Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Все желающие могут поздравить Джедая с 1-м рангом и получить совет по игре :)

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
327 публикаций
Сегодня в 15:43:17 пользователь Fly_X сказал:

 

ты реально думаешь, что там прям дряхлый дед сидит за компом, если у него якобы внук 9 лет,  ему может быть и 45 лет всего на всего, на 10 больше чем мне, по сути одно поколение. Много играет в игру?! Он может быть кем угодно: инвалидом, безработным, бездельником, миллионером в конце концов. За скилл, я согласен может ему и хочется себя реализовать в этой игре, она ему походу действительно нравиться, вопрос в другом, если человек за 10К боев не научился играть, то и не научиться уже никогда. 

Изменено пользователем anonym_RObDP6cY0bQd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Джедай, я утал тебе плюса кидать. Куда ты их деёшь ? :)))

Изменено пользователем emelcha
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 15:43:17 пользователь Fly_X сказал:

о что он Пенсионер 100%. Так как очень много времени уделяет игре и форуму.

мимо кассы

я не пенсионер

моя работа связана с играми и я могу позволить себе играть в то, что мне нравится, помимо основной работы. 

 

Сегодня в 15:43:17 пользователь Fly_X сказал:

Поларился в скринах. 

Нет мы в лс говорили он сказал что хотел просто выйти изза АВ в бою. И не хотел играть. Внука не было. 

блин, ты про тот бой....Объясняю - я вышел на зетке, из-за телефонного звонка не посмотрел, что с авиком (обычно я выхожу заранее из боев с авиками т.к. они меня дико бесят - я не хочу чтобы моя игра зависела от умения или неумения какого-то плоского). Наш авик начал игру и я у него спросил - скилловый ли он, он намекнул, что типа да. Поэтому я пошел на зетке ближе к точке, тут налетел вражеский авик и вчистую уделал нашего в воздухе, после чего начал меня светить и уйти мне было уже некуда. Я дал дымы, постоял чуть в них, но вечно же не постоишь, а авик улетать не собирался и светил, пока наш тупил. Пришлось выходить из дымов и ловить фокус врагов.

Бои с авиками в рандоме или рангах я вообще не считаю за игру, это АБСУРДНАЯ игра, и именно поэтому гемйплей авиков скоро изменят. Еще могу понять КБ с авиками, где авика ты выбираешь сам. Но когда тебе рандомно назначают алехана, который не способен на элементарные вещи и сливает воздух вчистую - то нафик такую игру, тем более  в рангах. 

 

Так что этот пример вообще ни о чем. Вам просто повезло с авиком, а нам нет. Ваш светил эсмов - а наш слил воздух на точке в самом начале боя. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:55:39 пользователь ItrainspottingI сказал:

ты реально думаешь, что там прям дряхлый дед сидит за компом, если у него якобы внук 9 лет,  ему может быть и 45 лет всего на всего, на 10 больше чем мне, по сути одно поколение. Много играет в игру?! Он может быть кем угодно: инвалидом, безработным, бездельником, миллионером в конце концов.

он я так понял, даже в клане своем ни разу не выходил на голосовую связь... значит не хочет что бы его слышали/видели, следовательно шифруется... от суда логически вытекает, что он с большой вероятностью, не тот за кого себя выдает...

 

Сегодня в 15:55:39 пользователь ItrainspottingI сказал:

За скилл, я согласен может ему и хочется себя реализовать в этой игре, она ему походу действительно нравиться, вопрос в другом, если человек за 10К боев он не научился играть, то и не научиться уже никогда. 

если бы не его понты и раздутое ЧСВ - большинство бы его воспринимало вполне адекватно... тут он сам себе злобный буратино..

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 16:04:07 пользователь jonking_1 сказал:

если бы не его понты и раздутое ЧСВ - большинство бы его воспринимало вполне адекватно... тут он сам себе злобный буратино..

вот прям в точку! Только хотел написать, но лень стало)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 16:04:07 пользователь jonking_1 сказал:

если бы не его понты и раздутое ЧСВ - большинство бы его воспринимало вполне адекватно... тут он сам себе злобный буратино..

ха-ха, беспонтовые и без ЧСВ-вшыне вы мои, господа с десятком твинков))) Вы в зеркало почаще смотрите

 

И мне абсолютно фиолетово как разные троли меня воспринимают - я их ценю за рекламу, которую они мне делают и периодически кидаю в их изглодавашиеся ротики порцию еды, чтобы продолжали самоотверженно служить, рекламировать меня, лепить минусики по несколько сотен в сутки и прочие полезные вещи

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 16:02:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

мимо кассы

я не пенсионер

моя работа связана с играми и я могу позволить себе играть в то, что мне нравится, помимо основной работы. 

