Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Все желающие могут поздравить Джедая с 1-м рангом и получить совет по игре :)

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 13:16:47 пользователь ItrainspottingI сказал:

а вам  меньше стоит на вентилятор набрасовать

Да тут забота не только о финансах Лесты, но и благополучии форума. Столь лояльные сотрудники всегда в цене - попробуй заявку на банхаммер написать:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:41:18 пользователь onik63 сказал:

Эта система и в обратную сторону работает. Вниз скатываешься тоже быстрее. Я вон , за 135 боев дошёл до второго ранга и оставалась одна звезда до первого. Потом , внезапно , появились желтые эсминцы и я три дня на втором ранге просидел :)).

За линкор и , тем более , крейсер , тащить можно. Но, если эсминец не выполняет и 50 процентов своих обязанностей в бою. То , играть нужно на заезду.

 

Как же я вас понимаю.... (с)

Но увы, рамки должны с каждым разом быть выше, у меня нет цели взять 1ранг 100%.:Smile_smile: 

 

В прошлом сезоне я был близок к результату в 70, но как заметили, появились "жёлтые". Теперь надо планировать за 50, хотя это "нереально"...

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 13:47:18 пользователь zuuukooo сказал:

Да тут забота не только о финансах Лесты, но и благополучии форума. Столь лояльные сотрудники всегда в цене - попробуй заявку на банхаммер написать:Smile_great:

меня не возьмут успокойся:Smile-_tongue:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 13:44:45 пользователь ItrainspottingI сказал:

1. Удалил по согласованию с администрацией проекта- не актуально!

2.Удалил по согласованию с администрацией проекта- не актуально!

3.Удалил по согласованию с администрацией проекта- не актуально!

4.Удалил по согласованию с администрацией проекта- не актуально!

5.Удалил по согласованию с администрацией проекта- не актуально!

6.Удалил по согласованию с администрацией проекта- не актуально!

7.Это игровой твинк+ иногда для форума!

8.Это игровая основа, перманентно забанен на форуме!

 

Расслабь булки дружок. :Smile_trollface:

ахаххахаххахах зачет:cap_horn:

Напрягай булки ,жок без дру .

Теперь все твои форумные манипуляции ,находятся под особым контролем.

p.s Спасибо за это землякам из Администрации проекта.:Smile_smile:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 13:49:01 пользователь BYBLOS сказал:

Напрягай булки ,жок без дру .

Теперь все твои форумные манипуляции ,находятся под особым контролем.

p.s Спасибо за это землякам из Администрации проекта.:Smile_smile:

Сменить айпи если мне это будет необходимо не составит труда, а пока вы все для меня остаетесь забавой рабочего дня:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

И как в одном человеке уживается бесконечное эго с огромным ЧСВ и вера в то, что все вокруг завидуют???? И это я еще про остальные "достижения" не упоминаю.....

З.Ы. Завидую я на форуме только тем, кто успевает минусить Жедаю когда у него карма из нуля выходит...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 18:48:12 пользователь _IHukA_ сказал:

Поздравляю!!!! А я на втором))) Говорят,что дома стены помогают... но в Анапе... на отдыхе ранги брать лучше получается:Smile_teethhappy:

Так, счастье наше - тебя зачем в Анапу отправили? На корабликах шпилиться? Марш на пляж!!! 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 13:40:52 пользователь BYBLOS сказал:

Вы всех этих в "игнор" добавили ?

1. Fighter_esthete

2. tonnelshuryginoi

3. conchitawurs_haha

4. barsuchektwink

5. TobiChuTobiVan

6. twinkbursuchek

7. ItrainspottingI

8. bursuchek  ,это  "главарь" сей "ОПГ".

:Smile_smile:

ясно, тут явно проблемы у чела

вопросов больше не имею

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 13:44:45 пользователь ItrainspottingI сказал:

Расслабь булки дружок.

