Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_Garage

Ранги... Нет спасибо хватит.

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
В 14.09.2018 в 23:28:29 пользователь FABLE_PRO сказал:

Добрый день. Мне надоело играть в команде где все заведомо идут на слив... И не какой скилл не решает.. Просто хочу спросить как удалить аккаунт... Что б не возможно было на него зайти и все корабли удалились с аккаунта... В общем безвозвратно... Подскажите

что пришлось катать 500 боев, или какая причина? вчера к стати с тобой были в одном бою в рангах, победили, ты все равно не доволен:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 15:54:28 пользователь Stealth_202 сказал:

Странно, что Жидай не дал совет - завести внука. Чтобы он проходил за вас ранги. Если со своим сложно, можно арендовать у родственников, соседей, или в интернете поискать:Smile_teethhappy:

Да если б просто себе противопожарку прокачать.. Или же стать отбитым как некоторые игроки в РБ.... А так да надо замену себе искать.. 

Сегодня в 16:45:25 пользователь Morskoy___wolk сказал:

что пришлось катать 500 боев, или какая причина? вчера к стати с тобой были в одном бою в рангах, победили, ты все равно не доволен:Smile_ohmy:

Не 500...но завис на 5....и просто висел там неделю... Либо сейв звезды... Потом поражение... А вчера случился срыв... И я полетел на 7...вот и сгорели мои последние капли терпения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Худший сезон из всех.

Как совет, смотри по альфе кто с тобой в команде и от этого играй, или на победу или сразу на сейв звезды...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 17:07:13 пользователь FABLE_PRO сказал:

 

Не 500...но завис на 5....и просто висел там неделю... Либо сейв звезды... Потом поражение... А вчера случился срыв... И я полетел на 7...вот и сгорели мои последние капли терпения. 

так не упарывайся, я не упарывался, играл до 2-3 сливов, я и звезды не терял, и назад не откатывался, всегда сессии играл в плюс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 17:32:01 пользователь Morskoy___wolk сказал:

так не упарывайся, я не упарывался, играл до 2-3 сливов, я и звезды не терял, и назад не откатывался, всегда сессии играл в плюс

Так я так жостко посадил процент... Да слишком много слил... Стыдно даже за себя... Что теперь боюсь не успею залезть обратно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 17:37:25 пользователь FABLE_PRO сказал:

Так я так жостко посадил процент... Да слишком много слил... Стыдно даже за себя... Что теперь боюсь не успею залезть обратно. 

успеешь, 23 дня еще до конца сезона

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 18:13:03 пользователь Morskoy___wolk сказал:

успеешь, 23 дня еще до конца сезона

 

Тут такой график работы.. Что играю раз в четыре дня.... Как знать куда скинет... Я ж краб... И катки не тащу... А с командами не фартит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 19:05:25 пользователь FABLE_PRO сказал:

Тут такой график работы.. Что играю раз в четыре дня.... Как знать куда скинет... Я ж краб... И катки не тащу... А с командами не фартит. 

тогда эсма бери, на эсме у тебя лучше получается чем на вустере

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
В 15.09.2018 в 19:32:53 пользователь Morskoy___wolk сказал:

тогда эсма бери, на эсме у тебя лучше получается чем на вустере

Постараюсь выложиться по максимуму... Но Вустер придётся использовать.. На нём винрейт спасает меня.. Наверное с тимами везёт.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зачем вообще играть в ранги? Ради 1го ранга.. типа это круто? Дак его и раки 50% берут.. как бы это не показатель скила)) Это просто бой 7 на 7 где решают берунги.. лучше в рендоме средуху по поднимать чем тратить время на ачивку которую может кто угодно получить. Я ни в один ранговый сезон не играл.. и как то не тянет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 168 боёв
В 15.09.2018 в 21:05:25 пользователь FABLE_PRO сказал:

Тут такой график работы.. Что играю раз в четыре дня.... Как знать куда скинет... Я ж краб... И катки не тащу... А с командами не фартит. 

Сочувствую, та же история. Боев за 70 дошел до 5го и уже боев 140 на 4м болтаюсь))

 

Другие игры приучили, что под "рангами" подразумевается рейтинг, показатель скилла, выходит мой скилл - это на 4й ранг? Тогда почему 1й реально брать тупо спамом, количеством боев?

 

Что вообще ранги, просто гриндилка выходит? Только у Лесты это показатель отбитости и времени играть в унылый режим 500+ боев (про действительно заслуживших 1й ранг, естественно, я не говорю). При этом существует тьма примеров успешных ранговых систем во всех жанрах игр - почему тут такая жесть, кому это нужно? Взял, вроде в 6м сезоне, 1й ранг боев за 170 и бросил игру на год... Тут уж хз когда возьму, жалко, высоко забрался, но что брошу после этого уже для себя решил. Ну и донат естественно откладывается, пока эта система живет - ну его, Лесту спонсировать...

