Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_Garage

Ранги... Нет спасибо хватит.

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Да плевать на компенсацию.. И просто что б дальше не тратить нервы и время... 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой
Сегодня в 00:53:22 пользователь FABLE_PRO сказал:

Да плевать на компенсацию.. И просто что б дальше не тратить нервы и время... 

Запретный плод сладок. Лучше отложить на долгое время, тогда уже лень будет все по новой изучать. И сами удалите потом без проблем.

Игра должна приносить положительные эмоции. Сам заметил, что много энергии уходило на негатив. Теперь настроен на позитив, а если нет, то значит нет места такой игре на компьютере.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 00:00:51 пользователь FABLE_PRO сказал:

Я сегодня сыграл боёв 30 минимум... Выиграл 2 боя... 7-10 боёв сохранил звезду... Остальное слил... Арифметика проста... Куда я скатился? 

В психологии, есть какой то там умный термин, типа "Порог страданий". После преодоления этого порога, человек подвергшийся чрезмерным психическим нагрузкам и страданиям, ломается. Он перестаёт считаться с потерями и жертвами, и тупо на одном отчаянии идёт и идёт вперёд. Люди в таком состоянии легко бросаются под танки, прыгают с крыш или сливая бой за боем, продолжают играть даже после 28 поражений из 30 боёв.

В реальности, вы банально устали психологически, и уже не можете адекватно оценивать обстановку и свои действия в игре. Отсюда и резко снизившиеся ваши результаты. 

Я всю неделю был задолбан на работе и дома, и на границе 2-3 ранга провисел 4 дня. А потом отдохнул, и разом выиграл первый ранг. Сегодня опять, не спеша переделал все дела дома и наработе, плотно и вкусно поужинал, поторчал на форуме, и сел поиграть в РБ на этом уже аккаунте. 

Результат такой вот игры в рангах, когда игрок отдохнувший и всем довольный, я приведу на скрине :cap_cool:

Скрытый текст

shot-18_09.15_00_58.21-0251.thumb.jpg.52faf335d8bb0b53eb25dc6920231075.jpg

Так что мой вам совет -не удаляйте аккаунт. Игру снесите если уж на то пошло, и просто отдохните или переключитесь на что то другое.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
14 876 боёв

Короче продаёшь все корабли,потом на эту серу покупаешь опять,и опять продаёшь и так делаешь пока сера не кончится потом просто забудешь про этот акаунт),проверено в танках,действуй и скрины выложи)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Ну и зачем так страдать в этих рангах? Я сыграл один бой в этом сезоне,понял ,что режим не для моих нервов и удовольствия я от него не получу,а только негатив и не играю!

Берегите нервы,ведь их так мало осталось!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
В 14.09.2018 в 23:36:57 пользователь FABLE_PRO сказал:

270 боёв в рангах.. Спасибо с меня хватит

а почему ты решил, что твой скилл настолько высок, что ты можешь стабильно проходить ранги быстрее?

Ты упоминаешь алеханов с 40%, так они проходят за 1000 боев

 

Чтобы проходить быстрее 270 боев надо ТАЩИТЬ каждый бой

 

Твоя стата скрыта, поэтому я не могу оценить твой уровень игры, но явно причина в тебе

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Пожелаю просто удачи и побед автору.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 07:48:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а почему ты решил, что твой скилл настолько высок, что ты можешь стабильно проходить ранги быстрее?

Ты упоминаешь алеханов с 40%, так они проходят за 1000 боев

 

Чтобы проходить быстрее 270 боев надо ТАЩИТЬ каждый бой

 

Твоя стата скрыта, поэтому я не могу оценить твой уровень игры, но явно причина в тебе

Вы новость хотите... В РБ играет 7 человек... А причина именно во мне... Вы случайно не разработчик?... Так как одному вытащить остальных не реально. 

Сегодня в 08:31:47 пользователь Oleg83tt сказал:

Пожелаю просто удачи и побед автору.

Спасибо.. И вам удачи.. Во всём.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 08:35:02 пользователь FABLE_PRO сказал:

Вы новость хотите... В РБ играет 7 человек... А причина именно во мне...

а в ком же еще? Если ты хочешь брать ранг за 150-200 боев, то причина этого ТОЛЬКО В ТЕБЕ

А если ты не готов тащить в одиночку, тогда нечего и переживать, что не можешь взять ранг быстро

вот почитай:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 08:44:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а в ком же еще? Если ты хочешь брать ранг за 150-200 боев, то причина этого ТОЛЬКО В ТЕБЕ

А если ты не готов тащить в одиночку, тогда нечего и переживать, что не можешь взять ранг быстро

вот почитай:

 

 

Я и не говорю что я супер игрок.. Да и в рангах откатал куда больше чем 200 боёв... Так что я не претендовал на быстрое прохождение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

С рангами у меня проблем нет.Так как уже второй сезон не катаю в них.Настроение лучше,нервы в порядке,и стулья не покапаю новые взамен сгоревших:Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 07:48:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Твоя стата скрыта, поэтому я не могу оценить твой уровень игры, но явно причина в тебе

Ну а как объяснить это?? Играли с ним постоянно в тс... Вместе.. Корабли одинаковые использовали практически.. Он лк и крейсера.. А я на кр и эсмиков.. Screenshot_20180915-100012.thumb.png.ecdd8039b89dcb6be8e618f11669f445.pngunknown.thumb.png.c8b861fc670305eaa90395e1c2247c45.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв
В 14.09.2018 в 23:28:29 пользователь FABLE_PRO сказал:

Добрый день. Мне надоело играть в команде где все заведомо идут на слив... И не какой скилл не решает.. Просто хочу спросить как удалить аккаунт... Что б не возможно было на него зайти и все корабли удалились с аккаунта... В общем безвозвратно... Подскажите

Не уходи.