Эх, Барсучек...

Не является это передачей аккаунта. Никак.

Один комп, с одной учеткой. Моей. Учетка привязана к почте. Моей. Привязана к телефону. Моему.

Пароль от учетки знаю только я. Но за компьютером играют сват, брат, кум, домашний кот. Тем не менее, аккаунт я никому не передавал. Он по прежнему мой.

 

А вот если я скажу другу Коле "Задрали меня кораблики, на, вот тебе пароль, почта (привяжешь потом свою). С тебя ящик пенного", то это и есть прямая передача аккаунта.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 14:13:14 пользователь PACTP сказал:

Эх, Барсучек...

Не является это передачей аккаунта. Никак.

Один комп, с одной учеткой. Моей. Учетка привязана к почте. Моей. Привязана к телефону. Моему.

Пароль от учетки знаю только я. Но за компьютером играют сват, брат, кум, домашний кот. Тем не менее, аккаунт я никому не передавал. Он по прежнему мой.

 

А вот если я скажу другу Коле "Задрали меня кораблики, на, вот тебе пароль, почта (привяжешь потом свою). С тебя ящик пенного", то это и есть прямая передача аккаунта.

 

Эх, Пингвин......

И что ты написал? Сам то понял?  Какая принципиальная разница в том, что друг коля зайдет в игру под твоим паролем или внук жидоя? Или жидой говорит: внучек отвернись, я сейчас пароль ввиду, потом будешь играть? Так что ли! Администрация так и не дала ответ на мой вопрос! Все посты потерты, видимо и не даст! Так как я понимаю вопрос с передачей аккаунта очень скользкий, этим жидой и пользуется, списывая свои неудачи на мифического внука.......сплошная ложь. Ты слышал, про удаленный доступ к компьютеру, вот я например к другу коле по удаленке подключусь, в клиент игры зайду под своими данными и пускай играет себе, я же его попрошу отвернуться, что бы пароль не видел, что бы только я его знал.)) Да и когбудто аккаунт нельзя передать, подарить и т.д. без  передачи данных от почты.....

АLL В моем понимании передача аккаунта-это когда на одной и той же учетке играют  как минимум два человека!!! ТОЧКА!!! Как это будут вычислять  разрабы-это их методы, по айпи или на основании личного признания....

 

Изменено пользователем anonym_RObDP6cY0bQd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:25:23 пользователь ItrainspottingI сказал:

 

Эх, Пингвин......

И что ты написал? Сам то понял?  Какая принципиальная разница в том, что друг коля зайдет в игру под твоим паролем или внук жидоя? Или жидой говорит: внучек отвернись, я сейчас пароль ввиду, потом будешь играть? Так что ли! Администрация так и не дала ответ на мой вопрос! Все посты потерты, видимо и не даст! Так как я понимаю вопрос с передачей аккаунта очень скользкий, этим жидой и пользуется, списывая свои неудачи на мифического внука.......сплошная ложь. Ты слышал, про удаленный доступ к компьютеру, вот я например к другу коле по удаленке подключусь, в клиент игры зайду под своими данными и пускай играет себе, я же его попрошу отвернуться, что бы пароль не видел, что бы только я его знал.)) Да и когбудто аккаунт нельзя передать, подарить и т.д. без  передачи данных от почты.....

АLL В моем понимании передача аккаунта-это когда на одной и той же учетке играют  как минимум два человека!!! ТОЧКА!!! Как это будут вычислять это разрабы-это их методы, по айпи или на основании личного признания....

 

Я не законник. Но если я владелец дома, то в этом доме может жить и моя подруга. Передал ли я ей права на дом?

НЕТ.

А вот если подруга ушлая, и дом я ей отпишу (передам), вот это и будет передача прав на использование. Все. У меня их нет. У нее есть. Передача аккаунта совершилась.

