Перейти к содержимому
_BlackGarm_

Поговорим про старую ветку немецких лк.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 121 публикация
Сегодня в 16:42:18 пользователь Blackpredators сказал:

о да там так много пожаров будет 

этот отдел существует ? 

Как бы да. Есть отдел аналитики, который собирает информацию по кораблям - их расхождения по винрейта, урону, живучести и пр. А дальше (спустя сколько то лет) принимаются решения апать/нерфить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:42:18 пользователь Blackpredators сказал:

о да там так много пожаров будет

В клинче с одноклассниками - вполне себе будет. Это всё придумано для того чтобы спокойно стрелять ББ из ГК, не заморачиваясь переключением снарядов - в то время как ПМК авось что-то и подожжёт. Вот и всё на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 16:48:01 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Как бы да. Есть отдел аналитики, который собирает информацию по кораблям - их расхождения по винрейта, урону, живучести и пр. А дальше (спустя сколько то лет) принимаются решения апать/нерфить

Вот смотрю я на коня и понимаю что отдела нема как я помню немцы гнули из-за пмк то через 2 пачта порезали пмк немца,  а брит как гнул свои 200к так и гнет .

Сегодня в 16:49:29 пользователь Ssupersvintuss сказал:

В клинче с одноклассниками - вполне себе будет. Это всё придумано для того чтобы спокойно стрелять ББ из ГК, не заморачиваясь переключением снарядов - в то время как ПМК авось что-то и подожжёт. Вот и всё на самом деле.

Правда я то не знаю за свои 10к боев, как и для чего нужно пмк, ток пмк билд который должен быть на бисмарке, у меня ток на 9 гробе   и то он не полный как нету перка на перезаряд пмк .

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 16:49:38 пользователь Blackpredators сказал:

Вот смотрю я на коня и понимаю что отдела нема как я помню немцы гнули из-за пмк то через 2 пачта порезали пмк немца,  а брит как гнул свои 200к так и гнет .

Отдел существует, я говорю правду. А то что вы говорите - намекает на профнепригодность этого отдела. И я выше тоже намекал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 16:52:01 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Отдел существует, я говорю правду. А то что вы говорите - намекает на профнепригодность этого отдела. И я выше тоже намекал

это был сарказм, отдел да есть,  ток то что надо резать не режут, а только то что в балансе  резать будут . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 16:54:14 пользователь Blackpredators сказал:

это был сарказм, отдел да есть,  ток то что надо резать не режут, а только то что в балансе  резать будут . 

Я бы выразился по другому. Если игрока комфортно на чем то играть и это нагибает - выравнивайте остальные корабли до его уровня, а не нерфите то что играется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 16:55:56 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Я бы выразился по другому. Если игрока комфортно на чем то играть и это нагибает - выравнивайте остальные корабли до его уровня, а не нерфите то что играется. 

Это слишком сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:49:38 пользователь Blackpredators сказал:

Праада я то не знаю за свои 10к боев, как и для чего нужно пмк

Ну а если знаете - для чего писать тогда:cap_old:.  Ситуации когда именно ПМК затащило конечно бывают, но довольно редко чтобы строить свою игру только и исключительно на этом. В любом раскладе ГК "поглавнее будет".

Сегодня в 16:55:56 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Если игрока комфортно на чем то играть и это нагибает - выравнивайте остальные корабли до его уровня, а не нерфите то что играется. 

Вот вы интересный:cap_haloween:.

Игроку должно быть некомфортно. Иначе он донатить не будет. Или не знали:cap_popcorn:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 16:59:15 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ну а если знаете - для чего писать тогда:cap_old:.  Ситуации когда именно ПМК затащило конечно бывают, но довольно редко чтобы строить свою игру только и исключительно на этом. В любом раскладе ГК "поглавнее будет".

Вот вы интересный:cap_haloween:.

Игроку должно быть некомфортно. Иначе он донатить не будет. Или не знали:cap_popcorn:?

пмк должно наносить урон и поджигать, 105мм без ив только поджигает  с ив оно и поджигает и наносит урон, без ив пмк билд   8 немца только как хлопушка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:01:19 пользователь Blackpredators сказал:

105мм без ив только поджигает

Не совсем верно. Наносит и прямой урон, попадая по надстройкам, а также кораблям ниже уровнем.

"Встроенный" ИВ в 1/4 потому и порезали, что в таком раскладе Бисм получался слишком нагибучим - получал фулл-пробой всего ПМК ничем не жертвуя взамен. Каг бэ логично всё:cap_yes:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 14:42:24 пользователь Blackpredators сказал:

Играю долго и много  в эту  игру, и когда прошел всю ветку Линкоров   Германии оставил себе Бисмарк и 9 Гроба, и недавно решил поиграть  на бисмарке, и пришел в ужас  кораблик  который косил но попадал и наносил урон, сейчас вообще не попадает и урон не наносит.Так вот к чему я  уважаемые разработчики, можно немецким линкорам точность вернуть ? А то как сделать коня с 200к среднего урона по серверу, это нормально а старые ветки балансить так  мы не пределах. Поднимите немцам сигму до 1.9 или 2.0 или снаряды , немцы и так впитывают много урона, так вы и фишку  немецкой наци, дали и британцам(цитадель упустили) которые были косые шо ужас, зато у нашей вселенной это имбы которые фугас мне в глаз кладут. И французы которым дали пмк,  с дальность лучше чем у немцев.

