Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как Джедай тащит катки - момент истины

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 612 публикации
Сегодня в 16:13:30 пользователь BYBLOS сказал:

Вот скажите ,только честно ,Вам не надоело себя на потеху форума подобными темами выставлять ?

Вот ,чес слово , складывается впечатление ,что Вам  лет 12 - 14  ,а не  "далеко за 30 ".:Smile_popcorn:

видимо в реальности у чела совсем плохо,так хоть пикселями похвастает:Smile_sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 16:33:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

уже давно 1-й взял, не следишь ты за новостями

и за сколько боев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 16:31:45 пользователь onik63 сказал:

Какие сплетни - чудо ? Я тебе про тот бой , где ты на «Грозовом» , зачем - то полез за мною на фланг. Перед этим написав в чат : « Слон в команде , точки брать никто не будет». 

Мало того , что всех моих соперников с курса торпедной атаки сбил , стреляя из дымов. Так ещё и фраг мой  забрал. 

В общем , не делай так больше. Не люблю я team play.

 

Еще про сплетни какие - то пишешь. Мне что ? Скрин делать что - ли? Или у тебя память короткая?

вот то, что ты пишешь здесь - это и есть сплетни. У тебя нет никаких фактов, только фантазии о каком-то бое, восприятие которого искажено твоими личными темными фильтрами

 

Хочешь что-то предъявить - давай скрины, а еще лучше реплеи, тогда это будет предметный разговор. А так в каждом бою можно слышать, как подобные тебе винят союзников, хотя на самом деле слив из-за них.  

 

А если фактов нет, то лучше молчи и не позорься  сплетнями на уровне Моськи из басни

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 16:35:25 пользователь Morskoy___wolk сказал:

и за сколько боев?

с 12-го до 1-го ранга примерно за 90

если с начала сезона, то где-то 120-130, но там я эксперементировал много на разных кораблях, пока не стал играть целенаправлено на Сталине  

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 16:39:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

с 10-го до 1-го примерно за 70

 

не верится что-то, на авике берут за 70 и то единицы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:37:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот то, что ты пишешь здесь - это и есть сплетни. У тебя нет никаких фактов, только фантазии о каком-то бое, восприятие которого искажено твоими личными темными фильтрами

 

Хочешь что-то предъявить - давай скрины, а еще лучше реплеи, тогда это будет предметный разговор. А так в каждом бою можно слышать, как подобные тебе винят союзников, хотя на самом деле слив из-за них.  

 

А если фактов нет, то лучше молчи и не позорься  сплетнями на уровне Моськи из басни

К доктору сходи. Таблетки от памяти пусть тебе пропишет.

Больше мне делать нечего , как скрины делать и потом сюда их выкладывать. Мы тут взрослые люди , публично врать мне не с руки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 16:40:52 пользователь onik63 сказал:

К доктору сходи. Таблетки от памяти пусть тебе пропишет.

как обычно, когда тебя припирают к стенке, то от тебя исходит дешевенькое хамство про доктора-лекарства-таблетки. Все, возвращайся в игнор, ты мне больше не интересн

 

Сегодня в 16:40:38 пользователь Morskoy___wolk сказал:

не верится что-то, на авике берут за 70 и то единицы 

если с начала сезона, то где-то 120-130 чисто моих боев

 

Ну и Сталин, если его понять, тащит не многим хуже авика  

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 16:39:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

с 12-го до 1-го ранга примерно за 90

если с начала сезона, то где-то 120-130, но там я эксперементировал много на разных кораблях, пока не стал играть целенаправлено на Сталине  

 

Открой статку, сделай скриншот, выложи. Здесь не Англия, на слово не верим. 120-130  не на авике, это или невероятная удача+ хороший скилл, либо это уровень  топ20, но это точно не про тебя. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв

странно...а в соседней теме поздравили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:43:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как обычно, когда тебя припирают к стенке, то от тебя исходит дешевенькое хамство про доктора-лекарства-таблетки. Все, возвращайся в игнор, ты мне больше не интересн

 

если с начала сезона, то где-то 120-130 чисто моих боев

 

Ну и Сталин, если его понять, тащит не многим хуже авика  

Я специально твою цитату из чата привёл. Чтобы ты , как обычно, на внука не сослался.

Вспоминай, я в том бою ещё на нашего капитана эсминца в конце ругался. И сказал : «на респе таких как ты убивать надо». На что ты ответил : «да , он такой».

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Так вот ты какой- Северный Джедай!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 15.09.2018 в 23:16:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты что, какая потеха? У людей проблемы, они только за последний день неоднократно терли за мой уровень игры, только без фактов, а как обычно в стиле базарных бабок. Решил им помочь и предоставить фактуру 

Не в стиле базарных бабок, а указывая на бои в которых я все видел своими глазами, если ты обо мне и ты с этим сам согласился. Тебе не хватает внимания, создаешь одну тему за другой, и большая часть из них касается твоей статистики, которая как ни странно скрыта?!?!?!?!? Скажем так, я встречаясь с тобой в боях ни разу не видел, что ты тащишь катки, я не говорю что ты их не тащишь, но при мне ни разу, статистика закрыта, выкладываешь какие то скрины в подтверждение своей хорошей игры. 