 

блин, ты про тот бой....Объясняю - я вышел на зетке, из-за телефонного звонка не посмотрел, что с авиком (обычно я выхожу заранее из боев с авиками т.к. они меня дико бесят - я не хочу чтобы моя игра зависела от умения или неумения какого-то плоского). Наш авик начал игру и я у него спросил - скилловый ли он, он намекнул, что типа да. Поэтому я пошел на зетке ближе к точке, тут налетел вражеский авик и вчистую уделал нашего в воздухе, после чего начал меня светить и уйти мне было уже некуда. Я дал дымы, постоял чуть в них, но вечно же не постоишь, а авик улетать не собирался и светил, пока наш тупил. Пришлось выходить из дымов и ловить фокус врагов.

Бои с авиками в рандоме или рангах я вообще не считаю за игру, это АБСУРДНАЯ игра, и именно поэтому гемйплей авиков скоро изменят. Еще могу понять КБ с авиками, где авика ты выбираешь сам. Но когда тебе рандомно назначают алехана, который не способен на элементарные вещи и сливает воздух вчистую - то нафик такую игру, тем более  в рангах. 

 

Так что этот пример вообще ни о чем. Вам просто повезло с авиком, а нам нет. Ваш светил эсмов - а наш слил воздух на точке в самом начале боя. 

Ну не фокус а 1 мой залп. Ну не наш авик а я 4 фрага ток сделал. И ваш авик по моему 2 эсма забрал. 

 

Ну близок к пенсионному возрасту. Какая разница..

Изменено пользователем Fly_X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:35:49 пользователь ItrainspottingI сказал:

и он за год поднял ПП с 49 по 51.....вот в принципе и все что я  о нем знаю

Следы статы жидая перед скрытием (осторожно - шок контент)

https://ru.warships.today/player/73765656/SuperJedi2009

 

Скрытый текст

image.thumb.png.2431e04396225aea15c8d677080cf841.png

 

image.thumb.png.a852367cef27eadf77a17d8fd55561df.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

 

 

Сегодня в 16:09:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ха-ха, беспонтовые и без ЧСВ-вшыне вы мои, господа с десятком твинков))) Вы в зеркало почаще смотрите

 

И мне абсолютно фиолетово как разные троли меня воспринимают - я их ценю за рекламу, которую они мне делают и периодически кидаю в их изглодавашиеся ротики порцию еды, чтобы продолжали самоотверженно служить, рекламировать меня, лепить минусики по несколько сотен в сутки и прочие полезные вещи

 

 

Почти про меня. 

Смотрю в зеркало красавчик(когда побреюсь)Девки проходу не дают. Но я верный муж. 

В одном клане называют ЧСВешником - может таким и являюсь

твинков в игре у меня 3. На форуме нет ни одного. 

Ни одного тебе минуса не постав уж точно. В этом году. Может когдато и были но чаще + 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 16:17:05 пользователь Fly_X сказал:

Ну не фокус а 1 мой залп.

у меня индикатор показывал фокус нескольких целей

 

И вообще главное ведь не в этом, а в том что ты  мне предъявляешь этот бой в качестве доказательства моего якобы  низкого скилла, тогда как конкретно в том случае я слился из-за авика, которого посчитал сильным игроком. Да, можно сказать, что можно было не идти вперед, не светить, и вообще тихариться весь бой позади союзников, но я уже говорил - моя тактика в рангах заточена на игру БЕЗ АВИКОВ, а с этитими дисбалансными недоразумениями я играть не собираюсь, чего успешно удается избегать за счет выхода из боя. А в  том бою решил так - если авик сильный, как говорил, то тактика пройдет, а если ракан - то лучше сразу слиться и пойти играть в нормальный бой 

 

И ранги я прошел так быстро не за счет игры на Зетке, а за счет игры на Сталине. Так что твои предъявы мимо кассы

 

Претензии и жалобы  принимаются по моей игре на Сталине за последнюю неделю, когда я прошел с 10-г до 1-й ранг за счет своего скилла и реально тащил многие бои. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 16:32:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня индикатор показывал фокус нескольких целей

 

И вообще главное ведь не в этом, а в том что ты  мне предъявляешь этот бой в качестве доказательства моего якобы  низкого скилла, тогда как конкретно в том случае я слился из-за авика, которого посчитал сильным игроком. Да, можно сказать, что можно было не идти вперед, не светить, и вообще тихариться весь бой позади союзников, но я уже говорил - моя тактика в рангах заточена на игру БЕЗ АВИКОВ, а с этитими дисбалансными недоразумениями я играть не собираюсь, чего успешно удается избегать за счет выхода из боя. А в  том бою решил так - если авик сильный, как говорил, то тактика пройдет, а если ракан - то лучше сразу слиться и пойти играть в нормальный бой 

 

И ранги я прошел так быстро не за счет игры на Зетке, а за счет игры на Сталине. Так что твои предъявы мимо кассы

 

Претензии и жалобы  принимаются по моей игре на Сталине за последнюю неделю, когда я прошел с 10-г до 1-й ранг за счет своего скилла и реально тащил многие бои. 

Я скзал что ты тоже ошибаешся как и все. И не изза АВ а по своей вине. 

