Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Все желающие могут поздравить Джедая с 1-м рангом и получить совет по игре :)

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:03:19 пользователь ItrainspottingI сказал:

 

Да! Прямая передача! И ты за это должна быть забанена перманентно, согласно ПС игры!

Не пойман- не вор!

 

u_31e91103ff6264160885ea0581b3a6eb_800.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя

Поздравляю, молодец )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:04:32 пользователь calmstuff сказал:

 

 

Это уже передача под принуждением :Smile_playing:   ну "Не виноватая я, он сам пришел!" (с)  

Точно! Заставил:Smile_coin: шеф же...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 15:07:05 пользователь ItrainspottingI сказал:

см. 62

Избирательное какое то  правосудие получается

Может быть расценено как коммерческое предложение и попытка получения прибыли на продукте WG без соответствующего лицензирования.   Хотя о правосудии тут речь действительно не идет - просто решение модератора не более того.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 15:11:08 пользователь calmstuff сказал:

Может быть расценено как коммерческое предложение и попытка получения прибыли на продукте WG без соответствующего лицензирования.   Хотя о правосудии тут речь действительно не идет - просто решение модератора не более того.

 

слушай а ты уверен, что внук жидая играет на свеже приобретенном сталинграде безвозмездно? То же можно додумать, что жидой на продукте Лесты получает коммерческую выгоду.... 

Сегодня в 15:08:52 пользователь _IHukA_ сказал:

Не пойман- не вор!

а что тебя ловить, ты сама  подтвердила факт передачи аккаунта 3 лицу. Пост заскринен, помещен в архив:Smile_trollface:

1357151_50579-550x500.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:55:17 пользователь Fly_X сказал:

Как раз этот человек не болтун! Один из лучших ЛК на сервере! И да как раз он не твинк. Вот твой скил ничтожен по сравнению с его. Со скорпом ты еще можешь поголосовать а вот с ним нет. Я тебя уделывал в тренировках на лк. А он меня. 

И вот за этого человека я буду стоять горой!  Вот против неге ты не попрешь ни скилом ни разумом...  прости Толян но ты попутал... до него тебе еще лет 20 играть

Да не в том дело как он играет, а в том, что он пришел с какими-то бездоказательными обвинениями на уровне трепа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:13:58 пользователь ItrainspottingI сказал:

что внук жидая

вы, что ли до сих пор верите в существование "внука жидая"? :cap_haloween:

Скрытый текст

image.png.0d2d8590e0eae3565e3ec76454eb1579.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 15:22:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Да не в том дело как он играет, а в том, что он пришел с какими-то бездоказательными обвинениями на уровне трепа. 

Какими еще бездоказательными? В этой теме уже достаточно человек высказалась о том что ты рак и не один не сказал, чт оты топ! Какие еще тебе нужны доказательства?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:13:58 пользователь ItrainspottingI сказал:

 

а что тебя ловить, ты сама  подтвердила факт передачи аккаунта 3 лицу. Пост заскринен, помещен в архив:Smile_trollface:

1357151_50579-550x500.jpg

А у нас язык,что помело))) сейчас -да,через 5 минут уже нет))) нам верить нельзя!))) Бе бе бе)))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 15:23:25 пользователь jonking_1 сказал:

вы, что ли до сих пор верите в существование "внука жидая"? :cap_haloween:

  Показать содержимое

image.png.0d2d8590e0eae3565e3ec76454eb1579.png

 

конечно нет! если честно я вообще думая, что там на конце провода особь женского пола сидит если честно.

 

Screenshot_4.png

Изменено пользователем anonym_RObDP6cY0bQd
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:05:44 пользователь Baguk77 сказал:

Да ладно тебе джедай,я тоже попадал с твоим Сталинградом бой,и тоже ничем особым ты не отличился(как и в прошлых сезонах,в которых я попадал с тобой),так что не надо тут пальцы гнуть).Или меня тоже твинком обзовешь?)

Снова никаких фактов и какие-то рассуждения про «ничего особенного»

 

Что касается особенного, то кончено каждый бой я в одиночку не тащу, хотя бывают и такие. Но за последнюю неделю в вышке если чел просто играет правильно, не тупит и не сливается - то он особенный, таких уже в рангах осталось мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 15:24:56 пользователь _IHukA_ сказал:

А у нас язык,что помело))) сейчас -да,через 5 минут уже нет))) нам верить нельзя!))) Бе бе бе)))

и это говорит дагестанец бреющий бороду утром и вечером не верю:Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_RObDP6cY0bQd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 15:22:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Да не в том дело как он играет, а в том, что он пришел с какими-то бездоказательными обвинениями на уровне трепа. 

