накладывая на это некоторый шаблон действий. Пробовал, не понравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв
Сегодня в 16:16:39 пользователь _R0NIN сказал:

 

В качестве контраргументов прошу не прикладывать скрины нагиба Харугумо в рангах - если кому то удавалось на них нагибать в рангах, то мое мнение это не сколько ваша заслуга, скольку глупость ваших противников.

Люди не только нагибают, а вообще полностью проходят ранги на нем, с 75+к среднего, и 1,2+ фрага..., причем не какие то нагибаторы, а игроки средней руки 55-57%, вы много таких на хабе видели с такими показателями????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 18:37:48 пользователь Buanonote сказал:

Люди не только нагибают, а вообще полностью проходят ранги на нем, с 75+к среднего, и 1,2+ фрага..., причем не какие то нагибаторы, а игроки средней руки 55-57%, вы много таких на хабе видели с такими показателями????

Мое мнение это не меняет - эти лишний раз свидетельствует (для меня)  о НЕУМЕНИИ СОЮЗНЫХ эсмов светить ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв
Сегодня в 18:39:21 пользователь _R0NIN сказал:

Мое мнение это не меняет - эти лишний раз свидетельствует (для меня)  о НЕУМЕНИИ СОЮЗНЫХ эсмов светить ...

Сам то понял хоть ,что  написал??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:38:34 пользователь _R0NIN сказал:

Могу Вас поздравить с халявой на глупые вражеские эсмы - когда вы таким макаром заберете противника на гиринге в УРАГАНЕ в КБ я может быть и соглашусь... :cap_haloween:

О том, что гиря (если не глупый ) может ЗАРАНЕЕ еще на развороте ставить дымы и не умереть за этот разворот даже намекать не буду ...

А НЕ умерев сразу - в дальнейшем свалить не проблема

P.S. В такой ситуации для Харугумо еще кстати лелегкая задача НЕ СДОХНУТЬ от торпед Гири (вдогонку - если уж ставить нос чтоб не ловить торпедки то и стрелять вы сможете только с передних башен по гире)

Все это  к чему - не нужно выдавать ЖЕЛАЕМОЕ (что противник делает все чтобы вам удобно было его убить) за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ( что противник МОГ БЫ СДЕЛАТЬ, чтобы не умереть и в ответ подставить вас)...

Не спорю, но так как вы описываете умеет играть 1 из 100. Так что у вас так как должно быть, а у меня - то что вижу в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 18:50:20 пользователь Urgen888 сказал:

Не спорю, но так как вы описываете умеет играть 1 из 100. Так что у вас так как должно быть, а у меня - то что вижу в боях.

Вот тут соглашусь, но я высказывал свое мнение как ТУРНИРНЫЙ игрок, т.е. я привык воевать против грамотных. А так да, мона и ваши аргументы приводить - в БОЛЬШИНСТВЕ случаев скиловых напротив в этой игре вы увидите РЕДКО.

Но есть и обратная сторона медали - если судить с ВАШЕЙ ТОЧКИ зрения (что против вас неумехи), то Хаба тогда еще более имба (если по нему не умеют попадать)

Сегодня в 18:49:07 пользователь Buanonote сказал:

Сам то понял хоть ,что  написал??

Абсолютли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 14:33:53 пользователь _MAPC__ сказал:

За почти 7000 боёв не понять смысл игры.Тема ради темы.

Спасибо за ваш диагноз, доктор. Но мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
Сегодня в 19:14:19 пользователь VelizarWWII сказал:

Спасибо за ваш диагноз, доктор. Но мимо.

Да нет как раз точно.Тема ради темы.На большее не способен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв
Сегодня в 18:54:38 пользователь _R0NIN сказал:

Вот тут соглашусь, но я высказывал свое мнение как ТУРНИРНЫЙ игрок, т.е. я привык воевать против грамотных. А так да, мона и ваши аргументы приводить - в БОЛЬШИНСТВЕ случаев скиловых напротив в этой игре вы увидите РЕДКО.

Но есть и обратная сторона медали - если судить с ВАШЕЙ ТОЧКИ зрения (что против вас неумехи), то Хаба тогда еще более имба (если по нему не умеют попадать)

Абсолютли

То есть от того, что СОЮЗНЫЕ эсмы не помогают и не светят, харугумо настреливает больше?? Сам светит и сам дамажит?? И это плохо??? А хаба так может??? 

И да, вы знатно переворачиваете песочные часики, — если нагибает харугумо, то это противники раки, не иначе, а если нагибает хабарь - то это именно нагибает хабарь:Smile_teethhappy:и коннчно же НЕ против раков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

Ронин хватит вскрывать фишку )) Уже БУКВАЛЬНО :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 17:35:02 пользователь Urgen888 сказал:

Медленный да, но зато 14+ км дальности позволяют кошмарить даже не входя в зону поражения. Больше удручает манёвренность, от торпед уворачиваться тяжело.

не один нормальный эсминец( и зетка тоже потому что там правило с торпедами на рентгене сработает против нее по урону ,просто она лучше ими прицелиться как и лойка  )) с ним перестреливаться не будет , а просто отвернет и поставит дым на циркуляции ,а имея пеленг еще практически и не пострадает  ,а потом поймает на торпеды  .. Именно об этом Вам Ронин пытается сказать -монстр на средней дистанции пока видит цель ,если же его подсвечивают долго ему не жить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
В 11.09.2018 в 17:33:57 пользователь onik63 сказал:

Нет, это именно эсминец.

Нельзя под этого монстра адаптироваться. Там маскировка 6.2 км ( то есть , он внезвано появляется ). Таким образом , ловится любой эсминец , который идёт навстречу. 

 

Для линкоров , этот монстр просто беда. Да , «Шимаказе» хуже для них. Но и этот , если торпедами попадёт. Заклевать из ГК потом , труда не составит.

 

В общем , нельзя адаптироваться под то , что не видно. Только нерфить, к сожалению ...

 

 

Слон, ищи авик в отряд - он тебя защитит от этой бяки!  :Smile-_tongue:

 

З.Ы.  И засветит, и утопит и спать уложит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×