Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Три года с вами — забирайте подарки!

В этой теме 368 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
В 14.09.2018 в 17:25:08 пользователь Maxsson_Killer сказал:

А кораблик третьего  уровня за 3 года игре , или как ???

Та хотя бы норм скидки  в прем магазине за кровные, целую неделю захожу посмотреть а там печаль одна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 14:40:12 пользователь alexli_2016 сказал:

Та хотя бы норм скидки  в прем магазине за кровные, целую неделю захожу посмотреть а там печаль одна...

Зачем вы в прем магазин полезли? Купите там дублоны и покупайте прем.корабли со скидкой в игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Уважаемые разработчики присоединяюсь ко всем поздравлениям в честь Дня Рождения!!!! :Smile_Default: Хотелось бы пожелать всег благ во всех ваших начинаниях, большое вам спасибо. И ещё было бы классно после этого праздника сделать похожую летний акцию - прем корабли со скидкой 30% и 50%.  :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

я поздравляю всех разработчиков с трех лети ем проекта и желаю вам успехов в дальнейшей жизни проекта . И у меня будет в следующем году в конце марта два года в корабликах ваших и практически все кораблики будут 10 уровня кроме авиков и британских эсминцев

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя

Разработчики! С Праздником вас! Спасибо вам за Игру! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 14:58:20 пользователь Shaytanbich сказал:

Зачем вы в прем магазин полезли? Купите там дублоны и покупайте прем.корабли со скидкой в игре.

 

Сегодня в 14:58:20 пользователь Shaytanbich сказал:

Зачем вы в прем магазин полезли? Купите там дублоны и покупайте прем.корабли со скидкой в игре.

Ага, спасибо большое, до января "болтаться в море", комп ток зимой увижу. Думал прикуплю кораблик вернусь и оторвусь по полной....а *** тебе....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 15:05:35 пользователь alexli_2016 сказал:

 

Ага, спасибо большое, до января "болтаться в море", комп ток зимой увижу. Думал прикуплю кораблик вернусь и оторвусь по полной....а *** тебе....

Что сейчас мешает купить корабль? Я написал вариант. Если вы служите или работаете -то где деньги Зин??? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 15:11:58 пользователь Shaytanbich сказал:

Что сейчас мешает купить корабль? Я написал вариант. Если вы служите или работаете -то где деньги Зин??? 

На карточке, на д.р. вг ждал скидки в преммаге так как в игру зайне не могу. Почему нюансы не обдумать, всякое же бывает. Вроде же днюха, почему бы и в магазине ее не греметь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
В 14.09.2018 в 20:51:57 пользователь _Ellis сказал:

то есть вы предлагаете не играть до удобного времени?

Я обычно так и делаю, правда часто случается, что выходные пролетают,  а удобного времени так и не наступило....

Но это же дело разработчиков регулировать онлайн.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Всю команду, "Корабликов", с наступающим праздником!

Долгих лет Вам жизни!

Спасибо за праздник! Продолжайте радовать Нас!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

Да, это действительно ПРАЗДНИЧНЫЕ подарки!

Огромное спасибо организаторам праздника, особенно за отношение к тем, кто играет с момента выхода игры!

Всех с праздником, особенно разработчиков ( хоть мы и ругаем вас порой) и Ветеранов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

защёл ничёне дали. пощёл искать. оказываеться нуно зайти в туда и там внизу найти и нажать кнопку. СЛОЖНА!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 14.09.2018 в 20:43:55 пользователь hokum_064 сказал:

Ребята такой вопрос,а если выпадет прем.корабль, который уже есть, то в чём будет компенсация, в сере или в голде.

Про это есть в wiki:

При получении контейнера учитываются премиум корабли в Порту игрока:

  • если в контейнере оказался корабль, который уже есть, то он заменяется на другой случайный;
  • если у игрока есть все корабли, представленные в контейнерах, то выдаётся бонус в виде стоимости выпавшего корабля (в дублонах):
    • для акционных кораблей бонус фиксированный;
    • для кораблей, доступных в продаже, бонус эквивалентен текущей стоимости корабля (отображаемой в клиенте игры) для игрового сервера в соответствующем регионе.

