Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Royal Navy. Всё о событии

В этой теме 1 589 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв
Сегодня в 12:59:58 пользователь Prine сказал:

Масса народу получила брит. эсмы из бесплатных контейнеров, причем по 2-3 штуки уже. В основном, все эти люди или не играли от месяца до года и только вернулись, либо играют 1-2 раза в неделю пиу-пиу, бздыщ-бздыщ и открывают 1 контейнер . А вот "задроты" типа меня, на которых все еще весь этот проект и держится не получили ничего.

Играю каждый день, нашел 2 эсминца в ящиках, в чем проблема?

Не может всегда везти абсолютно всем, не повезло сейчас - повезет в другой раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв

корабли... мне вон контейнер на удачу за 37000 опыта выдавать не хотят http://joxi.ru/KAgKYQH4ox95Al  :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 18:11:31 пользователь RussDirk сказал:

корабли... мне вон контейнер на удачу за 37000 опыта выдавать не хотят http://joxi.ru/KAgKYQH4ox95Al  :cap_old:

Эта же фигня влияет и на смену флагов и пересадку кэпов.
В смысле когда пытаешь это сделать выдают ту же ошибку.. периодически...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 943
[BBIRD]
Участник
2 689 публикаций
30 119 боёв
Сегодня в 12:28:48 пользователь scorpizmei сказал:

ты думаешь ты такой один?

мне вообще  ни разу за все ивенты (11000 боёв на аккаунте,с бета теста в игре!)  не выпадало ни одного БЗ на корабль, и в этот раз тоже мимо!

очень хочется знать какой шанс на выпадение БЗ на эсминец в этой арке?

 

Давно подмечено что у разных игроков разный шанс выпадения так же как СК...

Сегодня в 12:59:58 пользователь Prine сказал:

Масса народу получила брит. эсмы из бесплатных контейнеров, причем по 2-3 штуки уже. В основном, все эти люди или не играли от месяца до года и только вернулись, либо играют 1-2 раза в неделю пиу-пиу, бздыщ-бздыщ и открывают 1 контейнер . А вот "задроты" типа меня, на которых все еще весь этот проект и держится не получили ничего.

Ты еще не привык к этому? 

( я тоже ничего не получил так же как и амер. сундуков)

Сегодня в 13:07:53 пользователь ExcaGamer сказал:

Играю каждый день, нашел 2 эсминца в ящиках, в чем проблема?

Не может всегда везти абсолютно всем, не повезло сейчас - повезет в другой раз.

Слово "повезет" не про эту игру. )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 14:28:24 пользователь BlBird сказал:

Давно подмечено что у разных игроков разный шанс выпадения так же как СК...

Ты еще не привык к этому? 

( я тоже ничего не получил так же как и амер. сундуков)

Слово "повезет" не про эту игру. )

интересно с чем это связано...

и реально очень неприятно и обидно, так как те кто получил эсмы имеют как минимум 3-4 кратные бонусы, во всем, в прокачке, в ивенте, и т.д.

а я даже из купленных контейнеров не получил ничего кроме тряпок и краски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 943
[BBIRD]
Участник
2 689 публикаций
30 119 боёв
Сегодня в 13:33:11 пользователь scorpizmei сказал:

интересно с чем это связано...

и реально очень неприятно и обидно, так как те кто получил эсмы имеют как минимум 3-4 кратные бонусы, во всем, в прокачке, в ивенте, и т.д.

а я даже из купленных контейнеров не получил ничего кроме тряпок и краски.

Наверное просто бизнес.

Замечено что больше (чаще) выпадают "ништяки" кто играет недавно, редко не часто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Господа! Мне вот выпал Acasta почти сразу и все. сейчас глухо как в танке. Никаких бонусов кроме первого боя не замечено. А так же эсминец полное ***. Хуже Галланта который я сдуру купил. Не посмотрел что за боевую задачю дают только нашивку. Плюс в двух последних директивах Галлант уже не прокатывает!

Какой негатив ребята! Все пучком! (сарказм)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 869 боёв
Сегодня в 13:33:11 пользователь scorpizmei сказал:

и реально очень неприятно и обидно, так как те кто получил эсмы имеют как минимум 3-4 кратные бонусы, во всем, в прокачке, в ивенте, и т.д.

а я даже из купленных контейнеров не получил ничего кроме тряпок и краски.

А в чём состоит 3-4 кратность?

Эсмов нет, ничего не выпало, контейнеры не покупал.

Ивент смолотил за день практически...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 14:40:01 пользователь avm74BC сказал:

А в чём состоит 3-4 кратность?

Эсмов нет, ничего не выпало, контейнеры не покупал.

Ивент смолотил за день практически...

в том что быстрее, проще, ветка открыта не надо с нуля качать, плюшек за задания больше как минимум +2 в каждой директиве. вот и все, могу если подумать и еще добавить, и это ИМХО не справедливо, по отношению к другим игрокам! чем они хуже?!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 869 боёв
Сегодня в 13:57:57 пользователь scorpizmei сказал:

в том что быстрее, проще, ветка открыта не надо с нуля качать, плюшек за задания больше как минимум +2 в каждой директиве. вот и все, могу если подумать и еще добавить, и это ИМХО не справедливо, по отношению к другим игрокам! чем они хуже?!!