По игре, есть галочка "запомнить пароль". После ввода пароля (он прячется под звездочки) его уже никак не достать, он хранится в зашифрованном виде. И есть только у меня.

То, что ты описал, это совместное использование. и про него в правилах ничего не сказано. 

Почему трут? Не знаю, проще было бы КМ-у прийти в тему и разъяснить.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 13:57:45 пользователь runSIG сказал:

Так, счастье наше - тебя зачем в Анапу отправили? На корабликах шпилиться? Марш на пляж!!! 

Я же только по утрам))))) шпилюсь...)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Ну да сейчас они все бросят и начнут вычислять кто с какого IP заходит , а также введут идентификацию пользователя по WEB камере пред заходом в бой  - это самый актуальный вопрос в игре! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 14:34:54 пользователь PACTP сказал:

Я не законник. Но если я владелец дома, то в этом доме может жить и моя подруга. Передал ли я ей права на дом?

НЕТ.

А вот если подруга ушлая, и дом я ей отпишу (передам), вот это и будет передача прав на использование. Все. У меня их нет. У нее есть. Передача аккаунта совершилась.

По игре, есть галочка "запомнить пароль". После ввода пароля (он прячется под звездочки) его уже никак не достать, он хранится в зашифрованном виде. И есть только у меня.

То, что ты описал, это совместное использование. и про него в правилах ничего не сказано. 

Почему трут? Не знаю, проще было бы КМ-у прийти в тему и разъяснить.

вот почитай просто погуглил...2 мин, с танкового форума, не принципиально, ответ администрации на совместное использование аккаунтов.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1065092-совместное-пользование-аккаунтом/

Screenshot_9.png

Изменено пользователем anonym_RObDP6cY0bQd
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 21:35:12 пользователь _IHukA_ сказал:

Я же только по утрам))))) шпилюсь...)

По утрам надо спать до обеда!!! :fish_sleep:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:36:23 пользователь calmstuff сказал:

Ну да сейчас они все бросят и начнут вычислять кто с какого IP заходит , а также введут идентификацию пользователя по WEB камере пред заходом в бой  - это самый актуальный вопрос в игре! 

Аннулируют результаты внука и Суперджедай ( как он сам этого хочет ), сможет ещё немного поиграть в РБ :)).

Барсук же заботится о Джедае. Не со зла он :)).

 

Сегодня в 15:35:12 пользователь _IHukA_ сказал:

Я же только по утрам))))) шпилюсь...)

Что? Простите? Слон следит за тобой и ждёт , когда ляжет загар :)).

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 14:36:23 пользователь calmstuff сказал:

Ну да сейчас они все бросят и начнут вычислять кто с какого IP заходит , а также введут идентификацию пользователя по WEB камере пред заходом в бой  - это самый актуальный вопрос в игре! 

если тебе не интересно, что ты сюда пришел, мне интересно получить конкретный ответ на заданный вопрос.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 14:39:30 пользователь onik63 сказал:

Аннулируют результаты внука и Суперджедай ( как он сам этого хочет ), сможет ещё немного поиграть в РБ :)).

Барсук же заботится о Джедае. Не со зла он :)).

Нет слон, прост жидой вообще уже оборзел в открытую заявляет, даже уже походу кичиться этим, что он передает аккаунт и все нормально, здесь в пермачь на форуме за какую то фигню твинки/основы летят один за одним.

  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 14:36:23 пользователь calmstuff сказал:

Ну да сейчас они все бросят и начнут вычислять кто с какого IP заходит , а также введут идентификацию пользователя по WEB камере пред заходом в бой  - это самый актуальный вопрос в игре! 

По сетчатке глаза:Smile_teethhappy: биометрика

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 14:39:30 пользователь onik63 сказал:

 

 

Что? Простите? Слон следит за тобой и ждёт , когда ляжет загар :)).

Если милый Слоник из дома выйдет в сторону Самары (как Толстой в Москву)... то я как раз успею загореть))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×