Пример для кораблей, доступных в продаже:

  • У игрока есть корабли из контейнеров и ему выпал линкор Германии VIII Tirpitz, при этом на его покупку в клиенте действует акция — скидка 15% (вне зависимости от Премиум магазина). Поэтому игрок получит бонус с учётом скидки — 10 625 дублонов (а не 12 500).
В 14.09.2018 в 20:44:37 пользователь ANTOXA1994 сказал:

Господа разработчики, подскажите пожалуйста, как повторно выслать последние письма?

Не уверен, что понял вопрос. Если вы про последнее письмо про 3-ю годовщину игры, то посмотрите в папке "Спам" или еще каких-то папках, куда оно могло попасть - письмо было выслано всем игрокам WoWS на адреса, указанные в профиле (кроме тех, кто отказался получать рассылки). Посмотрите, как у вас в "Личном кабинете" настроено.

В 14.09.2018 в 20:51:57 пользователь _Ellis сказал:

то есть вы предлагаете не играть до удобного времени?

Нет, я говорю, что пока вы не зайдете в игру и не сыграете, то прем не начнет действовать, а раз уж вы в игре, то почему бы и не начать использовать прем? "Самый лучший момент, что бы начать действовать, - это сейчас" :)

В 14.09.2018 в 21:30:28 пользователь Kukish_V сказал:

вот спасибо! спасибо за эти толпы не сильных умом игроков, что вы целенаправленно затащили на 10 лв. спасибо за этот треш и угар, что творится сейчас в рандоме!

Смотрите на это с хорошей стороны - вы можете лишний раз почувствовать своё интеллектуальное превосходство :)

В 14.09.2018 в 21:09:31 пользователь _Pirat2_ сказал:

привет. почему не защитаны бои в сценариях?

Не засчитаны куда?

В 14.09.2018 в 21:36:21 пользователь mad2011 сказал:

Все гуд. 

Вопрос: нажал на портале... Мне надо в клиент зайти до 19го числа чтобы получить комок? Или спустя ....?

В ближайшее месяцы не смогу вкл клиент.

Подарок с кнопки уже вам начислен и без захода в игру.

В 14.09.2018 в 21:41:50 пользователь Sith83 сказал:

Доброго времени суток. 

Подскажите, а на какой стадии готовность "Принца Эйтеля Фридриха" ? Будет ли в сентябре в продаже ? 

Отвечу коротко и прямо. Корабль безусловно готовится, но еще рано говорить готов он или нет. Конечно, мы выполнили поставленную задачу и начали готовить корабль, чем мы должны гордиться, но не стоит спешить. Да и что такое "готов"? Это очень субъективное понятие, которое зависит от многих факторов. К чему-то корабль готов, а к чему-то - еще нет. Происходит постепенная подготовка корабля, нужно набраться терпения.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[JULIA]
Участник
37 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 08:58:58 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Когда только начинал играть, хотел, чтобы из СК выпал какой-нибудь корабль. Когда набрал много 10-ок, понял, что теперь мне корабли из СК не нужны. Никакие. И вот из праздничных СК-ов выпал Де Грасс (6 уровень). Мне он не нужен. Была бы возможность, я бы его кому-нибудь из новичков отдал бы. 

Разрабы, дайте возможность подарить ненужные корабли новичку, выбранному случайным образом самой игрой! Сколько им будет положительных эмоций от этого! Для них привлекательность игры только повысится.

P.S. Глянул в прем-магазин - там Де Грасс продаётся... Ну всё понятно... Мечты не осуществимы.

давай его , я не откажусь БРО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 14.09.2018 в 21:47:51 пользователь B_O_BB_A сказал:

с Днюхой!:Smile_child:

"И это только начало – мы предлагаем специальные дополнительные награды «ветеранам» сражений: суперконтейнеры для обладателей «десяток» и особые флажные сигналы и камуфляж за каждую 1000 боёв вплоть до 15 000!"

ради интереса :  у  меня 16 267 боёв. :cap_rambo:

 после 15 000 боёв  - чё  делать ?  новый аккаунт  регистрировать?