  Показать содержимое

И прежде, чем мне тыкать моим уроном, я ветку прошел в момент релиза, и по этому такой урон у меня, но сыграв 3 боя я понял мне проще продать шип, с тем старым уроном, чем на нем играть.   

   и да   что бы не говори вот темка бисмарка 

  Показать содержимое

Можно в темке собирать много хороших отзывов про гк и про тех кто играл на нем давно.

 

Надо Муразора позвать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 17:05:31 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Не совсем верно. Наносит и прямой урон, попадая по надстройкам, а также кораблям ниже уровнем.

"Встроенный" ИВ в 1/4 потому и порезали, что в таком раскладе Бисм получался слишком нагибучим - получал фулл-пробой всего ПМК ничем не жертвуя взамен. Каг бэ логично всё:cap_yes:.

ну давайте посмотрим, возьмем тот же  бисмарк надстройка  у него 19 мм 105мм имеют пробой 18(105/6=17.5 ну леста пишет 18мм) так про какой урон вы говорите ? 

unknown.png?width=1375&height=676

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:15:36 пользователь Blackpredators сказал:

ну давайте посмотрим, возьмем тот же  бисмарк надстройка  у него 19 мм 105мм имеют пробой 18(105/6=17.5 ну леста пишет 18мм) так про какой урон вы говорите ? 

Надстройки крейсеров и эсминцев каг бэ. Из одноуровневых.

Против ЛК 8-10 - только поджог.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 17:17:06 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Надстройки крейсеров и эсминцев каг бэ. Из одноуровневых.

Против ЛК 8-10 - только поджог.

Стоп стоп, вы только что говорили про клинч с тем же лк 8 лв, я вам показал что 8 на 8,  в пмк клинче  105 мм не дают ничего, а теперь вы про крейсера заговорили .  Вы определитесь про что вы говорите . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:20:53 пользователь Blackpredators сказал:

в пмк клинче  105 мм не дают ничего

Пожар повесить на ЛК это "ничего":Smile_amazed:? Да вы батенька закушались:cap_popcorn:.

Сегодня в 17:20:53 пользователь Blackpredators сказал:

а теперь вы про крейсера заговорили .  Вы определитесь про что вы говорите . 

Вы же не воюете против одного класса онли? В рандоме всякие кораблики встречаются, и крейсера, и эсминцы, и даже (о ужас:Smile_ohmy:) авики.

По кому-то будет наносится урон, по кому-то нет.

Конкретно за ПМК 105мм, прямой урон будет заходить(по пунктам, если вы настаиваете):

1.Корпуса и оконечности эсминцев 6-7 уровня, надстройки эсминцев 8+ уровня.

2.То же самое с крейсерами, исключая попадание в бронепояс. 6-7 пробиваем, 8+ только в надстройки или вообще нет.

3.Надстройки ЛК 6-7(и то надо смотреть по конкретным кораблям). Оконечности не пробиваем даже ЛК6, надстройки начиная с 8. По большому счёту - надеяться стоит только на пожары, а прямой урон будут наносить 150мм ПМК. Если попадут:Smile_teethhappy:.

 

Вообще по сабжу - имхо, вы просто просите "сделайте мне имбу". Бисм один из самых комфортных ЛК8, недаром "песочные" ранги большинство ЛКводов проходило именно на них(или в крайнем случае прем-брате Тирпице как вариант).

Сочетание отличной для ЛК манёвренности, ГАП и крепкой цитадельки позволяют очень и очень неплохо жить. И не просто жить, а активно - зачастую идя в раш и выдавливая эсмов с точек. (А не как норкообразные, живущие только носостоянием.)

Разумеется, в ответку порезали возможность наносить урон, это совершенно естественно - тут или крестик, или трусы. То есть или танк, или дамагер. Имхо, всё очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 14:42:24 пользователь Blackpredators сказал:

Играю долго и много  в эту  игру, и когда прошел всю ветку Линкоров   Германии оставил себе Бисмарк и 9 Гроба, и недавно решил поиграть  на бисмарке, и пришел в ужас  кораблик  который косил но попадал и наносил урон, сейчас вообще не попадает и урон не наносит.Так вот к чему я  уважаемые разработчики, можно немецким линкорам точность вернуть ? А то как сделать коня с 200к среднего урона по серверу, это нормально а старые ветки балансить так  мы не пределах. Поднимите немцам сигму до 1.9 или 2.0 или снаряды , немцы и так впитывают много урона, так вы и фишку  немецкой наци, дали и британцам(цитадель упустили) которые были косые шо ужас, зато у нашей вселенной это имбы которые фугас мне в глаз кладут. И французы которым дали пмк,  с дальность лучше чем у немцев.

