Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tourist1984

Уровни понимания игры WOWS

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 16:25:53 пользователь tourist1984 сказал:

Это вам кажется, что у него оно отсутствует. Он же сам так не думает. Наоборот, он запросто может делать при этом сложные расчеты и рассказывать по скайпу своим друзьям, какой он умный. 

Всё относительно, говорю же. Разница между ним и вами - что вы просто больше знаете и при принятии решений учитываете другую информацию.

 

 

Нет не кажется. Я иногда общался с такими товарищами ИРЛ. Там реально пусто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 16:34:17 пользователь Ybi94Van сказал:

Нет не кажется. Я иногда общался с такими товарищами ИРЛ. Там реально пусто.

Ну граждан с серьезными повреждениями мозга мы не рассматриваем из соображений политкорректности. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Слишком много текста и пунктов. Зачем так все усложнять? Всех игроков можно разделить всего на 2 группы: тех, кто пришел играть и тех, кто пришел "расслабиться" и поиграть для "удовольсивия".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 13:37:47 пользователь tourist1984 сказал:

 

С первыми 4-мя согласен, 5,6 - уже более спорные.Плюс поставил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 759 боёв
В 14.09.2018 в 16:37:47 пользователь tourist1984 сказал:

 

А сами вы себя к какому уровню относите???

Изменено пользователем Linegiv63
убран оверквотинг
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 14.09.2018 в 15:37:47 пользователь tourist1984 сказал:

 

 

Я что-то подобное давненько писал, только на свою тему :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
В 14.09.2018 в 22:37:12 пользователь Buanonote сказал:

А сами вы себя к какому уровню относите???

Уровень "графоман" конечно же. :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
В ‎14‎.‎09‎.‎2018 в 13:37:47 пользователь tourist1984 сказал:

Потому что одни умеют играть, а другие нет? Это простой ответ, но что лежит за ним? Почему плохой игрок играет плохо – что именно ему мешает играть лучше? Нежелание? Вряд ли, ведь мало кто будет играть тысячи боев, не желая сыграть их получше. Глупость? Тоже вряд ли, ведь среди них есть весьма умные и успешные в других сферах люди – и их немало. Тогда что?

Для меня  ответ прост  ,хотя  и с удовольствием почитал  классификацию .. ))Разница  между игроками  заключается  в  объеме  информации  и  количества учтенных  параметров  в  единицу  времени  во  время боя  .. В конечном  счете   не скилл стрельбы  и позиционирования  (по Убивану) ) имеет  решающее  значение  ,практически все  средние  игроки в конце концов  ,по накату  ,его приобретают ,а  анализ  карты и тайминг прибытия .  ИМЕННО  этим  многообразием  ,игра и привлекает думающих игроков  ,в отличии  от разнообразных  и  доходных  шутеров   где  скилл  ,собственно , заключается в  моторике пальцев  и скорости нейронов  ..  

В ‎14‎.‎09‎.‎2018 в 16:18:14 пользователь Ybi94Van сказал:

Мне все равно как разъехались союзники и враги, я просто солью эсминцев пытающихся взять точки,

Мне  дядь , всегда нравились такие  абсолютные  утверждения  от авиководов   ,ох  и любите  вы себя похвалить .. Порой  до полного неуважения  к  мелким  ,а  вот  зря  ..))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
В 14.09.2018 в 13:37:47 пользователь tourist1984 сказал:

Понимание «Я могу всё».

Спасибо за этот пункт. Я прям вспомнил игру в танки, и так хорошо стало. До определенного патча (пока требовался мозг чтобы пробивать) там можно было в одиночку залавашить всю команду. Эх.. ностальгия)

 

Но тут я такого не видел и не думаю что это возможно. Как то выкатил варяг, попал к 2-3 уровням. Остался 1 против 6. Убил поочередно 3 лк, пытавшихся взять базу. Оставшиеся 3е (не помню кто) собрались вместе и добили с оф. На более высоких уровнях вероятность затащить против превосходящих сил, от которых нельзя уходить, сосем мала (даже если представить, что там кто-то играет с 5к проАльфа на постоянной основе).

Авики могли тащить, но это скоро исправят.

 

Я бы все таки добавил пункт "сам погибай, но товарища выручай!".

Таких реально много в игре. Я всегда старюсь помочь игрокам своей команды чтобы они не делали. И мне тоже помогали бессчетное количество раз. Эсмы светили ценой своей жизни, Лк прикрывали разменивая хп и т. п. А в классификацию они что-то не залезают. Ну или я невнимательный)).

Изменено пользователем anonym_aXgO06dK2Nk8
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 07:14:15 пользователь Buanonote сказал:

Да не веляя хвостом, честно и просто, раз вы тут всех поделили на уровни, назовите и цифру своего , просто цифру, неужто сложно? Начните с себя, с банальной адекватности, иначе этой статье грош-цена.

 

4-5, в зависимости от настроения и веры в человечество.

То есть временами начинаю считать команду разумной, что-то ей писать и пытаться собрать нормальную тактику. 

Но потом разочаровываюсь и начинаю использовать союзников по назначению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 13:34:21 пользователь svs01 сказал:

Я бы все таки добавил пункт "сам погибай, но товарища выручай!".

Это скорее пункт 4. 

То есть желание играть командно и действовать ради команды. 

На самом деле, в рандоме весьма неэффективно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 14:18:25 пользователь tourist1984 сказал:

На самом деле, в рандоме весьма неэффективно. 

Пофиг на эффективность. Это дает положительные эмоции и заставляет тащить, потому что появляется ощущение, что победа нужна не только тебе, что не все пришли аутировать на краю карты или из дымов по ЛК пострелять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 14:56:57 пользователь svs01 сказал:

Это дает положительные эмоции и заставляет тащить

В том-то и дело, что и тащить лучше способом №5. :Smile_hiding:

Игроки на команду этой своей игрой на самом деле вполне так бодренько сливают бои. Потому что сама концепция у них ошибочная.

А положительные эмоции - не знаю, у меня после периода человеколюбия и игры на команду довольно быстро наступает период, когда я хочу кого-нибудь убить наиболее мучительным способом. :crab:

Так что наверно надо себе табличку написать над монитором - чтобы напоминала о том, что рандом как команду воспринимать нельзя. 

Изменено пользователем tourist1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 14.09.2018 в 13:37:47 пользователь tourist1984 сказал:

Опознать такого игрока можно по тому, что он говорит исключительно о своих личных заслугах. Неважно где, неважно как и зачем – пусть даже бой в результате был проигран.

Наверно это самая многочисленная группа игроков

Нет. Это Джедай ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×