З.Ы. Утомил чет, серьезно. "Гюльчатай, открой личико, тогда и побеседуем." А пока

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 160 боёв
Сегодня в 16:23:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну да, тебе проще как обычно нести разный бред про других игроков без всяких доказательств, типа такого:

 

 То есть выдать в эфир какие-то сплетни на уровне бабок у подъезда для тебя конечно более удобно, чем обращать внимание на какие-то там скриншоты реальных боев, проведенных за пару дней. Слон, ты уже окончательно сдулся до уровня Моськи 

Джедай хватит экран с клавой сотрясать у тебя реальная стата 50 процентов а так как ты игрок отрядно-клановый НЕ СОЛО то твоя стата будет не выше 43 процентов ты постоянно хвастаешься аля у меня все десятки и не имеешь даже половину миллиарда серебра у меня допустим при похожем кол-ве боёв под полтора миллиарда и всего 53 процента но абсолютной соло игры и это факт а твои единичные скрины это твоё горе и большой позор лучшее решение для тебя БЕЖАТЬ С ФОРУМА и надолго засесть за данную игру вот тебе логика А всему форуму удачи в боях и ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО в реале

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 17:12:23 пользователь nik_780 сказал:

Джедай хватит экран с клавой сотрясать у тебя реальная стата 50 процентов а так как ты игрок отрядно-клановый НЕ СОЛО то твоя стата будет не выше 43 процентов ты постоянно хвастаешься аля у меня все десятки и не имеешь даже половину миллиарда серебра у меня допустим при похожем кол-ве боёв под полтора миллиарда и всего 53 процента но абсолютной соло игры и это факт а твои единичные скрины это твоё горе и большой позор лучшее решение для тебя БЕЖАТЬ С ФОРУМА и надолго засесть за данную игру вот тебе логика А всему форуму удачи в боях и ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО в реале

слишком плоско, чувачек, я уверен, ты можешь лучше. А сейчас ты явно приперт к стенке фактами, которые на тебя давят, и выходит так плоско в ответ

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:58:31 пользователь _IHukA_ сказал:

Так вот ты какой- Северный Джедай!!!

Теперь ты видела все :)). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 17:12:23 пользователь nik_780 сказал:

а так как ты игрок отрядно-клановый НЕ СОЛО то твоя стата будет не выше 43 процентов

Есть скрин Джедая в отряде, или по отсчету? Просто интересно.

Ни разу не видел его в бою в отряде. Да и на скринах, что он выкладывал.

А так - тупой наброс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 17:28:42 пользователь PACTP сказал:

Есть скрин Джедая в отряде, или по отсчету? Просто интересно.

Ни разу не видел его в бою в отряде. Да и на скринах, что он выкладывал.

А так - тупой наброс.

ему не привыкать тупо набрасывать

 

Я в отрядах практически не играю. За последний год, если не считать клановых боев, то вряд ли с десяток боев наберется отрядных.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Джедай, так как насчет того, тобы сделать скрин, закладки в клиенте, текущего рангового сезона, чтобы показать, что тебе действительно хватило 120-130 боев чтобы взять 1 ранг.  Ведь, что тебе стоит, одним скрином, к тем что ты выложил и еще выложишь больше. Заметь я не предлагаю открыть статку, мне чтобы убедиться, что ты действительно тот, за кого ты пытаешься выдать себя, будет за глаза. Ну так что? 

З. Ы. Народ спокойно делится, не стесняется, почему бы тебе не подрекпить слова. 

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 17:47:33 пользователь Saferprim сказал:

Открой статку, сделай скриншот, выложи. Здесь не Англия, на слово не верим. 120-130  не на авике, это или невероятная удача+ хороший скилл, либо это уровень  топ20, но это точно не про тебя. 

 

Сегодня в 18:12:23 пользователь nik_780 сказал:

Джедай хватит экран с клавой сотрясать у тебя реальная стата 50 процентов а так как ты игрок отрядно-клановый НЕ СОЛО то твоя стата будет не выше 43 процентов ты постоянно хвастаешься аля у меня все десятки и не имеешь даже половину миллиарда серебра у меня допустим при похожем кол-ве боёв под полтора миллиарда и всего 53 процента но абсолютной соло игры и это факт а твои единичные скрины это твоё горе и большой позор лучшее решение для тебя БЕЖАТЬ С ФОРУМА и надолго засесть за данную игру вот тебе логика А всему форуму удачи в боях и ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО в реале

 

Сегодня в 18:28:14 пользователь foudroyante сказал:

Опять это днище со своим непомерным ЧСВ и закрытой статой.

Следы статы жидая перед скрытием (осторожно - шок контент)

https://ru.warships.today/player/73765656/SuperJedi2009

Скрытый текст


 

image.thumb.png.2431e04396225aea15c8d677080cf841.png

 

image.thumb.png.a852367cef27eadf77a17d8fd55561df.png

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×