Мне всеравно как и кто играет. У каждого свое мнение и ни я ни кто не должен и не имеет права его осуждать. Игра эсть игра в ней никто никому нечего не должен. Каждый играет как он хочет и частично он прав. Игра эсли стимулирует играть командно и на команду то все так и играют. У нас пока не совсем так. Ни кто не обязан кому то светить или брать точки эсли он не хочет побеждать. Ты играешь как хочешь и я нигде не говорил что ты рак. Так что перечти это. 

Как быстро прошел поделись скрином?  В ЛС

Изменено пользователем Fly_X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 16:32:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня индикатор показывал фокус нескольких целей

удивительно, как ты помнишь такие подробности, но не помнишь бои, где ты играл на Сталинграде, как бабка запутавшаяся в панталонах... 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 16:42:47 пользователь KPV сказал:

дивительно, как ты помнишь такие подробности, но не помнишь бои, где ты играл на Сталинграде, как бабка запутавшаяся в панталонах... 

как бабка ведешь себя ты и твои дружки

 

Я создал тему о том, что получил 1-й ранг. И получил его гораздо быстрее, чем раньше - за 70 боев с 10-го до 1-й. И это ОТЛИЧНЫЙ результат. Но при этом нигде не написано, что я папка и выигрываю бои в одиночку. Но приходишь ты и тупо начинаешь выдвигать какие-то нелепые обвинения, да еще и на основе какого-то одного боя, который еще не факт, что играл я, и который я вообще не помню, а никаких скринов ты не привел. Так что ведешь себя как настоящая  бабка, недовольная жизнью и язвящая на все радостное и светлое. 

 

Нормальный чел  зашел бы и поздравил, а не язвил бы, да еще и бездоказательно и с привлечением неадекватных сокланов с кучей твинков. Но видать вам невдомек, что такое нормальное адекватное поведение   

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 16:57:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Нормальный чел  зашел бы и поздравил, а не язвил бы, да еще и бездоказательно и с привлечением неадекватных сокланов с кучей твинков. Но видать вам невдомек, что такое нормальное адекватное поведение

Нормальный чел бы не стал позиционировать свои достижения, как делаешь это ты, аргументируя свой выигрыш нереальным скиллом. 

А на счет сокланов, то это их личное право писать где угодно, тк никто не сговаривался. И на счет неадекватности поведения в первую очередь ты должен задуматься сам, в каком-то посте ты про зеркало писал....вот и задумайся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 16:42:47 пользователь KPV сказал:

удивительно, как ты помнишь такие подробности, но не помнишь бои, где ты играл на Сталинграде, как бабка запутавшаяся в панталонах... 

в профессиональных кругах это называется "синдром жидая" или по-другому СЖ, – это устойчивые функциональные нарушения в работе мозга, выражающиеся в хроническом забывании своих сливов и сопровождающиеся изменением частоты и консистенции стула форумных сообщений при отсутствии органических причин... Трудно поддается лечению...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 17:01:38 пользователь KPV сказал:

ргументируя свой выигрыш нереальным скиллом.

я нигде не писал про нереальный скилл

перечитай еще раз пост

 

ладно, слишком внимания я и так уделил обычному хаму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 16:42:20 пользователь Fly_X сказал:

Как быстро прошел поделись скрином?  В ЛС

я уже писал почему среднее число боев ни о чем не говорит. Но на форуме есть скрины (которые кстати выкладывали мои хейтеры), где видно, что еще 8-го числа у меня был 10-й ранг, а за два дня до этого 12-й. Итого с 12-го до 1-го ранга я прошел за неделю, при этом я на форуме общаюсь больше, чем играю. Боев 10 в день с среднем делаю обычно сейчас.

 

по моим прикидкам я прошел с 12-го до 1-го ранга за 70-80 боев, это отличный показатель. Получше чем у некоторых тех, кто считает себя "статистами". 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 17:10:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ладно, слишком внимания я и так уделил обычному хаму

 

Сегодня в 16:57:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как бабка ведешь себя ты и твои дружки

Сегодня в 16:09:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ха-ха, беспонтовые и без ЧСВ-вшыне вы мои, господа с десятком твинков)))

ой ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 16:02:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Еще могу понять КБ с авиками, где авика ты выбираешь сам

Шта?:Smile_facepalm:

Это Вы написали или внук?:cap_cool:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 17:13:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я уже писал почему среднее число боев ни о чем не говорит. Но на форуме есть скрины (которые кстати выкладывали мои хейтеры), где видно, что еще 8-го числа у меня был 10-й ранг, а за два дня до этого 12-й. Итого с 12-го до 1-го ранга я прошел за неделю, при этом я на форуме общаюсь больше, чем играю. Боев 10 в день с среднем делаю обычно сейчас.

 

по моим прикидкам я прошел с 12-го до 1-го ранга за 70-80 боев, это отличный показатель. Получше чем у некоторых тех, кто считает себя "статистами". 

Так ты начал играть с 13.... чет не укладывается. Ну как же не зависит. А скил а вытащенные бои а сохраненная звезда?  А внук? Как раз на прямую зависит. Чем меньше боев тем выше скил. Ток алеханы тратят по 400 боев для 1го ранга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×