Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kTF493nxRVto

Английские эсминцы. В чём фишка?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:25:10 пользователь IntruderFreak сказал:

заберу плюшки а качать эту ветку не буду))) время нет и нафиг ни чего не нужно.. хватает того что в порту убить пару часиков... 

Харя- почти крейсер))) 

Это именно эсминец. Единственный его ощутимый недостаток , который нельзя минимизировать - это скорость хода. 

Именно из - за этого параметра , «Харя» занимает почетное второе , сразу после «Шимаказе». Последний очень шустрый и поэтому успевает доставить торпеды , в нужное место. А так же , в более безопасном режиме , брать базу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:42:34 пользователь God_Light сказал:

Ой всё.. набежали адепты ДОМАЖКИ... заплёвывать линкоры с эсмов...
А ничего что эсмы в ПЕРВУЮ очередь должны охотиться за другими эсминцами?? А уж потом РАДАСНА ПАЛИВАТЬ ПУГАСАМИ ЛИНКОРЫ ИЗ ДЫМОВ...

Вообще - то эсминец - это и есть Damage Diller. Если брать в расчёт полезный урон , то в этом эсминцу равных нет.

А убивать вначале боя слабого Эсминцевода, верная дорога к быстрой победе.

 

А вот крейсер - типичный саппорт. Быстро цель он утопить не может , поэтому основная польза в бою для него. Сводится к тому , чтобы вовремя активировать расходники. Больше он не нужен.

Сжечь цель я и на эсминце могу. А ещё лучше , затоплением ...

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 11:36:20 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Потрубный пуск торпед

есть гап (хуже немецкого)

самый большой радиус дымовой завесы

нет форсажа

Английские эсминцы без форсажа?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 09:48:44 пользователь Frol_Prime сказал:

Англия - что?

 

Я так понял всей ветке и топы получили поворот ГК на 360. Это первая ветка в игре с такой возможностью включая 8-9-10, поворот на 360 был доступен некоторым кораблям сейчас. Получается ты всегда контролируешь ГК будь ты в циркуляции, это прикольно, всегда все ГК на цели. Ну и еще бриты очень быстро трогаются с места. Уйти с дымов когда идет веер торпед, будет не сложно )

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв
Сегодня в 12:01:55 пользователь Frol_Prime сказал:

Английские эсминцы без форсажа?!

Да. "Оборонительные эсминцы". Жаль, бастионы забыли завезти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 12:18:18 пользователь PabloEller сказал:

Да. "Оборонительные эсминцы". Жаль, бастионы забыли завезти.

Офигеть... Чот Великий английский флот продолжает неприятно удивлять. То силовую установку в крейсер не могут поставить, то фугасы не завезли, то теперь ЭСМИНЦУ - форсаж не доложили!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Посмотрим,с чем их едят уже скоро.Сам хочу их потрогать и попробовать.Хотя со многими тут и согласен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 12:01:55 пользователь Frol_Prime сказал:

Английские эсминцы без форсажа?!

Извиняюсь, вместо ГАПа можно будет взять форсаж.
Ссылка на тему блога разработки вконтакте по этим эсмам.

https://vk.com/wowsdevblog?w=wall-151023695_562

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 10:48:44 пользователь Frol_Prime сказал:

Англия - что?

 

Рoм, плеть, и ...что-то там третье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв
Сегодня в 13:01:16 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Извиняюсь, вместо ГАПа можно будет взять форсаж.
Ссылка на тему блога разработки вконтакте по этим эсмам.

https://vk.com/wowsdevblog?w=wall-151023695_562

Это очень старая новость (июнь). Вот позже (июль): https://vk.com/wall-151023695_576

 

Изучаемые британские эсминцы, II-X уровень: 
Убрано снаряжение "Форсаж". Изменение призвано подчеркнуть роль в качестве "оборонительных" и сравнительно медленных эсминцев, обладающих дымами с большим радиусом и снаряжением "Гидроаукустический поиск" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв

 

Сегодня в 13:01:16 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Английские эсминцы без форсажа?!

Сегодня в 13:27:04 пользователь PabloEller сказал:

Это очень старая новость (июнь). Вот позже (июль): https://vk.com/wall-151023695_576

ну значит я изначально написал правильно)

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Насчет ИВС на брит. эсмы. Какие проблемы его поставить? У меня на Юянге стоит, поставил по совету Питера из Смайлов - комфорт игры и дамаг с ГК подрос. На бритов какое бы там у них не было пробитие поставлю по умолчанию. 

Один фиг свободки уйма, я сразу 7-ку или 9-ку возьму - исходя из финальных ТТХ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:12:29 пользователь onik63 сказал:

Теперь эсминцы наносят в бою больше урона , нежели крейсера. И , в будущем , заменят этот класс.