Видел тебя в бою - ты ж хороший игрок. Действительно, скилл одного игрока конечно не всегда решает и игорьки влияют больше, но...

Простой совет, если уж невмоготу - забудь на время игру/ранги, забудь от слова совсем. Проверено, помогает. Удалять совсем - это уж совсем радикально, мне кажется, да и опять-таки проверено - после длительного перерыва все-равно возвращаешься.

Сам сейчас подумываю о том же. Начал сезон вроде спокойно, но эта неделя меня убивает - нет нормального настроя, на работе очень сильный моральный прессинг и спасаюсь только корабликами - они неплохо отвлекают от посторонних мыслей. Но эта неделя... я впервые за период с ЗБТ получил бан чата. Вчера с 5-го улетел на 7-ой, потом поднялся на 6-й, с трудом. 20 боев, 5 побед, 8 сейвов звезд, остальное - чистые поражения. Как им не быть, если даже чисто тактически твои команды выдают такие перлы... и при этом в чате делая лицо минимум как у Нельсона при Трафальгаре.

Так что скорее всего передохну от игры, и тебе того же советую :Smile_Default:

 

Изменено пользователем Paul_Litrook
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 08:47:53 пользователь FABLE_PRO сказал:

Я и не говорю что я супер игрок.. Да и в рангах откатал куда больше чем 200 боёв... Так что я не претендовал на быстрое прохождение

так а в чем тогда причина горения? Если ты не супер игрок, то значит полностью во власти теории вероятности. Нет причин для расстройства 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 11:27:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так а в чем тогда причина горения? Если ты не супер игрок, то значит полностью во власти теории вероятности. Нет причин для расстройства 

Выше скрины.. И какая теория вероятности.. Это просто даже слов нет.. Полный бред 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 11:12:00 пользователь Paul_Litrook сказал:

Не уходи.

Видел тебя в бою - ты ж хороший игрок. Действительно, скилл одного игрока конечно не всегда решает и игорьки влияют больше, но...

Простой совет, если уж невмоготу - забудь на время игру/ранги, забудь от слова совсем. Проверено, помогает. Удалять совсем - это уж совсем радикально, мне кажется, да и опять-таки проверено - после длительного перерыва все-равно возвращаешься.

Сам сейчас подумываю о том же. Начал сезон вроде спокойно, но эта неделя меня убивает - нет нормального настроя, на работе очень сильный моральный прессинг и спасаюсь только корабликами - они неплохо отвлекают от посторонних мыслей. Но эта неделя... я впервые за период с ЗБТ получил бан чата. Вчера с 5-го улетел на 7-ой, потом поднялся на 6-й, с трудом. 20 боев, 5 побед, 8 сейвов звезд, остальное - чистые поражения. Как им не быть, если даже чисто тактически твои команды выдают такие перлы... и при этом в чате делая лицо минимум как у Нельсона при Трафальгаре.

Так что скорее всего передохну от игры, и тебе того же советую :Smile_Default:

 

Таже история... На работе тоже бардак.. Дома корабли помогали отвлечься иногда... Но с такими союзниками как в рангах.. Это сплошные нервы.. Как они до 10 дошли... И не знают элементарных вещей. 

Изменено пользователем FABLE_PRO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 08:35:02 пользователь FABLE_PRO сказал:

Вы новость хотите... В РБ играет 7 человек... А причина именно во мне... Вы случайно не разработчик?... Так как одному вытащить остальных не реально. 

Спасибо.. И вам удачи.. Во всём.. 

Странно, что Жидай не дал совет - завести внука. Чтобы он проходил за вас ранги. Если со своим сложно, можно арендовать у родственников, соседей, или в интернете поискать:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:48:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Твоя стата скрыта, поэтому я не могу оценить твой уровень игры, но явно причина в тебе

Кхм.

 

Уж не помню, видел ли форум когда-либо вашу. Не отдельно вырванные скриншоты, а именно открытую. Так, чтобы её можно было на proships посмотреть (всё же просмотр соло/отряд-2/отряд-3 — хорошая штука).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:54:28 пользователь Stealth_202 сказал:

Странно, что Жидай не дал совет - завести внука. Чтобы он проходил за вас ранги. Если со своим сложно, можно арендовать у родственников, соседей, или в интернете поискать

 

Сегодня в 16:04:56 пользователь Chanderlin сказал:

Кхм.

 

Уж не помню, видел ли форум когда-либо вашу. Не отдельно вырванные скриншоты, а именно открытую. Так, чтобы её можно было на proships посмотреть (всё же просмотр соло/отряд-2/отряд-3 — хорошая штука).

 

вот специально для таких как вы:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:12:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

 

вот специально для таких как вы:

 

 

Ну я точно так же могу скинуть пару десятков скринов, дополнив всё двадцать вторым, что ли, "НавоевалЪ". 

Скриншоты отдельных боёв —не то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×