  Скрыть содержимое

И прежде, чем мне тыкать моим уроном, я ветку прошел в момент релиза, и по этому такой урон у меня, но сыграв 3 боя я понял мне проще продать шип, с тем старым уроном, чем на нем играть.   

   и да   что бы не говори вот темка бисмарка 

  Скрыть содержимое

Можно в темке собирать много хороших отзывов про гк и про тех кто играл на нем давно.

 

Поэтому, я их и не оставляю в порту. Смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 17:39:10 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Пожар повесить на ЛК это "ничего":Smile_amazed:? Да вы батенька закушались:cap_popcorn:.

Вы же не воюете против одного класса онли? В рандоме всякие кораблики встречаются, и крейсера, и эсминцы, и даже (о ужас:Smile_ohmy:) авики.

По кому-то будет наносится урон, по кому-то нет.

Конкретно за ПМК 105мм, прямой урон будет заходить(по пунктам, если вы настаиваете):

1.Корпуса и оконечности эсминцев 6-7 уровня, надстройки эсминцев 8+ уровня.

2.То же самое с крейсерами, исключая попадание в бронепояс. 6-7 пробиваем, 8+ только в надстройки или вообще нет.

3.Надстройки ЛК 6-7(и то надо смотреть по конкретным кораблям). Оконечности не пробиваем даже ЛК6, надстройки начиная с 8. По большому счёту - надеяться стоит только на пожары, а прямой урон будут наносить 150мм ПМК. Если попадут:Smile_teethhappy:.

 

Вообще по сабжу - имхо, вы просто просите "сделайте мне имбу". Бисм один из самых комфортных ЛК8, недаром "песочные" ранги большинство ЛКводов проходило именно на них(или в крайнем случае прем-брате Тирпице как вариант).

Сочетание отличной для ЛК манёвренности, ГАП и крепкой цитадельки позволяют очень и очень неплохо жить. И не просто жить, а активно - зачастую идя в раш и выдавливая эсмов с точек. (А не как норкообразные, живущие только носостоянием.)

Разумеется, в ответку порезали возможность наносить урон, это совершенно естественно - тут или крестик, или трусы. То есть или танк, или дамагер. Имхо, всё очевидно.

А ну как откройте статистику .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 177 боёв
Сегодня в 19:19:38 пользователь Blackpredators сказал:

Вот смотрю я на коня и понимаю что отдела нема как я помню немцы гнули из-за пмк то через 2 пачта порезали пмк немца,  а брит как гнул свои 200к так и гнет .

Правда я то не знаю за свои 10к боев, как и для чего нужно пмк, ток пмк билд который должен быть на бисмарке, у меня ток на 9 гробе   и то он не полный как нету перка на перезаряд пмк .

Ну не нравятся им немцы,  вот с англо-саксами зато трепетная любовь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ну вообще все таки в ветке линкоры разного уровня комфорта..

Например Нассау - крутая штука на своем уровне, фиг пробьешь, лупит больно, хоть и орудия обладают малой дальность. Кстати они тоже кривые в хлам, но небольшие дистанции боя позволяют попадать.

Кайзер слабоват, в принципе ничем не выделяется.

Кёниг сильнейший универсальный линкор, с ним могут поспорить только Октябрина и Цезарь, но это премы. Из прокачиваемых Кёниг абсолютный лидер, как я думаю.

Бавария так себе, не то чтобы слабый линкор, просто часто к 8 кидает и там все печально, в принципе как и у большинства 6, но если Фусо может взять дальностью, а Мексика плотностью огня, Баварии нечего предложить, на своих коронных средних и ближних дистанциях его быстро разбирают.

Гнейзенау, отличный линкор, хотя не очень прост в игре. Но потенциал у него очень высок, можно прокачать и в ПВО и в ПМК, в обоих случаях это будет убер-машина в своей области. Наличие торпед дает возможность идти в клинчи. Короче все хорошо у него.

Бисмарк уныл, да честно что уж тут, реально довольно унылый линкор сейчас, гк нестабильно, пмк - бесполезный фейерверк, урон минимальный, пожары редки. Броня неплохая, но серый урон впитывает волшебно. Радует только гап.. Чуток его апнуть бы никому не повредило, хотя в принципе не думаю что это так уж обязательно, наверняка есть куча народу, которым Бисмарк вполне нравится.

9-10 у меня нет, ничего про них не скажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:58:29 пользователь Blackpredators сказал:

А ну как откройте статистику .

Любимый довод когда заканчиваются аргументы:cap_haloween:?

Держите:

Скрытый текст

5b97d9c60104e_1.thumb.jpg.32270d95b6cd470f12cf2c7fff13c683.jpg

При общей на аккаунте ~57%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×