в среднем по больнице, или отдельными фиолетовыми персонажами? ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:48:26 пользователь ermanec сказал:

в среднем по больнице, или отдельными фиолетовыми персонажами? ;-)

Когда у тебя пять башен ГК и скорострельность в три секунды ( базовая ).При этом , есть 3 - 4 заряда дымогенератора и маскировка в 6.2 км. Держать средний урон в 100.000 - достаточно простая задача. Ведь эсминцу все равно в кого стрелять. Выбор цели за ним.

Возникает вопрос. Зачем мне аутировать  на «Москва» носом  или полировать остров на «Де Мойн» ( при этом , вечно быть в свете ). Ради тех же 100.000 среднего? Удовольствия от этого , гораздо меньше , чем при игре на эсминце.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:48:26 пользователь ermanec сказал:

в среднем по больнице, или отдельными фиолетовыми персонажами? ;-)

И я не совсем фиолетовый. Меня дико раздражают корабли ниже 9 уровня. Поэтому , чем ниже по уровню корабль. Тем хуже показатели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 918 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 13:58:13 пользователь onik63 сказал:

И я не совсем фиолетовый. Меня дико раздражают корабли ниже 9 уровня. Поэтому , чем ниже по уровню корабль. Тем хуже показатели.

И не тебя  одного бравого эсминцевода   ))

 

Сегодня в 13:55:50 пользователь onik63 сказал:

Когда у тебя пять башен ГК и скорострельность в три секунды ( базовая ).При этом , есть 3 - 4 заряда дымогенератора и маскировка в 6.2 км.

400 м  для меня  достаточный  запас для подсвета  и только стань в  дым    ))  Я до сих  пор понять не могу  как  Вы на этой сосиске  катаете  , нет  ну  ГК  оно такое  имбо конечно  , но ведь его надо еще  умудриться довернуть на  мелкую  пакость  - а она  против  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:29:19 пользователь Bifrest сказал:

И не тебя  одного бравого эсминцевода   ))

 

400 м  для меня  достаточный  запас для подсвета  и только стань в  дым    ))  Я до сих  пор понять не могу  как  Вы на этой сосиске  катаете  , нет  ну  ГК  оно такое  имбо конечно  , но ведь его надо еще  умудриться довернуть на  мелкую  пакость  - а она  против  :cap_haloween:

Не хожу за мелкими , они сами приходят. Боятся они точки брать , когда «Харя» в команде. Поэтому им приходится их обратно захватывать , то есть , самим к тебе идти.

Я его не сосиской , а таксой зову. Очень вытянутый эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 918 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 12:07:35 пользователь Starhound сказал:

Я так понял всей ветке и топы получили поворот ГК на 360. Это первая ветка в игре с такой возможностью включая 8-9-10, поворот на 360 был доступен некоторым кораблям сейчас

А вот этот момент очень  важный  ,накладываем  потрубный пуск  и можно изменить тактический рисунок в циркуляции входи выход  из нее  ...Интересно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 918 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 17:32:32 пользователь onik63 сказал:

Не хожу за мелкими , они сами приходят. Боятся они точки брать , когда «Харя» в команде. Поэтому им приходится их обратно захватывать , то есть , самим к тебе идти.

Я его не сосиской , а таксой зову. Очень вытянутый эсминец.

Тог 2 с танков  идрить- колотить ,а   я еще на Охотника ругался  :Smile_teethhappy: .. Не попадался  еще  , но честно говоря  с  такими скоростными показателями не представляю  как можно испугать эсминца  более  быстрого забирающего точку через " корму  ".. Ведь  как только  Хару встал в  дым  даже ему   стрелять  не  надо- изменить положение  в  круге  с таким радиусом крайне тяжело , можно даже  не исхитряться  при сбросе  торпед  .    Хотя  для  не  работающих  с пеленгом  , не то что просто имеющих   ,а  не катающих  его плотно и постоянно - сюрприз  может быть не приятный  тут я не спорю  конечно .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:51:13 пользователь onik63 сказал:

Это именно эсминец. Единственный его ощутимый недостаток , который нельзя минимизировать - это скорость хода. 

Именно из - за этого параметра , «Харя» занимает почетное второе , сразу после «Шимаказе». Последний очень шустрый и поэтому успевает доставить торпеды , в нужное место. А так же , в более безопасном режиме , брать базу. 

Только почему-то у твоего Шимаказе, которого ты ставишь на первое место, самый донный винрейт по серверу среди 10 эсминцев. Эсминец без ГК - это мусор. Для эсминца важен ГК, а торпеды вторичны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×