Ну, ветка мне пофиг. Заданий там и так хватает, сами директивы выполняются и без этих двух заданий.

Справедливо было бы выдать всем по бритэсму и всё? А то у некоторых и времени-то играть нету, а они тоже ничем не хуже, может даже и лучше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв
Сегодня в 00:01:38 пользователь AlexandrVP сказал:

Ну а какой вы ответ от них хотите? Козак поступил в свободную продажу, плюс есть некий шанс получения БЗ на исследуемый эсминец. Вот они и сделали несколько БЗ для таких игроков. При этом практически не обделив остальных. Шанс на закрытие директив у вас есть, даже если британских эсмов у тебя в принципе нет. 

Такое не первый раз. В марафоне за Индианаполис, у тех, у кого он был (или получили его раньше) была бз на доп. сундучки.

В новогодней компании, купившие сразу кораблик игроки получали преимущество в прохождении компании. 

Вот и получается, что не до конца понятна суть вопроса. К чему конкретно претензия?

В описанных вами ситуациях были прямые указания на названия корабля, получающего доступ к доп БЗ. А сейчас  ограничения в виде национальности и уровня. Поэтому эсминец за БЗ, полученный рандомно из контейнера (и бесплатно), может выполнить доп БЗ, как и купленный Козак, а купленный Галант нет. В этом суть вопроса о дискриминации. Т.е. если бы прямо написали, что БЗ только для Козака, вопроса не было бы.

Так понятно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[-F1-]
Участник, Коллекционер
71 публикация
46 647 боёв

а где контейнеры топ 100 и другие?

почему нет контейнеров топ 100

 

уже новые задания начались,че кидалово?

Изменено пользователем belovv82
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
8 061 бой
Сегодня в 20:20:27 пользователь belovv82 сказал:

уже новые задания начались,че кидалово?

Почитай предыдущие страниц 20

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 042 боя

я не читал всю гору комментариев, но уверен во всех одно и то же, о чем напишу и я.

 

"вероятности и рандом" это очень интересно, но видимо не для всех, в частности от вашего рандома уже тошнить начинает.

начиная от содержимого СК за компании (другим способом в моем порту СК не появляются (и содержимое этих СК крайне сомнительно)), заканчивая вашей акцией с контейнерами.

Надо было изначально писать что есть какая то вероятность выпадения кораблей из простых контейнеров RN и вероятность эта ниже N%, и тем игрокам которые не видели СК за ежедневные контейнеры и думать о корабликах из простых контейнеров RN не стоит. даже за прем контейнеры возможно получите эсминец

(мне выпала бз на acasta из 5 контейнера, но для задач acasta не подходит)

была еще попытка на северны набрать контейнеры и по открывать все северены потрачены, а ни о каких эсмах и речи нет.

по поводу "задач в RN". в приветствии надо было сразу писать что задачи вы не выполните если:

1. вы не задонатите на прем (казачка)

2. вы часто получаете плюшки в виде ск и выигрышей от (лестосстудиос) сервера и возможно вы получите эсм 7-8 из контейнера

3. купите вагон и тележку прем контейнеров RN и путем траты на пиксели у вас все получится.

 

это еще одна мелкая буря в луже, из сотен или тысяч луж этой игры и подумаете вы об этом врядли.

но на кой это было делать ?

как мне отключить выполнение задач RN ?

как мне откреститься от этой вашей акции ?

уже просто не хочется видеть это RN, не видеть прогрессы и баллы в результатах, а спокойненько играть ?

Изменено пользователем fail54
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 781
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 613 публикации
41 330 боёв
Сегодня в 15:22:12 пользователь fail54 сказал:

уже просто не хочется видеть это RN, не видеть прогрессы и баллы в результатах, а спокойненько играть ?

Таки играйте спокойненько и не заморачивайтесь на всякие глупости....:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 042 боя
Сегодня в 16:07:53 пользователь ExcaGamer сказал:

Играю каждый день, нашел 2 эсминца в ящиках, в чем проблема?

Не может всегда везти абсолютно всем, не повезло сейчас - повезет в другой раз.

в следующей жизни через следующую :Smile_teethhappy:

свечку на лесту ставь, что тебе насыпали 2 эсма.

у людей и из прем контейнеров эсмы не высыпаются. про простые уже молчим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя
Сегодня в 14:22:12 пользователь fail54 сказал:

я не читал всю гору комментариев, но уверен во всех одно и то же, о чем напишу и я.

 

"вероятности и рандом" это очень интересно, но видимо не для всех, в частности от вашего рандома уже тошнить начинает.

начиная от содержимого СК за компании (другим способом в моем порту СК не появляются (и содержимое этих СК крайне сомнительно)), заканчивая вашей акцией с контейнерами.

