Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Все желающие могут поздравить Джедая с 1-м рангом и получить совет по игре :)

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 14:44:49 пользователь ItrainspottingI сказал:

Нет слон, прост жидой вообще уже оборзел в открытую заявляет, даже уже походу кичиться этим, что он передает аккаунт и все нормально, здесь в пермачь на форуме за какую то фигню твинки/основы летят один за одним.

 

Намекаю: если ты заявишь что собственноручно зарезал 100 человек то  этого не достаточно для того чтобы укатать тебя за решетку (в психушку - возможно).   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 14:45:28 пользователь _IHukA_ сказал:

По сетчатке глаза:Smile_teethhappy: биометрика

а зачем его-жидоя выявлять, он сам заявляет, что на его аккаунте играют как минимум два человека. Просто я наблюдал ситуация на этом форум, когда один человек создал тему "Отдам аккаунт в хорошие руки"! Знаешь какой результат!? Бан и пермь, моментально. А там факта передачи не было как такового, просто намерение!  У жидоя факт передачи на лицо и все норм! 

Изменено пользователем anonym_RObDP6cY0bQd
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:47:48 пользователь _IHukA_ сказал:

Если милый Слоник из дома выйдет в сторону Самары (как Толстой в Москву)... то я как раз успею загореть))

Сначала фото , потом Слон решит , что с тобой делать :)).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 14:48:12 пользователь calmstuff сказал:

 

Намекаю: если ты заявишь что собственноручно зарезал 100 человек то  этого не достаточно для того чтобы укатать тебя за решетку (в психушку - возможно).   

почитай пост 62 плиз.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:44:49 пользователь ItrainspottingI сказал:

Нет слон, прост жидой вообще уже оборзел в открытую заявляет, даже уже походу кичиться этим, что он передает аккаунт и все нормально, здесь в пермачь на форуме за какую то фигню твинки/основы летят один за одним.

Я думаю , что он такое пишет. По той простой причине , что внука либо нет. Либо не играет он ( внук ) в эту игру.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 14:49:17 пользователь onik63 сказал:

Сначала фото , потом Слон решит , что с тобой делать :)).

Я этими фотками полфорума уже завалила))) глобальники жалуются))) в одноклассники отправляют:Smile_teethhappy:... намекнули,еще одно фото и в бан.... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:52:49 пользователь _IHukA_ сказал:

Я этими фотками полфорума уже завалила))) глобальники жалуются))) в одноклассники отправляют:Smile_teethhappy:... намекнули,еще одно фото и в бан.... 

Слон топтать :)).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 14:48:34 пользователь ItrainspottingI сказал:

а зачем его-жидоя выявлять, он сам заявляет, что на его аккаунте играют как минимум два человека. Просто я наблюдал ситуация на этом форум, когда один человек создал тему "Отдам аккаунт в хорошие руки"! Знаешь как результат!? Бан и пермь, моментально. А там факта передачи не было как такового, просто намерение!  У жидоя факт передачи на лицо и все норм! 

Родственники вроде третьими лицами не считаются... у них всё общее:Smile_teethhappy: в том числе и аки))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 14:51:02 пользователь onik63 сказал:

Я думаю , что он такое пишет. По той простой причине , что внука либо нет. Либо не играет он в эту игру.

Умный слон уважаю! Единственный кто понял суть темы! Понятно, что нет никакого внука, пациент просто совсем заврался. Я просто хотел и хочу его разоблачить в этом моменте, пускай он наконец таки признает, что он рак и мифический внук здесь не причем, ник то ему стату не сливает. Да и пофиг на его аккаунт,  забанят его или нет, мне этот 49% хлам точно не нужен. Ибо не обеспечит он вход в нормальный клан, а играть с 40% раками типа жидоя мне тошнотворно. Ну это уже лирика........

Изменено пользователем anonym_RObDP6cY0bQd
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 14:53:45 пользователь onik63 сказал:

Слон топтать :)).

А я вертеть... )))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

в рангах надо сделать при сливе  получение звезды топу-1, топ 2-3 сохраняют звезду и сделать ограничения по эсмам, 2 на команду, чтобы крейсеров больше было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 13:34:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто с болтунами типа тебя общаться бесполезно, у которых вместо  фактов какие-то мутные фантазии. Если бы ты пришел со скринами, с реплеем, да показал бы конкретно, где именно Джедай сыграл плохо или неправильно - вот это был бы разговор. А ты пришел как базарная бабка с каким-то бездоказательным вбросом. С такими общаться - только время тратить впустую. 

Как раз этот человек не болтун! Один из лучших ЛК на сервере! И да как раз он не твинк. Вот твой скил ничтожен по сравнению с его. Со скорпом ты еще можешь поголосовать а вот с ним нет. Я тебя уделывал в тренировках на лк. А он меня. 