спасибо!

Подарки за 15 000 боёв вам недостаточно хороши? :) 

В 14.09.2018 в 22:12:30 пользователь Elipsis007 сказал:

Выиграл три боя подряд!!!! Почему не получил прем?!?!?!?!?

В каком режиме?

В 14.09.2018 в 22:20:12 пользователь _MACKSIK_86 сказал:

За не имением 10-к в рангах не покатал(хотя очень люблю в эту игру поиграть после работы,релакс)Теперь контейнеры дарят всем у кого 10-ки. Обидно,отношение к игрокам которым комфортнее на 8-х играть и даже с прем аккаунтом уже как то не приятно.

Попробуйте играть на 10-ках - у вас уже достаточно боёв на 8-ках, чтобы двигаться дальше :) На 10-ках играть не так страшно, как кажется.

В 14.09.2018 в 22:32:26 пользователь CAP1rang сказал:

А кикие призы в розыгрыше?) интересно просто) 

Сюрприз :) Но "Кутузовы" точно будут.

В 14.09.2018 в 22:57:40 пользователь Mosfet сказал:

То чувство, когда тебя забыли включить в список на получение подарков :Smile_sceptic:

  Показать содержимое

 

Не сдавайтесь - за черной полосой начнётся такая же широкая белая полоса :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 04:16:18 пользователь mangust_65rus сказал:

Всех с Праздником! У меня двойной праздник! Свой День рождения и День рождения любимой игры! В один день родились, правда разбежка по количеству лет этак на 50 с копейками:cap_old:

Удачи Вам во всех ваших начинаниях и в игре соответственно. 

Поздравляю с вашим ДР! :)

Сегодня в 05:43:51 пользователь MikoBoSS сказал:

Доброго времени суток )) У меня проблема, у меня не отображаются половина премиум кораблей в клиенте игры. Думаю, куплю мелкоуровневые премы. А они не отображаются ))) В чем проблема то? Даже те прем корабли которые есть у меня в порту не отображаются. 

Вот премы которые есть

  Показать содержимое

А вот примеры по некоторым нациям, как выглядит в клиенте у меня во вкладке Развитие

  Показать содержимое

Клиент без модов всяких... Удивлен до предела )))Может кто подскажет в чем проблема?

Я попробую уточнить подробности в ЛС.

Сегодня в 08:58:58 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Разрабы, дайте возможность подарить ненужные корабли новичку, выбранному случайным образом самой игрой! Сколько им будет положительных эмоций от этого! Для них привлекательность игры только повысится.

Это по разным причинам невозможно - есть и технические, и юридические, и коммерческие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 09:34:53 пользователь wowa_grw сказал:

Спасиб за подарки конечно.

У меня только один вопрос - стрим в ПОНЕДЕЛЬНИК в 17-00 - для КОГО ??

Народ как бы весь работает , даже студенты не все наверно смогут

Для школьников 1-ой смены ?

Почему например не на 20-00 стрим ? или ХОТЯ БЫ в 19-00...

Стрим будет продолжаться около 4 часов - вы успеете посмотреть занчительную его часть и после работы.

Сегодня в 12:02:41 пользователь Mkrvs сказал:

Одного не понял,супеконтейнеры падают за каждый первый бой на десятках только один раз или каждый день празднования?? (извините за наглость) С Днем Рождения С первого релиза с вами!

Не больше 1 раза за каждую 10-ку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 15:05:35 пользователь alexli_2016 сказал:

Ага, спасибо большое, до января "болтаться в море", комп ток зимой увижу. Думал прикуплю кораблик вернусь и оторвусь по полной....а *** тебе....

До вашего возвращения из похода будут ещё скидки на "Чёрную пятницу" и под Новый год. Информация точная! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 19:02:17 пользователь zxmerlin сказал:

Смотрите на это с хорошей стороны - вы можете лишний раз почувствовать своё интеллектуальное превосходство :)

Чтобы язвить, надо хоть что-то иметь у себя за спиной. А у вас пока есть кривой интерфейс, имбующие авики, посредственная графика, криво работающие механики и спорные активности. 

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×