Изменено пользователем Ajeler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:47:34 пользователь Ajeler сказал:

под "рангами" подразумевается рейтинг, показатель скилла

Единственный показатель скила в этой игре это твой средний урон на каждом конкретном корабле, точнее то как далеко ты находишься по этому показателю от топ №1 ру сервера.. винрейт, ранг, рейтинг прошипса - этого показателя может добиться каждый, при должном желании и стремлении, а топовой средухи на том или ином корабле всего 10 человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 168 боёв
Сегодня в 02:53:25 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Единственный показатель скила в этой игре это твой средний урон на каждом конкретном корабле, точнее то как далеко ты находишься по этому показателю от топ №1 ру сервера.. винрейт, ранг, рейтинг прошипса - этого показателя может добиться каждый, при должном желании и стремлении, а топовой средухи на том или ином корабле всего 10 человек.

Наверное вы правы, средний урон хороший показатель. Возвращаясь к пригорангам - на мой взгляд,  даже тупо вокруг среднего урона можно бы было построить более успешную ранговую систему, чем та, что есть сейчас.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 00:53:25 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Единственный показатель скила в этой игре это твой средний урон на каждом конкретном корабле, точнее то как далеко ты находишься по этому показателю от топ №1 ру сервера.. винрейт, ранг, рейтинг прошипса - этого показателя может добиться каждый, при должном желании и стремлении, а топовой средухи на том или ином корабле всего 10 человек.

Я не могу понять ,если твоя команда бориться за точки а ты набиваешь по ЛК домаг фугасами вместо того что б помогать эсам то это круто ,это топавая средуха.А выносить эсы смысла нет т.к. с3х эсов не наберёшь средухи как с одного ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 00:06:28 пользователь FABLE_PRO сказал:

Постараюсь выложиться по максимуму... Но Вустер придётся использовать.. На нём винрейт спасает меня.. Наверное с тимами везёт.... 

тут главное не спускать звезды, если чувствуешь что пошла черная полоса, то лучше зайти через время, или на след день, ну если работа, то время игры ты выбирать не можешь, и приходится играть в одно время, но я думаю пойдет еще у тебя пруха, даже тем кому особо не прет с командами берут за 500-600 боев, не особо способные игроки за 1000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций

Теперь я понимаю откуда весь вайн по поводу 5 ти эсов в рандоме и засилью крейсеров стрелять не покому.А на эсах надо не за точки бороться ,а спамить торпами по кд, домаг по ЛК набивать.И светить союзникам не надо ,а то по твоему засвету кто нибудь средуху набьёт.

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 01:10:51 пользователь Ssergg_88 сказал:

Теперь я понимаю откуда весь вайн по поводу 5 ти эсов в рандоме и засилью крейсеров стрелять не покому.А на эсах надо не за точки бороться ,а спамить торпами по кд, домаг по ЛК набивать.И светить союзникам не надо ,а то по твоему засвету кто нибудь средуху набьёт.

Золотые слова ! Те кто играет для команды и тянет всех к выигрышу ,получают больше всего, как наш ТС только дипрессию , ибо не понимают , что они играют не против 7ми соперников , а против 13ти !  Сам в таком положении сколько раз бывал , да и не я один. Что делать ? Конечно играть . Ведь до конца дойдут не скилованные игроки , а упорные  и именно тогда , когда у большинства опустятся руки.

У меня всё , лекция окончена , аплодисментов не надо!)) Все в РАНГИ!!! :Smile_izmena::Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:04:40 пользователь Ssergg_88 сказал:

Я не могу понять ,если твоя команда бориться за точки а ты набиваешь по ЛК домаг фугасами вместо того что б помогать эсам то это круто ,это топавая средуха.А выносить эсы смысла нет т.к. с3х эсов не наберёшь средухи как с одного ЛК.

 

Сегодня в 01:10:51 пользователь Ssergg_88 сказал:

Теперь я понимаю откуда весь вайн по поводу 5 ти эсов в рандоме и засилью крейсеров стрелять не покому.А на эсах надо не за точки бороться ,а спамить торпами по кд, домаг по ЛК набивать.И светить союзникам не надо ,а то по твоему засвету кто нибудь средуху набьёт.

Да всё правильно, ибо победа с донной средухой хуже поражения. Проиграть не страшно, это мелочи - страшно выиграть не настреляв.

Сегодня в 01:02:32 пользователь Ajeler сказал:

Наверное вы правы, средний урон хороший показатель. Возвращаясь к пригорангам - на мой взгляд,  даже тупо вокруг среднего урона можно бы было построить более успешную ранговую систему, чем та, что есть сейчас.)

Можно сделать так - топ 1 по урону среди обоих команд получает звезду. Если вы проиграли но ваш урон превышает лучший показатель игрока команды победителя вы не просто сейвите, а получаете звезду. Вот такая система была бы норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 02:02:02 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

 

Можно сделать так - топ 1 по урону среди обоих команд получает звезду. Если вы проиграли но ваш урон превышает лучший показатель игрока команды победителя вы не просто сейвите, а получаете звезду. Вот такая система была бы норм.

Система хорошая ,только вот "хитрецы" вместо командной игры , будут набивать себе дамаг и тем самым зарабатывать звезды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:38:16 пользователь Shaytanbich сказал:

Те кто играет для команды и тянет всех к выигрышу ,получают больше всего

ага жёлтую средуху.. и винрейт донный в довесок)) я плевал на команду и имеют винрейт 60+ в соло и средуху фиолетовую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×