Я был с ним в ТС в этот момент ему было 2 звезды до первого. 

И он говорил что ты с ним в тиме. Но называть его болтуном я не позволю ты уж прости. Так как я его знаю не только по игре а и лично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:25:27 пользователь ItrainspottingI сказал:

конечно нет! если честно я вообще думая, что там на конце провода особь женского пола сидит если честно.

 

Screenshot_4.png

не, на врятли там девка, скорей школоло (ну или недалеко от него ушло) с раздутым ЧСВ...

поэтому и появился жидай без связи, косящий под деда, что бы ни кто не смог услышать его писклявый голосок :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
Сегодня в 15:33:31 пользователь jonking_1 сказал:

не, на врятли там девка, скорей школоло (ну или недалеко от него ушло) с раздутым ЧСВ...

поэтому и появился жидай без связи, косящий под деда, что бы ни кто не смог услышать его писклявый голосок :cap_haloween:

ну да не тетка, его вроде толяном зовут и он за год поднял ПП с 49 по 51.....вот в принципе и все что я  о нем знаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 15:26:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Снова никаких фактов и какие-то рассуждения про «ничего особенного»

 

Что касается особенного, то кончено каждый бой я в одиночку не тащу, хотя бывают и такие. Но за последнюю неделю в вышке если чел просто играет правильно, не тупит и не сливается - то он особенный, таких уже в рангах осталось мало

А я попадал с твоей зеткой и пошарился. Факты есть. Ты тогда явно ошибся. И скрины тут вылаживать не буду так как не хочу. В ЛС раз ве что тебе могу кинуть. Чтоб ты убедился моему трепу ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:29:06 пользователь ItrainspottingI сказал:

и это говорит дагестанец бреющий бороду утром и вечером не верю:Smile_trollface:

Какой такой дагестанец? Ткните в него пальцем))) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:37:55 пользователь Fly_X сказал:

А я попадал с твоей зеткой и пошарился.

Скрытый текст

image.png.cd69a8717c518c1efc67eabf02badfef.png

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 15:35:49 пользователь ItrainspottingI сказал:

ну да не тетка, его вроде толяном зовут и он за год поднял ПП с 49 по 51.....вот в принципе и все что я  о нем знаю

То что он Пенсионер 100%. Так как очень много времени уделяет игре и форуму. То что внук эсть тут 50 на 50. Я с ним играл пару раз и он меня знает иногда не отвечал.(было дело что команде своей писал чтоб меня они фокусили особенно ав, время как токо ввели франц ЛК)  Аж потом после боя в ЛС. То больше всего внук играл.  И вы вспомните своих бабушек и дедушек. Там точно такая настойчивости и уперство. Им видней.... Пррсто его нужно понять. Иногда он пра а иногда нет. Не принимать его близко. Да он хочет доказать что тоже может и умеет так как фиолетовые статюги задроты и все кто круто играет

Сегодня в 15:41:10 пользователь jonking_1 сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.cd69a8717c518c1efc67eabf02badfef.png

 

Поларился в скринах. 

Нет мы в лс говорили он сказал что хотел просто выйти изза АВ в бою. И не хотел играть. Внука не было. 

Изменено пользователем Fly_X
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:37:55 пользователь Fly_X сказал:

А я попадал с твоей зеткой и пошарился. Факты есть. Ты тогда явно ошибся. И скрины тут вылаживать не буду так как не хочу. В ЛС раз ве что тебе могу кинуть. Чтоб ты убедился моему трепу ...

кидай, посмотрим

И я нигде не говорил, что не делаю ошибок. Все их делают. При желании на каждого можно выложить здесь досье, как он тупил. Я таких фиолетовых в рангах насмотрелся - когда чел с хорошей статкой играл хуже всех в команде.

Просто местные тролли стараются акцентировать внимание на ошибках и типа не замечать других тащунских боев и положительных моментов, за которые меня регулярно плюсовали в этом сезоне 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×