И вот за этого человека я буду стоять горой!  Вот против неге ты не попрешь ни скилом ни разумом...  прости Толян но ты попутал... до него тебе еще лет 20 играть

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 14:45:28 пользователь _IHukA_ сказал:

По сетчатке глаза:Smile_teethhappy: биометрика

Ага, я предлагаю вариант (100% гарантия от передачи аккаунта) :

 

1. В соглашении прописать обязательное наличие WEB камеры у игрока

2. При регистрации аккаунта производится контрольная идентификация пользователя  и занесение его данных в глобальную базу данных  (можно привлечь ЦРУ в качестве подрядчика - они умеют это делать :Smile_teethhappy:)

3. При выходе в бой  происходит идентификация  по WEB камере

4. В процессе боя следящая система с периодичностью в 30 сек. производит контроль - ну чтобы не было типа дед зашел, а внук продолжил.

 

Есть и доп. возможности, например анализ движений позволяет выявить состояние "подпития"  и заблокировать выход в рандом, только в кооп! :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 14:54:36 пользователь _IHukA_ сказал:

Родственники вроде третьими лицами не считаются... у них всё общее:Smile_teethhappy: в том числе и аки))

Дело не в этом, предположим, что у жидоя есть этот внук-пук и он хочет поиграть, но жидой не может ему передать аккаунт т.к. это запрещено, что приходиться делать жидою...правильно регить новый для внука-пука, а там надо качаться, следственно донатить и .т.д. А это прямая выгода для Лесты....

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 14:57:36 пользователь calmstuff сказал:

Ага, я предлагаю вариант (100% гарантия от передачи аккаунта) :

 

1. В соглашении прописать обязательное наличие WEB камеры у игрока

2. При регистрации аккаунта производится контрольная идентификация пользователя  и занесение его данных в глобальную базу данных  (можно привлечь ЦРУ в качестве подрядчика - они умеют это делать :Smile_teethhappy:)

3. При выходе в бой  происходит идентификация  по WEB камере

4. В процессе боя следящая система с периодичностью в 30 сек. производит контроль - ну чтобы не было типа дед зашел, а внук продолжил.

 

Есть и доп. возможности, например анализ движений позволяет выявить состояние "подпития"  и заблокировать выход в рандом, только в кооп! :Smile_playing:

Возможно,лет через 100 мы к этоту и придём)))

Сегодня в 14:58:55 пользователь ItrainspottingI сказал:

Дело не в этом, предположим, что у жидоя есть этот внук-пук и он хочет поиграть, но жидой не может ему передать аккаунт т.к. это запрещено, что приходиться делать жидою...правильно регить новый для внука-пука, а там надо качаться, следственно донатить и .т.д. А это прямая выгода для Лесты....

Меня тут как то шеф на рабочем месте в игре подловил:Smile_teethhappy: пришлось дать в коо бой покатать... это тоже передача?....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 14:57:36 пользователь calmstuff сказал:

Ага, я предлагаю вариант (100% гарантия от передачи аккаунта) :

 

1. В соглашении прописать обязательное наличие WEB камеры у игрока

2. При регистрации аккаунта производится контрольная идентификация пользователя  и занесение его данных в глобальную базу данных  (можно привлечь ЦРУ в качестве подрядчика - они умеют это делать :Smile_teethhappy:)

3. При выходе в бой  происходит идентификация  по WEB камере

4. В процессе боя следящая система с периодичностью в 30 сек. производит контроль - ну чтобы не было типа дед зашел, а внук продолжил.

 

Есть и доп. возможности, например анализ движений позволяет выявить состояние "подпития"  и заблокировать выход в рандом, только в кооп! :Smile_playing:

вот ты реально какой то оголтелый! доказать передачу практически не реально в настоящих условиях, если конечно не играют по маршруту Москва-Владивосток в течении 30 минут. Я о другом, зачем что то доказывать если пациент об этом открыто заявляет!???

Сегодня в 14:59:27 пользователь _IHukA_ сказал:

 

Меня тут как то шеф на рабочем месте в игре подловил:Smile_teethhappy: пришлось дать в коо бой покатать... это тоже передача?....

Да! Прямая передача! И ты за это должна быть забанена перманентно, согласно ПС игры!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 14:59:27 пользователь _IHukA_ сказал:

Возможно,лет через 100 мы к этоту и придём)))

Меня тут как то шеф на рабочем месте в игре подловил:Smile_teethhappy: пришлось дать в коо бой покатать... это тоже передача?....

Технически это уже и сейчас вполне возможно, вопрос политической воли и ... бюджета проекта! 

 

Это уже передача под принуждением :Smile_playing:   ну "Не виноватая я, он сам пришел!" (с)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 15:54:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да ты что??? Это не ты ли тот парень, который тупо простоял весь бой у острова, боясь оттуда нос высунуть? Молчал бы уже...

Вообще активность некоторых твинков в этой теме вполне объяснима. Ведь им утерли нос и им завидно!  Вот и пишут то с одного, то со второго твинкаря 

 

 

Да ладно тебе джедай,я тоже попадал с твоим Сталинградом бой,и тоже ничем особым ты не отличился(как и в прошлых сезонах,в которых я попадал с тобой),так что не надо тут пальцы гнуть).Или меня тоже твинком обзовешь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 15:03:19 пользователь ItrainspottingI сказал:

Я о другом, зачем что то доказывать если пациент об этом открыто заявляет!???

 

 

См. #61   

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 15:06:06 пользователь calmstuff сказал:

 

См. #61   

 

 

см. 62

Избирательное какое то  правосудие получается

Изменено пользователем anonym_RObDP6cY0bQd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×