Надо было изначально писать что есть какая то вероятность выпадения кораблей из простых контейнеров RN и вероятность эта ниже N%, и тем игрокам которые не видели СК за ежедневные контейнеры и думать о корабликах из простых контейнеров RN не стоит. даже за прем контейнеры возможно получите эсминец

(мне выпала бз на acasta из 5 контейнера, но для задач acasta не подходит)

была еще попытка на северны набрать контейнеры и по открывать все северены потрачены, а ни о каких эсмах и речи нет.

по поводу "задач в RN". в приветствии надо было сразу писать что задачи вы не выполните если:

1. вы не задонатите на прем (казачка)

2. вы часто получаете плюшки в виде ск и выигрышей от (лестосстудиос) сервера и возможно вы получите эсм 7-8 из контейнера

3. купите вагон и тележку прем контейнеров RN и путем траты на пиксели у вас все получится.

 

это еще одна мелкая буря в луже, из сотен или тысяч луж этой игры и подумаете вы об этом врядли.

но на кой это было делать ?

как мне отключить выполнение задач RN ?

как мне откреститься от этой вашей акции ?

уже просто не хочется видеть это RN, не видеть прогрессы и баллы в результатах, а спокойненько играть ?

Под конец я прочувствовал всю глубину твоих эмоций и чуть было не заплакал.  Тебе надо любовные романы писать в таком же "ключе".
Просто... спокойненько играй и не обращай ни на что внимание... :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 14:22:12 пользователь fail54 сказал:

я не читал всю гору комментариев, но уверен во всех одно и то же, о чем напишу и я.

 

"вероятности и рандом" это очень интересно, но видимо не для всех, в частности от вашего рандома уже тошнить начинает.

начиная от содержимого СК за компании (другим способом в моем порту СК не появляются (и содержимое этих СК крайне сомнительно)), заканчивая вашей акцией с контейнерами.

Надо было изначально писать что есть какая то вероятность выпадения кораблей из простых контейнеров RN и вероятность эта ниже N%, и тем игрокам которые не видели СК за ежедневные контейнеры и думать о корабликах из простых контейнеров RN не стоит. даже за прем контейнеры возможно получите эсминец

(мне выпала бз на acasta из 5 контейнера, но для задач acasta не подходит)

была еще попытка на северны набрать контейнеры и по открывать все северены потрачены, а ни о каких эсмах и речи нет.

по поводу "задач в RN". в приветствии надо было сразу писать что задачи вы не выполните если:

1. вы не задонатите на прем (казачка)

2. вы часто получаете плюшки в виде ск и выигрышей от (лестосстудиос) сервера и возможно вы получите эсм 7-8 из контейнера

3. купите вагон и тележку прем контейнеров RN и путем траты на пиксели у вас все получится.

 

это еще одна мелкая буря в луже, из сотен или тысяч луж этой игры и подумаете вы об этом врядли.

но на кой это было делать ?

как мне отключить выполнение задач RN ?

как мне откреститься от этой вашей акции ?

уже просто не хочется видеть это RN, не видеть прогрессы и баллы в результатах, а спокойненько играть ?

Вероятность выпадения есть у всех и каждого в ходе выполнения задач 4-х этапов Royal Navy. Практически все задания доступны для выполнения с V уровня, включая британские эсминцы и всего семь задач из 100 в течение месяца имеют условие выполнения на британских эсминцах VII-VIII уровня. За выполнение всех задач вы можете получать, как БЗ на британские эсминцы, так и соверены, гинеи и другое имущество. По моему вариант получения премиумного корабля VI уровня вполне неплох, как сам по себе, так и компенсация в дублонах за него. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 042 боя
Сегодня в 14:41:59 пользователь Mebius_lW сказал:

Вероятность выпадения есть у всех и каждого в ходе выполнения задач 4-х этапов Royal Navy. Практически все задания доступны для выполнения с V уровня, включая британские эсминцы и всего семь задач из 100 в течение месяца имеют условие выполнения на британских эсминцах VII-VIII уровня. За выполнение всех задач вы можете получать, как БЗ на британские эсминцы, так и соверены, гинеи и другое имущество. По моему вариант получения премиумного корабля VI уровня вполне неплох, как сам по себе, так и компенсация в дублонах за него. 

""всего три задачи из общей массы в течение месяца имеют условие выполнения на британских эсминцах VII-VIII уровня""

в первой части, той что уже недоступна сколько было задач на 7-8лвл ? 2 или 3 ? не помню точно.

в тех что уже загружены сегодня еще 2, еще неделя и еще 2?

вариант получения галанта ? товарищ вы на нем играли ? я его видел еще в КИ и промолчу о нем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Я не очень понимаю тут возмущающихся... Эта акция выполняется где-то в фоне. 

Ты играешь и получаешь удовольствие от игры как обычно, а задания где-то там выполняются сами.

 

По мне так понятно, что заточено это всё было под покупку премиум эсма британцев-чтоб хоть по крохе собрать доната с людей.

Но если уже обжегшись на ряде прецедентов, решил не донатить  больше- то  какая разница что там происходит?

Юзаем то, что бесплатно и кайфуем.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×